Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостиная

Перейти вниз 
+2
Куртис Эйвери
Everett Yaxley
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Гостиная      - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 9 I_icon_minitimeСр Мар 16, 2011 6:47 pm

*Кивнула вошедшей Анне.*
Но самое главное, не забудьте назначить ей ответственного куратора, которому доверяете как себе!
*Улыбнулась.*
//А что, хорошая мысль! Мне ведь назначили, а за ней так точно глаз да глаз нужен!//
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Lord


Сообщения : 80

Гостиная      - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 9 I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 1:49 am

Джуди,моё имя Джуди Дэат,Лорд
*Лорд немного склонил голову в знак того, что принял к сведению сказанное Джуди. С лёгкой усмешкой он обратил свой взор к вошедшей Анне.*
И вы вздумали посетить нас сегодня? Есть что рассказать?
*Он нарочно заинтересованно смотрел на неё, ожидая какого-нибудь несуразного ответа, внутренне потешаясь, как все эти люди по-разному на него реагируют. Но внимание его отвлекли документы. которые принёс Яксли.*
Славно, славно...
*Волдеморт взял одну из папок и бегло проглядел её.*
Вы хорошо поработали. В отличие от некоторых.
*Резко повернулся к Розье и окинул её слегка презрительным взглядом.*
Мой Лорд, ну при желании можете ещё этой дамочке поставить метку, если точно уверены, что она не шпион. Но самое главное, не забудьте назначить ей ответственного куратора, которому доверяете как себе!
Ну если она готова, *Вопросительно взглянул на Джуди* я готов хоть сию же минуту!
*Он уже достал палочку, нервно облизнув пересохшие губы, и поманил Джуди длинным пальцем.*
А идея с куратором настолько неплоха, что, надеюсь, для вас, Эверетт, будет честью быть куратором мисс Дэат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Гостиная      - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 9 I_icon_minitimeВт Мар 22, 2011 1:09 am

И вы вздумали посетить нас сегодня? Есть что рассказать?
//Ох кому-то не повезло...//
*С угодливой улыбкой смотрел на Лорда, глядя как тот листает бумаги. Всё-таки Яксли не могло не льстить внимание к его работе. Особенно ему приятна была фраза о том, что они хорошо поработали.в отличие от некоторых. Эверетт уже начал предвкушать очередные пререкательства Эйвери и Розье, которые обязательно закончились бы нервным срывом Анжелы, а добрый и пушистый Яксли попытался бы её утешить с выгодой для себя.*
А идея с куратором настолько неплоха, что, надеюсь, для вас, Эверетт, будет честью быть куратором мисс Дэат.
*Едва злорадно не рассмеялся, с лукавым прищуром смотря на Джуди, которая вот-вот должна была стать одной из них. Чуть поклонился Лорду*
Буду безмерно счастлив выполнять ваше поручение, милорд!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная      - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 9 I_icon_minitimeВт Мар 22, 2011 4:15 pm

Анна,здравствуйте, ну вроде как не помешала,Вы не стойте,присаживайтесь.
-Благодарю, но я не затем пришла.
//Ты правда хочешь что б я села рядом?!//
Мой Лорд, ну при желании можете ещё этой дамочке поставить метку, если точно уверены, что она не шпион. Но самое главное, не забудьте назначить ей ответственного куратора, которому доверяете как себе!
//На себя намекаешь, да?//
*Анна иронично улыбнулась, продолжая стоять. В конце-концов, она не на поседелки пришла.*
А что, хорошая мысль! Мне ведь назначили, а за ней так точно глаз да глаз нужен!
//Ха, а нам, старшему поколению кураторов не назначали. Видимо, тогда некого было!//
И вы вздумали посетить нас сегодня? Есть что рассказать?
-Увы, Мой Лорд, нечего. Я пришла забрать одну вещь, забытую моим мужем здесь, и даже не представляла себе, что Ваше Темнейшество соизволит осчасливить это помещение своим присутствием. Конечно, я могу поделиться новостями из Хогвартса, но заинтересуют ли они Вас?
Ну если она готова, я готов хоть сию же минуту!
//Ха, она этого уже несколько месяцев ждет!//
Буду безмерно счастлив выполнять ваше поручение, милорд!
//Кто бы совневался, Яксли! Бедная Джу!//
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Гостиная      - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 9 I_icon_minitimeВт Мар 22, 2011 6:46 pm

Мой Лорд......поставить метку, если точно уверены, что она не шпион. //Я не шпион!// Но самое главное, не забудьте назначить ей ответственного куратора, которому доверяете как себе! //Не надо! Я могу и сама справиться! Я вообще не проблемная! Тьха,хоть саму себя не смеши... О Салазар,помоги понять Лорду насколько непривлекательна эта идея...//
*С превеликой "благодарностью" посмотрела на Яксли,затем перевела взгляд ожидания на Лорда*
Ну если она готова, *Лорд вопросительно взглянул на Джуди* я готов хоть сию же минуту!
*Спокойно поднялась с дивана, подошла к Лорду,вставь тем самым так,что бы лицо Джуди мог видеть только Лорд.*
-Конечно,Ваше Темнейшество,я готова. *Говорила Джуди,одновременно аккуратно закатывая рукав,и перекидывая длинные черные волосы через плечо.*
А идея с куратором настолько неплоха, что, надеюсь, для вас, Эверетт, будет честью быть куратором мисс Дэат.
//Сегодня настолько счастливый день в моей жизни,что боюсь сейчас просто шлепнусь в обморок от этого счастья....//
Буду безмерно счастлив выполнять ваше поручение, милорд!
*Увидев лукавый взгляд Яксли,у Джуди сразу же появились очень нехорошие предчувствия и мысли,однако девушка обычным взглядом посмотрела на Эверетта,нисколько не показывая паники внутри*
//Ну что ты переживаешь! Все почти отлично!Он всегда таааак занят работой в Министерстве,ему до тебя не будет времени,слава Салазару....//
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Гостиная      - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 9 I_icon_minitimeСр Мар 23, 2011 1:30 am

Вот если бы Эйвери перестал раздражать меня, а помог бы, как и следовало куратору, дело бы пошло быстрее! - чуть виновато и раздраженно подумала Анжела, услышав замечание Темного Лорда. Задумчиво прикусив губу, она невидящим взглядом уставилась на камин.
-А идея с куратором настолько неплоха, что, надеюсь, для вас, Эверетт, будет честью быть куратором мисс Дэат. - легкое разочарование мигом посетило мисс Розье, мысль о том, что Куртису за двумя следить будет труднее, а значит, можно было этим воспользоваться, не покидала её ни на секунду. От "няньки" не было покоя, лишь дома он не мог её достать, но прятаться в поместье Анжеле тоже не нравилось. Ну что ж, сейчас у нас появится новая Пожирательница! Аристократка перевела взгляд на Джуди и в глазах её загорелся какой-то странный огонек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Lord


Сообщения : 80

Гостиная      - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 4:01 am

Буду безмерно счастлив выполнять ваше поручение, милорд!
"Ещё бы ты был не рад!" - раздражённо подумал властолюбивый Лорд, но тем не менее приподнял уголки губ, показывая, что благоволит Яксли.
Конечно, я могу поделиться новостями из Хогвартса, но заинтересуют ли они Вас?
Глупая баба! Любые новости я должен узнавать первым! Выгоду можно извлечь из чего угодно!
Холодно посмотрел на Анну и, многообещающе сглотнув, чуть вытягивая вверх шею наподобие готовящейся к нападению змеи, сказал:
-Пора бы уже знать, что все новости должны в первую очередь доходить до сведения вашего Лорда, а уж затем обсуждаться в семейном кругу или где вы там ещё любите потрепать языком.
Резко повернулся к Джуди с уже более доброжелательным лицом, и мягко взял кисть её руки своими длинными пальцами, кончиком волшебной палочки касаясь её кожи. Последний раз взглянув на Джуди и не заметив ни тени сомнения на её лице, без колебаний поставил метку и как всегда пару секунд полюбовался на свою работу. Каждый новый последователь был для Лорда неким экспонатом, поэтому он не мог не полюбоваться недолгое время на новинку своей коллекции. Волдеморт снисходительно кивнул на кресло, чтобы Джуди села туда, и обвёл всех взглядом, беря со стола одну из папок двумя пальцами и покачивая ею в воздухе.
-Это, - он кивнул на бумаги, - важнейшая во всех отношениях информация, иначе бы я не просил её добыть. Досье на некоторых учеников Хогвартса. И следовательно теперь мне срочно нужны те, кто предан нам в Хогвартсе, главным образом из учеников. - бросил папку на стол и решительно оглядел каждого. - Доставить сюда и как можно скорее!
В конце концов они должны уже отчитаться о проделанной работе...
- Кто это будет выполнять, я полагаю, вы сможете решить сами. - с чуть заметной ухмылкой посмотрел на Эйвери и Яксли, поскольку не сомневался в том, что всю работу добрые кураторы свалят на своих подчинённых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Гостиная      - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 9 I_icon_minitimeПт Мар 25, 2011 3:08 pm

Увы, Мой Лорд, нечего.
Пора бы знать, что приходить к Лорду с ничем это медленный путь в могилу...
Яксли пришлось ещё сильнее сдерживать злорадный смех, который рвался наружу, когда поймал на себе взгляды Джуди, преисполненные благодарности. Он также отметил, что сегодня у Лорда, видимо, неплохое настроение, которое вызвано скорее всего появлением новой последовательницы его идей.
Доставить сюда и как можно скорее!
-Будет сделано, милорд! - ещё один полупоклон головой.
Что ж, придётся снова наведаться в Хогсмид... Но теперь у каждого есть дама, значит мы будем выглядеть не слишком подозрительно.
Критически оглядел Эйвери и Джуди, у которых на лице была написана лихая пожирательская безумность.
А может всё вовсе и не так...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная      - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 9 I_icon_minitimeПт Мар 25, 2011 3:52 pm

Пора бы уже знать, что все новости должны в первую очередь доходить до сведения вашего Лорда, а уж затем обсуждаться в семейном кругу или где вы там ещё любите потрепать языком.
Я не болтунья! Как он мог так подумать! С меня ведь слова лишнего не вытянешь!
Но внешне Анна осталась невозмутимой. Подождала, пока Лорд закончит с Джуди и начала делиться информацией, сев рядом с Деат:
-Мне пришло письмо от сына, в котором он писал, что несколько гриффиндорцев-грязнокровок - Анну слегка передернуло - якобы нашли вход в таинственную комнату Гриффиндора. Регулус в это не верит, но я считаю, что вполне возможно, что этот поклонник грязнокровок (я имею ввиду Годрика) мог создать что-то наподобии тайника. Ой, простите, Мой Лорд, я забылась. Здесь важно ведь только Ваше мнение, а не нас, простых смертных - миссис Блек склонила голову, показывая этим всю свою преданость Повелителю - Вот и все, Мой Лорд. Если Вы считаете эту новость важной, то я смиренно прошу прощения, что Вы не узнали ее первой.
Это, - Лорд кивнул на бумаги, - важнейшая во всех отношениях информация, иначе бы я не просил её добыть. Досье на некоторых учеников Хогвартса. И следовательно теперь мне срочно нужны те, кто предан нам в Хогвартсе, главным образом из учеников. - бросил папку на стол и решительно оглядел каждого. - Доставить сюда и как можно скорее!
-Я почту за честь сделать это, Ваше Темнейшество!
Хотя бы как искупление моей сегоднешней оплошности!
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Гостиная      - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 9 I_icon_minitimeСб Мар 26, 2011 9:48 pm

После того,как Лорд нанес метку,Джуди так же аккуратно,как и закатывала,опустила рукав. Уважительно кивнув головой,девушка легко присела в кресло,выпрямив спину,и закинув ногу на ногу. Прослушав задание Лорда,и сделав некоторые пометки мысленно,Джуди уже была готова приступать.
-Будет сделано, милорд!
Джуди взглянула на Эверетта,и неожиданно наткнулась на критический взгляд,левая бровь девушки гибко взлетела вверх,а выражение лица Джуди говорило: "Что такое? Со мной проблем не будет,я ж вообще спокойная!"
Скажи я это моим братьям- так те захохотали бы на всю комнату...
А чего Розье такая кислая? Вообще она странная какая-то в последнее время что ли.
Джуди перевела взгляд на Анжелу,и тут же заметила огоньки в глазах,устремленных на Дэат,брюнетка начала чуть закипать внутри от этих взглядов на неё,хотя внешне осталась абсолютно спокойной.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная      - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 9 I_icon_minitimeВс Мар 27, 2011 3:15 am

Слова Анны заставляют задуматься. Может ли быть так, чтоб безрассудный Годрик укрыл свой тайник лучше, чем это сделал со своим искушенный Салазар?.. Ведь когда Темный Лорд искал сведения о тайной комнате, ему не попадалось ни намека на то, что от других Основателей тоже остались некие скрытые места...
- Регулус знает имена этих грязнокровок, Анна? Помнит их лица? Я не хочу прикасаться к отребью только ради того, чтобы узнать, что оно решило подшутить над твоим сыном. Но проверить этот слух надо, поэтому поиском и допросом этих лиц вы с сыном займетесь вместе.

Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Гостиная      - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 9 I_icon_minitimeВс Мар 27, 2011 5:12 pm

Яксли с интересом выслушал Анну. Информация о некой комнате Годрика Гриффиндора это не каждодневное явление...
Чёрт, зря я тогда скинул с моста эту гриффиндорку! Может сумел бы теперь у неё кое-что выведать...
Прокрутил в голове ещё раз весь тот вечер и на лице его появилась ехидная ухмылка. Но смотрел он в этот момент как раз в направлении Джуди, поэтому могло показаться, что блондин уже придумал ей какую-то пакость. Но сейчас все его мысли занимало задание Лорда. Просиживать все дни и ночи в Хогсмиде, чтобы пытаться выловить там нужных им учеников просто нереально, поэтому нужно как-то их оповестить о встрече. Просить Анну? Но она никогда не производила на Яксли впечатление надежного человека. Лучшим решением было бы отправить письмо, но ведь министерство может перехватывать сов или даже сам Дамблдор. Кто знает, что в голове у этого выжившего из ума старика? Но через минуту Яксли пришёл к выводу, что раз у него теперь есть Джуди, то ему незачем занимать себя столь простыми вопросами. Он ещё раз окинул взглядом Анжелу и Джуди.
Вот тут-то и рыжая могла бы наконец воспользоваться положением и решить проблему с этим горе-ботаном со Слизерина...
- Мой Лорд, я могу идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Гостиная      - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 9 I_icon_minitimeВт Мар 29, 2011 10:59 am

Анжела тоже слышала что-то подобное от родителей, а они - от Ивэна. Однако, положиться на слова брата она не могла, не из-за того, что он мог соврать, а из-за того, что его просто могли обвести вокруг пальца. Итак, в Хогсмиде мне в первую очередь надо добраться до этого Снейпа. - подумала Анжела, поймав взгляд Эверетта и будто прочитав его мысли. Но, Салазар его подери, этот ботан наверняка целыми днями сидит в библиотеке! А если и попасть в замок нетрудно, то достать там парнишку практически нереально.
- Мой Лорд, я могу идти? - после этих слов мисс Розье тут же встрепенулась. Лорд читал её мысли, и осознание этого слегка напрягало. Действительно, задание мы получили, чего здесь сидеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Гостиная      - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 9 I_icon_minitimeВт Мар 29, 2011 4:22 pm

После того,как Лорд дал указания Джуди мысленно уже была в другом месте,строила планы,вспоминала учеников Хогвартса,однако девушка резко "очнулась" и заметила,что все стали уже собираться расходиться.
Ну раз задание есть,мысли по этому заданию тоже имеются,ну теперь можно и идти..наверное?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная      - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 9 I_icon_minitimeВт Мар 29, 2011 9:07 pm

Регулус знает имена этих грязнокровок, Анна? Помнит их лица? Я не хочу прикасаться к отребью только ради того, чтобы узнать, что оно решило подшутить над твоим сыном. Но проверить этот слух надо, поэтому поиском и допросом этих лиц вы с сыном займетесь вместе.
Мой Лорд, этот слух уже настолько распространился по всей школе, что я сильно сомневаюсь, что это представление было разыграно только для 1 Регулюса. Но Вы, как всегда, правы, слух действительно надо проверить.
Я могу отправиться в Хогвартс хоть прямо сейчас, если Вашему Темнейшеству будет так угодно. Если слухи подтвердятся к пришлю Вам письмо. Не волнуйтесь, Повелитель, оно будет в целости и сохранности - я передам его через моего домового, он невероятно предан мне, по этому о сохранности письма можете не волноваться. В таком случае, если милорд прикажет, я смогу выведать у учеников все, что Вашему Превосходительству будет угодно.

Анна склонила голову и перевела взгляд на остальных пожирателей. В часности и на Яксли. Прочитав его мысль о своей ненадежности, женщина нахмурила брови и наклонилась к Эверету
-Какого вы мнение обо мне, Эверет! Радует, что мы с вами одинаково думаем о друг друге. -язвительно прошептала она.
Миссис Блек заметила, что большинство присутствующих уже собрались расходиться.
Ну, нет. А задание они как всегда будут неорганизовано испольнять? Можно ведь и договориться, тогда проблем с встречей не будет. К тому же, Эверет прав, учеников надо известить о встрече. А кто ожет помочь? Правильно, Анна, которая все равно собирается в Хогвартс.
Анна напряглась и послала мысленное сообщение друзьям-пожирателям:
Может Лорд Вас и отпустит, но я попрошу остаться. Надо кое-что обсудить.
Анна привтала с дивана
-Не сочтете ли вы за невежество, Мой Лорд, если мы удалимся на пару слов об плане в кабинет?
Анна многозначительно посмотрела на остальных и вышла из гостинной. На пороге остановилась и, обернувшись низко поклонилась Лорду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Гостиная      - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 9 I_icon_minitimeПн Май 02, 2011 7:47 pm

Войдя в гостиную, Джуд сразу направилась к креслу,удобно усевшись, брюнетка обратилась к Беллатрисе: Присаживайся,нам здесь придется довольно-таки достаточно времени просидеть,ожидая остальных. И достав свою любимую книгу из сумки, пожирательница углубилась в атмосферу Лондона XIX века, однако внутренние чувства девушки были напряжены, наблюдая за Беллой.


Последний раз редактировалось: Joody Death (Ср Май 04, 2011 10:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Гостиная      - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 9 I_icon_minitimeПн Май 02, 2011 8:53 pm

Белла вошла в гостиную вслед за брюнеткой. Остановившись, она стала осматривать помещение, в котором была впервые. Тем временем девушка, имя которой Беллатрикс не знала и не хотела знать устроилась в кресле и принялась читать какую-то книжку. Услышав про то, что им здесь придётся долго сидеть в ожидании остальных, Блэк скорчив гримасу, плюхнулась в кресло, которое после жалобно заскрипело. Сидеть тут, да ещё и в компании этой пожирательницы... Эта участь не очень радовала слизеринку.
- И давно у вас на руке метка? – Белла посмотрела на левую руку девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Гостиная      - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 9 I_icon_minitimeВт Май 03, 2011 8:17 pm

- И давно у вас на руке метка?
Вот только разговоров "по душам" мне не хватало....

Однако несмотря на мысли,Джуди всё же вполне нормальным тоном ответила девушке:
Довольно-таки недавно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Гостиная      - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 9 I_icon_minitimeСр Май 04, 2011 3:26 am

-Всё-всё-всё можете продолжать читать вашу глупую книжку... Я вас отвлекать не буду или буду - Белла отвернулась от девушки.
Как бы мне ей настроеньеце испортить?
- А как ваше имя?... А сколько вам лет?... А на каком факультете вы учились?... На слизерине наверное... ну я тоже... так что поздравляю!- слизеринка протянула руку к девушке чтобы пожать её руку, но резко одёрнула - Не стоит сейчас руки пожимать... Я где-то слышала, что болезнь страшная и очень-очень заразная ходит по стране... Настолько заразная что от прикосновения к больному можно заразиться... Так что кто вас знает.... может вы заражены уже... - Белла задумчиво стала осматривать потолок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Гостиная      - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 9 I_icon_minitimeСр Май 04, 2011 4:36 pm

-Всё-всё-всё можете продолжать читать вашу книжку...
А я разрешения у тебя и не спрашивала. Как бы невзначай иронично ответила Джуд. Вопросы на тему "Узнать по-больше" брюнетка полностью пропустила,и заметила,что Белла что-то лепечет,только на словах:
....Настолько заразная что от прикосновения к больному можно заразиться... Так что кто вас знает.... может вы заражены уже... Джуд посмотрела на Беллу и просто ухмыльнулась, однако от мысленной колкости не удержалась:
Нет не заражена тебя ведь не касалась,вдруг это ты зараженная, и если тебя тянет на разговоры,рассказала бы лучше про ....ну скажем твоё окружение в Хогвартсе... с кем ты вообще общаешься? У тебя вообще друзья есть? Джуди не поверила бы,если Белла скажет,что друзей у неё нет,поскольку вспоминая свои годы в школе,Джуди всегда была в компании своих друзей и приятелей,и брюнетке казалось,что даже у такой девушки как Белла должно быть весьма неплохое окружение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Lord


Сообщения : 80

Гостиная      - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 9 I_icon_minitimeСр Май 04, 2011 7:44 pm

Лорд неспеша поднялся по лестнице, намереваясь к возвращению своих верных слуг испить чаю в компании такого же гениального человека, как он сам, то есть с самим собой, но ещё задолго до угрожающего вползания Лорда в гостиную, он услышал голоса. Голос Джуди он узнал безошибочно, но что за молодая особа пыталась скрасить своё существование пререканиями со взрослой пожирательницей? Да, дети определённо знают, когда можно болтать без умолку что угодно и им за это ничего не будет... Наконец Волдеморт решил прекратить их разговор своим эффектным появлением. Чуть сузив свои прекрасные почти уже змеиные глаза, он сделал два шага внутрь помещения и оглядел присутствующих, внутренне удивляясь, куда запропастились все остальные, и с выражением лица, достойным властелина мира, сел в кресло. Его голос негромко прошелестел по гостиной:
- И мне, несомненно, будет весьма интересно послушать о друзьях нашей юной гостьи благородных кровей, после того, как я буду иметь честь с ней познакомиться.
Волдеморт с неким подобием улыбки оценивающе смотрел на Беллатрикс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Гостиная      - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 9 I_icon_minitimeПт Май 06, 2011 2:48 am

А я разрешения у тебя и не спрашивала.
Белла не стала отвечать, а только показала язык девушке. Тут брюнетка решила узнать о друзьях слизеринки. Беллатрикс задумалась, вспоминая о тех, кто окружает её в хогвартсе.
- Боюсь, что это будет не интересно, даже совершенно не интересно! Давайте лучше вы расскажете о своих друзьях-пожирателях.
Блэк положила руки на колении и приготовилась внимательно слушать рассказ брюнетки, но тут в гостиную вошёл Тёмный Лорд.
-Здравствуйте, Ваше Темнейшество.- девушка улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Гостиная      - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 9 I_icon_minitimeСб Май 07, 2011 7:29 pm

-Боюсь, что это будет не интересно, даже совершенно не интересно! Давайте лучше вы расскажете о своих друзьях-пожирателях.
Придет момент,и у тебя будет возможность узнать больше о них лично,просто будь внимательна. Брюнетка слегка улыбнулась кончиками губ.
В это время в гостиной прозвучал голос Лорда,и Джуди повернулась от камина,слегка захлопнув книгу,думая,что чтение теперь можно отложить на некоторое время.
Моё почтение, милорд. Брюнетка уважительно кивнула Темнейшеству, и приготовилась слушать рассказ про друзей,или кого уж там, Беллатрисы, потому как стало понятно, что именно рассказ и последует за словами Лорда про его интерес к этому. О Салазар,пусть у неё хватит догадливости сначала представиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Lord


Сообщения : 80

Гостиная      - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 9 I_icon_minitimeВс Май 08, 2011 12:04 am

Ну хоть поздороваться догадалась...
- Юная мисс, как справедливо было замечено, о наших товарищах, которые вскоре, я надеюсь, станут и вашими, вы узнаете достаточно. Но для продуктивности и безболезненности знакомства стоит представляться в приличном обществе, - Волдеморт ожидающе оскалился и продолжил, поигрывая волшебной палочкой в своих костлявых пальцах. - Смелости для этого едва ли нужно больше чем для остального, что приходится делать во имя чистоты крови.
Волдеморт тем временем окинул Джуди негодующим взглядом, как бы говоря, что ему неприятно тратить столько времени и терпения на беседы с юнцами, которых не проинструктировали.
- Итак, я слушаю о делах насущных Хогвартса! - жестко сказал Лорд уже безо всякой улыбки. Он не привык ограничиваться намёками, приказы выполнялись куда чаще и тщательнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Гостиная      - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная      - Страница 9 I_icon_minitimeПн Май 09, 2011 4:40 pm

- Моё имя Беллатрикс Блэк, а дальше я думаю, продолжать не стоит…
Белла на мгновенье улыбнулась и, положив ногу на ногу, сложила руки на груди.
- В Хогвартсе не происходит ничего такого, что могло бы заинтересовать вас. Хотя комната на астрономической башне, комната Годрика Гриффиндора,- слизеринка задумалась - Но там только статуи и зеркала…Ну и какие-то глупые стихи,- немного помолчав Белла продолжила - Мне больше нечего вам сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиная..
» Гостиная
» ....Гостиная....
» Общая гостиная
» Общая гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Особняк Пожирателей Смерти (штаб-квартира)-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ