Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостиная

Перейти вниз 
+2
Куртис Эйвери
Everett Yaxley
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Гостиная      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 10:50 pm

*Арабелла наблюда за разговором мужчин с некой усмешкой. *
-Здравствуйте и Вам! Почтили таки нас своим вниманием?
-Здравствуй. Уж как видишь, Яксли.
*Тут Трэверс резко обернулся на женский голос и расплылся в довольной ухмылочке*
- О, какое люди! Арабелла! А я то смотрю, почему в гостиной вдруг так светло стало. Какими судьбами в нашу скромную обитель? Дамблдор отпустил своего ценного сотрудника?
*Джастин рассмеялся*
-Теми судьбами, что и ты. Дамблдор не видет дальше своего носа. Ему кажется глубоко наплевать кто у него работает.
*Арабелла усмехнулась и села радом с Трэверсом*
-Очем речь ведете.
*Белла перевела взгляд с Джастина на Куртиса*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 10:58 pm

*Трэверс мило улыбнулся Арабелле*
//Извини, дорогая, но не сегодня. Дела!//
*Джастин хлопнул себя по коленям и встал с кресла*
- В общем, с вами хорошо, а без вас - вообще отлично. Поэтому пойду-ка я попытаю счастья Сами-Знаете-Где.
*Молодой человек наклонился и чмокнул девушку в щечку, не забыв шепнуть ей на ушко*:
- Еще увидимся. Я скучал...
*Пожиратель весело подмигнул всем и, намотав шарф на манер Остапа Бендера, вышел из гостиной*
//Помирать так с музыкой!//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 11:04 pm

*Трэверс мило улыбнулся Арабелле и встал с кресла*
- В общем, с вами хорошо, а без вас - вообще отлично. Поэтому пойду-ка я попытаю счастья Сами-Знаете-Где.
//Знаем, знаем, Трэверс..//
*Молодой человек наклонился и чмокнул девушку в щечку, не забыв шепнуть ей на ушко*:
- Еще увидимся. Я скучал...
*Арабелла лишь улыбнулась и проводила Джастина взглядом*
//Весело конечно...//
*Арабела закинула ногу на ногу и погрузилась в свои мысли*
//Как у этого старика выпросить то детей?//
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Гостиная      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 11:07 pm

*Закатил глаза, смотря вслед Джастину, и поглядел на Арабеллу.*
Хогвартс ещё стоит? Как там настроения? А то у нас в министерстве волнения какие-то, может хоть дети посговорчивее будут...
*Вновь зевнул, достал из внутреннего кармана палочку и, трансфигурировав небольшого паучка, принялся с ним играть, все ближе и ближе пододвигая к огню в камине и наблюдая за его содроганиями.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 11:17 pm

*Из мыслей Арабеллу вырвал голос Яксли*
-Хогвартс ещё стоит? Как там настроения? А то у нас в министерстве волнения какие-то, может хоть дети посговорчивее будут...
*Арабелла повернула голову на него*
-Хогварст..Да нормально, только скучно. Дети да дети думаю посговорчивие..
*Немного отрешенно ответила Арабелла*
//И стоило ему мыли путать//
*Раздраженна подумала она*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Гостиная      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 11:30 pm

*Отметил про себя, что день прожит не зря, ибо раздражён очередной человек.*
Ладно, я вижу ты сегодня не очень разговорчива. У современных дам язык развязывается только в присутствии напомаженных брюнетов...
*Встал и направился к выходу. Шутливо отвесил полупоклон.*
Честь имею!
*Покинул помещение.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 9:53 pm

*Трэверс трансгрессировал прямо в гостиную, потому как тащить на себе Малфоя в дом с улицы ему совершенно не улыбалось. Положив тело блондина на диван, Джастин быстро обыскал его, вытащив волшебную палочку и убрав к себе в карман. Затем уселся рядом в кресло и вытянул ноги*
//Так... Какие планы? Есть тут кто-нибудь из наших сейчас?//
- Эйвери, Яксли! Есть здесь кто-нибудь? *крикнул как можно громче*
//И пусть теперь скажет, что я болван!//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 9:57 pm

*медленно раскрыл глаза, приходя в себе. Приподняв голову, Люциус заметил парня*
- о, я в гостях... Все еще не оставил попыток убедить меня? *опустив голову, прикрыл глаза* - отстань
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Гостиная      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 10:00 pm

*Тем временем Куртис со злобной усмешкой стоял в дверях, подпирая плечом дверной косяк*
Та-ак! Это что за гости к нам пожаловали? А?
*медленным шагом подошел к дивану, на котором валялся Малфой-младший*
Да он никакой! *смеется* Трэверс! Ты что, напоил его? Запаха алкоголя вроде нет...
*похлопал мальчишку по щекам*
Ууу! Джас, только не говори, что он упал в обморок при виде Пожирателя...
*глядя на очухавшегося Люциуса*
Ты смотри! В себя пришел!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 10:09 pm

*Трэверс заметил, что блондин пришел в себя*
- О, сам очнулся! Молодец. Голова не кружится? Воды дать?
- о, я в гостях...
*Джас усмехнулся*
- Ну, вроде того. Извини, интерьерчик, конечно, не как в Малфой-меноре, но жить тоже можно.
//Я похитил человека! Великолепно! Ну, где там эти два бездельника? Хотя Яксли незачем рисоваться здесь с его министерской рожей...//
*В этот момент в комнату вошел Эйвери, и Джас обернулся, услышав его голос*
Та-ак! Это что за гости к нам пожаловали? А?
*Трэверс усмехнулся*
- Да, это мистер Малфой почтил наше скромное жилище своим присутствием. Правда, не совсем по собственной воле... Но я ж не виноват, что он вздумал падать в обморок, как малахольная барышня! Не мог же я его бросить в беде?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 10:11 pm

*хмуро посмотрел на пришедшего мужчину*
- шли бы вы...
*Люциус повернулся на бок, справляясь с тошнотой. В данный момент он даже не мог аппарировать. Да и не хотел.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Гостиная      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 10:19 pm

*Сделал глоток чая и ехидно улыбнулся. Затем поставил чашку на стол и доставая из рукава нож, стал медленно подходить к Малфою*
Мерзкий мальчишка! Тебя мамочка не учила, что со взрослыми так не разговаривают?!
*схватил парня за волосы и приставил нож к лицу*
Хочешь быть как я?
*показал на свой ужасный шрам и рассмеялся*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 10:23 pm

*равнодушно посмотрел на нож и без страха взглянул в глаза*
- мне плевать... Мне нужен врач.
*Люциус выглядел нездоровым, слишком бледным, а под глазами залегли тени*
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Гостиная      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 10:28 pm

Мне плевать... Мне нужен врач.
*убрал нож обратно в рукав и разочарованно произнес*
Ууу... Ну так даже не интересно! Трэверс, ты привел какого-то вялого хорька, а не дичь!
*поморщился, взял Люциуса за подбородок, повертел, посмотрел на бледное лицо*
Фу ты! Что с ним?
*подошел к Джастину*
Ты его не ронял? Похоже на сотрясение...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 10:31 pm

*Трэверс скривился*
- Не выношу вида крови... Курт, ты полегче с ним. Он того и гляди опять в обморок хлопнется. Или помрёт еще... А нам ведь никак нельзя, чтоб он умирал.
*Джастин шепнул на ухо Эйвери*
- Мне на счет него вчера были даны особые инструкции.
*Вновь повернулся к Люциусу*
- Слушай, ты подожди умирать-то. Ты нам, вернее ЕМУ, еще нужен.
*Джастин подошел к шкафчику, в котором стояли какие-то разноцветные пузырьки и колбы, выбрал один из пузырьков и с ним вернулся к дивану, где лежал блондин*
- На, пей. Да пей, говорю. Не бойся, это не яд. Если б я тебя хотел убить, то сделал бы это еще в Хогсмиде. *сделал паузу* Видишь ли, Люциус, я давно за тобой наблюдал. И вот к каким выводам пришел. Ты ничем не лучше нас. Властный, амбициозный, честолюбивый, зацикленный на чистоте крови, не гнушаешься использованием тёмной магии... Всё ещё хочешь быть белым и пушистым? Глупо.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 10:37 pm

*выпил предложенную жидкость, чувствуя улучшение самочувствия*
- я просто не хочу с вами быть. Мне это не нравится. Да, я такой как ты описал... Но ты не знаешь еще кое чего...
*ухмыльнулся, приходя полностью в себя и садясь на диване*
- у меня другие планы на жизнь, и Лорд в них не входит. Как и порча своей кожи.
*с насмешкой посмотрел на всех мужчин, уже чувствуя отсутствие палочки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Гостиная      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 10:44 pm

*На цыпочках проходил мимо гостиной. Заметив людей, остановился в дверном проёме так, что Малфой не мог его видеть, и с улыбкой стал наблюдать за происходящим.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 10:47 pm

*Трэверс вздохнул и закатил глаза*
- Ну, давай расскажи, чего это я такого о тебе не знаю? И какие у тебя планы на жизнь?
*Джастин поудобнее уселся в кресле, приготовившись слушать увлекательнейший рассказ*
- Кстати, Люциус, ну не бывают такие, как ты, белыми и пушистыми. Хочется поиграть в героя? А смысл? Мы не хорошенькие девушки, чтоб перед нами выпендриваться. Так что, пойми, ну не сегодня, так завтра, но всё равно ты придешь к нам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Гостиная      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 10:49 pm

Я просто не хочу с вами быть. Мне это не нравится
*громко засмеялся и подошел ближе*
Странно, в последнее время все больше и больше людей говорят мне то же самое! *указал пальцем на парня* Но выбора у них нет!
*рывком придвинул стул и сел, закидывая ногу на ногу*
У меня другие планы на жизнь, и Лорд в них не входит.
*скривился в ироничной усмешке*
Да не смеши! А лучше, скажешь самому Лорду, что тот не входит в твои ничтожные планы, то-то он посмеется!
Как и порча своей кожи
*поджал губы, в руках Куртиса снова сверкнул нож*
А мы это сейчас исправим, чтоб потом не обидно было...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 10:56 pm

*встал с дивана*
- иди к черту, Джастин, я тебе это уже час говорю.
*весело и бесшабашно, вспомнив про Мародеров*
- и ты, Эйвери, тоже. Ну привели меня сюда, и что? Главное, даже не привели, а просто перенесли! Ужасно!
*в голосе звучал смех*
- великие пожиратели смерти пользуются тем, что им не могут ответить!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 11:02 pm

//О, какие мы смелые!//
*Джастин рассмеялся, а потом вдруг резко посерьезнел. В глазах Пожирателя сверкнула ярость. Трэверс посмотрел на Эйвери и коротко кивнул ему, а потом бросил беглый взгляд на стоящего в дверях Яксли, которого он уже давно заметил*
- Что-то он уже начал мне надоедать...
*Джас достал палочку и вплотную подошел к Малфою*
- Я вообще по природе своей не злой, вон ребята подтвердят, но ты уж слишком нарываешься... Да и надоел ты мне. Целый день с тобой вожусь. Так что, извини, Люциус... Круцио!
*С абсолютно безразличным выражением лица проследил, как парень рухнул на пол и скорчился от боли*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 11:05 pm

*холодными глазами проследил за Джастином*
- шел бы ты...
*договорить он не успел, как тут же оказавшись на полу, крича от боли, которая разрывала на куски все части тела и одновременно растягивала их. Царапина на голове, не смотря на все старания Кэтрин, вновь разошлась, окрашивая белые волосы в красный цвет. Парень метался по полу, не пряча вопль*


Последний раз редактировалось: Люциус Малфой (Вт Янв 04, 2011 11:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Гостиная      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 11:09 pm

*Пока Малфой валялся на полу, Куртис сложил руки на груди и наблюдал за происходящим*
Смотри не перестарайся, Джас! Мальчишка слабачок...
*обернулся и увидел в дверях Яксли*
Погляди-ка кого Трэверс нам привел!
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Гостиная      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 11:12 pm

*Криво усмехнулся*
Да уж вижу...
*Подошёл ближе, опираясь на спинку кресла.*
Глядите не убейте беднягу, нам не труп его нужен всё-таки, а то вон уже успел кровью изойти, папенькин сынок.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 11:13 pm

*Трэверс со злостью следил за метаниями Люциуса по полу. Наконец, прийдя к выводу, что с мальчишки достаточно, Пожиратель опустил палочку и подошел к валяющемуся у него в ногах Малфою. Парень наклонился к самому уху блондина и прошептал*:
- Мне повторить или я доходчиво объяснил? Пойми, мне не доставляет это удовольствия. //Хотя вру, конечно...// Но нам уж очень не нравится, как ты разговариваешь. Вроде, такой воспитанный мальчик...
*Джастин выпрямился и отошел от Люциуса, вновь усаживаясь в кресло*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиная..
» Гостиная
» ....Гостиная....
» Общая гостиная
» Общая гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Особняк Пожирателей Смерти (штаб-квартира)-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ