Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мрачное заведение "Кабанья голова"

Перейти вниз 
+7
Беллатрикс Блэк
Sirius Black
Анжела Розье
Katharina Eternidad
Куртис Эйвери
Everett Yaxley
Elias Scabior
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 9 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 12:52 am

*Захлопал глазами*
Чего-чего? Кружок? Дааа, я талантливый!
*Почесал затылок*
Вроде запомнил... а вроде и нет... А не важно!
*Взял стакан, но так и не донёс его до рта*
А ты разве вместе со мной не собираешься покорять вершины броуновского движения?
*Ослабил шарф*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 9 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 12:55 am

*заметив улыбку коллеги (хоть и не по библиотеке) точно так же незаметно улыбнулся в ответ*
*Появившаяся на мгновение легкая дымка негодованя на лице Трэверса отразилась стальным блеском в глазах Лорда. Таким же мимолетным и призрачным но не менее красноречиво-опасным.*
- Не совсем так, мисс Вейк. Том...*быстрая улыбка, означавшая, что парень на правильном пути, мелькнула на губах Темнейшества*
-Уже сказал, что меня больше посылают по всвозможным экспедициям. Так что я скорее практик, а не теоретик.
-Именно, *подтвердил* а вот я все больше в кабинете сижу.*он, в принципе, несильно и отклонялся от правды*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 9 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 1:03 am

*Анна с королевским достоинством вошла в кабак*
-Приветствую*обратилась к присутствующим женщина. Мелким взглядом удостоила малышню холодно улыбнулась Джастину исклонила голову перед Лордом*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 9 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 1:04 am

*Энн с интересом выслушивала рассказ Джастина и реплики Тома*
- Понятно все с вами *усмехнулась Энн*
//Точнее ничего не понятно...И их таких ничегоне вытащишь. У меня такое ощущение или меня действительно дурят?//
*Тут Энн взглянула на часы*
- Ох *вырвалось у нее* - Я же опоздаю... *грустно произнесла девушка* - Простите, господа, но у меня есть пара неотложных дел //Ага, под кодовым названием "жених"// в школе, так что мне придется вас покинуть *грустно заключила девушка*
- Рада была познакомиться, Джастин *Энн еще раз улыбнулась "практику"*
- И рада была встретиться с вами, Том *усмехнулась Энн*
- До свидания *помахала девушка рукой и, оставив деньги на столе, вышла из таверны*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 9 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 1:06 am

Вроде запомнил... а вроде и нет... А не важно!
*сунула в Скабиоровский карман уже давно приготовленную визитку*
Это освежит твою память завтра!
*взяла у хозяина заведения тарелку с салатом и поставила аккурат напротив слизеринца*
Ты кушай-кушай! А главное пей побольше и не отвлекайся!
*решила снять с Эла шарф и заложила слизеринцу за ворот салфетку*
Не вылей "Терезовку" на себя...
*пока слизеринец на мнгновение задумался привязала его к стулу его же собственным шарфом*
//не уйдет, пока я не получу точный ответ//
А ты разве вместе со мной не собираешься покорять вершины броуновского движения?
*почти пропела*
А я уже там и почти его возглавляю! Ага! Все, что от тебя требуется сейчас... Эй! Не спи! Все, что от тебя надо - это твое безоговорочное согласие! Подпиши вот это...
*когтевранка достала какие-то бумаги и вложила в руку Эла перо*
Давай же Скабиор! Нужна всего лишь подпись...


Последний раз редактировалось: Тереза Кэмпбэлл (Вс Янв 09, 2011 1:09 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 9 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 1:08 am

-Можна я к вам присоидинюсь?//Какая интересная компания. Похоже некотрые не знают, в какой компании они находяться!//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 9 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 1:10 am

- Ох. Я же опоздаю... И рада была встретиться с вами, Том. До свидания
-Взаимно, хорошего вечера*слегка кивнул, спокойно улыбнувшись*
*Анна с королевским достоинством вошла в кабак*
-Приветствую.
*женщина склонила голову*//Твою медь.//
-Можно я к вам присоидинюсь?
*пожал плечами*
-Присоединяйтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 9 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 1:11 am

*вошел в заведение, придерживая Кетрин за плечи, и машинально стряхнув с ее плеч нападавший снежок. обычная одежда привлекла к себе внимание, но пару спасли давно всем известные белые волосы Люциуса, которые уже снова отрастали, и теперь лезли в глаза*
- пойдем.
*Люциус заметил и Джастина, и Терезу, поэтому выбрал столик, который стоял подальше от всех личностей. по тому, как Джастин смотрел на мужчину, Люциус с замиранием сердца понял, что и Лорд здесь*
- что ты будешь есть?
*стараясь не замечать никого, кроме Кетрин*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 9 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 1:12 am

- Приятно было познакомиться, мисс Вейк.
*Джастин мило улыбнулся. Уж чего-чего, а улыбаться девушкам он умел*
//И что это было?//
*Перевел взгляд на "Тома"*
- Кто это? *хотел добавить по привычке "мой Лорд", но решил, что сегодня можно и понаглеть, день был слишком трудным.
В этот момент возле столика непонятно откуда возникла Анна Блэк*
//Здрасте... Ненавижу аристократов!//
*Дама холодно кивнула Трэверсу, на что парень кивнул с таким же полным отсутствием энтузиазма. Анна поклонилась Лорду*
//Она больная что ли?! Еще бы крикнула на всю забегаловку: "Эй, ребята, да тут же Воландеморт!//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 9 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 1:14 am

-Ну что же, будем знакомы. Я Натали. Эмм...//наверное не стоит расказывать всем кто я//А вы?*окинула взглядом Терезу и остальных*
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 9 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 1:16 am

*Окончательно поставил стакан обратно на стол, но салатику всё же покушал.*
Чегооо?! Какая подпись?! Ты что удумала? Я буду кричать на весь кабак! Согласие я могу дать. Такое... переходящее и плавающее во времени и пространстве, но подпись - никогда! Я под чем вообще подписываться должен? Нет, это неслыхано!
*Замотал головой*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 9 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 1:18 am

*Кэтрин поёжилась. "Кабанья голова" всё-таки не была слишком почитаемым местом у студентов Хогвартса, а уж тем более у учеников факультета Слизерин. Пара прошла в зал. Девушка тут же заметила сидящего за столиком Джастина, который, увидев их с Люциусом, закашлялся, видимо, подавившись чем-то. А вот рядом с Трэверсом сидел уже хорошо знакомый ей Том Ривер, ну, то есть Лорд Воландеморт, как теперь выяснилось.
Жених провел Локард к столику*
- что ты будешь есть?
*Кэтрин пожала плечами, всё ещё испуганно оглядываясь на Тома*
- Всё, что может предложить эта захудалая забегаловка.
*Девушка попробовала улыбнуться*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 9 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 1:20 am

Оффтоп: Анна, за столиком только я и Лорд. Ну, теперь еще и ты. Остальные сидят себе спокойно за другими столами и играют сами с собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 9 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 1:22 am

- Кто это?
-Игрушка. *ответил спокойным тихим голосом*
-Ну что же, будем знакомы. Я Натали. Эмм...А вы?
-Ну что же вы стоите, присядьте *Лорд подскочил отодвигая стул и шепнул на ухо женщине мимоходом*
-Анна, соблюдай чертов маскарад, если не хочешь увидеть меня в гневе.
*заметив появившуюся будущую чету Малфоев, непринужденно отсалютовал стаканом, давая понять, что парочка не осталась неувиденной*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 9 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 1:25 am

*Анна вздохнула. Угроза-то была не шуточной*//Прийдеться играть. И куда меня занесло?//
-Вы ведь Том, да? Очень приятно с вами познакомиться.*осторожно спросила у Лорда и подала руку в качестве приветствия. Один раз уже оплашалась, а Круцио в планы на эту неделю не входило*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 9 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 1:29 am

*В зале вошли Малфой и Локард, и Джастин чуть не подавился огневиски. Пожиратель тут же закашлялся*
- Это уже даже не смешно... Кхе-кхе... А потом Малфой скажет, что я их преследую.
-Ну что же, будем знакомы. Я Натали. Эмм...А вы?
*Трэверс закатил глаза и откинулся на спинку стула*
//Начинается...//
*Парень виновато посмотрел на своего Лорда и пожал плечами*
//Я тут не причем.//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 9 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 1:33 am

Чегооо?! Какая подпись?! Ты что удумала? Я буду кричать на весь кабак!
*закрывая Элу рот рукой, огляделась, не услышал ли кто их "почти мирную" беседу*
*шепотом* Скабиор! Заткнись и не дергайся!
Согласие я могу дать. Такое... переходящее и плавающее во времени и пространстве, но подпись - никогда!
Ой, Эл! Я же знаю, какие согласия ты обычно даешь, грош им цена... Эллл... *поднесла стакан к самому Скабиоровскому носу* Ты меня уважаешь? Тогда пей! За Терезочку!
*оставила слизеринца наедине со стаканом, сама же направилась с сумкой, полной "Терезовки" к хозяину заведения и долго с ним торговалась*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 9 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 1:37 am

*Малфой заметил жест Лорда, и легко наклонил голову, приветствуя его*
- хорошо. тогда что нибудь, что никогда не жило.
*передернулся*
- не думаю, что здесь могут хорошо приготовить мясо или рыбу. подожди минуту
*встал из за стола, подходя к стойке, и делая заказ*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 9 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 1:38 am

-Вы ведь Том, да? Очень приятно с вами познакомиться.
-Взаимно Натали* слегка пожал руку женщины, чуть крепче сжав пальцы, намекая, чтобы она была повнимательнее, и не забывала, что они тут как 3 тополя на плющихе сидят*
- Это уже даже не смешно... Кхе-кхе... А потом Малфой скажет, что я их преследую.
-Скорее мы*заметил так же тихо*Локард меня надолго запомнила.//На всю жизнь, деточка, иначе придется освежать память.//
*слегка кивнул, мол все нормально, играй дальше*
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 9 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 1:40 am

Ха! Это если ты меня уважаешь, пей! Я без гарантий согласия не даю, а уж подписи тем более нигде не ставлю.
*Пожевал ещё салатику, а когда Тереза отошла, выпил всё-таки половину стакана.*
//Ну не пропадать же добру!//
*Постепенно слизеринца начало клонить в сон.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 9 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 1:45 am

*Кэтрин кивнула в знак согласия*
- Заказывай на своё усмотрение. Я всё съем.
//Уж слишком тяжелый был день. И нервный.//
- Мне теперь питаться надо лучше. *улыбнулась*
*Когда Люциус отошел, Локард резко повернулась в сторону столика, за которым сидели Джастин и Волдеморт. Лорд как-то странно посмотрел на нее, от чего у девушки побежали по телу мурашки*
//Боюсь оставаться одна за столиком... Интересно, он и сейчас может прочитать мои мысли?//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 9 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 1:45 am

*Анна вздохнула. В этом нищем кабаке она явно чуствовала себя не в своей тарелке.*
-Сегодня хорошая погода, не правда ли?//О, Мерлин, о чем я говорю? А, ладно. коль уж я здесь..//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 9 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 1:48 am

*спиной чувствуя все перемещения людей, и их взгляды, Люциус забрал поднос с едой и принес его на столик, поставив перед Кетрин*
- не смотри туда. просто поедим и уйдем.
*сел на стул и стал жевать салат, стараясь не думать, из чего он сделан и каким образом*
- и ты теперь не пьешь, а я выпью..
*налил стакан виски*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 9 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 1:53 am

*Джастин проследил взглядом, как Люциус встал из-за стола и отправился делать заказ. Пожирател посмотрел на оставшуюся сидеть Локард и встретился с ней глазами. Трэверс улыбнулся и поднял бокал в знак приветствия. Девушка тут же отвернулась*
//Ох, Локард, Локард... Не была бы ты такой красивой... Ходила бы сейчас с чёрной меткой или оплаивала бы труп своего Малфоя.//
*Трэверс повернулся обратно к Лорду и Анне*
-Сегодня хорошая погода, не правда ли?
- Угу, оличная. Меня чуть снегом не замело!
*Джастин резко почувствовал приступ голода (всё-таки трансгрессия отнимает силы) и принялся за поедание свиной ноги, которую как раз принесли и поставили перед ним*


Последний раз редактировалось: Джастин Трэверс (Вс Янв 09, 2011 2:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 9 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 1:58 am

*Кэтрин отвернулась от столика Джастина и Лорда и посмотрела Люциусу в глаза*
//Не лучшее место мы выбрали...//
- Да, просто поедим и уйдем.
*Девушка принялась ковырять вилкой какой-то салат. Аппетит резко пропал*
- и ты теперь не пьешь, а я выпью..
*Локард вздохнула*
//Жаль... Я бы выпила...//
*Кэтрин посмотрела Люциусу в глаза*
- Мы не договорили в Лондоне, когда появился Джастин....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мрачное заведение "Кабанья голова"
Вернуться к началу 
Страница 9 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: "Кабанья голова"-
Перейти:  
Создать форум | Форумы RPG | Школы (академии, пансионы, магия, Хогвартс) | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ