Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостиная

Перейти вниз 
+2
Куртис Эйвери
Everett Yaxley
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Гостиная      - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Май 12, 2011 1:52 am

Видя как Беллатрикс просто не может усесться на месте,всячески выпендриваясь показывая себя перед Лордом, у Джуди просто в голове не укладывались мысли, как она может вести себя так рядом с Темнейшеством. О Салазар...
Видя негодующий взгляд Лорда внутренне Джуди чертыхнулась множественное число раз,внешне лишь поджав губы с виноватым взглядом. После этого последовала столь неконкретно поставленная история Беллы: - В Хогвартсе не происходит ничего такого, что могло бы заинтересовать вас. Хотя комната на астрономической башне, комната Годрика Гриффиндора. Но там только статуи и зеркала…Мне больше нечего вам сказать. Надо четко,конкретно,а не мямлить,неужели трудно додуматься?
Закончив слушать рассказ слизеринки, Джуд ожидала чего-то от Лорда,ибо сама она осталась в таком же положении в коем и была (сидя в кресле лицом к Темнейшеству и девчонке), и просто молчала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Lord


Сообщения : 80

Гостиная      - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 10 I_icon_minitimeПт Май 13, 2011 12:00 am

Значит, Блэк... Я уже знаю, кто получит от Лорда вагон и маленькую тележку круцио за плохое воспитание родственницы...
Хотя комната на астрономической башне, комната Годрика Гриффиндора
Волдеморт напрягся, пристально смотря на девушку.
Но там только статуи и зеркала…Ну и какие-то глупые стихи
Глупые стихи?! Не может в этой комнате что-то быть просто так!
Практически теряя всякое терпение от слов Беллатрикс, Лорд шумно вздохнул, выказывая своё рвущееся наружу негодование. Нарочито вежливым тоном он сказал:
- Насколько случайно по-вашему оказалась эта комната на башне? Как о ней узнали? Открыли? Что именно за статуи? Только ли там статуи и зеркала?..
Я ещё с детьми нянчиться должен! Салазар их побери!
Хотя на самом деле Лорда несильно занимала эта комната, он не мог себе представить, чтобы через столько лет какой-то Годрик Гриффиндор мог доставить ему какие-либо проблемы с помощью глупой комнаты. В крайнем случае этим всем может заняться Анна, а Белла нужна была для другого.
- Понимаешь ли, Беллатрикс, я неслучайно хочу знать, что происходит в Хогвартсе. Ты видишь, мир не тот, что был ранее. Ты не могла не заметить, что тучи сгущаются над теми, кто предал идеалы настоящих магов. Я лишь хочу помочь каждому, в чьих жилах течёт кровь волшебников, понять, что вовремя принятое правильное решение есть залог успеха. Скажи мне, милое и пока живое дитя какие настроения на славном факультете Слизерин?
Проще было бы позвать Малфоя...
- Но прежде всего, готова ли ты быть до конца верна идеалам, которые нам завещал сам Салазар Слизерин?
Такими темпами я никогда не перейду к главному...
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Гостиная      - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 10 I_icon_minitimeВс Май 15, 2011 5:56 am

- Насколько случайно по-вашему оказалась эта комната на башне? Как о ней узнали? Открыли? Что именно за статуи? Только ли там статуи и зеркала?..
- Насколько случайно я не знаю. Узнала я про неё от однофакультетника. Мы её открыли мечом Гриффиндора. Она состоит из двух комнат одна вся в зеркалах, другая подобие улицы. Статуи в виде людей с книжками, ну и львы. В одной такой книге были написанны стихи. Я думаю этого достаточно.
Белла замолчала и тут вдруг вспомнила про просьбу Элиаса на озере.
- Ваше Темнейшество, один мой эмм... друг хочет вступить в ваши ряды, но он боится ответственности...
Белла добродушно улыбнулась.
- Всегда готова!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Гостиная      - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 10 I_icon_minitimeВс Май 15, 2011 6:15 am

Видя так стремительно рвущееся спокойствие Лорда, Джуди впилась взглядом в Беллу,просто мысленно крича "Что же ты творишь,юная?". Однако заметить этот взгляд было сложно,поскольку Лорд и Белла всё ещё продолжали беседу по поводу комнаты и её содержимого.
-Ваше Темнейшество, один мой эмм... друг хочет вступить в ваши ряды, но он боится ответственности... Тут Дэат ,услышав слово "друг", внезапно заметно оживилась,ерзая на кресле, перекидывая ногу на ногу и поправляя свои густые черные пряди, ей почему-то захотелось увидеть эту личность. А может мне его привести? Джуд кинула на Темнейшество заинтересованный взгляд, на секунду останавливая его, однако всё же отвела его,дабы не афишировать свою заинтересованность на этом "друге".
Всегда готова! Тьха ну ещё бы ты отказалась! Ох Дэат,только не смей хмыкать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Lord


Сообщения : 80

Гостиная      - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 10 I_icon_minitimeВс Май 15, 2011 7:52 pm

Лорд как можно более спокойно выслушал Беллатрикс. То, что она говорила, наводило серьёзные подозрения, что эта комната не так проста, как кажется.
Я думаю этого достаточно.
- Здесь я решаю, что достаточно, а что нет. Усекла?! Как трудно нормы приличия с этими детьми сохранять!
- Значит, помещение вы уже исследовали... Обо всём, что там будет происходить, я должен знать, - Волдеморт говорил тоном, не терпящим возражений.
Ваше Темнейшество, один мой эмм... друг хочет вступить в ваши ряды, но он боится ответственности...
Волдеморт чуть не расхохотался. Ну как можно хотеть присоединиться к нему, но при этом бояться ответственности?! Конечно, это свойственно слизеринцам, но Лорд всегда с подозрением относился к такого рода вещам.
- Или это неискренность намерений, или просто осторожность. Это твой друг, как бы ты оценила его поведение, Беллатрикс? - Тёмный Лорд сомневался, чтобы она ответила действительно то, что думает. Едва ли кто-то не станет выгораживать своих друзей перед Лордом.
Он поймал взгляд Джуди и оценил её рвение, одобрительно приподняв уголки губ и чуть прикрывая глаза.
Хотя может она просто любит молодых юношей?..
- И наконец, раз ты твёрдо уверена в своём решении, я бы хотел, чтобы ты, Малфой и остальные ваши благонадежные, - он особенно подчеркнул это слово, - друзья кое-что выяснили. Известен ли тебе такой ученик Хогвартса, как Джеймс Поттер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Гостиная      - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 10 I_icon_minitimeВс Май 15, 2011 9:07 pm

- Здесь я решаю, что достаточно, а что нет.
Белле так хотелось сказать что-нибудь грубое и продолжить пререкания, но капля оставшейся совести ей этого не позволяла и она просто промолчала.
- Значит, помещение вы уже исследовали... Обо всём, что там будет происходить, я должен знать
Да без проблем!
Белла согласно кивнула головой.
Это твой друг, как бы ты оценила его поведение, Беллатрикс?
- Он немного не серьёзен.
Известен ли тебе такой ученик Хогвартса, как Джеймс Поттер?
- Да, конечно. Это дружочек моего кузена.
Да его, наверное все и вся знают!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Гостиная      - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 10 I_icon_minitimeПн Май 16, 2011 11:38 pm

Как бы молодая брюнетка не пыталась себя утихомирить, от Лорда всё-таки не скрылся её интерес. Однако Джуд была очень приятно удивлена,увидев едва заметную улыбку,а так же почувствовав толику радости в своем настроении.
Это твой друг, как бы ты оценила его поведение, Беллатрикс?
Ага, да мне тоже интересно. То есть это... ну не так уж мне и важно!
- Он немного не серьёзен. Брюнетка едва сдержала стон разочарования.
Да ладно тебе, Джуди, ты же сама "сорви голова"! А он школьник, ему это свойственно.
Известен ли тебе такой ученик Хогвартса, как Джеймс Поттер?
Он же вроде как друг Люпина,или не друг, их там черт поймешь кто кому приходится!
Джуди вдруг резко вспомнила про своего няньку и Розье, которые кстати ещё не пришли, и внутренне обрадовалась, что Яксли совершенно не волнует контроль над ей. Они уже наверное забыли про меня, развлекаясь где-нибудь в странном месте, что мне кстати на руку, а значит, после задания я свободна на вечер,наконец-то смогу выспаться полноценно.
Джуди наконец-то выбралась из своих дум, обнаружив, что так и продолжает сидеть с книжкою в руках, и сориентировавшись, быстро запихала её в свою огромную сумку, приложив при этом намного больше силы, чем требовалось. Справившись с мимолетным делом, девушка стала бродить глазами по комнате, перемещая взгляд на Лорда, и снова отводя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Lord


Сообщения : 80

Гостиная      - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 10 I_icon_minitimeСр Май 18, 2011 12:25 am

Несерьёзен... Ладно, делаю скидку на возраст...
Да, конечно. Это дружочек моего кузена.
Лорд чуть приподнял бровь как бы в насмешливом удивлении. История с этой позорной страницей семьи Блэков, как их юный Сириус, давала пищу для размышления всем его соратникам. Сам же Лорд видел в этом хорошее подспорье, потому что, имея такого нерадивого родственника, все Блэки без исключения вдвойне пытались доказать Волдеморту свою преданность.
- Значит, вот как... дружочек, значит... Слушай внимательно, - Тёмный Лорд старался говорить спокойно. - Мне необходимо знать, что есть у Поттера такого, чего нет у других.
Надеюсь, я не ошибся с выбором именно Поттера...
- Любой предмет, артефакт... Для начала мне нужны сведения. Проверять любую сплетню, слух, всё, что имеет к нему отношение. Задание ясно? Посвящать в это как можно меньше людей.
Всё-таки прекрасно, что этот Поттер друг именно её кузена!
Волдеморт замолчал, на секунду уставившись куда-то в стену, затем обвёл взглядом сидящих и вновь посмотрел на Беллатрикс с холодным любопытством.
- А что касается дружка твоего, то я пока хочу просто узнать о нём побольше. Пусть... - на секунду задумавшись, он вдруг повернулся к Джуди, - пусть Джуди ненароком где-нибудь его встретит.
Чуть прищурившись, он оглядел обеих. проверяя дошёл ли до них смысл сказанных им слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Гостиная      - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 10 I_icon_minitimeСр Май 18, 2011 4:47 am

Белла внимательно слушала задание Лорда. Ей как-то не очень хотелось связываться с гриффиндорцами, а тем более с Поттером. Он и его поведение были противны слизеринке. Смирившись с этим, т.к. перечить Тёмному Лорду Блэк просто её оставшееся совесть не позволяла, слизеринка растягивая слова, проговорила:
- Всё ясно...
Беллатрикс уже порядком стала надоедать эта гостиная и эта неугомонная брюнетка, которую как видимо, зовут Джуди. Блэк успела за это короткое время очень сильно соскучится по Хогвартсу и их родной гостиной. И наконец, как подумала слизеринка можно уже сматываться отсюда.
- Всё? Можно идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Гостиная      - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 10 I_icon_minitimeПн Май 23, 2011 6:02 pm

Этот Поттер конечно не самый особенный, но в нем что-то такое есть...
- А что касается дружка твоего, то я пока хочу просто узнать о нём побольше. Пусть.. Даже не удивительно было то, что после этих слов брюнетка обратила всё своё внимание на речь Лорда. - пусть Джуди ненароком где-нибудь его встретит.
-Непременно, мой Лорд.
Джуд уверенно кивнула, показывая Лорду, что всё поняла, мысленно обдумывая ситуацию.
Значит снова в Хогсмид. Я уже там вообще как своя. О Салазар, хоть бы этот парень был спокойным вопреки всем отзывам о нем.
Зная, что Лорд не любит одинаковых вопросов, заданных по сто раз, Джуд не стала спрашивать можно ли идти, поэтому просто сидела в кресле, ожидая ответа Темнейшества, готовая прямо сейчас вскочить и пойти на задание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Lord


Сообщения : 80

Гостиная      - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 10 I_icon_minitimeПн Май 23, 2011 8:42 pm

Лорду показались бесконечно долгими слова Беллатрикс. Всё-таки эта аристократическая манера растягивать слова несколько действовала ему на нервы. Он нетерпеливо постукивал пальцами по подлокотнику кресла, пристально глядя на девушку. Она ему казалась чересчур опрометчивой, но другого выбора не было да и, может быть, в деле она себя покажет прекрасным борцом за чистоту крови. Волдеморт резко встал.
- Жду новостей о проделанной работе от каждой, - он как всегда ещё раз многозначительно поглядел на каждую и остановил свой взгляд на юной Блэк. - Расскажешь как найти твоего дружка и вместе отправляйтесь обратно.
Лорд величаво проследовал к дверям гостиной, утопая в мягком ковре, и обернулся, по привычке крутя кончиками пальцев палочку.
Да святится имя моё!
- Мисс Дэат, если ненароком встретите остальных, передайте им, что прогуливать собрания нехорошо, а ещё хуже не выполнять задания, - и Лорд оскалился так, что любой впечатлительный гражданин тут же отдал бы душу Богу. После этих слов он вышел, продолжая размышлять о нездоровой тяге Джуди к школьникам и наглой экспрессии Беллатрикс Блэк, которую со временем надеялся превратить в мощное оружие массового поражения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Гостиная      - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 10 I_icon_minitimeСр Май 25, 2011 2:37 am

Белла дружелюбно улыбнулась, проводила взглядом Лорда и повернулась к Джуди.
- Друга моего зовут Элиас... Скабиор. Его легко можно заметить по клетчатым штанам, которые он носит постоянно и красной пряди волос. Где он сейчас не знаю, так что поиском сама займёшься. Но он точно не в школе, а где-нибудь ошивается в поисках приключений на свою пятую точку. Ну что ж этих сведений тебе будет достаточно, даже слишком! А теперь ты должна меня вернуть туда, откуда ты меня забрала и побыстрее!
Последнюю фразу Беллатрикс произнесла тоном приказа и, встав, направилась к двери.
- ПО-БЫ-СТРЕ-Е!!!
Просверлив взглядом брюнетку, Блэк вышла из гостиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Гостиная      - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 10 I_icon_minitimeПт Май 27, 2011 2:57 am

- Мисс Дэат, если ненароком встретите остальных, передайте им, что прогуливать собрания нехорошо, а ещё хуже не выполнять задания,
Конечно, мой Лорд! Дэат кивнула, и после того, как Лорд скрылся, обратила внимание на Беллу.
- Друга моего зовут Элиас... Скабиор. Его легко можно заметить по клетчатым штанам, которые он носит постоянно и красной пряди волос.
Слушая это, Джуд просто мысленно сделала себе пару заметок, прикидывая где можно встретить слизеринца, если он, как выразилась девчонка, любитель приключений.
Продолжая выслушивать настолько хамское и противное поведение этой юной девки, Джуд закипала настолько, что ещё чуть-чуть, и у Беллы запросто могли бы появиться травмы.
Выходя, Белла упустила одну очень важную деталь. Она не была бдительна, и это при том, что сзади находилась Пожирательница Смерти, которой ничего не составило нечаянно специально подставить свой высокий каблук прямо под обувь девочки, в результате чего та, которая младше, очень смачно приземлилась на святой пол резиденции. Подойдя к Белле, Джуд невинно улыбалась, довольно грубо хватая её за предплечье, и одновременно произносила девчонке: Ну что же ты такая неаккуратная! Под ноги смотреть надо, а то "бух" и всё! Давай, в самом деле, чего ты распласталась, трансгрессируем уже!
И не дожидаясь никакого ответа, просто исчезла вместе с Беллой из особняка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 Похожие темы
-
» Гостиная..
» Гостиная
» ....Гостиная....
» Общая гостиная
» Общая гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Особняк Пожирателей Смерти (штаб-квартира)-
Перейти:  
Как создать форум | Форумы RPG | Школы (академии, пансионы, магия, Хогвартс) | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ