Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостиная

Перейти вниз 
+2
Куртис Эйвери
Everett Yaxley
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Гостиная      - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 11:37 pm

- Ну, так давай соображай! Почему я-то за всех вечно думать должен?!
-Не сердись.
- Так, слушаю твои идеи. Кстати, Яксли, хватит плевать в потолок - подключайся к обсуждению.
//Да, можешь сделать что-нибудь полезное!//
-А мне сам Лорд сказал "как обычно", вот я, собственно, и занимаюсь этим самым "как обычно". Тем более я понятия не имею, что за фрукт этот ваш Северус, за которым все так охотятся.
-Тогда сиди тихо и не мешай. И где Эйвери?
//Вот когда он нужен, его нет! А вот как не надо, так здесь он, мгновенно!//
-Честно говоря, я понятия не имею, что делать с этим Снейпом. Тем более, если Кэрроу имеет на него влияние и не хочет его присоединения к нам.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная      - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 11:49 pm

Джастин задумчиво потер переносицу указательнывм пальцем правой руки*
- Нет, Анжела, мне кажется, ты немного ошибаешься. Я не думаю, что Кэрроу имеет на него такое уж потрясающее влияние.
*Пожиратель усмехнулся*
- Ты - женщина, поэтому видишь всё несколько по-другому. А искренняя любовь и всепоглощающая страсть - это вещи совершенно разные.
//А я-то откуда знаю, что такое любовь?!//
- А этот Северус - совсем не простой фрукт. Надо бы подобраться к нему поближе...
//Зря Лорд ему раскрылся, ой зря...//
- Анжела, что там насчет его контактов? С кем общается чаще всего, кому доверяет?
*Трэверс кинул недовольный взгляд на Яксли, который с безучастным видом сидел и совершенно не собирался хоть чем-то помогать*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Гостиная      - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 11:56 pm

Тогда сиди тихо и не мешай.
Не указывай мне, женщина!
*Выслушал болтовню Джастина про любовь и, не поворачивая головы, изрёк*
Лорд сказал, он должен считать, что пришёл сам, значит, нужно сделать так, чтобы он разочаровался в том, что ещё удерживает его от вступления в наши ряды. Шантаж тут вряд ли поможет, уговоры товарищей тоже дело ненадёжное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Гостиная      - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 6 I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 12:10 am

[/u]Не указывай мне, женщина! [/u]
-Это дискриминация по половому признаку.
*Зло посмотрела на Эверетта.*
- Нет, Анжела, мне кажется, ты немного ошибаешься. Я не думаю, что Кэрроу имеет на него такое уж потрясающее влияние. Ты - женщина, поэтому видишь всё несколько по-другому. А искренняя любовь и всепоглощающая страсть - это вещи совершенно разные.
-Вполне возможно. Однако, если бы Алекто немного поднажала, дело явно пошло быстрее.
*Задумчиво закусила губу.*
- Анжела, что там насчет его контактов? С кем общается чаще всего, кому доверяет?
-Друзей у него немного. Насколько я знаю, неплохо общается с Малфоем, как я поняла, общается с Лавгудом. Враги-Мародеры и большая половина школы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная      - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 6 I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 12:25 am

-Друзей у него немного.
//Открыла Америку!//
Насколько я знаю, неплохо общается с Малфоем, как я поняла, общается с Лавгудом.
//Ну, Малфою я инструкции дал. Только не уверен, что он уж сильно горит желанием их выполнять.//
*Джастин кивнул, показывая,что он всё это принял к сведению*
Лорд сказал, он должен считать, что пришёл сам, значит, нужно сделать так, чтобы он разочаровался в том, что ещё удерживает его от вступления в наши ряды.
*Трэверс повернулся к Яксли и поднял вверх указательный палец*
- Вот! Эв, а ты не безнадежен! Только мне бы хотелось, чтоб эту гениальную мысль высказала мисс Розье. Но раз уж в ее хорошенькой рыженькой головке рождаются идеи толко относительно глупого шантажа... Что ж...*Пожиратель развел руками*
- Итак, мы знаем, что именно нам нужно. Теперь встает другой вопрос: как этого добиться?
*Оглядел присутствующих с видом капитана команды знатоков "Что? Где? Когда?"*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Гостиная      - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 6 I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 12:37 am

Это дискриминация по половому признаку.
О как заговорила! Может ещё поведаешь нам о дискриминации по признаку чистоты крови?
Эв, а ты не безнадежен!
Да уж не безнадежнее тебя.
*Продолжал смотреть в потолок, изредка прикладываясь к бутылке.*
Теперь встает другой вопрос: как этого добиться?
А вот тут нужно бы знать, какие аргументы он выдвигает при разговоре. Либо нужен свой человек в Хогвартсе, который имеет подход к этому парнише, причём искренне наш.
*С кривой ухмылочкой поглядел на Джастина.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Гостиная      - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 6 I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 1:07 am

-О как заговорила! Может ещё поведаешь нам о дискриминации по признаку чистоты крови?
-Это совсем другая тема.
- Итак, мы знаем, что именно нам нужно. Теперь встает другой вопрос: как этого добиться?
-А вот тут нужно бы знать, какие аргументы он выдвигает при разговоре. Либо нужен свой человек в Хогвартсе, который имеет подход к этому парнише, причём искренне наш.
//Ну хоть в чем-то от меня будет толк!//
-Он говорил, что люди, ценящие свободу не вступают в наши ряды.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная      - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 6 I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 1:20 am

Либо нужен свой человек в Хогвартсе, который имеет подход к этому парнише, причём искренне наш.
*Джастин кивнул*
- Искренне наша там явно Беллатрикс Блэк. Но я не знаю, насколько они близки - раз. И можно ли ей доверять - два.
-Он говорил, что люди, ценящие свободу не вступают в наши ряды.
*Трэверс усмехнулся*
- Что-то в этом роде говорил и один небезызвестный вам блондин....
//Нужно как-то подобраться к этой грязнокровке. Я ведь чувствую, что на верном пути... Оборотное зелье? Нажать на блондина? Или еще что-то?//
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Гостиная      - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 6 I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 1:33 am

Он говорил, что люди, ценящие свободу не вступают в наши ряды.
Что он подразумевает под свободой? Свободу действий? Фактическую территориальную свободу? Свободу убеждений? По-моему, никто его ничем тут не стал бы ограничивать. Или ему толком не объясняли ничего, я не понимаю?
*Вопросительно поглядел на Анжелу.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Гостиная      - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 6 I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 1:45 am

- Искренне наша там явно Беллатрикс Блэк. Но я не знаю, насколько они близки - раз. И можно ли ей доверять - два.
*Анжела лишь отрицательно качнул головой.*
-Вряд ли они близки. Насколько я знаю, Блэк таких, как Снейп, презирает. Хотя, возможно все!
-Что он подразумевает под свободой? Свободу действий? Фактическую территориальную свободу? Свободу убеждений? По-моему, никто его ничем тут не стал бы ограничивать. Или ему толком не объясняли ничего, я не понимаю?
-Свободу действий и личную свободу.
//Не стал бы ограничивать? Сам себе веришь?//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная      - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 6 I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 1:55 am

*Джастин откинулся на спинку кресла*
- Ладно, у меня голова раскалывается, давайте отложим этот разговор до завтра.
*Трэверс закрыл глаза, продолжая размышлять*
//Одна девушка в наших рядах, но, возможно, ее убеждения не так сильны. Другая - никогда к нам не примкнет, а скорее - наоборот. Если он не хочет придти, чтоб помочь той первой, значит, нужно воздействовать через вторую. Если та вторая от него отвернется, то он будет с нами... Скорее всего.//
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Гостиная      - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 6 I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 2:11 am

- Ладно, у меня голова раскалывается, давайте отложим этот разговор до завтра.
*Анжела расслабленно вздохнула.*
-Тогда вы не против, если я вас покину?
*Желудок девушки уже давно требовал еды, да и платье следовало поменять. Значит, нужно заглянуть домой.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Гостиная      - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 6 I_icon_minitimeПт Фев 04, 2011 2:50 am

*Даже не включая света, Эйвери быстро прошел к бару, взял бутылку огневиски и бокал. Потом устало опустился в кресло и решил немного посидеть в темноте наедине с собственными мыслями. Лучшего отдыха Куртис не знал для себя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Гостиная      - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 6 I_icon_minitimeСб Фев 05, 2011 1:39 am

*Вошёл в гостиную с угрюмой миной и поначалу не заметил Эйвери, затем различил его в темноте и устало опустился на диван напротив него*
Здравствуй, друг... Какие безрадостные новости?
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Гостиная      - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 6 I_icon_minitimeСб Фев 05, 2011 2:03 am

*Сверкая в темноте одним хищным глазом, довольно улыбнулся*
А новости как раз, напротив, радостные!
*Засмеялся и взмахом палочки зажег камин, от чего в гостиной стало светло и уютно. Указал на хрусталь в шкафу*
Возьми фужер, немного выпьем! Лично я уже согрелся и тебе не мешало бы.
*Покрутил в руках бутылку и тихо, как бы самому себе, сказал*
Хороший виски...
*Дождался, пока Яксли возьмет бокал и, с ироничной ухмылкой, продолжил*
Сегодня целый день - один сплошной концерт! Где я только не был. Пришел к Анне Блэк, мы поговорили, потом я решил не уходить сразу и угадай, кого я там встретил? Правильно! Розье с родней!
*Эйвери откинулся на спинку кресла, держа бокал в руках*
Но разговор у нас не вышел. *ехидно прищурился* Она прилюдно влепила мне пощечину, а я... *достал из кармана платок с инициалами и несколько раз весело махнул им* А я немного подпортил ее репутацию.
*еще раз с гордостью посмотрел на трофей и быстро запихнул его обратно в карман*
Потом сидел в кабаке, слушал лирические отступления Лорда. А вечером наведался к аврорам в их штаб-квартиру, думая, что никого нет. Хотел прибрать к рукам кое-какие документы, но напоролся на практиканта. *хмыкнул и указал на свое пальто* Я не знаю, где его обучили этому приему, но он чуть не выдрал мой рукав с корнем!!!
*громкий, раскатистый смех*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Гостиная      - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 6 I_icon_minitimeСб Фев 05, 2011 2:23 am

Яаасно...
//Думаю, мне вряд ли стоит рассказывать, где сегодня был я и тем более что делал...//
*Сделал немаленький глоток виски*
А как ты вообще попал в это общество? Не похоже на тебя.
*Еле заметно усмехнулся.*
И что Лорд сказал? Ничего дельного как всегда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Гостиная      - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 6 I_icon_minitimeСб Фев 05, 2011 2:44 am

А как ты вообще попал в это общество? Не похоже на тебя
*самодовольно улыбнулся и двумя пальчиками, как примерная аристократка... поправил повязку*
Ах, мой добрый друг, Яксли! Всю жизнь я мечтал и грезил стать светским львом!
*меняясь в лице и более угрюмым тоном*
Не мог упустить возможность омрачить праздник этим милым людям. *сделал глоток виски и поморщился* Поговорил о векселях с матерью семейства Блэков, а заодно приглядел за нашей аристократкой. Кстати, не знаешь где она?
*заинтересованно посмотрел на Эверетта*
И что Лорд сказал? Ничего дельного как всегда?
А Лорд все время нес околесицу и был явно не в себе. Переработал наверное... бедный.
*смахнул скупую пожирательскую слезу и допил свой виски*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Гостиная      - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 6 I_icon_minitimeСб Фев 05, 2011 2:53 am

*Беззвучно посмеялся словам Эйвери о мечтаниях стать светским львом, чуть не поперхнувшись.*
Кстати, не знаешь где она?
//Ах ты Господи, волнуется!//
*Хитро сверкнув глазами, пожал плечами*
Понятия не имею!
Да, Лорд в последнее время как будто хватку потерял, но похоже, он не на шутку поглощён очередным планом. Будем надеяться, это что-то посерьёзнее вербовки детей и беготни за аристократками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Гостиная      - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 6 I_icon_minitimeСб Фев 05, 2011 3:02 am

Да, Лорд в последнее время как будто хватку потерял, но похоже, он не на шутку поглощён очередным планом.
Да? Ну, может быть и так. Хотя я думаю, у него просто хандра неизвестной этиологии... *саркастично* Может ему жениться?
Будем надеяться, это что-то посерьёзнее вербовки детей и беготни за аристократками.
*на последней фразе Яксли, закатил глаза и взялся за голову*
Не произноси это слово! Я зверею.
*развернул свежий номер Ежедневного Пророка, пролистал и бросил в камин*
Опять про меня ничего нет! Ладно, подожду следующего выпуска.
А как у тебя дела в министерстве? *зловеще* Как министр? Все хочу заглянуть к вам на досуге... *потер руки и подумал о чем-то своем*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Гостиная      - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 6 I_icon_minitimeСб Фев 05, 2011 3:15 am

Может ему жениться?
Он, наверное, тот же вопрос себе задаёт, только касательно тебя.
*Усмехнулся, глядя на звереющего Эйвери*
Теперь я себе просто не прощу, если в твоём присутствии хотя бы раз не буду это слово произносить.
Да всё у нас в министерстве по-старому... Какое-то дурачьё работать пытается, все остальные добросовестно занимают свои места. Министра я, правда, давненько не видел, вот спросить хотел не ты ли его где припрятал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Гостиная      - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 6 I_icon_minitimeСб Фев 05, 2011 3:41 am

Может ему жениться?
Он, наверное, тот же вопрос себе задаёт, *Эйвери засмеялся и уже, было, собрался налить себе еще виски* только касательно тебя *но вылил половину на себя*
Хорошая шутка. А главное, *отряхиваясь* своевременная! Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт.
Да всё у нас в министерстве по-старому... Какое-то дурачьё работать пытается, все остальные добросовестно занимают свои места
*похлопал Яксли, как артистке какого-нибудь немалого театра*
Молодец! Продолжай в том же духе.
Министра я, правда, давненько не видел, вот спросить хотел не ты ли его где припрятал
*разочарованно пожал плечами*
Жаль... А может у министра тоже хандра? Надо ему прибавить приключений. Обязательно к вам наведаюсь. Давно с аврорами в лифте не катался...
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Гостиная      - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 6 I_icon_minitimeСб Фев 05, 2011 4:06 am

Да уж у министра и в самом деле хватает причин для хандры! Но ты заходи, конечно, добавим всем причин для беспокойства!
*Устало отпил ещё виски.*
Сейчас, по-моему вообще любой головорез может в министерство спокойно попасть без риска для жизни и наведаться в любой отдел. Ни дисциплины, ни охраны никакой нет... Бегать орать, что все в опасности, это они мастаки, а на деле...
*Махнул рукой*
Прям иногда думаю, если я у всех на глазах метку выпущу в воздух, никто и глазом не моргнёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Гостиная      - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 6 I_icon_minitimeСб Фев 05, 2011 4:16 am

любой головорез может в министерство спокойно попасть без риска для жизни и наведаться в любой отдел. Ни дисциплины, ни охраны никакой нет...
*задумался и закинул ногу на ногу*
Да... Думаю такая незащищенность министерства нам только на руку. Хорошо, когда любая интересующая вещь или документ под рукой. Даже не придется утруждать себя поединками.
Прям иногда думаю, если я у всех на глазах метку выпущу в воздух, никто и глазом не моргнёт
*на этой фразе Эйвери оскалился*
А ты попробуй! Проверишь на практике.
*закрыл глаза и, расслабляясь в кресле, глубоко вздохнул*
Хоть бы уже враги достойные нашлись... а то так, все мелочь какая-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Гостиная      - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 6 I_icon_minitimeСб Фев 05, 2011 4:39 am

А ты попробуй! Проверишь на практике.
*Мрачно усмехнулся*
Что-то не горю желанием променять министерский кабинет на тюремную камеру.
Хоть бы уже враги достойные нашлись... а то так, все мелочь какая-то.
*Залпом допил виски и с затуманенным взглядом изрёк*
И вечный бой, покой нам только снится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Гостиная      - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 6 I_icon_minitimeСб Фев 05, 2011 4:49 am

И вечный бой, покой нам только снится...
*Многозначительно посмотрел на Яксли. На лице Куртиса появилась еле заметная улыбка. Затем Пожиратель оперся рукой о подлокотник кресла*
Надо походить среди студентов, когда они осмелеют, не выдержат сидения в гостиных и побегут в Хогсмид. Уж тут-то можно будет завербовать кого-нибудь... *постучал пальцами по поверхности кресла и загадочно улыбнулся* Студенты крайне любопытны, их переполняет жажда приключений. На этом и сыграем!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиная..
» Гостиная
» ....Гостиная....
» Общая гостиная
» Общая гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Особняк Пожирателей Смерти (штаб-квартира)-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ