Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостиная

Перейти вниз 
+2
Куртис Эйвери
Everett Yaxley
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Гостиная      - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 1:21 am

*Чуть задумчиво улыбнулся*
Хм... Ну тогда ничего нового я тебе сказать не могу. Я пришёл буквально недавно и чудом застал тут тебя, так что где ты была, как и почему, я и понятия не имею. А Эйвери не видела? Хотя раз ты жива до сих пор и даже не покалечена, значит, не видела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Гостиная      - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 1:26 am

//Слава Богу, он не видел эпизода с туфлями и разлитым вином...Вспомнить бы их.//
-А Эйвери не видела? Хотя раз ты жива до сих пор и даже не покалечена, значит, не видела...
*Анжела побледнела, хотя, казалось, дальше некуда.*
-Эйвери! Он был сильно злой вчера?
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Гостиная      - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 1:34 am

Дааа... Рвал и метал! Сказал, в следующий раз тебя увидит, живой тебе не уйти!
*С напускной жалостью посмотрел на Анжелу.*
Так что шей ему скорее новую повязку на глаз или куй доспехи в камине, чтобы хоть как-то искупить свою вину!
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Гостиная      - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 1:37 am

Эйвери! Он был сильно злой вчера?
Ты не поверишь, Розье... Но я сильно злой и сегодня!
*Куртис прошел к камину, бросил плащ на стол, потом стал ходить по гостиной из стороны в сторону, заложив за спиной руки в замок как преподаватель. Затем он остановился напротив девушки, немного наклонился и елейным голосом спросил*
Как головка? Побаливает, я вижу...
*усмехнулся и посмотрел на Яксли*
Ты бы ей хоть крепкий кофе сделал! *снова глядя на Розье* Без сахара. С сахаром не заслужила!
*подошел к камину и стал греть руки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Гостиная      - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 1:42 am

-Дааа... Рвал и метал! Сказал, в следующий раз тебя увидит, живой тебе не уйти!
-Ужас!
-Ты не поверишь, Розье... Но я сильно злой и сегодня!
//Ну да, конечно! Ты всегда вот так неожиданно появляешься!//
*Закрыла глаза, т.к от вида ходящего Эйвери голова болела еще больше.*
-Как головка? Побаливает, я вижу...
-Слегка...
*Голова тут же доказала обратное.*
-Ты бы ей хоть крепкий кофе сделал! Без сахара. С Сахаром не заслужила!
//Слава Богу не застал меня на диване с пустой бутылкой в руке, когда туфли мои были на люстре. Да как же они там оказались?!//
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Гостиная      - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 1:49 am

*С усмешкой глядел на Эйвери, практически отчитывающего бедную Розье.*
Она сама кофе сделать в состоянии! Уже в состоянии. А вообще-то ей анальгинчик, похоже, нужен. Или опохмелиться?
*Подмигнул Анжеле.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Гостиная      - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 2:07 am

Слегка...
*Эйвери обернулся, переводя взгляд с пламени в камине на растерянную и немного пристыженную Розье*
Слегка? *усмехнулся и достал из-за дивана пустую бутылку* А по идее, должна была болеть сильно!
Она сама кофе сделать в состоянии! Уже в состоянии.
*развел руками и сел в кресло напротив камина*
Ах, ну раз так, то пусть и мне сделает кофе!
*сердито посмотрел в сторону подопечной, но тут же как ни в чем не бывало улыбнулся*
Люблю изредка выпить... кофе.
*саркастично приподнял бровь, взял очередной Ежедневный Пророк и подосадовал*
Как не любезно с их стороны! Моего фото опять нет, значит напрасно я сегодня ночью привязал троих авроров к сосне в центральном парке.
А вообще-то ей анальгинчик, похоже, нужен. Или опохмелиться?
*строго посмотрел поверх газеты*
А никакого анальгинчика! Пусть это будет кое-кому хорошим уроком на всю оставшуюся жизнь.
*специально громко зашуршал газетой, переворачивая страницу и подмигнул Розье*
Действуй в том же духе и твоя жизнь будет гораздо короче, чем запланировано. *тихо, как бы самому себе* Если бы я приходил на задания пьяным, давно бы был покойником...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Гостиная      - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 2:14 am

*Пристыженно прикусила губу, когда Куртис достал пустую бутылку.*
//Так и знала, что что-то забыла!//
-Ах, ну раз так, то пусть и мне сделает кофе! Люблю изредка выпить... кофе.
*Девушка открыла рот, чтобы что-то ответить, но тут к горлу её подкатила волна... Она быстро приложила ко рту руку.*
-А никакого анальгинчика! Пусть это будет кое-кому хорошим уроком на всю оставшуюся жизнь.
-Прошу, не шурши!
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Гостиная      - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 2:24 am

*Откровенно посмеивался над происходящим.*
//Эх, жаль он пораньше сюда не пришёл, вот было бы забавно!//
Курт, так ты бы дал тем аврорам в руки фотоаппарат, прежде чем привязывать. А то ты скоро станешь такой безликой сенсацией, о которой все говорят, все видели, но показать остальным не могут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Гостиная      - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 2:42 am

Прошу, не шурши!
*Подошел к Розье и специально зашуршал у нее над самым ухом. Затем скомкал один лист, кинул его в огонь и стал читать следующий, усевшись на подлокотник кресла, в котором сидела его горе-подопечная*
Вы только послушайте! Министр собрал журналистов и собирается провести конференцию! Ха-ха! Интересно о чем он будет трепаться в этот раз? Должно быть, о ценах на сахар...
*развернул газету и показал Яксли фото министра*
А физиономия такая, как будто боггарта увидел! Или приставов...
*засмеялся, аж закашлялся*
Курт, так ты бы дал тем аврорам в руки фотоаппарат, прежде чем привязывать
*хищно оскалился*
Ты знаешь, а я по началу хотел, но потом решил, что они не смогут выбрать удачный ракурс. Да и руки у них тряслись. Кадр получился бы смазанным.
А то ты скоро станешь такой безликой сенсацией, о которой все говорят, все видели, но показать остальным не могут.
*прищурился и театрально пригладил волосы*
Яксли, так даже лучше! Пусть остается интрига. Скоро я стану притчей во языцах!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Гостиная      - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 2:51 am

-Ммм!
*Заткнула уши, чтобы не слышать шуршания листков. Бросив взгляд на часы, Анжела резко встала, но тут же упала обратно.*
-Черт, голова!
//Я опаздываю! Но нельзя, чтобы они шли со мной!//
*Поднялась во второй раз, на этот раз медленнее.*
-Куртис...-*медленно начала девушка,медленно поднимая плащ Эйвери со стола.*-Я одолжу у тебя плащ? Верну целым и невредимым, обещаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Гостиная      - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 3:02 am

*Равнодушно взглянул на страницу газеты.*
А то я этого зажравшегося придурка не видел!
*Усмехнулся*
А давай я тебя со спины сфотографирую! Обещаю, статейка и фото будут просто великолепны!
*Прищурившись, поглядел на бледную Розье*
И куда ты в таком состоянии собралась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Гостиная      - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 3:19 am

А давай я тебя со спины сфотографирую! Обещаю, статейка и фото будут просто великолепны!
*встал с подлокотника и приосанился*
А что? Давай! Со спины я не менее устрашающе выгляжу, чем с лица.
Куртис... Я одолжу у тебя плащ?
*нахмурился*
Это еще зачем?
*держит плащ за один конец, за другой тянет Розье*
Верну целым и невредимым, обещаю.
*резко отпустил край плаща, отчего девушка немного пошатнулась*
Если по делу, то можешь идти, только ты сначала расскажешь старшему товарищу Эйвери, что собираешься предпринимать.
*встал напротив, сложив руки на груди*
Я внимательно тебя слушаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Гостиная      - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 3:26 am

-И куда ты в таком состоянии собралась?
-У меня вполне нормальное состояние.
//Если б только не голова!//
-Если по делу, то можешь идти, только ты сначала расскажешь старшему товарищу Эйвери, что собираешься предпринимать.
-Прости, но я опаздываю! Расскажу, когда вернусь. Ждите здесь!
*И девушка подмигнула мужчинам, правда, скривившись от боли и трансгрессировала.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Гостиная      - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 3:42 am

*Пошарил по карманам.*
Извини, фотоаппарат сегодня забыл. Вот как назло!
*Приготовился услышать интересный рассказ, а Анжела возьми да и трансгрессируй!*
Не, ну не наглость ли?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Гостиная      - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 5:32 am

*Прошла в гостиную и прямо с порога заявила.*
-Мне нужна ваша помощь!
*Положила плащ Эйвери на стол.*
-Точнее, ваша грубая мужская сила
//Надо было выпить еще бокальчик! Они бы даже не заметили!//
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Гостиная      - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 5:35 am

*Подозрительно*
Что-то ты быстро...
//Эффектно, однако!//
*Повернул голову к Куртису, вопросительно глядя на него и ожидая его буйной реакции.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Гостиная      - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 4 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 12:29 am

Мне нужна ваша помощь!
*Посмотрел на эффектоное появление своей подопечной и захлопал в ладоши*
Браво, Розье! Так держать! Проваливай, проваливай и дальше наши операции!
*встал с кресла и развел руками*
Зато как самоуверенно было сказано *Куртис издевательски сымитировал голос Анжелы*: "Прости, но я опаздываю! Расскажу, когда вернусь" Что? Вернулась?!!
*Эйвери злорадно прищурился и смерил Розье взглядом*
Точнее, ваша грубая мужская сила
*встал по левую руку от девушки и громко сказал ей почти на ухо*
А я говорил кое-кому "Расскажи все старшему товарищу!" *еще громче, резко всплеснув руками* Но нет! Мы уперлись! Ведь нам надо самодеятельность развернуть не так ли?
*Куртис так же резко снял с Розье свой плащ, отряхнул его от снега и повесил сушится у камина*

Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Гостиная      - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 4 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 12:54 am

-Куртис, успокойся!
*Анжела села на освободившееся место. Она понимала, что Эйвери прав, но это и раздражало сильнее всего.*
-Этот парень не так то прост! Самоуверен, как Малфой!
*Девушка задумчиво прикрыла глаза.*
-Мне нужен новый план...Идеальный план...Но сама я придумаю слишком много лишнего...
*Розье обвела глазами гостиную*
//Надо будет пообщаться с Джастином.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Гостиная      - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 4 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 1:29 am

Но сама я придумаю слишком много лишнего...
Именно поэтому ты и должна была сначала всё рассказать Эйвери!
*Закатил глаза со вздохом*
Ну что за женщины пошли! Ты пойми, с этими шакалами малолетними нужно действовать тонко, очень тонко...
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Гостиная      - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 4 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 1:54 am

Куртис, успокойся!
*хладнокровно*
А я еще даже не начинал нервничать.
*встал напротив камина и задумался, потирая подбородок*
Этот парень не так то прост! Самоуверен, как Малфой!
А ты что думала? Что он наивный простачок? Или вчера родился?
Мне нужен новый план...Идеальный план...Но сама я придумаю слишком много лишнего...
*Куртис обернулся и жестом указал на кресло*
Сядь!
*Пожиратель облокотился рукой о верхнюю площадку камина и без интереса, расфокусированным взглядом уставился в картину*
План мы еще придумаем, а пока не предпринимай необдуманных действий...
Ну что за женщины пошли! Ты пойми, с этими шакалами малолетними нужно действовать тонко, очень тонко...
*отвлекся от бессмысленного созерцания морского пейзажа*
Яксли прав! *Эйвери обратился к девушке* А... Анжела... *немного помолчал, ему было непривычно обращаться к Розье по имени* Анжела, надо было действовать мягче, осторожнее. Ну ты же женщина! Кого я учу?...
*Куртис снова заложил руки за спиной и стал медленно расхаживать по комнате*
С подростками нужно говорить ненавязчиво. Втерлась бы ему в доверие для начала, а уж потом бы и ковала это "железо".
*Эйвери посмотрел на пламя, бушевавшее в камине и усмехнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Гостиная      - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 4 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 2:39 am

-Именно поэтому ты и должна была сначала всё рассказать Эйвери! Ну что за женщины пошли! Ты пойми, с этими шакалами малолетними нужно действовать тонко, очень тонко...
*Анжела сжала руки. Она осозновала, что Яксли тоже прав.*
Яксли прав! А... Анжела...
*Девушка бросила удивленный взгляд на Куртиса.*
//А где же твое вечное, немного презрительно, Розье?//
-Анжела, надо было действовать мягче, осторожнее. Ну ты же женщина! Кого я учу?...
-Да, но Снейп...По своей воле он к нам не присоединится, да и Эванс ему уже не так дорога. Есть кто-то дороже.
*Анжела наблюдала за хождениями Эйвери, но к ней начала возвращаться головная юоль.*
-С подростками нужно говорить ненавязчиво. Втерлась бы ему в доверие для начала, а уж потом бы и ковала это "железо".
-Сейчас будем действовать именно так. Надо узнать его самые слабые места. Думаю, это будет не слишком трудно, врагов у него много.
*Анжела потерла виски, голова вновь начинала болеть.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Гостиная      - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 4 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 8:02 pm

Есть кто-то дороже.
Да ты вообще уверена, что есть кто-то очень ему дорогой, из-за которого он сделает всё, что угодно? Это весьма и весьма сомнительно. Дети, они знаешь... Такие жестокие порой... И несговорчивые. А уж идеалы у них нравственные и моральные такие, что хоть всех скопом в пожиратели бери, не ошибёшься!
*С усмешкой смотрел, как Анжела продолжает мучиться головной болью.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Гостиная      - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 10, 2011 2:35 am

Да, но Снейп...По своей воле он к нам не присоединится, да и Эванс ему уже не так дорога. Есть кто-то дороже
Вот видишь, Розье, нужно за ним проследить немного и выяснить, кто этот человек.
*Куртис взял кувшин, налил немного воды, потом достал из кармана пакетик с каким-то порошком, высыпал все без остатка и поднес Анжеле*
Это поможет, а то вид у тебя мученический.
Надо узнать его самые слабые места. Думаю, это будет не слишком трудно, врагов у него много
Сколько бы ни было у этого слизеринца врагов, в первую очередь, займись друзьями.
*Эйвери выкинул пустой пакетик в камин и сел в кресло*
А уж идеалы у них нравственные и моральные такие, что хоть всех скопом в пожиратели бери, не ошибёшься!
*кивнул в сторону Яксли и безрадостно усмехнулся*
А он прав! Эти подростки сами и только сами виноваты в своих проблемах. Не умеют трезво оценить ситуацию, вечно витают в облаках...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная      - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 10, 2011 2:45 am

*Трэверс с недовольным видом ввалился в гостиную, где, как оказалось,было пруд-пруди народу*
//Здесь когда-нибудь бывает тихо?!//
*Пожиратель молча, ни с кем не здороваясь, прошел к камину и плюхнулся в кресло, вытянув ноги*
- Чёртовы малолетки! *потрогал свой недавно разбитый нос, проверяя точно ли он цел* Да чтоб я еще хоть раз... Да никогда!
*Джастин так и не уточнил, что именно он не сделает никогда*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиная..
» Гостиная
» ....Гостиная....
» Общая гостиная
» Общая гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Особняк Пожирателей Смерти (штаб-квартира)-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ