Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мрачное заведение "Кабанья голова"

Перейти вниз 
+7
Беллатрикс Блэк
Sirius Black
Анжела Розье
Katharina Eternidad
Куртис Эйвери
Everett Yaxley
Elias Scabior
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18
АвторСообщение
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 18 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 4:24 am

Дверь в заведении открылась, в проеме можно было разглядеть аккуратный женский силуэт. Легко лавируя между стоявшими столиками, под шум сидящих, ибо народу было действительно много, брюнетка шла не спеша, погруженная в свои мысли. Из мыслей Джуд выдернуло прикосновение какого-то незнакомого человека, этаким жестом приглашающего брюнетку за свой столик. Ага, ещё чего! Экий молодец. Дэат, решившая не церемонится, угостила незнакомца ударом кулаком средней тяжести в челюсть, и совершенно спокойная пошла дальше по своему пути. Усевшись за столик, Джуди была приятно удивлена, мгновенно прибывшим официантом.
Может кофе? Нет, с этого дня только здоровый образ жизни! Чего-нибудь покрепче.
Когда напиток принесли, девушка чуть отпила, почевствовала обжигающую смесь в горле, и стала обдумывать последние произошедшие обстоятельства.
Да, Лорд был не прав, а я права. Да, меня пытали. Да, круцио понравилось, однако кнут нет. Да, мировоззрение поменялось. Да, не в лучшую сторону.
С тех пор, как пытки над девушкой прошли, внешний вид брюнетки вернулся в нормальное состояние, кожа снова стала ухоженной, и это после стольких усилий! Почти ничего не указывало на то, что с ней случилось, но глаза, глаза запросто могли выдать всё. Части ненависти так и плескались там вперемешку со злобой.
Думая о своем, Джуд не замечала ничего вокруг среди этого шума. На лице девушки была ухмылка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Narcissa Black

Narcissa Black


№ курса : 5
Сообщения : 306
Комментарии : Не доверяй никому, даже самому себе!

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 18 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 12:10 pm

В Хогсмиде начался дождь.
Промокшая насквозь Нарцисса Блэк открыла дверь в трактир, ей сразу захотелось уйти оттуда, но настроение из-за дождя испорчено окончательно, поэтому какая уже разница?
Обходя столики, она заметила удивленное внимание на свою персону со стороны некоторых посетителей. Капли воды стекали с волос по мантии и беззвучно ударяли о пол, оставляя следы.
Слизеринка медленно, осматриваясь, прошла к единственному столику с нормальным и трезвым человеком(остальные столики заняты), вот повезло-то.
- Вы не против, если я тут присяду? - для приличия спросила девушка.
Но ответ ее мало волновал, поэтому она просто уселась за столик, щелкнув пальцами. Сразу(почти) появился официант.
- Чай, кофе или...?
- Чай, пожалуйста! - с ухмылкой произнесла Нарцисса.
Девушка в ожидании заказа, осматривала довольно мрачное заведение. Взгляд ее пал на девушку, сидевшую рядом, напротив. Ухмыльнувшись, Цисси посмотрела на нее.
Надеюсь этот кошмар вскоре закончится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 18 I_icon_minitimeСб Июл 30, 2011 2:46 pm

- Вы не против, если я тут присяду?- глаза Джуди поднялись вверх, смотря на обратившуюся к ней девушку.
- Валяй!- что в принципе и сделала девушка, усевшись за стул.
Джуд обвела глазами заведение, что бы посмотреть какого типа люди сегодня в заведении отдыхают. Незаметно осматривая всех, взгляд брюнетки наткнулся на какоо-то молодого парня, и, подмигнув ему, девушка продолжила "осмотр", закончив его на девушке, сидящей напротив.
Хватило взгляда, что бы Джуди смогла определить, что девушка со Слизерина, ученица Хогвартса. Девушка была мокрая, и Джуд обрадовала та новость, что на улице идет дождь.
Какими судьбами в такую погоду в столь мрачном заведении?
Не ну а что мне молчать что ли? Я не умею. Брюнетка задала вопрос четко, с приятной (на её удивление) интонацией (а не зарычала, как у неё часто бывает).
Вернуться к началу Перейти вниз
Narcissa Black

Narcissa Black


№ курса : 5
Сообщения : 306
Комментарии : Не доверяй никому, даже самому себе!

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 18 I_icon_minitimeСб Июл 30, 2011 3:37 pm

- Какими судьбами в такую погоду в столь мрачном заведении? - четко послышался вопрос от девушки.
- Ну, думаю, вы заметили, что за окном сильный дождь, а по близости оказалось только вот это - указав на дверь, ухмыльнулась слизеринка, - иначе, я в эту дыру ни за что не пришла!
Тут к столику подошел официант и принес заказ. Нарцисса посмотрела на чашку с чаем, выглядело довольно прилично. Она отпила глоток и перевела взгляд брюнетку, не видно, чтобы она была доброй и приветливой, но по ней и не скажешь обратного.
- Почему у меня такое ощущение, что я вас где-то видела? - хмуро спросила Блэк.
Неожиданно послышался звон, разбивающегося стекла, Нарцисса резко посмотрела в сторону, но ничего не заметила.
Может это на улице порывистый ветер разбил несколько фонарей? Или это у меня голова трещит, от такого шума...
- Очень надеюсь, что погода скоро успокоится, а я смогу спокойно уйти отсюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 18 I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 3:29 am

Ну, думаю, вы заметили, что за окном сильный дождь, а по близости оказалось только вот это Дождь? Да лааадно а то я не заметила!
Ты знаешь, в этом заведении можно хорошо отдохнуть, но только если ты с компанией или хотя бы самостоятельно можешь за себя постоять! -сказала Джуди, потирая покрасневший от удара кулак. -Ну или ты просто решила найти приключения, потому что, если честно, то при виде тебя совсем не складывается ощущение, что ты способна за себя по-настоящему постоять действиями... Последнее слово брюнетка выделила особенно, делая определенную акцентировку.
- Почему у меня такое ощущение, что я вас где-то видела? Брови Джуд мгновенно взмахнулись вверх в удивлении, однако быстро совладав с собой, девушка просто оставила приподнятой одну бровь, и ухмыляясь сказала:
-Эээм... я сомневаюсь, девушка, что мы где-то с вами встречались. В Хогсмиде я, конечно не редкая гостья,однако кроме этого места и "Трех метел" нигде часто не бываю, а уж и в Хогвартсе последний везит вспомнить сложно...
- Очень надеюсь, что погода скоро успокоится, а я смогу спокойно уйти отсюда.
Поджав губы, брюнетка поспешила обнадежить девушку.
Это вряд ли! Сегодня и завтра, я слышала, обещали такую погоду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Narcissa Black

Narcissa Black


№ курса : 5
Сообщения : 306
Комментарии : Не доверяй никому, даже самому себе!

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 18 I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 3:17 pm

Ты знаешь, в этом заведении можно хорошо отдохнуть, но только если ты с компанией или хотя бы самостоятельно можешь за себя постоять! -сказала Джуди, потирая покрасневший от удара кулак. - Ну или ты просто решила найти приключения, потому что, если честно, то при виде тебя совсем не складывается ощущение, что ты способна за себя по-настоящему постоять действиями...
Нарцисса спокойно выслушала брюнетку.
- Действия? Что вы подразумеваете под словом действия? Физические или моральные? Да, я не смогу защитить себя физически, как вы, - встав из-за стола, высказалась девушка, - но я попытаюсь решить всё мирным путем, во всяком случае, есть магические способности, и я не посмотрю на запреты использования магии вне Хогвартса, если угрожает опасность!
Она посмотрела на часы, было уже довольно поздно и нужно возвращаться в Хогвартс, не смотря на ужасную погоду.
Сегодня и завтра, я слышала, обещали такую погоду...
Цисси собрала в пучок, высохшие волосы, и с недоверием посмотрела на Джуди.
Надеюсь, что ваши источники верны настолько же, насколько и мои - ответила слизеринка, - до встречи.
Снова осмотрев заведение, Блэк направилась к выходу. Дождь со временем утихал и давал возможность людям пройти по улицам в нужном направлении.
--------> Коридор Хогвартса
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 18 I_icon_minitimeПт Сен 16, 2011 8:59 pm

Спокойно зайдя в заведение (такое действительно редко бывает), Джуди пошла к первому попавшемуся ей столику, благо их было достаточно, ибо народу было не много. Так-то оно и лучше! А то у меня голова трещит. Сев за столик, Дэат ждала официанта или кого так ещё, что бы уже наконец выпить кофе. Девушка начала мыслить, и мысли повели её в странном направлении. Давно она не видела своих знакомых Розье и Яксли. Они, скорее всего, как всегда где-нибудь воркуют, веселятся, острят друг другу. Тоже мне, голубки. Хотя мне лучше и не встречать их, особенно Яксли, потому что он опять вспомнит, что является моим куратором и обязательно, что-нибудь да сделает, а мне этого не надо, я вся такая спокойная стала в последнее время, вот они, наверное, удивятся! А вообще, единственный плюс в том, что бы сейчас встретить няньку- это мотоцикл, естественно. Сейчас бы с удовольствием покаталась. Может угнать его у Яксли? Нет, что я такое думаю, я же стала спокойной.
Со стороны девушка видела странно: сидящая спиной к двери женская фигура, смотрящая в окно, которое находилось далековато от её столика, но почти напротив, и при том, на лице девушки был задумчивый, пристальный взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мрачное заведение "Кабанья голова"
Вернуться к началу 
Страница 18 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: "Кабанья голова"-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ