Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мрачное заведение "Кабанья голова"

Перейти вниз 
+7
Беллатрикс Блэк
Sirius Black
Анжела Розье
Katharina Eternidad
Куртис Эйвери
Everett Yaxley
Elias Scabior
Участников: 11
На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Мрачное заведение "Кабанья голова" Empty
СообщениеТема: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" I_icon_minitimeСр Ноя 24, 2010 2:54 am

Мрачное заведение "Кабанья голова" 27076812_1213353940_24011248_1209665953_20762702_KABANYA_GOLOVA

Жутко интересное место!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" I_icon_minitimeПт Дек 31, 2010 11:28 pm


*танцуя джигу с гирляндой на шее в шапке санты зарулил в кабанью голову. Сел за столик вискаря заказал...*
//Эх, время странная вещь......пространственная какая то//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" I_icon_minitimeПт Дек 31, 2010 11:37 pm

*Решительным движением поправив свой гирляндочно-серебристо-зеленый шарфик, чуть ли не пинком открыл дверь и ввалился внутрь, отряхивая снежинки с плеч. Увидев Ксено громко крикнул*
-Виват отжигающим!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" I_icon_minitimeПт Дек 31, 2010 11:40 pm

*улыбнулся, поправил гирлянду*
Приветсвую тебя Ремус, отжигание процесс медитативный - присоединяйся...
*жестом показал на свободный стул за столиком. Подозвал хозяина*
Еще графинчин вискарика, сок яблочный и ростбиф для двух джентельменов, пожалуйста!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" I_icon_minitimeПт Дек 31, 2010 11:41 pm

*кивком одобрив заказ, рухнул на стул*
-Ну рассказывай, что тебя, Мастер Йода, сюда занесло? И вообще как дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" I_icon_minitimeПт Дек 31, 2010 11:45 pm

*задумался*
Я, дорогой Люк Скайвокер, зашел сразу по нескольким причинам: с Северусом поговорить договоривалдись, опаздывает он что-то, да и отдохнуть немного. Это сейчас просто необходимо, так как к экзаменам готовлюсь, эксперименты ставлю - ощущаю себя как фестрал в палате общин.
А тебя, что занесло в это замечательное место?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" I_icon_minitimeПт Дек 31, 2010 11:47 pm

*заценил обращение*
-Депресняк разгонять зашел, да и Севера ищу (делся он куда-то), а то мне не нравится что-то его настроение в последнее время. В общем весьма рад тебя тут видеть)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" I_icon_minitimeПт Дек 31, 2010 11:49 pm

*поднял стакан*
за встречу, очень рад твоей кампании...да прибудет с нами сила!
Кстати, почему ты не с Энн сегодня....прости если не в свое дело вмешиваюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" I_icon_minitimeПт Дек 31, 2010 11:52 pm

*звякнул стаканом о стакан друга* да прибудет с нами Силос!*усмехнулся, потом посерьезнел*
-Ну вот в принципе по этой причине и депресняк. У меня дилемма скажем вот так.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" I_icon_minitimeПт Дек 31, 2010 11:56 pm

Диллема......это вещь забавная, так как с позиции вечности её несуществует...
надеюсь ты не сомневаешся в Энн, что она сможет быть с тобой в любых обстоятельствах, учитывая твою сущность? Мне русалки давно рассказали, про твои периодические трансформации, не волнуqся, я и раньше молчал и впредь буду, так это не моя тайна. Или......дело в чем-то другом?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" I_icon_minitimeПт Дек 31, 2010 11:59 pm

-Да ты практически в точку попал. *замялся, отхлебнул для храбрости* Энн девушка очень умная, без сомнения очаровательная и премиленькая. С одной стороны, упускать такую - смертный грех, а с другой - все-таки мне до "принцевости" как до Сатурна пешком.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" I_icon_minitimeСб Янв 01, 2011 12:09 am


Мне кажется ты слишком много на себя берешь...решая за неё - принц ты для неё или лапоть рваный, решать, что ей делать и лишать вас обоих шанса попробовать. Самое страшное, это когда люди чего-то не сделают, а потом всю жизнь об этом сожалеют.....тем более, Энн не глупая барышня, она знает на что идет.
Любовь - это дар, и чтобы её разбрасываться ума не надо, а вот сберечь..... Прости если занудничаю, Люк *усмехнулся*, но ....
*хлопнул себя по лбу*
Как я мог забыть, я тут в библиотеке рылся и с приятелем из польши переписывался, не хочу тебя обнадеживать, но если Северус поможет, может мы с можем облегчить твои хвостатые периоды!!!!! Придет Сева, надо будет с ним поговорить на эту тему!
*радостно наполнил стананы*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" I_icon_minitimeСб Янв 01, 2011 12:12 am

-Ну что ж*усмехнулся, поднял бокал* за твоего друга из Польши!
-Да не в том дело, вернее, не совсем в том...*слегка покраснел* кароче я хочу продолжить традицию Люца. Улавливаешь? Только вот...страшно, словно я на ЖАБА собираюсь, а не пару-тройку слов сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" I_icon_minitimeСб Янв 01, 2011 12:16 am


Скажу по секрету.....если я тебя правильно понял, Энн этих слов уже давно ждет (она по крайней мере так говорит)......
Главное не боись если осмелишся, все пучком будет
//Главное к приходу Северуса под столом совсем не оказатся, а то про зелье для Ремуса спроить забуду, и вообще....Эх как здорово, если Ремус осмелится!!!!//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" I_icon_minitimeСб Янв 01, 2011 12:21 am

-Ждет?*удивленно, отхлебнул чуть больше, закашлялся*
-Тфу, блин, елки зеленые...ну надо же! Стоп, а если она переоценивает свои силы? Или я переоцениваю...или недооцениваю. Черт и где вообще Север? А то мы тут ужремся в тапочек и не сможем с ним поговорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" I_icon_minitimeСб Янв 01, 2011 12:28 am

Повторюсь, кадр первый дубль второй: Мне кажется ты слишком много на себя берешь...решая за неё - принц ты для неё или лапоть рваный, решать, что ей делать и лишать вас обоих шанса попробовать......
думать вредно, иногда, по крайней мере, -
она тебя любит ты её любишь, зачем трусить и ерундой страдать,
и время отпущенное для счастья в унитаз спускать
Ты должен ей главные слова сказать и
ответственность за вас обоих на себя взять!!!!
Ой, чот-то я стихами заговорил, просто как Йода....
Про Северуса я тоже думаю, еще немного и.....нам будет сложно с ним на контакт выходить из-за разницы в градусе.....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" I_icon_minitimeСб Янв 01, 2011 12:35 am

-Ладно, Мастер Йода*тряхнул головой* убедил
-Ничего, ему штрафная полагается. Как догонится, тогда и побеседуем. За скорый приход Севы*дзынкнул стаканом о стакан*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" I_icon_minitimeСб Янв 01, 2011 12:40 am

-Ну слава, богу, Ремус - ты молодец, настоящий джидай!!!
Севин штрафной чую, будут размером кубок двойного орла, русского царя ПетраI....
Ну выпьем за любовь и дружбу!
*поднимая стакан*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" I_icon_minitimeСб Янв 01, 2011 12:45 am

-Как сказал небезызвестный в некоторых кругах Веш Ураган "за мир и любовь"!*тоже поднял стакан*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" I_icon_minitimeСб Янв 01, 2011 2:13 am

-Как сказал небезызвестный в некоторых кругах Веш Ураган "за мир и любовь"
*Я зашел в ресторан*
//Выпью чего-нибудь крепкого сейчас… Кто тут есть то?!//
*Я увидел Ремуса и Ксено*
- Добрый вечер, ребята! Как вы тут?!
*Я, не спрашивая разрешения, сел рядом – подтаскивая свободный стул от соседнего столика*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" I_icon_minitimeСб Янв 01, 2011 2:16 am

//Cеваааааааааа....пришел//
Северус вечер добрый, как твое ничего, юный паддаван, откуда идешь?....тебе придется штрафной употребить, а то мы с Ремусом не будем тебе понятны....
*подозвал хозайна* - повторите пожалуйста...виски , ростбиф и сок, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" I_icon_minitimeСб Янв 01, 2011 2:18 am

- Наливайте!
*Я весело смотрел на Ремуса и Ксено*
- Выпью, сколько нальете… Что поделываем тут?! Что обсуждаем?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" I_icon_minitimeСб Янв 01, 2011 2:23 am

*посмотрел на Ремуса...*
Так о жизни типа, кстати, Сев, ты должен мне помочь для Ремуса что-то типа зелья для полнолуний приготовить..., а то он за Энн волнуется. Я тут в библиотеке сидел и друг из Польши важную инфу скинул, у них Ремовы проблемы широко распространены, опыт есть, ну что, поможешь, я без твоего таланта к зельям не справлюсь...?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" I_icon_minitimeСб Янв 01, 2011 2:28 am

- Слушайте, да у меня уже все готово практически…
*Я опасливо покосился на Ремуса*
- Хотя, если есть еще идеи – буду рад использовать их, Ксено… А так… Скоро мне Энн – серебро принесет ... и – готово… Приглашаю поучаствовать в эксперименте и вас тоже!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" I_icon_minitimeСб Янв 01, 2011 2:33 am

Кроме зелья можно сделать что-то типа оберега, у меня есть формула, он будет как бы нивелировать его силу в полнолуние, в Польше это распространено, делается в виде кулона, который как бы собирает силу полнолуния, а потом Ремус её сможет использовать в другие периоды своей жизни....ну, это если выйдет конечно. И для зелья мне ингридиент прислали - полынь польскую волшебную, она позволяет в составе зелья в полнолуние немного разума сохронять...
остальное я думаю лучше на трезвую голову обсудить, а то мы сейчас наколдуем розового василистка в стрингах кадриль танцуещего....
За дружбу!!!
*поднял стакан*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мрачное заведение "Кабанья голова"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 18На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: "Кабанья голова"-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ