Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостиная

Перейти вниз 
+2
Куртис Эйвери
Everett Yaxley
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Гостиная      - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 5 I_icon_minitimeПн Янв 10, 2011 2:57 am

-Вот видишь, Розье, нужно за ним проследить немного и выяснить, кто этот человек.
//Слежка! Вот, до этого мой юный мозг не додумался!//
-Это поможет, а то вид у тебя мученический.
*Анжела открыла глаза и увидела перед собой кувшин.*
-Спасибо!
*Девушка взяла кувшин и без опаски отпила. Теперь она доверяла Эйвери.*
-Сколько бы ни было у этого слизеринца врагов, в первую очередь, займись друзьями.
-У него очень мало друзей, насколько я знаю.
*Анжела еще раз отпила из кувшина. Действительно, стало легче.*
-Да ты вообще уверена, что есть кто-то очень ему дорогой, из-за которого он сделает всё, что угодно? Это весьма и весьма сомнительно.
-Он пришел туда из-за какой-то грязнокровки.
*Спокойно сказала Розье.*
А уж идеалы у них нравственные и моральные такие, что хоть всех скопом в пожиратели бери, не ошибёшься!
*Перевела взгляд на Яксли.*
-А он прав! Эти подростки сами и только сами виноваты в своих проблемах. Не умеют трезво оценить ситуацию, вечно витают в облаках...
-Да уж, молодежь пошла не та!
//Хотя я сама еще отношусь к этой молодежи!*
- Чёртовы малолетки! Да чтоб я еще хоть раз... Да никогда!
*С усмешкой посмотрела на вошедшего Джастина.*
-В нашем полку прибыло! Опять Малфой?
*С довольным видом сделала глоток.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Гостиная      - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 5 I_icon_minitimeПн Янв 10, 2011 3:09 am

Он пришел туда из-за какой-то грязнокровки.
Сегодня пришёл, завтра не придёт. Всё в мире очень переменчиво.
*Взглянул на Джастина с усмешкой*
Дети всё-таки навалились на тебя всей гурьбой и отпинали?
//А Эйвери прямо как-то необычно мягок сегодня!//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная      - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 5 I_icon_minitimeПн Янв 10, 2011 3:23 am

Опять Малфой?
*Джастин недоверчиво хмыкнул и отмахнулся*
Дети всё-таки навалились на тебя всей гурьбой и отпинали?
- Угу, типа того.
*Оглядел комнату*
- Есть что-нибудь выпить? И желательно покрепче. Кстати, о чем споры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Гостиная      - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 5 I_icon_minitimeПн Янв 10, 2011 3:34 am

- Есть что-нибудь выпить? И желательно покрепче. Кстати, о чем споры?
-Да, я бы тоже не от...
*Анжела замолчала на полуслове.*
-Да так, у меня тут тоже своя "Малфой" появился.
*Как ни в чем не бывало добавила девушка.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Гостиная      - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 5 I_icon_minitimeПн Янв 10, 2011 3:43 am

Да чтоб я еще хоть раз... Да никогда!
*с крайним удивлением посмотрел на разбитый нос Трэверса, потом похлопал в ладоши, как он это умел*
Браво, Джас!!! Да, действительно! Если ты еще хоть раз... то у тебя на лице не останется живого места и ни одна красотка больше на тебя не глянет! Вот ужас-то...
*Пожиратель иронично покачал головой и засмеялся*
Дети всё-таки навалились на тебя всей гурьбой и отпинали?
*посмотрел на Яксли единственным глазом и засмеялся пуще прежнего*
Неужели есть на свете справедливость?! Бедный Трэверс! Это послужит тебе уроком на будущее, чтобы опять не вляпывался во всякие интрижки.
Есть что-нибудь выпить? И желательно покрепче. Кстати, о чем споры?
*взял со стола бутылку огневиски и показал Джасу* Давай плесну, вояка! *протянул товарищу стакан и, не переставая откровенно потешаться, ответил* Споры о том, как лучше поставить на место распоясавшихся детей, которые уже до того распоясались *почти валяясь в истерике*, что уже нашему брату УПСу морду бьют посреди бела дня!
*налил себе огневиски, но тут же все расплескал, представляя забавную картину разборки ребенка с Пожирателем*
Да, я бы тоже не от...
*моментально стал серьезным и посмотрел на Розье убийственным взглядом*
Ты от того раза отойди сначала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Гостиная      - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 5 I_icon_minitimeПн Янв 10, 2011 3:53 am

*Тихо посмеивался, слушая Куртиса.*
Вот так вот и выходит, что УПС ребёнка не обидит, а ребёнок УПСа... Не дай Салазар ещё перекалечат нас всех и некому будет вправлять мозги Анжеле.
*Ещё громче засмеялся, услышав неоконченную реплику Розье.*
Курт, тогда и я бы не отказался, раз тут все так рьяно пить взялись.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная      - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 5 I_icon_minitimeПн Янв 10, 2011 4:06 am

*Джастин состроил недовольную физиономию*
- Ой-ой, очень смешно, Эйвери! Шел бы ты к дементоровой бабушке со своими шутками!
*Трэверс сначала отвернулся, изображая обиженного героя, но желание принять на грудь чего-нибудь покрепче пересилило обиду*
- Давай свой огневиски! Да лей ты! Краев что ли не видишь?
Споры о том, как лучше поставить на место распоясавшихся детей, которые уже до того распоясались, что уже нашему брату УПСу морду бьют посреди бела дня!
- Ага. И что самое обидное, от брата УПСа по морде-то я и получил!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Гостиная      - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 5 I_icon_minitimeПн Янв 10, 2011 10:44 am

*С удивлением наблюдала за смеющимся Эйвери. Таким она его еще не видела.*
-Вот так вот и выходит, что УПС ребёнка не обидит, а ребёнок УПСа... Не дай Салазар ещё перекалечат нас всех и некому будет вправлять мозги Анжеле.
-Мне что, пять лет, чтобы мне мозги вправлять?
*Недовольно посмотрела на Яксли.*
//Он что, специально меня раздражает?!//
*Отпила из кувшина.*
-Курт, тогда и я бы не отказался, раз тут все так рьяно пить взялись.
*Бросила еще один злой взгляд на Эверетта. А потом, как ни в чем не бывало сказала.*
-А вот я бы поела.
*Чуть насмешливо посмотрела на Куртиса.*
-Ведь есть мне еще можно?
*Организм девушки привык долгое время обходится без пищи, но не так долго. Анжела вновь глотнула из кувшина.*
- Ага. И что самое обидное, от брата УПСа по морде-то я и получил!
*От неожиданности девушка подавилась.*
-Ты сломал Малфоя?! Или подпортил тебе внешность кто-то другой?
//Если он действительно сломал Малфоя, значит, у меня есть хоть какая-то надежда!//
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Гостиная      - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 5 I_icon_minitimeПн Янв 10, 2011 6:00 pm

Курт, тогда и я бы не отказался, раз тут все так рьяно пить взялись.
С кем я сижу! Что за личности собрались вокруг меня… Алкоголики и криминальные элементы. Нет, нет! Криминальные алкоголики!
*Куртис снова захохотал и медленно сполз в кресле, отпивая из стакана виски*
Мне что, пять лет, чтобы мне мозги вправлять?
*саркастично*
А что поделаешь, если у тебя мышление пятилетнего ребенка? Если «мамка Куртис» не уследит – пиши пропало!
А вот я бы поела
*Эйвери сделал такое лицо, как будто уронил себе на ногу горячий утюг, потом схватился одной рукой, которой не держал виски, за голову*
Не уследил! Да я же ее покормить забыл!!!
*по-прежнему умирает в истерике*
Ага. И что самое обидное, от брата УПСа по морде-то я и получил!
*Эйвери вдруг приподнялся в кресле и серьезно посмотрел на Трэверса*
Что?! Я не ослышался? Неужто кто-то из наших и впрямь позволил себе такую дерзость? Ну, ему не жить.
*продолжил испытующе смотреть на парня, потом подозрительно прищурился* Джас! А может ты заслуженно получил? А? А то ведь я тебя сто лет знаю…
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Гостиная      - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 5 I_icon_minitimeПн Янв 10, 2011 6:23 pm

Мне что, пять лет, чтобы мне мозги вправлять?
Практика показывает, что в процедуре вправления мозгов нуждаются не только пятилетние.
*Откинулся на спинку кресла и откровенно заскучал, вполуха слушая весёлые разглагольствования Куртиса и драматичный рассказ Джастина.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная      - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 5 I_icon_minitimeПн Янв 10, 2011 7:08 pm

-Ты сломал Малфоя?! Или подпортил тебе внешность кто-то другой?
- Ничего и не подпортил... *пробурчал Джастин*
*Трэверс сверкнул глазами и развалился в кресле, закинув ноги на кофейный столик*
- А, так вы ж ни черта не знаете! Ну, тогда слушайте. Шатался я, значит, тут намедни по Лондону. Ну, по своим шкурным делам, но это к делу не относится. И решил зайти в паб горло промочить. Сижу я, значит, в этом самом пабе вполне себе маггловском, как вдруг открывается дверь... И чья, бы вы думали, блондинистая персона вплывает в зал? Праааавильно, Малфоя-младшего. А был он не один, а со своей этой девицей Локард. В прикиде маггловском. Ну, мажор мажором, короче. Заходят, значит, эти двое и меня в упор не замечают.
*Джастин усмехнулся и сделал приличный глоток виски*
- Ну и я не стал привлекать к себе внимания. Сижу, смотрю, что будет. А он, значит, так на нее смотрит, так нежно за талию придерживает... Тьфу, меня чуть не стошнило! В общем, такая любовь неземная, что аж глаза щипет. В общем, сели они за столик, а я стал прислушиваться к разговору. И что, вы думаете, выяснилось? Что девица-то малфоевская беременна! Я думаю, опаньки, как всё складно выходит у нас. А, еще забыл сказать, что Люциус этой новости рад был до безобразия. Ну, мне надоело в углу-то сидеть, пересел я к ним за столик. Надо же было поздравить будущих супругов с таким радостным событием. В общем, слово за слово, терять-то мне особо нечего... Поставил я магглоотталкивающие чары, чтоб лишних глаз и ушей не было... Ну и схватил Кэтрин да палочку вытащил.
*Трэверс перевел дыхание и еще глотнул виски*
- И вы себе не представляете, что дальше произошло! Блондинчика как подменили! Куда только вся спесь делась? Стал меня умолять (!), чтоб я девчонку отпустил, что, мол, он готов на всё, лишь бы с ней всё в порядке было. Ну, а у меня-то одно условие - добровольно явиться к Лорду. В общем, не буду в подробностях рассказывать, но переместились мы втроем в резиденцию. Блондин там присягу принёс и метку получил. А потом началось шоу! *Джас помолчал, раздумывая, стоит ли выкладывать всё* Его Темнейшество предложил и малфоевской невесте присоединиться к нам. Скажу сразу, это даже для меня было неожиданностью, не говоря уж о девчонке и ее женихе. В общем, Локард стала отказываться. Мол,буду во всём помогать мужу и всё такое, но метку не хочу. Но Лорд, видимо, решил поиграть, упёрся и всё. Тут за невесту вступился Малфой, за что и получил добрую порцию Круциатуса. Вы бы это видели! Блондин на полу в муках корчится, кричит, пусть лучше убьют, но только не соглашайся... Девица по комнате мечется, просит перестать жениха мучать, на колени перед Лордом бухнулась, рыдает...
*Пожиратель замолчал и стал совершенно серьезным*
- Знаете, я думал, что такое только в дурацких женских романах бывает... А оказалось, что и в жизни тоже. И так мне стало их вдруг жалко... Да-да... В общем... *Джас вздохнул* ... я обнаглел и попросил Лорда не трогать девчонку. Думал, буду корчится от Круциатуса рядом с Малфоем... Ан нет, ОН взял да и отпустил их. Воооот....
Ну, а потом мы в Хогсмиде встретились, и эта сволочь неблагодарная на меня с кулаками полезла! И это после всего, что я для них сделал!
*Трэверс хмыкнул*
- Ну, ничего, я ему тоже по его аристократической роже-то врезал. Даже, знаете ли, не хотелось палочку вынимать! Всё как в золотые юношеские годы. *усмехнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Гостиная      - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 5 I_icon_minitimeПн Янв 10, 2011 7:28 pm

-Практика показывает, что в процедуре вправления мозгов нуждаются не только пятилетние.
*Анжела уже хотела "убить" Эверетта взглядом, но не успела.*
А что поделаешь, если у тебя мышление пятилетнего ребенка? Если «мамка Куртис» не уследит – пиши пропало!
*Девушка перевела злой взгляд на Куртиса.*
Не уследил! Да я же ее покормить забыл!!!
-Ну все!
*Девушка поднялась и обвела всех присутствующих, сверкая глазами.*
-Этот цирк мне надоел!
*Вышла из гостиной и остановилась около двери, чтобы её не было видно, слушая рассказ Трэверса.*
//Отлично! Значит, у меня тоже есть шанс!//
*Развернулась к выходу, но затем остановилась.*
//Домой я не хочу, там мать тоже начнет поучать! Лучше исследую дом!//
*Девушка тихо, в надежде, что никто не услышить, направилась в обратном к двери направлении.*
//Надо будет еще домовика попросить еды принести.//
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Гостиная      - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 5 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 8:58 pm

*Вошла в гостиную и в ожидании остальных начала расхаживать по комнате.
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Гостиная      - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 5 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 9:31 pm

*Вошёл и тут же развалился на диване с бутылкой в руке.*
Ну что, Розье, добавили тебе головной боли?
*Прегадко ухмыльнулся.*
План то уже небось придумала погениальнее первого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Гостиная      - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 5 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 9:46 pm

*Лишь бросила взгляд на вошедшего Яксли, продолжив свои похождения.*
-Ну что, Розье, добавили тебе головной боли?
*Анжела была слишком взвинчена, чтобы отвечать, она даже не остановилась и не одарила его взглядом.*
-План то уже небось придумала погениальнее первого?
-Если ты пришел издеваться-провалив…
*Закончить девушка не смогла. Нехватка кислорода, пережитое волнение, голод, злость-все это одновременно напало на Анжелу и девушка медленно начала оседать на пол, с последними силами стараясь остаться в сознании.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Гостиная      - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 5 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 9:53 pm

Если ты пришел издеваться-провалив…
//Кажется, добился своего!//
*Не успел подумать Яксли, как Анжела начала стремительное движение по направлению к полу, бледнея на глазах. Поставив бутылку на пол, медленно спустил с дивана ноги в начищенных сапогах и, дождавшись, когда она уже будет почти без чувств, неспешно подошёл и потряс за плечи.*
Эй, ты чего?
*Взял со стола какую-то вазу и побрызгал на Анжелу водой.*
Не время падать в обмороки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Гостиная      - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 5 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 10:01 pm

*Анжела почти провалилась в пустоту, когда кто-то начал трясти её за плечи, а затем на лицо упали холодные капли.*
-Не время падать в обмороки!
*Услышав знакомый голос, девушка открыла глаза.*
-Даже не собиралась.
*Однако голос её доказывал обратное. Встать Анжела даже не пыталась, в ногах все еще была слабость, а еще один полет ей был не нужен.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная      - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 5 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 10:05 pm

*Джастин вошел в гостиную, гжде уже находились Яксли и Розье, и глазам своим не поверил. Анжела лежала на полу в полуобморочном состоянии, а Эверетт тряс ее за плечи и поливал водой как клубму*
- Да когда ж всё это закончится! *возмутился Пожиратель и подошел к участникам флеш-моба, творящегося на полу гостиной*
- Что у вас тут происходит?
//И на минуту нельзя оставить! Или это, наоборот, я так на людей действую специфически, что они в обморок грохаются?//
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Гостиная      - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 5 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 10:09 pm

Врать как... нехорошо в общем.
*Поставил вазу обратно, продолжая сидеть перед Розье на корточках, и нахмурился слегка.*
Хорошо ещё, не у Лорда грохнулась. //балда!// Вставай!
*Потянул её за обе руки и поднял на ноги, усаживая в кресло. Возвращаясь на свой родной диван, продолжал ворчать*
Допилась таки! Прав был Куртис, говоря что ты без "мамки" никуда!
*Повернулся к Джастину*
Да вот тут юные аристократки всё норовят себе голову расшибить об угол какой-нибудь мебели, чтобы мы потом вдыхали прекрасный запах крови.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Гостиная      - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 5 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 10:28 pm

-Врать как... нехорошо в общем.
*Анжела оставила это заявление без ответа.*
-Хорошо ещё, не у Лорда грохнулась. Вставай!
*Придала все усилия и, не без помощи Яксли, поднялась.*
//И правда, хорошо, хоть не у Лорда. Лучше б, конечно, вообще не падать!//
*Села в кресло.*
Допилась таки! Прав был Куртис, говоря что ты без "мамки" никуда!
*Злиться девушка была не в состоянии, однако, промолчать тоже не могла.*
-Я не пила! Сегодня.
//И больше не буду! Вылью вино в вазе к чертовой матери!//
- Да когда ж всё это закончится! Что у вас тут происходит?
//Отлично! Нянька номер два пожаловала!//
-Да вот тут юные аристократки всё норовят себе голову расшибить об угол какой-нибудь мебели, чтобы мы потом вдыхали прекрасный запах крови.
-Не правда! Я же не специально!
*Подала голос Анжела и прикрыла глаза.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная      - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 5 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 10:40 pm

*Раздраженный Джастин плюхнулся в ближайшее кресло и запрокинул голову назад, прикрыв глаза*
- Как мне уже надоели эти ваши обмороки!
*Повернулся к Яксли*
- Эв, может, еще ты тут грохнешься, а? Для полноты картины, так сказать.
//Какие-то неженки, а не аристократы! Тьфу!//
*Трэверс ровно сел в кресле и хлопнул себя по коленям*
- Ладно. Анжела, какие мысли насчет задания Лорда? //Я теперь к этому тоже причастен как-никак.// Если ты, конечно, сейчас в состоянии соображать что-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Гостиная      - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 5 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 10:50 pm

*Закатил глаза, что стало видно только белки.*
Иди к чёрту, Джас. Я тебе нервная дама что ли, чтобы падать тут, а потом оправдываться?
Я не пила! Сегодня.
*Заржал, просто взял и заржал.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Гостиная      - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 5 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 11:06 pm

- Как мне уже надоели эти ваши обмороки!
*Бросила недовольный взгляд на Пожирателя. Потом услышала громкий смех Яксли .*
-Тебя что-то рассмешило, Эверетт?
- Ладно. Анжела, какие мысли насчет задания Лорда? Если ты, конечно, сейчас в состоянии соображать что-то...
-Прекратите! В обморок я не упала! //Благодаря Яксли.//
*Голос девушки еще не до конца окреп.*
-Я в состоянии соображать.//Но мыслей нет никаких!//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная      - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 5 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 11:17 pm

-Я в состоянии соображать
*Джастин закатил глаза*
- Ну, так давай соображай! Почему я-то за всех вечно думать должен?!
//Потому что ты не сражаешься с аврорами, так как для этого есть другие, менее ценные для нашей организации люди.//
- Так, слушаю твои идеи. Кстати, Яксли, хватит плевать в потолок - подключайся к обсуждению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Гостиная      - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 5 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 11:26 pm

Тебя что-то рассмешило, Эверетт?
*С весьма ироничным выражением лица*
Нет, что ты! Я смеюсь, когда мне грустно.
Кстати, Яксли, хватит плевать в потолок - подключайся к обсуждению.
А мне сам Лорд сказал "как обычно", вот я, собственно, и занимаюсь этим самым "как обычно". Тем более я понятия не имею, что за фрукт этот ваш Северус, за которым все так охотятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиная..
» Гостиная
» ....Гостиная....
» Общая гостиная
» Общая гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Особняк Пожирателей Смерти (штаб-квартира)-
Перейти:  
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ