Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостиная

Перейти вниз 
+2
Куртис Эйвери
Everett Yaxley
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Гостиная      - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 8 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 4:39 am

Вот вам будет моральная поддержка, Анжела, а то я гляжу совсем измотались с нашим бессердечным Куртисом!
*на секунду опустил газету, усмехнулся и наигранно вежливо ответил*
Всегда к вашим услугам! *опять углубился в чтение криминальных хроник*
Кстаати, всё хотел спросить, как ваш домовик себя чувствует? А то он тогда задал нам жару!
*беззвучно засмеялся, глядя на Яксли*
И я даже догадываюсь по чьим советам он действовал.
*услышал фырканье Анжелы и скомкал газету*
Мисс Розье, вы живете у ипподрома? *лукаво улыбнулся* Или это такая новая мода общения в аристократических кругах?
Я удивилась, как наш бессердечный Куртис не убил меня, пока Вас не было
*как бы оправдываясь, но все с той же нотой сарказма*
А я и забыл о своих прямых обязанностях! Зачитался, знаете ли.
И знаете, он поведал мне интересную историю...Но об этом позже.
*Куртис уже в открытую потешался*
Да ну! У тебя домовик умеет рассказывать интересные истории? Он случаем не публикуется под каким-нибудь известным псевдонимом?
*Эйвери медленно сполз по спинке дивана, разразился хохотом и прикрыл лицо рукой*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Гостиная      - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 8 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 4:47 am

Я удивилась, как наш бессердечный Куртис не убил меня, пока Вас не было.
*Вздохнул, с грустью глядя на Розье.*
Честное слово, мне искренне жаль!
И знаете, он поведал мне интересную историю...Но об этом позже.
*Скептически прищурился.*
Вы слушаете истории такого отребья как эльфы-домовики? Тем более истории такого эльфа слушать в высшей степени неблагоразумно.
И я даже догадываюсь по чьим советам он действовал.
*Повернулся к Куртису с самым наивным выражением лица, которому придавали некоторую плутоватость приподнятые уголки губ.*
Догадливый вы наш! С таким талантом надо было в прорицатели идти, а не косить штабелями отборные ряды элитных авроров.
Да ну! У тебя домовик умеет рассказывать интересные истории? Он случаем не публикуется под каким-нибудь известным псевдонимом?
*Сдержанно усмехнулся, пытаясь не ржать на весь особняк.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Гостиная      - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 8 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 4:59 am

И знаете, он поведал мне интересную историю...Но об этом позже.
//Завтра милочка,всё завтра....//
Надеюсь, у Вас до сих пор все хорошо. //Я тоже пока на это надеюсь//
-Да,у меня всё хорошо,спасибо. *Джуди улыбнулась Анжеле*
У тебя домовик умеет рассказывать интересные истории? Он случаем не публикуется под каким-нибудь известным псевдонимом?
*Услышав это,Джуди Молилась Мэрлину,лишь бы не засмеяться. Но однако,не засмеялась,чисто из женской солидарности,всё же пропустив одну улыбку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Гостиная      - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 8 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 5:11 am

-Мисс Розье, вы живете у ипподрома?
-Нет, иначе с Вами бы мы встречались гораздо чаще.
-Или это такая новая мода общения в аристократических кругах?
-А какая Вам разница?
//Вас в эти круги пускать нельзя! Лучше уж «свистунью»//
-Вы слушаете истории такого отребья как эльфы-домовики? Тем более истории такого эльфа слушать в высшей степени неблагоразумно.
-Мой эльф всегда отличался хорошим воспитанием. И врать он совершенно не умеет.
-Да ну! У тебя домовик умеет рассказывать интересные истории? Он случаем не публикуется под каким-нибудь известным псевдонимом?
*Сдержанно улыбнулась, с трудом сдерживаясь, чтобы не сжать кулаки.*
-Конечно, а что же я тогда, по-вашему, так увлеченно читала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Гостиная      - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 8 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 4:41 pm

Тем более истории такого эльфа слушать в высшей степени неблагоразумно.
*приподнялся, сел нормально и, развернув свою смятую газету, закивал*
Вот-вот! Слушай Яксли и //пойдешь по миру// будет тебе удача в любви и делах *пристально посмотрел на Розье* и вазах!
*смеется*
Догадливый вы наш! С таким талантом надо было в прорицатели идти, а не косить штабелями отборные ряды элитных авроров.
*На наивно-плутоватую улыбку Эверетта ответил тем же и взял со стола стакан с чаем, но не успел отпить, так как услышал слова Анжелы*
Нет, иначе с Вами бы мы встречались гораздо чаще
Не думаю, что я когда-то ставил на вас...
*сделал глоток чая и довольно улыбнулся*
Мой эльф всегда отличался хорошим воспитанием. И врать он совершенно не умеет
Зато он умеет пить! Весь в хозяйку! *давится от смеха* Такой вот он аристократ...
Конечно, а что же я тогда, по-вашему, так увлеченно читала?
*Подложил под спину подушку и деловито сложил руки на груди*
Ну... не знаю! Может быть "Сто двадцать способов опозориться в приличном обществе"?
*достал палочку и скомандовал*
Ассио платок!
*Платок с инициалами в одно мгновенье снова оказался у Куртиса. Пожиратель еще пару раз провел палочкой над вещицей, чтобы та уже не могла никуда улететь и преспокойно положил ее в свой карман*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Гостиная      - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 1:56 am

*Отметил про себя, как сдержанно прореагировала Джуди.*
//Хм... Пытается произвести хорошее впечатление? Хотя бы на Розье...//
Мой эльф всегда отличался хорошим воспитанием. И врать он совершенно не умеет.
Околесицу-то не несите! Там одного взгляда достаточно, чтобы понять, что за фрухт ваш обожаемый эльф.
Зато он умеет пить! Весь в хозяйку!
*Взял со стола оставленную намедни бутылку спиртного и убрал её, опасливо оглядываясь на Розье.*
//Джуди теперь небось думает, что попала в Мунго на самом деле...//
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Гостиная      - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 2:29 am

-Мой эльф всегда отличался хорошим воспитанием. И врать он совершенно не умеет.
//Три ха-ха четыре раза.....хорошее воспитание. Розье,ну что ты несёшь?//
Не думаю, что я когда-то ставил на вас... //Молодец,шикарно отпарировал,Анжела не сможет на такое ничего сказать//
Ассио платок! //Ну зачем он ей напомнил,у неё сейчас опять будет срыв...//
Там одного взгляда достаточно, чтобы понять, что за фрухт ваш обожаемый эльф.
-Анжела,я вам хотела сказать,что ваш эльф действительно очень странный... *Джуди подняла бровь,и сказала это очень осторожно*
//С ней надо аккуратней,она же сумасшедшая...//
*В недоумении наблюдая за действиями Эверетта,Джуди всеми силами отгоняла мысли из головы*
\\А я думала я странная...они получается,вообще сейчас Розье алкоголичкой выставили//
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Гостиная      - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 2:54 am

-Вот-вот! Слушай Яксли и будет тебе удача в любви и делах и вазах!
//Я убью его!//
-Не думаю, что я когда-то ставил на вас..
-Не знала, что на зрителей тоже делают ставки.
-Околесицу-то не несите! Там одного взгляда достаточно, чтобы понять, что за фрухт ваш обожаемый эльф.
-Да ну? И что же, как Вы выразились, он за фрукт? Неужели просроченный?
-Анжела,я вам хотела сказать,что ваш эльф действительно очень странный...
*Усмехнулась.* //Черт с вами, пьяных эльфов я еще не видела.//
-Ну... не знаю! Может быть "Сто двадцать способов опозориться в приличном обществе"?
*Бросила злой взгляд на Куртиса.*
//Зачем так много? Есть один и верный - возьмите в это общество Эйвери!//
Ассио платок!
-О, Салазар!
*Проследила за полетом платка, прекрасно понимая, что назад его уже не вернет.*
-Зачем он Вам? Неужели будете читать романы Джейн Остин и вытирать скупую слезу?
*Протянула к Эйвери руку ладонью вверх.*
-Верните. Пожалуйста.
*Заметила действия Яксли, с трудом удержалась, чтобы не фыркнуть и решила не комментировать сие действие.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Гостиная      - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 4:50 pm

Анжела, я вам хотела сказать, что ваш эльф действительно очень странный...
*взял с полки толстый трехтомник и закачал головой*
Вот видишь, Розье! Заметь, это сказал не я и не Эверетт.
*открыл книгу, которая оказалась тайником и достал несколько писем*
Не знала, что на зрителей тоже делают ставки
*усмехнулся, развернул сложенное вдвое письмо и, не глядя на Анжелу, заметил*
Все правильно... На них и не делают... *поднял глаза на собеседницу и саркастично добавил* Ставят обычно на кобылиц.
Да ну? И что же, как Вы выразились, он за фрукт? Неужели просроченный?
*сделал наигранно серьезное лицо и посмотрел сначала на Яксли, потом на Розье*
Не знал, что ты своих эльфов на овощебазе находишь.
*Анжела указала на карман Куртиса*
Зачем он Вам?
Кто? Карман? *оскалившись своей самой добродушной улыбкой* Ааа... Вы о платке...
Неужели будете читать романы Джейн Остин и вытирать скупую слезу?
Вы угадали, я действительно буду утирать им скупую мужскую слезу, но не над глупыми женскими романами. Меня всегда умиляли фразы загнанных в угол авроров. Они сразу становятся так лиричны и я, имея чуткое сердце, начинаю рыдать.
*Эйвери издал зловещий смешок и, сделав несколько пометок в письмах, положил их в тайник*
Верните. Пожалуйста.
*собираясь ставить книгу обратно на полку, удивленно поднял брови*
Вот еще! *Эйвери знал, что речь о платке, но продолжал гнуть свою линию* Что это я должен аврорам их письма возвращать? Сами оплошали, вот пусть теперь и остаются без секретной информации. Надо было патронуса использовать.
*достал двумя пальцами платок, потряс перед Розье и опять убрал*
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Lord


Сообщения : 80

Гостиная      - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 10:49 pm

*Все той же нетвердой походкой Лорд подошел к гостиной. Ему не хотелось, что бы его заметили сразу, поэтому он очень тихо открыл дверь и осторожно прошел в дальний угол, сев в кресло у окна. Рядом с креслом стоял огромный шкаф, так что сидящего можно было не заметить* //интересно, кто из них первый проявит наблюдательность и получит круциатусом? Может ставки сделать?//
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Гостиная      - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 8 I_icon_minitimeПт Мар 04, 2011 12:30 am

Анжела,я вам хотела сказать,что ваш эльф действительно очень странный...
*Прикрыл рукой рот, чтобы не прыснуть со смеху, и продолжал стоять на месте, упершись спиной в буфет, в котором стояли различного содержания бутылки. Дальнейший разговор вызвал у него просто бурю хохота, от которого блондин согнулся пополам и вдруг заметил под определённым углом, что из-за шкафа торчит чья-то нога. Постепенно выпрямляясь, Яксли сделал шаг в сторону и по открывшемуся его взору сапогу понял, что за шкафом предательски притаился Волдеморт. Быстро отскочив обратно, он пантомимой показал всем сидящим в комнате размахивающего палочкой человека со страшной гримасой на лице и потыкал пальцем сначала в метку, потом на шкаф. Затем выразительно посмотрел на Джуди, мимикой призывая её первой обнаружить Тёмного Лорда.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Гостиная      - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 8 I_icon_minitimeПт Мар 04, 2011 2:17 am

*Пока Эйвери и Розье увлеченно беседовали,Джуди наблюдала за Яксли,и уловила его гримасу,и сразу поняла,что за шкафом кто-то есть. С последующими движениями блондина,Джуди поняла,что это именно Лорд. Аккуратно,почти бесшумно,девушка встала,и направилась по направлению к шкафу,только так получилось,что она зашла со спины к Лорду. Чуть потоптавшись на месте,девушка все же решила выдать свое присутствие за спиной Лорда,самому Лорду. Неуверенно прочистив горло,Джуди по привычке запустила руку в длинные волосы,струящиеся по плечам брюнетки,и все же подала голос.*
-Здравствуйте,Ваше Темнейшество. *Девушка посмотрела на Яксли,стоящего почти неподалеку,а потом не зная куда деть взгляд,стала смотреть на пол*
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Гостиная      - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 8 I_icon_minitimeПт Мар 04, 2011 2:41 am

-Все правильно... На них и не делают... Ставят обычно на кобылиц.
-В таком случае, поставить на меня Вы никак не могли.
*Начала нервно подергивать кончиками пальцев.*
-Не знал, что ты своих эльфов на овощебазе находишь.
*Улыбнулась ядовитой улыбкой.*
-Правда? Могу и Вам подыскать, коли есть необходимость.
*Постаралась перестать отбивать пальцами дробь, поэтому просто сдала руки.*
-Вы угадали, я действительно буду утирать им скупую мужскую слезу, но не над глупыми женскими романами. Меня всегда умиляли фразы загнанных в угол авроров. Они сразу становятся так лиричны и я, имея чуткое сердце, начинаю рыдать.
-Никогда бы не подумала!
*Девушка наигранно вздохнула.*
-Вот еще! Что это я должен аврорам их письма возвращать? Сами оплошали, вот пусть теперь и остаются без секретной информации. Надо было патронуса использовать.
//Вот же противный, наглый, самоуверенный, жестокий, невоспитанный…Интересно, это у него после люстры или от природы?!//
*От злости и расстройства не замечала ничего вокруг: ни хохочущего Эверетта, ни его последующих действий.*
-Здравствуйте,Ваше Темнейшество.
*Резко повернула голову в сторону шкафа, тряхнув рыжими кудрями.*
//Лорд?!//
*Страха не было, лишь искреннее удивление.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Гостиная      - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 8 I_icon_minitimeПт Мар 04, 2011 3:53 am

В таком случае, поставить на меня Вы никак не могли
*подошел к креслу в котором сидела Розье, нагнулся к самому ее лицу и скорчив злобную физиономию проговорил*
Вот и отлично, а то проиграл бы кучу денег!
*выпрямился и стал нервно расхаживать из стороны в сторону*
Могу и Вам подыскать, коли есть необходимость
*поставил ногу на край стула и салфеткой начистил сапог до блеска*
Вот уж спасибо, но увольте! Я пока не нуждаюсь в таком недоразумении как эльф с овощебазы семейства Розье!
*поменял ногу и с остервенением стал натирать второй сапог*
Никогда бы не подумала!
А иногда полезно!
*Вдруг Эйвери заметил немое кино, которое показывал Эверетт*
Хахаха! Да что там? Неужели боггарт засел? *замахал рукой* Хотя, нет! Нет! Это глава аврората, да? О да! Возьми у камина кочергу и тресни ему хорошенько!
*Решил не отвлекаться и опять воззрился на Анжелу, готовя очередную злую шуточку*
И вообще, Розье...
Здравствуйте,Ваше Темнейшество
*Куртис замолчал, удивленно приподнял бровь и затих. Затем наклонился чуть вперед и, заметив знакомые черты, расплылся в улыбке*
Какие люди посетили нас своим присутствием! Это для нас неожиданность, не скрою!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Lord


Сообщения : 80

Гостиная      - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 8 I_icon_minitimeВс Мар 06, 2011 12:11 am

*В отличии от пожирателей, которые не замечали Лорда, он следил за их действиями. Разговор ему показался очень забавным, а когда Яксли начал размахивать руками и строить гримасы, изображая самого Лорда, волшебник начал смеяться почти в голос*
-Здравствуйте,Ваше Темнейшество.
*Волшебник вздрогнул от неожиданности. Обычно готовый ко всему Лорд, в своей разиденции чувтвует себя расслабленно, так что такого подвоха с чьей-либо стороны не ожидал. В момент перестав смеяться, он медленно повернулся к девушке*
- Мисс, а Вы, как я вижу, шпион Ордена Феникса. Решили меня до инфаркта довести! Только не так-то просто! Не дождетесь!!!
*Лорд повернулся обратно к Яксли*
Эверетт, друг мой, а ты меня всем так показываешь? Ну тебе только в театре маггловском работать! Ты же всех будущих пожирателей распугаешь, тем более, я Н-И-К-О-Г-Д-А не строю такие гримасы!!!
*Лорд наконец-то встал со своего кресла и прошел на середину гостиной*
И да, Здравствуйте все! Рад все видеть! Для меня тоже было неожиданностью, увидеть здесь такие родные лица!
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Гостиная      - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 8 I_icon_minitimeВс Мар 06, 2011 12:33 am

Возьми у камина кочергу и тресни ему хорошенько!
*Скептически покрутил пальцем у виска.*
Мисс, а Вы, как я вижу, шпион Ордена Феникса. Решили меня до инфаркта довести! Только не так-то просто! Не дождетесь!!!
*Угодливо закивал головой, строго глядя на Джуди.*
Эверетт, друг мой, а ты меня всем так показываешь? Ну тебе только в театре маггловском работать!
Мой Лорд, я всегда знал, что рождён для искусства!
*Слегка склонил голову в знак приветствия.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Гостиная      - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 8 I_icon_minitimeВс Мар 06, 2011 5:08 am

- Мисс, а Вы, как я вижу, шпион Ордена Феникса. Решили меня до инфаркта довести! Только не так-то просто! Не дождетесь!!! *Джуди передрогнуло на фразе Орден Феникса //Словами и убить можно!//,девушка подняв глаза на Лорда,спокойно заговорила*
-Простите мой Лорд,я даже не думала,что бы вас довести,просто я обошла *Джуди махула в сторону дивана,который обходила,направляясь к Лорду* и нечаянно оказалась за спинй у Вас,а не перед вами....
*Увидев строгий взгляд Эверетта,девушка едва сдержалась,что бы что-нибудь ему не сделать,однако внешне оставалась спокойной*
Мой Лорд, я всегда знал, что рождён для искусства!
*Мысленно перекривляла Яксли*


Последний раз редактировалось: Joody Death (Вс Мар 06, 2011 7:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Гостиная      - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 8 I_icon_minitimeВс Мар 06, 2011 5:54 pm

-И вообще, Розье..
*Отвернулась от Эйвери.*
-Здравствуйте, мой Лорд.
*Кивнула в знак приветствия.*
- Мисс, а Вы, как я вижу, шпион Ордена Феникса. Решили меня до инфаркта довести! Только не так-то просто! Не дождетесь!!!
//Если она шпион Ордена Феникса, то я перекрашусь!//
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Lord


Сообщения : 80

Гостиная      - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 8 I_icon_minitimeПн Мар 07, 2011 9:12 pm

Простите мой Лорд,я даже не думала,что бы вас довести,просто я обошла *Джуди махула в сторону дивана,который обходила,направляясь к Лорду* и нечаянно оказалась за спиной у Вас,а не перед вами....
Мисс, ну не принимайте Вы так буквально мои шутки! Если бы вы действительно были шпионом. *Лорд сделал паузу и, понизив голос, добавил:* Вас бы уже не было.
Мой Лорд, я всегда знал, что рождён для искусства!
Ах, Эверетт! Как же так! Такой талант пропадает!
*Лорд покачал головой с наигранным осуждением. Затем медленно подошел к Анжеле Розье и тихо, чтобы могла услышать только Анжела, произнес:*
А Вас, мисс Розье //Я попрошу остаться!// я бы хотел видеть брюнеткой вне зависимости шпионит ли наша гостья или нет.
*Обворожительно улыбнувшись Анжеле он прошел к камину*
Друзья мои, а что же заставило вас всех собраться в этой душной маленькой комнате в такой прекрасный зимний вечер? Неужели у вас есть для меня хорошие новости?
*Волшебник прислонился к стене и многозначительно посмотрел на Эйвери и Яксли*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Гостиная      - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 8 I_icon_minitimeВт Мар 08, 2011 12:40 am

Ах, Эверетт! Как же так! Такой талант пропадает!
*Cлегка пожал плечами и развёл руками, мол, что поделаешь, такова моя печальная участь.*
Неужели у вас есть для меня хорошие новости?
*Многозначительно и хищно улыбнулся.*
Конечно, мой Лорд, новости есть и они, как ни странно, хорошие.
*Вспомнил "булочника" в министерстве и усмехнулся.*
Министр настолько поглощён своими заботами, что отказывается замечать даже самые незначительные на первый взгляд пропажи.
*Переглянулся с Эйвери и достал из-за пазухи какие-то папки с бумагами. С глухим стуком бросил их на стол перед Лордом.*
Вуаля!
//Мне полагается теперь хотя бы конфетка за старания. Желательно, с коньяком.//
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Гостиная      - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 8 I_icon_minitimeВт Мар 08, 2011 4:38 pm

Мисс, ну не принимайте Вы так буквально мои шутки! Если бы вы действительно были шпионом. *Лорд сделал паузу и, понизив голос, добавил:* Вас бы уже не было.
//Ну я в курсе,что меня бы уже не было//
-Джуди,моё имя Джуди Дэат,Лорд.Милорд,Вы помните наш последний разговор,так о каких шпионах может идти речь? *Ухмыльнувшись,посмотрев на Лорда,сказала девушка.*
Друзья мои, а что же заставило вас всех собраться в этой душной маленькой комнате в такой прекрасный зимний вечер?
//Ну мне вообще нужна метка...//


Последний раз редактировалось: Joody Death (Сб Мар 12, 2011 4:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Гостиная      - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 8 I_icon_minitimeСр Мар 09, 2011 1:38 am

-А Вас, мисс Розье я бы хотел видеть брюнеткой вне зависимости шпионит ли наша гостья или нет.
*Весело ухмыльнулась.*
//Не думаю, что этот цвет будет мне к лицу! Тем более, брюнетка уже есть, так что останусь рыжей.//
*Оглядела гостиную*
//Тем более, Эйвери мои волосы раздражают, я не могу лишится такой прекрасной возможности!//
[u]-Вуаля!/u]
//Так это все-таки они пробрались в Отдел тайн!//
*Посмотрела на Яксли взглядом "Я так и знала!"*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная      - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 6:31 pm

*Анна твердой походкой зашла в помещение и поморщилась от резкой перемены освещения. Услышала разговор и окаменела. Похоже она не вовремя! Но было уже позно отступать. Еще один шаг-и женщина уже в просторой гостинной особняка.*
-Добрый день. Я не помешала?-*выговорить эти слова было крайне сложно. Вроде бы надо и твердость голоса сохранить, и вежливость не будет лишней, но и легкий страх надо бы скрыть! Оглядела компанию.*
//Все теже лица... Анжела, Эйвери, Яксли... Странно, Малфоя нет... Знакомая брюнетка... Как ее? Деат, кажется...//
*Тут взгляд Анны упал на Лорда*
//Боже мой!//
*Сразу вспомнилась их последняя встреча у нее на балу. Теперь надо было приложить максимум усилий, что б не выдать эмоции. Ведь как бы там нибыло, человек она очень эмоциональный*
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Гостиная      - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 8 I_icon_minitimeСб Мар 12, 2011 4:32 pm

*Пока входила Анна,Джуди присела на диван,закинув ногу на ногу,выпрямив спину,и подняв взгляд на Блек,Джуди сказала*
-Анна,здравствуйте,*осмотрев всех присутствующих,поняла что заняты все своими делами* ну вроде как не помешала,Вы не стойте,присаживайтесь. *Взглядом указала на диван,на котором сама и сидела*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Гостиная      - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 8 I_icon_minitimeВс Мар 13, 2011 11:57 pm

*Снисходительно оглядел вошедшую Анну и вновь вернул свой взгляд на Лорда.*
//Как-то сегодня многолюдно в нашем скромном штабе! Пришли все на Лорда поглазеть, наверное.//
*Запустил пятерню в волосы, взъерошивая их, и с весёлой улыбкой поглядел на Розье, которая уставилась на него. И вновь повернулся к Волдеморту.*
Мой Лорд, ну при желании можете ещё этой дамочке *смерил взглядом Джуди* поставить метку, если точно уверены, что она не шпион. Но самое главное, не забудьте назначить ей ответственного куратора, которому доверяете как себе!
*Ухмыльнулся, краем глаза осматривая Розье, Эйвери и Джуди вместе взятых.*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиная..
» Гостиная
» ....Гостиная....
» Общая гостиная
» Общая гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Особняк Пожирателей Смерти (штаб-квартира)-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ