Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостиная

Перейти вниз 
+2
Куртис Эйвери
Everett Yaxley
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Гостиная      - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 7 I_icon_minitimeСб Фев 05, 2011 4:53 am

Студенты крайне любопытны, их переполняет жажда приключений.
//Мдаа... Он прав как никогда!//
Ты себе даже не представляешь, как сильно их иногда эта жажда приключений переполняет!
*Задумчиво подпер голову рукой*
Вплоть до несчастных случаев...
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Гостиная      - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 7 I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 12:45 am

Ты себе даже не представляешь, как сильно их иногда эта жажда приключений переполняет!
*усмехнулся и посмотрел на собеседника*
Напротив! Представляю и даже видел собственными глазами, тогда, в Кабаньей голове... Молодость всегда совершает ошибки, которые потом очень трудно исправить.
*задумался о своей жизни, вздохнул, потом опять принял суровый вид*
Ладно, приятно с тобой поболтать, дружище, но есть дела, которые не терпят отлагательств! Сгоняю в кабак, заберу должок у старого знакомого.
*Эйвери взял свое пальто, провел палочкой вдоль рукава и вещь опять стала как новая. Потом Куртис не застегиваясь сунул в карман перчатки, махнул другу рукой и трансгрессировал*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Гостиная      - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 9:48 pm

//Вот философ то!//
*Допил виски и решил больше не эксплуатировать диван, трансгрессировав в неизвестном направлении.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Гостиная      - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 7 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 4:29 am

*Трансгрессировала сразу в гостиную и увидев, что в ней пусто, присела на диван.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Гостиная      - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 7 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 3:12 pm

*Потирая замерзшие кончики пальцев, вошёл в гостиную и кинул на колени Розье свежий выпуск "Ежедневного пророка".*
На-ка, почитай, что в мире происходит.
*Сел в кресло рядом с камином.*
А где твоя новая подружка? Решила пока ей не показывать наше логово или она где-то прячется, чтобы не шокировать Эйвери?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Гостиная      - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 7 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 3:44 pm

*Взглядом проследила за вошедшим Яксли .*
-На-ка, почитай, что в мире происходит.
*Взяла газету.*
-Неужели что-то интересное?
*Прочитала статью*
-Я всегда говорила, что охрана в Министерстве никуда не годится!
*Хитро прищурив глаза, посмотрела на Яксли.*
-Ты ведь имеешь к этому отношение, не так ли?
-А где твоя новая подружка? Решила пока ей не показывать наше логово или она где-то прячется, чтобы не шокировать Эйвери?
-Найти её оказалось не так-то просто. Эйвери? Да мне плевать на эту напыщенную...
*Далее Анжела продолжать не стала, она все же была из приличного общества.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Гостиная      - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 7 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 3:14 am

Я всегда говорила, что охрана в Министерстве никуда не годится!
*Молча усмехнулся и уставился на пламя в камине.*
Ты ведь имеешь к этому отношение, не так ли?
*Со своей фирменной хитрой улыбкой в свою очередь посмотрел на Розье*
Я?! Да ну что ты! Какой безумец будучи работником министерства полезет громить отдел тайн? Разве что у него будут на это веские причины... //и метка на левой руке...//
*Саркастично поджав губы, смотрел на то, как Анжела отзывается о своём любимом кураторе.*
Интересно, Куртис от тебя в таком же восторге или держится более доброжелательно? Не дело творить раздор в наших рядах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Гостиная      - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 7 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 3:29 am

Я?! Да ну что ты! Какой безумец будучи работником министерства полезет громить отдел тайн? Разве что у него будут на это веские причины...
-Как будто бы у тебя нет таких причин! Забыл, что метка присутствует не только у тебя!
*Начала пролистывать газету в поисках еще чего-нибудь интересного.*
-Интересно, Куртис от тебя в таком же восторге или держится более доброжелательно? Не дело творить раздор в наших рядах...
-Вряд ли он держится более дружелюбно… Порой мне кажется, что он готов меня убить.
*С интересом начала читать что-то в газете.*
-Но что эту вражду первый начал он!
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Гостиная      - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 7 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 3:48 am

Как будто бы у тебя нет таких причин!
*Равнодушно пожал плечами.*
Виновники не пойманы, улик нет...
*Задумчиво посмотрел на свои сапоги: ноль внимания. С грустной миной молча налил себе виски и протянул бутылку Анжеле.*
Но что эту вражду первый начал он!
Вы в курсе, что в ссоре виноваты оба?
*Яксли казалось, что Розье не до конца искренна.*
//Уверен, порой она неспроста нарывается...//
В общем, не валите все на других, это недостойно вас!
//Что это, виски уже действуют?//
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Гостиная      - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 7 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 4:01 am

Виновники не пойманы, улик нет...
-Ну что ж, правду Вы мне все равно не скажете…
*Продолжила читать статью и отрицательно покачала головой на предложению Эвереттом бутылку.*
-Вы в курсе, что в ссоре виноваты оба?
-Возможно…
//Да он специально меня выводит!!!//
*Все еще погружена в чтение.
В общем, не валите все на других, это недостойно вас!
*Усмезнулась.*
-Наше знакомство не удалось с самого начала, а мистер Эйвери даже не делает попыток его наладить. Он лишь целеустремленно выводит меня из себя. Вы даже не представляете, что он натворил!
*Вспомнила случай на балу.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Гостиная      - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 7 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 4:05 am

Наше знакомство не удалось с самого начала, а мистер Эйвери даже не делает попыток его наладить. Он лишь целеустремленно выводит меня из себя. Вы даже не представляете, что он натворил!
И что же такого ужасного я натворил?
*В гостиную походкой отставного офицера зашел Эйвери. Он как всегда потряс свое пальто прямо неподалеку от Розье и повесил его сушиться на кресло у камина*
Я вижу, ты Яксли, проводишь воспитательную работу? Молодец, горжусь тобой!
*пожиратель оскалился и уселся в свободное кресло*
Купил сегодня Ежедневный Пророк, а там такое...
*беззвучно засмеялся, глядя на Яксли*
Но моей фотографии там опять нет! Вот незадача-то!
*откинулся на спинку кресла, запрокинул голову и с довольным видом уставился куда-то в потолок*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Гостиная      - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 7 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 9:27 pm

*Лишь приглушённо рассмеялся словам Анжелы о целеустремлённом выведении её из себя Куртисом, который как раз в этот момент и почтил их своим присутствием.*
Я вижу, ты Яксли, проводишь воспитательную работу? Молодец, горжусь тобой!
Ну что ты! Моя воспитательная работа ничто по сравнению с твоей!
*Задумчиво улыбнулся словам Эйвери об отсутствии его фотографии в газете и вновь уставился на пламя, медленно поглощая алкогольный напиток.*
Прямо чувствую себя здесь единственным, кто целеустремлённо не пытается выводить Розье из себя... Надо исправить это недоразумение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Гостиная      - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 7 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 9:56 pm

-И что же такого ужасного я натворил?
*Оторвалась от газеты.*
-А по Вашему ничего?!
*Вновь углубилась в газету, перевернув страницу. Когда на неё попала пара капель с пальто Эйвери, аккуратно, чтобы не размазать по странице, убрала их.*
-Прямо чувствую себя здесь единственным, кто целеустремлённо не пытается выводить Розье из себя... Надо исправить это недоразумение!
-Не думаю, что это хорошая идея.
*Все еще не отрываясь от чтения, начала медленно накручивать на палец рыжий локон. Сегодня волосы её были распущены.*
-Так все же, что вы делали в Отделе тайн?
*Сомнений о том, что это Яксли и Эйвери бушевали в Министерстве больше не было.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Гостиная      - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 7 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 11:03 pm

А по Вашему ничего?!
*усмехнулся и достал из нагрудного кармана платок с инициалами*
А, это что ли? Не хотите забрать?
*не дожидаясь, пока Розье ответит, убрал платок обратно в карман*
Не думаю, что это хорошая идея
А по-моему, так идея просто отличная! Анжела, можешь начинать бить посуду и биться в истерике!
*усмехнулся, достал из-под дивана сверток и начал считать деньги*
Так все же, что вы делали в Отделе тайн?
*на секунду оторвался от важного занятия и, подняв бровь, лукаво посмотрел на Розье*
Мы? В Отделе тайн? *махнул купюрой* Да тебе приснилось! Мы с Яксли *отдал Эверетту его долю денег, свою долю положил себе в карман* добропорядочные граждане... И вообще, может это была ты?
*Куртис зловеще улыбнулся и запихнул остатки денег в тайник*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Гостиная      - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 7 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 1:29 am

*Покосился на Розье и её вечный локон.*
//Чтоб ты себе их все поотрывала!//
*Молча взял у Куртиса деньги, пересчитал и небрежно сунул в карман.*
Анжела, ну неужели ты думаешь, что в министерстве не найдётся ни одного булочника человека, который решит пошалить в отделе тайн, кроме меня и Эйвери, который и вовсе в международном розыске уже, наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Гостиная      - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 7 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 5:32 am

-А, это что ли? Не хотите забрать?
-Хочу.
*Не отрываясь от чтения, протянула руку, но не почувствовав в ней платка, подняла голову.*
-Могу поинтересоваться, зачем Вам нужен женский платок?
*Быстро дочитала статью и как истинная ценительница литературы не могла не упрекнуть журналистов.*
-Тьфу, ну не умеют они красиво заканчивать!
-Анжела, можешь начинать бить посуду и биться в истерике!
*Листая газету, взяла со столика первую попавшуюся вещь, которой оказалась пепельница и запустила в стену.*
-Доволен?
-Мы? В Отделе тайн? Да тебе приснилось! Мы с Яксли добропорядочные граждане... И вообще, может это была ты?
-Конечно, а мне заняться больше нечем! Кстати, мистер Эйвери, раз уж Вы при деньгах, купите свой платок.
*Достала палочку.*
-Акцио!
*Платок вылетел из кармана, летя по направлению к Анжеле.*
-Анжела, ну неужели ты думаешь, что в министерстве не найдётся ни одного человека, который решит пошалить в отделе тайн, кроме меня и Эйвери, который и вовсе в международном розыске уже, наверное.
-Я знаю многих людей в Министерстве и думаю, что нет, не найдется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Гостиная      - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 7 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 10:18 pm

А уж сколько людей знаю в министерстве я!
*Возвёл очи к потолку.*
И поверьте мне, кроме меня там найдутся люди, у которых руки чешутся что-нибудь в министерстве порушить.
*Быстро взглянул на часы.*
Ттяк, пора мне... Не поминайте лихом!
*Оценил свою привлекательность в большом настенном зеркале и вышел.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Гостиная      - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 7 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 6:00 pm

*Эверетт появился в дверном проёме с еле заметной улыбкой и, легко приобняв одной рукой Джуди, мягко подтолкнул её в спину, представляя новый экземпляр своему коллеге маньяку и душегубу Эйвери, а также нервной и чувствительной Розье.*
//Теперь она будет жить с нами!//
Поздоровайтесь с новой сочувствующей Тёмному Лорду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Гостиная      - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 7 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 6:28 pm

*Чувствуя,что в спину её чуть подталкивает Эверетт,Джуди сделала маленький шаг вперёд*
//Так,а что дальше? Дура,поздоровайся!//
-Здравствуйте. *Спокойно сказала девушка*
*Проведя взглядом по присутствующим,Джуди узнала Розье,и почему-то ей стало спокойнее*
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Гостиная      - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 7 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 3:15 am

-Поздоровайтесь с новой сочувствующей Тёмному Лорду
//Отлично! Хоть какое-то разнообразие!//
-Здравствуйте.
-Мисс Дэат!
*Анжела радостно улыбнулась.*
-Присаживайтесь!
//Интересно, её Эйвери тоже примет в штыки или так он встретил исключительно меня?//
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Гостиная      - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 7 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 3:38 am

Здравствуйте.
*Эйвери только лишь пристальным взглядом смерил гостью и распахнул Ежедневный Пророк на первой попавшейся странице*
//Сколько уже можно одних баб приводить? Такое впечатление, что у нас кружок кройки и шитья...//
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Гостиная      - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 7 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 3:46 am

-Мисс Дэат! Присаживайтесь! *Анжела радостно улыбнулась*
-Спасибо,давно мы с вами не виделись,мисс Розье *с улыбкой проговорила Джуди*
*Никак не отреагировала на взгляд Эйвери* //Ну всякие люди бывают.....//
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Гостиная      - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 7 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 4:05 am

*Скривил рот, глядя на Эйвери.*
//Мог бы и нормально человека принять! Можно подумать мы тут каждый день кого-то приводим. Где дипломатичность?!//
*Сам сел в кресло и с ухмылкой посмотрел на Розье, так обрадовавшуюся появлению Джуди.*
Вот вам будет моральная поддержка, Анжела, а то я гляжу совсем измотались с нашим бессердечным Куртисом! Кстаати, всё хотел спросить, как ваш домовик себя чувствует? А то он тогда задал нам жару!
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Гостиная      - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 7 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 4:14 am

Кстаати, всё хотел спросить, как ваш домовик себя чувствует? А то он тогда задал нам жару! *Поинтересовался Яксли*
*Джуди ухмыльнулась,пряча улыбку*
//Ну конечно...... он задал жару нам,лис а не Эверетт......//

Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Гостиная      - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 7 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 4:19 am

*Заметив реакцию Эйвери, чуть слышно фыркнула.*
//Что ж, хотя бы я не одна такая "особенная".//
-Спасибо,давно мы с вами не виделись,мисс Розье.
-Да, действительно. Надеюсь, у Вас до сих пор все хорошо.
*Спрятала свой платок в сумочку.*
-Вот вам будет моральная поддержка, Анжела, а то я гляжу совсем измотались с нашим бессердечным Куртисом! Кстаати, всё хотел спросить, как ваш домовик себя чувствует? А то он тогда задал нам жару!
*Не удержалась и снова фыркнула.*
-Я удивилась, как наш бессердечный Куртис не убил меня, пока Вас не было. А домовик мой поживает весьма неплохо...И знаете, он поведал мне интересную историю...Но об этом позже.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиная..
» Гостиная
» ....Гостиная....
» Общая гостиная
» Общая гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Особняк Пожирателей Смерти (штаб-квартира)-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ