Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мрачное заведение "Кабанья голова"

Перейти вниз 
+7
Беллатрикс Блэк
Sirius Black
Анжела Розье
Katharina Eternidad
Куртис Эйвери
Everett Yaxley
Elias Scabior
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 16 I_icon_minitimeСб Мар 12, 2011 9:12 pm

Это я истеричка!?
//Нет блин! У меня самая паршивая форма шизофрении как у тебя,и поэтому мне тоже видятся воображаемые друзья!//
Это ты гнусная убийца!!!
-О Салазар! Ты меня обвиняешь в убийстве того,которого и нет вовсе! Как же мне жить теперь? *Иронично-страдальчески произнесла Джуд*
Откуда ты знаешь, что я давно туда собираюсь, чтобы с бабушкой повидаться?...
-Я за тобой слежу! *Саркастически сказала девушка*
У него их с рождения не было и он очень горевал, что не мог ими щёлкать... Бедняга, правда?
//ОНА СУМАСШЕДШАЯ! Дэат,какого черта твою задницу потянуло именно к этому столику?//
-эээ...да,бедный! *Растерянно посмотрела на свободные места рядом с девушкой и пустые (!) кружки*
Этернидада Катарин. Необычное имя, правда?
*Чующая ложь Джуди сразу прищурилась чувствуя что-то не ладное*
-А разве не Катарин имя? А может у тебя всё наоборот,и ты Катарин Этернидад? *Ухмыльнувшись,Джуди откинулась на спинку стула,смотря на нервничающую...Катарин,понимая,что попала в точку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Katharina Eternidad
Утюжная королева
Утюжная королева
Katharina Eternidad


№ курса : Выпускник
Сообщения : 1079
Откуда : Пруссия
Комментарии : Свободу утюгам!

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 16 I_icon_minitimeВс Мар 13, 2011 12:45 am

О Салазар! Ты меня обвиняешь в убийстве того,которого и нет вовсе! Как же мне жить теперь?
Теперь нет...
*Смахнула слезу*
Теперь уже нет... но он был добрым малым!...
*Успокоилась и взглянула на Дэат с дружелюбным видом*
Но если ты действительно хочешь в этом раскаятся, то Батюшка тебе в помощь!
*Взглядом указала на стул справа от Джуди.*
Нет! Куда же вы!..
*Действие алкоголя начинало прекращаться и все друзья куда-то убежали, искренне улыбаясь и махая ручкой на прощанье, оседлали единорогов и розовых пони и покинули паб. Попрощавшись с ними, Катарина долила чая в кружку*
Чайку не хотите?
Я за тобой слежу!
Ах!
*Схватилась за сердце и приложила ладонь ко лбу.*
//Очень подозрительная личность!//
А разве не Катарин имя? А может у тебя всё наоборот,и ты Катарин Этернидад?
//Точно следит!!!//
Да нет же! Вы не расслышали? Э-тер-ни-да-да Ка-та-рин!
*Нервно начала пить чай с видом аристократа*
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 16 I_icon_minitimeВс Мар 13, 2011 2:21 am

Нет! Куда же вы!..
//Джуди даже не надо издеваться над ней,она ж ничего плохого не сделала тебе....//
-Что? Они ушли? А как же так?
*Саркастически и одновременно разочарованно сказала Дэат*
Чайку не хотите?
*Кружка,в которой когда-то было кофе сейчас была пуста,а Джуди протянула её Катарин*
-Буду признательна *Улыбнувшись уголками губ,сказала девушка*
-Ах! //Да да,я не только это могу//
Да нет же! Вы не расслышали? Э-тер-ни-да-да Ка-та-рин!
*Отпив чая,который налила девушка для Джуди,слегка улыбнувшись,сказала*
-Вообще-то со слухом у меня всё отлично,но я всё равно буду называть тебя Катарин.
//И я в принципе не спрашиваю,я говорю//
-Чем увлекаешься,Катарин?
Вернуться к началу Перейти вниз
Katharina Eternidad
Утюжная королева
Утюжная королева
Katharina Eternidad


№ курса : Выпускник
Сообщения : 1079
Откуда : Пруссия
Комментарии : Свободу утюгам!

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 16 I_icon_minitimeВс Мар 13, 2011 6:21 pm

Что? Они ушли? А как же так?
Наверное, пора помогать леприконам раскладывать золото по полочкам.
*С совершенно серьёзным лицом отпила чаю.*
Вообще-то со слухом у меня всё отлично,но я всё равно буду называть тебя Катарин.
А по фамилии называть неприлично!
*Показала язык и развернула какую-то конфету от фантика*
Чем увлекаешься,Катарин?
Вообще рунами. И утюгами. А ещё глажкой. И вязанием. Готовкой пищи. Засахариванием лимонных долек. А так же их хранением.
*Говоря всё это, Катарина загибала по одному пальцу. А затем улыбнулась и посмотрела на Джуди*
Вроде всё.
*И тут перед её глазами предстал сияющий диретор и она вспомнила его задание*
//Ах! Директор!... надеюсь... вы прочитали моё стихотворное послание...//
Ах да! Я ещё и стихи сочиняю неплохо.
*Гордо одняла голову и положила правую руку, члучайно разбив кружку с чаем, так как она (кружка) с грохотом упала на пол. Все сотрудники обречённо посмотрели на Катарину, припомнив её последний визит*
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 16 I_icon_minitimeВс Мар 13, 2011 8:18 pm

Наверное, пора помогать леприконам раскладывать золото по полочкам.
*Ничего на это не ответив,Джуди странно посмотрела на Катарин*
А по фамилии называть неприлично!
-Непрелично называть по фамилии,а по имени всё прилично,ведь так,Катарин? И вообще,врать тоже не прилично! *Прошипела Джуди*
Вообще рунами.......Засахариванием лимонных долек. А так же их хранением.
//О Салазар,какая занятая!//
Ах да! Я ещё и стихи сочиняю неплохо.
-О! Правда? Ну это здорово! *Дружелюбно улыбнулась Джуди*
*Катарин взмахнула рукой и разбила чашку,на что Джуди лишь усмехнулась*
//О Господи......//
Вернуться к началу Перейти вниз
Katharina Eternidad
Утюжная королева
Утюжная королева
Katharina Eternidad


№ курса : Выпускник
Сообщения : 1079
Откуда : Пруссия
Комментарии : Свободу утюгам!

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 16 I_icon_minitimeПн Мар 14, 2011 1:56 am

Непрелично называть по фамилии,а по имени всё прилично,ведь так,Катарин?
Да. Так что называйте меня по имени.
*Полезла под стол пытаясь силой мысли склеить кусочки кружки*
И вообще,врать тоже не прилично!
Да! Я тоже так думаю!
*Положила осколки на стол*
О! Правда? Ну это здорово!
Вы правда так считаете???
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 16 I_icon_minitimeВт Мар 15, 2011 2:24 am

Да. Так что называйте меня по имени.
//Ха-ха,даже не пытайся,как хочу так и буду называть//
-Да без проблем,Катарин! *Великодушно воскликнула Джуди*
Да! Я тоже так думаю! //А сама-то......//
-ну вот и отлично! *Джуди отпила кофе*
Вы правда так считаете???
//Нет блин,я тут прикалываться пришла...ну хотя я и пришла сюда от того,что мне скучно..хм!//
-Да,я правда так считаю. *Снисходительно улыбнулась Дэат*
Вернуться к началу Перейти вниз
Katharina Eternidad
Утюжная королева
Утюжная королева
Katharina Eternidad


№ курса : Выпускник
Сообщения : 1079
Откуда : Пруссия
Комментарии : Свободу утюгам!

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 16 I_icon_minitimeВт Мар 22, 2011 4:51 pm

Да без проблем,Катарин!
//Так, вспомним слова Альбуса...//
Ладно, называйте меня как хотите...
*Подняла глаза на Джуди без единой тени улыбки и вообще каких-либо эмоций.*
Кстати!
*Катарина взлетела с места, но приземлилась обратно*
Вы Ежедневный пророк читали? Мне кажется, что там жуткие вещи происходят! Ну там, в министерстве...
*Сделала страдальческое лицо*
Никуда наше министерство не годится!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 16 I_icon_minitimeВт Мар 22, 2011 6:01 pm

Ладно, называйте меня как хотите...
*Джуди снисходительно подняла взгляд на Катарин,как бы говоря "Я вообще-то разрешения не спрашивала*
Вы Ежедневный пророк читали? Мне кажется, что там жуткие вещи происходят! Ну там, в министерстве...
//Когда кажется креститься надо//
-Читала,но однако мне так не кажется. Министерство вполне подобающе выполняет свои обязанности,ничьи права не ущемляют //Мои не ущемляют на остальных мне плевать с высокой колокольни//,а почему такие мысли у вас,Катарин?
*Джуди допила своё кофе,и подозвала официанта,что бы заказать ещё одну кружку. Кофе Джуд всегда любила,в годами стала любить ещё сильней. Посмотрела на осколки от посуды,разбитой Катарин,и неволно в голову Джуди стали лезть всякие мысли*
//А что она своим галлюцинациям так ничего и не закажет? Она же так печется о них!//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 16 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 3:20 am

Дверь заведения тревожно заскрипела в тишине. На пороге показалась невысокая фигура с чемоданом в руке. Когда фигура вышла из полумрака, оказалось, что это ученица когтеврана Кэмпбэлл, но узнать ее в черном деловом костюме и астрально-спектральных очках было нелегко. Отметив для себя большое скопление мозгошмыгов у барной стойки, когтевранка поняла, что ее клиент именно там. Затем она села на стул, положила на стойку чемодан и притянула хозяина заведения за обгрызок галстука поближе, так чтобы никто кроме него не услышал ее слов.
Ну че? Товар здесь. Ты деньги принес?
Мужчина многозначительно кивнул когтевранке, огляделся по сторонам и достал из-под барной стойки второй чемодан. Они быстро обменялись.
Вот и ладненько! Через неделю еще принесу. Уж этого добра у нас завались...
Кэмпбэлл выпила за счет заведения и теперь, барабаня пальцами по поверхности стойки, сидела и строила глазки угрюмым посетителям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Albus P. W. B. Dumbledore
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конфедерации магов
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конфедерации магов
Albus P. W. B. Dumbledore


№ курса : Выпускник
Сообщения : 1980
Откуда : Годрикова впадина

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 16 I_icon_minitimeВт Мар 29, 2011 1:04 am

Директор в прекрасном расположении духа зашёл в кабак в новой ковбойской шляпе, которую выиграл в маггловском тире не без помощи магии, и направился к барной стойке. Сегодня он был уверен, что с ним случится что-то нехорошее, поэтому решил сразу напиться и поскорей, чтобы потом ничего не помнить и не расстраиваться зря. Для таких великих свершений он неизменно выбирал "Кабанью голову", ведь здесь каждый поймёт, если директор начнёт распевать блатные песни на весь Хогсмид. Облокотившись на стойку и получив свой заказ, Дамблдор взял стакан в руку и, не поворачивая головы, негромко сказал:
- Вам несомненно идут эти очки, мисс! А также чемодан...
Директор сделал глоток и деликатно поставил стакан обратно на поверхность стойки, которую не мыли, пожалуй, никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 16 I_icon_minitimeВт Мар 29, 2011 3:02 am

Когда Тереза увидела, что в кабак зашел некто в ковбойской шляпе и затемненных очках, то тут же кокетливо помахала ему рукой.
Наверно байкер, а может даже режиссер!
Но в ту же секунду Кэмпбэлл осенило, что эту бороду она уже где-то видела…
Мать моя редиска! Вот принесла нелегкая! Что здесь делает директор?
Когтевранка, надеясь, что ее все же не заметили, быстренько отвернулась и спрятала лицо в открытом меню, делая вид, что выбирает блюдо.
Вам несомненно идут эти очки, мисс! А также чемодан...
Кэмпбэлл ответила не вылезая из меню.
Уихихихихи… Вы верно обознались!
Куда бы спрятать чемодан? Сказать, что не мой? Сказать, что подкинули? Сказать, что я не я, афера не моя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Albus P. W. B. Dumbledore
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конфедерации магов
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конфедерации магов
Albus P. W. B. Dumbledore


№ курса : Выпускник
Сообщения : 1980
Откуда : Годрикова впадина

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 16 I_icon_minitimeВт Мар 29, 2011 3:13 am

- А вы, верно, посмеялись как один мой знакомый кондитер-интриган.
Альбус строго посмотрел на Аберфорта, который обслуживал клиентов, и осушил бокал, всё так же не поворачивая головы. Щёлкнув пальцами, чтобы ему налили ещё, директор подпер голову рукой, утопая пальцами в пушистой бороде.
- Определённо люди перестали замечать очевидного: астрально-спектральные очки совершенно не подходят к такому костюму.
Если бы у Дамблдора во рту была сигара, он бы мог в довершение образа задумчиво выпустить изо рта дым колечками. Но вместо этого он подкинул в воздух лимонную дольку и поймал её ртом. Затем он снял шляпу, под которой оказалась его любимая шапочка, и положил её рядом с собой подальше от девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 16 I_icon_minitimeВт Мар 29, 2011 3:32 am

А вы, верно, посмеялись как один мой знакомый кондитер-интриган.
Натянутая улыбка на лице когтевранки моментально исчезла. Тереза поняла, что окончательно спалилась и хлопнула себя по губам.
И кто меня только за язык тянул?
Определённо люди перестали замечать очевидного: астрально-спектральные очки совершенно не подходят к такому костюму
Кэмпбэлл медленно сняла очки, не поднимая глаз на директора.
Да кто бы говорил! Любитель креативности...
Затем Тереза заулыбалась и схватила тарелку с бифштексом.
Профессор, вы не находите, что это блюдо немного недожарено?
Пока Альбус Персивальдович заглядывал в тарелку, когтевранка коленом задвигала чемодан под барную стойку.
И ананасов у них ну абсолютно нет! Как так можно? Ни ананасов, ни икры, ни колбасы копченой!
Тереза дотянулась и, будто бы случайно, поставила тарелку с бифштексом на Дамблдорову шляпу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Albus P. W. B. Dumbledore
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конфедерации магов
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конфедерации магов
Albus P. W. B. Dumbledore


№ курса : Выпускник
Сообщения : 1980
Откуда : Годрикова впадина

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 16 I_icon_minitimeВт Мар 29, 2011 3:47 am

Профессор, вы не находите, что это блюдо немного недожарено?
- Я некомпетентен в вопросах кулинарии, - сказал наивный Дамблдор, невольно смотря на кишевшее червями зелёное мясо одним глазом, а другим на манипуляции когтевранки с чемоданом.
Ну неужели она ещё не поняла, что врать директору себе дороже?
Он быстро схватил тарелку, которая почти уже приземлилась на его восхитительную шляпу и строго поставил перед Терезой.
- Если вы хотите выплатить неустойку за шляпу, так и скажите, я вам торжественно вручу счёт, который нужно оплатить.
Альбус вздохнул... Вернее выдохнул, чтобы снова осушить бокал, но поставил его обратно и посмотрел на девушку.
- У меня такое чувство, что подобный случай уже имел место быть, только меня здесь не было. - Альбус явно намекал на контрабанду терезовки в тёмном прошлом когтевранки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 16 I_icon_minitimeВт Мар 29, 2011 4:17 am

Если вы хотите выплатить неустойку за шляпу, так и скажите, я вам торжественно вручу счёт, который нужно оплатить
А я этот счет торжественно вручу одному знакомому аристократу, чтобы тот мог уже спокойно обанкротиться.
Ах нет! Не стоит…
Когтевранка морщась посмотрела на тарелку и оттолкнула ее от себя. Блюдо, ускоряясь, проскользило по барной стойке и с характерным шлепком впечаталось в стекло единственного окна. Тереза сделала вид, что не заметила гневного взгляда хозяина заведения и мило улыбнулась.
У меня такое чувство, что подобный случай уже имел место быть, только меня здесь не было
Кэмпбэлл поняла, что чемодан надежно спрятан, но нога в туфле безнадежно застряла под стойкой. Изображая искреннее удивление и между делом пытаясь высвободить туфель, когтевранка задумалась: сочинить вранье в стихах, рассказать сказку или басню?
Профессор, как можно? Я честная когтевранка! Спросите у товарища Слизерина, что висит у вас в кабинете на стене, он не даст соврать! Никогда не была, не состояла, не привлекалась, среди родственников врагов народа нет. Даже среди прабабок!
Да что ж такое! Ну новые же туфли! Может лом попросить?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Katharina Eternidad
Утюжная королева
Утюжная королева
Katharina Eternidad


№ курса : Выпускник
Сообщения : 1079
Откуда : Пруссия
Комментарии : Свободу утюгам!

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 16 I_icon_minitimeВт Мар 29, 2011 5:01 am

Читала,но однако мне так не кажется. Министерство вполне подобающе выполняет свои обязанности,ничьи права не ущемляют а почему такие мысли у вас,Катарин?
*Сделал возмущённое лицо и округлила глаза*
Как!? Как это "подобающе"?! - последнее слово Катарина сказал с явным сарказмом и даже немногос корчила рожицу. Мои друзья так не думают! Одним жестом пальца Катарин подозвала официанта и заказала "как обычно". Слегка покланившись в обычной манере, он медленно удалился. Какие-то странные люди похищают какие-то подозрителньые документы. Это всё оооочень подозрительно! Катарина с видом заговорщицы чуть не шёпотом произнесла, слегка нагнувшись к Джуди - Я более чем уверена, что это сделали работники министерства.
тут как раз подошёл официант с совком, маленькой метлой и кофе синего цвета. Если это было кофе. На что Катарина одним движением руки опрокинула поднос прямо на пол. А... А я это намеренно сделала! - Катарина поставила руки в бока и стала шарится в кармане. Помнить о задании...
Что это такое?! Савок - женщина указала на объект презрения, - швабра - показала пальцем на метлу размером с чайник, - и коооофе! - наконец обратила своё внимание Катарина единственный упавший и растекавшийся по полу предмет. И всё на одном подносе! Какая антисанатария!
Катарина встала и одела сумку на плечо, держа что-то в кулаке правой руки.
Ноги моей здесь не будет!!! Ближайшие два дня...
С этими словами она повернулась вплотную к работнику заведения и незаметно положила ему в карман рубашки какие-то бумажки и шёпотом, так, чтобы услышал только официант, произнесла - это возместит ущерб за посуду. А за кофе принесу в следующий год раз.
Сделав дело, Катарина обернулась к Джуди.
Знаете, мне надо навестить бабушку. Нет, не её могилку. Нам надо в больницу Святого Мунго. Не составите мне компанию?
Катарина подмигнула Джуди и подошла к ней справа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Albus P. W. B. Dumbledore
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конфедерации магов
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конфедерации магов
Albus P. W. B. Dumbledore


№ курса : Выпускник
Сообщения : 1980
Откуда : Годрикова впадина

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 16 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 2:03 am

Всё время, пока Тереза несла очередное беспардонное и возмутительное вранье, директор с отрешённым видом слегка покачивался из стороны в сторону, не забывая отпивать небольшими глотками напиток из стакана. Могло показаться, что директор намеренно делает вид, что не слушает её, но он на самом деле её не слушал, потому что когда уровень окружающего вранья превышал собственный лимит Альбуса, его мозг переставал реагировать на внешние раздражители адекватно. Профессор поставил недопитый стакан на стойку, жестом приказывая бармену его убрать и кинул ему несколько монет, которые, описав в воздухе красивый параболический гиперболоид, приземлились прямо на дощатый пол кабака. Бармен кинулся их поднимать, а Альбус, как будто желая ему помочь, тоже нагнулся к полу и тут же вернулся в вертикальное положение с испуганным лицом.
- Пресвятая дева Долька! Мисс Кэмпбэлл, нам срочно нужно бежать отсюда, эвакуироваться! Тааам... - он показал своим любимым указательным пальцем под стойку, - подозрительный предмет. Верно, какой-то террорист оставил. А вы сидите так близко! Срочно нужно покинуть заведение! Идёмте, скорее!
Альбус принялся дёргать её за руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 16 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 2:52 am

Кэмпбэлл еще долго говорила о своей непричастности, вспоминала родственников до седьмого колена, потом искала в меню икру, не находила, жаловалась на жизнь и непростую когтевранскую судьбу. Когда профессор заорал, Тереза подпрыгнула на месте и чуть не получила легонький инфаркт.
Пресвятая дева Долька! Мисс Кэмпбэлл, нам срочно нужно бежать отсюда, эвакуироваться! Тааам...
Когтевранка в ужасе закусила кулак, ожидая увидеть под барной стойкой… да все что угодно! Когда Тереза поняла, что это всего лишь ее чемодан, закатила глаза и подперла голову рукой.
Да вы смерти моей хотите! Этоо… это старый чемодан. Ничего страшного, наверно в нем чьи-нибудь старые кружевные треники.
Верно, какой-то террорист оставил. А вы сидите так близко! Срочно нужно покинуть заведение! Идёмте, скорее!
Дамблдор принялся тянуть Терезу к выходу, та всячески упиралась и понятно почему.
Что вы делаете? Да вы мне руку оторвете, хватит уже тянуть меня! Может мне жить надоело… И вообще, этот кабак посещают только террористы и криминальные субъекты, неужели вы думаете, что они станут подрывать сами себя?
Кэмпбэлл обернулась в зал и громко спросила
Оно вам надо?
Уголовники хором ответили
Неа!
Вот видите, профессор! А теперь отпустите мою руку, а еще лучше дайте вон ту кочергу.
Тереза указала на железный предмет и стала думать как бы его применить поэффективнее и высвободить свой туфель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 16 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 10:17 pm

Я более чем уверена, что это сделали работники министерства. Уверена она,я даже знаю кто это сделал,а она уверена.... Джуди слегка наклонилась к ней и в шоке спросила: да вы что? Ну от Министерства так это неожиданно! сказала девушка,цокая языком.
Знаете, мне надо навестить бабушку. Нет, не её могилку. Нам надо в больницу Святого Мунго. Не составите мне компанию? Вот только в Мунго меня и не хватало... Ну у меня важных дел в ближайшее время не предвидится,так что можно ради развлечения.Джуди поднялась со своего места,и они вместе с Катарин покинули столь многолюдное заведение
Вернуться к началу Перейти вниз
Albus P. W. B. Dumbledore
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конфедерации магов
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конфедерации магов
Albus P. W. B. Dumbledore


№ курса : Выпускник
Сообщения : 1980
Откуда : Годрикова впадина

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 3:28 am

Да вы смерти моей хотите!
Как она узнала?!
Директор продолжал дергать девушку за руку с самым испуганнейшим выражением лица.
Оно вам надо?
Посетители кабака поначалу нестройным хором ответили "Неа", но затем под суровым взглядом завсегдатая и грозы этого заведения Альбуса Дамблдора по прозвищу Бородолька срочно отреклись от своих показаний.
- Я несу за вас ответственность! Я не могу вас бросить в этой обстановке!
Хотя вообще очень даже могу, но, к сожалению, это немного не тот случай...
А теперь отпустите мою руку, а еще лучше дайте вон ту кочергу.
Ага, чтобы вы ею меня и огрели?
- Я стар, немощен и бородат, мне не до кочерг. Кочергов... Кочерыжек... Идёмте же!
Дамблдор изобразил на лице своём панику, подмигивая Аберфорту глазом с той стороны лица, которую не видела Тереза.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 16 I_icon_minitimeВт Апр 05, 2011 11:00 pm

Я несу за вас ответственность! Я не могу вас бросить в этой обстановке!
Тереза скривилась и вспомнила черствый руничкин пирог.
А в другой обстановке значит можете? Нет! Нет-нет-нет! Вот умру во цвете лет, а вы… – когтевранка ткнула указательным пальцем в сиреневую мантию (но все же из грубой мешковины) и сделала лицо как у Малфоя (да-да, старшего) – А вы терзайтесь потом! Вот будете рыдать каждый раз, глядя на редиску.
На последних словах Тереза прикрыла рот ладонью, чтоб не рассмеяться в открытую и в очередной раз попыталась вытащить туфель при помощи вилки. Вилка погнулась и тоже застряла.
Муаа!!! Это злой рок какой-то. Придется обратно без туфли топать. Главное чемодан не забыть...
Я стар, немощен и бородат, мне до кочерг. Кочергов... Кочерыжек... Идёмте же!
Кэмпбэлл пыхтя откинула волосы, спадающие на лоб, погнула третью вилку и с милейшей улыбкой повернулась к профессору.
Да идите вы... на фик Идите-идите, я вас на улице догоню!
Вернуться к началу Перейти вниз
Albus P. W. B. Dumbledore
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конфедерации магов
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конфедерации магов
Albus P. W. B. Dumbledore


№ курса : Выпускник
Сообщения : 1980
Откуда : Годрикова впадина

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 16 I_icon_minitimeСр Апр 06, 2011 12:44 am

А в другой обстановке значит можете? Нет! Нет-нет-нет! Вот умру во цвете лет, а вы терзайтесь потом! Вот будете рыдать каждый раз, глядя на редиску.
И не надейтесь! Я даже в 45-м не рыдал, хотя было из-за чего!
Дамблдор всего лишь учтиво улыбнулся, а потом не сдержался и стал хрюкать в бороду от смеха. Успокоившись, он отнял у неё очередную вилку или ложку, которую она хотела использовать как предмет своего неминуемого спасения, и отдал все столовые приборы бармену, приказав следить за ними получше.
- Тереза, будьте же... уихихих... благоразумны! Как бы я ни желал вашей смерти, я не могу вас оставить здесь, немедленно поднимайтесь! Уихихихиххх... Пардон, всё вспоминаю вашу нелепицу про мои рыдания от счастья над редиской.
На этой радостной ноте директор вдруг резко стал серьёзным и, смотря на чемодан под стойкой, отошёл на пару шагов назад, держа руки за спиной.
- Хотя впрочем как вам будет угодно. Если уж вы хотите остаться здесь, то я не могу оставить вас с этим опаснейшим предметом.
Как бы прощально махая рукой и волшебной палочкой в ней, Дамблдор заклинанием притянул чемодан к себе, который проехался по полу и прыгнул в руку директору Хогвартса. Весело покачивая "опасным" чемоданом, Альбус вышел на улицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 16 I_icon_minitimeСр Апр 06, 2011 1:33 am

После поражения в битве за вилку Тереза стукнула кулаком по столу и развернулась к подвыпевшей аудитории.
Граждане! Вы поглядите что делается! Я конечно все понимаю, не ресторан, но чтобы посетителю вилку не давали в заведении, где едят… иногда… Когтевранка кинула подозрительный взгляд на двух странных посетителей, которые что-то обсуждали склонившись над картой. Мда…
Кэмпбэлл презрительно посмотрела на владельца заведения.
Не знала, что вы так жадны до кочерг и вилок!
Готовьтесь вставлять новые стекла в окна! Я этого так не оставлю…
Тереза, будьте же... уихихих... благоразумны!
Сердито, передразнивая директора.
Альбус, ухихих… вот кто бы говорил! Принять руничку у себя было крайне неразумно с вашей стороны!
Завтра же испеку пирог из глины для директора… и заставлю съесть.
Как бы я ни желал вашей смерти
Чтоооо???
Когтевранка в состоянии крайне сильного аффекта выпрыгнула из туфель и стала метаться из стороны в сторону.
Да он еще и смерти мне желает! На все заведение Нииигадяй!!! Ты мне за это ответишь! Да я буду махать платочком вслед, когда кое-кто полетит с одной очень высокой башни. А это случиться, обязательно случиться, попомни мои слова, негодяйский интриган!!! И я не буду рыдать… Когтевранка взяла из рук какого-то бандюгана рюмку и опрокинула в себя. Занюхав рукавом, проболжила Нет! Я буду рыдать… Рыдает, размазывая тушь по всему лицу Я потратила на тебя лучшие годы своей жизни!
я не могу вас оставить здесь, немедленно поднимайтесь!
Тереза, сидящая все это время на колене у напуганного и ошарашенного уголовника, всхлипнула
Нет! Убирайтесь, видеть вас не хочу!
Уголовник прослезился и достал платок.
Хотя впрочем как вам будет угодно. Если уж вы хотите остаться здесь, то я не могу оставить вас с этим опаснейшим предметом
Когтевранка вылила алкоголь мимо рта
Мои деньги!!!
Нет! Вы не можете так поступить со мной! Ооо!
Пафос, слезы, два ствола… Вслед директору, уносившему чемодан донесся эмоциональный монолог и пара тарелок.
Вот скупердяй! Он ничего мне не оставил! Громко объясняла когтевранка кивавшему уголовнику Он даже чемодан с моим нижним бельем и чулками унес! Как жить после этого? Мне же теперь совсем нечего одеть!
Тереза встала на середину зала и перед бандой байкеров возгласила
Мужчины! Ну будьте же мужчинами!!!... Мне нужны ваши ботинки…
На улицу Кэмпбэлл вышла уже не босая.
Альбус, негодяй! Где тебя носит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель
Sirius Black


№ курса : 6
Сообщения : 7009
Откуда : Лондон

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 16 I_icon_minitimeСр Май 25, 2011 12:43 am

Смеркалось. На пороге в заведение стоял человек в самых приличных шмотках, которые он только нашел в своем передвижном шкафу-чемоданчике. Приглаживая налаченную прическу, новоиспеченный стиляга поморщился. Он сразу припомнил что ему пришлось пережить, когда знакомая гриффиндорка делала ему укладку по последней моде
Надеюсь, это все смоется? Как придурок, честное слово...
Блэк оглядел полумрак помещения и бандитского вида посетителей, затем, не вынимая рук из карманов, прошагал к дальнему столику. Устроившись на своем месте, гриффиндорец посмотрел на свечу, что стояла на столе, хохотнул и задул ее.
Вот так-то! Пусть прежде чем заметит меня, поищет среди этих уголовников человека, смахивающего на эклер!
Блэк откинулся на спинку стула и спрятался за оставленной кем-то из посетителей газетой, предварительно проделав в ней две дырки для кругозора
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мрачное заведение "Кабанья голова"
Вернуться к началу 
Страница 16 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: "Кабанья голова"-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ