Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 3:00 am

-Надеюсь, вы уверенны в своем выборе. Назад дороги не будет.
*Анжела лишь уверенно кивнула.*
//Я не привыкла отступать. Тем более, в этом решении я уверена на сто процентов!//
*Анжела почувтсвовала жжение на запястье, но не издала ни звука. Все произошло быстро.*
-Теперь ты одна из нас, Анжела, займи свое место.
*Анжела встала и легкой походкой вернулась на место.*
//И пусть Эйвери хоть слово еще скажет про обед!//
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 4:11 am

*Скучающим взором проследил за посвящением новоявленных борцов за чистоту крови в упивающиеся смертью, предварительно смерив взглядом девушку, которую привела с собой Арабелла.*
//Наберём сейчас детей на свою голову...//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 9:26 am

*Арабелла смотрела на посвящение юных пожирателей, но за Беллатрису она боялась.*
//Не дай бог ей ляпнуть что-нибудь.. придушу//
*Когда Лорд Воландеморт закончил с Анжелой, его холодный взгляд встретился с ее глазами. Она поняла,что теперь очередь мисс Блэк.Арабелла поднялась и отвесила легкий поклон*
-мой Лорд, я хочу вампредставить юную миссс Блэк. Которая весьма сильно желает вступить в наши ряды.
*Она пихнула Беллатрису в бок и прошептала*
-Как договаривались.
*Взгляд Арабеллы метался то на Лорда, то на Беллатрису*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 9:43 am

-Мой Лорд, я хочу вам представить юную мисс Блэк. Которая весьма сильно желает вступить в наши ряды.
//Какая прелесть, за полгода всего один ученик...кхм, ученица. Да еще и на собрание опоздали... Не удивительно, что ты нервничаешь, Арабелла, я бы на твоем месте начал писать завещание. В прочем, если твоя подопечная такая же стОящая, как Розье, так и быть, помилую.//
*Воландеморт перевел взгляд с побледневшей Херст на темноволосую девушку.*
//Весьма сильно? Посмотрим, насколько это заявление соответствует истине.//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 9:46 am

-мой Лорд, я хочу вампредставить юную миссс Блэк. Которая весьма сильно желает вступить в наши ряды.
*Белла почуствовала как Арабелла пихнула ее в бок*
-Как договаривались.
*Беллатриса поднялась и, поклонившись, сказала:*
-Добрый вечер. Я Беллатриса Блэк клянусь служить вам верой и правдой. И надеюсь усомниться в моей преданности у вас не будет причины.
*Белла посмотрела на Волондеморта. В этот момента она не испытывала ни сомнения в своем решении, ни страха.*
//Но все же надеюсь, я сказала все как надо..//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 9:54 am

-Добрый вечер. Я Беллатриса Блэк клянусь служить вам верой и правдой. И надеюсь усомниться в моей преданности у вас не будет причины.
//Хм, ну что ж, Арабелла, юная мисс Блэк только что спасла твою преподавательскую шкурку. Но это не означает, что тебе удалось избежать моего недовольства.//
-Подойдите, Беллатриса, вижу, вы достойны носить наш знак.
*Лорд спокойно улыбнулся, глаза же оставались острыми стальными ледышками. А прочем, это было их обычное состояние, так что удивляться не следует.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 9:58 am

-Подойдите, Беллатриса, вижу, вы достойны носить наш знак.
*Белла подошла к Темному Лорду. Присев на колено, Беллатриса протянула руку.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 10:08 am

*Ставя Метку, Лорд всегда внимательно следил за каждым кандидатом. Ведь в последний момент, можно струсить и решить, что все-таки лучше не вступать в Организацию, поскольку единственной возможностью ее покинуть была смерть. Хотя и резкая смена взглядов тоже каралась смертью, причем весьма жестокой.*
//Последний рубеж, девочка.//
*Палочка прикоснулась к коже, на предплечье начали вырисовываться контуры символа Пожирателей. Вскоре Метка проявилась полностью*
-Носи наш знак с гордостью.*Темнейшество указало на стол*Можешь занять свое место.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 10:15 am

*Когда палочка Воландеморта коснулась кожи, Белла почувстваяла острую боль в предплечье. Стиснув зубы от боли, ее взгляд устремился в пол. Но все закончилось так быстро, словно и не начаналось. Беллатрикс взглянула на появившуюся метку и улыбнулась*
-Носи наш знак с гордостью.Можешь занять свое место.
-Благодарю
*Промолвила Блэк и села возле Арабеллы*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 11:28 am

-Благодарю
*девушка улыбнулась Метке, это вроде элементарное действие говорило весьма о многом. Лорд слегка улыбнулся, Беллатриса не уступала Анжеле и это радовало.*
-На этом можно закончить первую часть собрания и перейти ко второй. Сидите спокойно, Малфой, скоро ваш черед.
*Темнейшество поднялся и неспешно обошел стол, останавливаясь за спинкой стула Куртиса.*
-Для начала, хочу отметить заслуги Эйвери, от одного его имени, несомненно, половина аврората падает в обморок, а другая половина слишком глупа, чтобы оценить серьезность противника.
*на губах появилась сдержанно-довольная улыбка. Легким кивком остановил взрыв аплодисментов и неспешно прошел за спину Джастину*
-Трэверс, юноша с неуемной энергией, инициативен и самостоятелен, умеет ставить себе цель и выполнять намеченное.*опять аплодисменты и легкий кивок. Мужчина продолжил путь вокруг стола и остановился за спинкой стула Арабеллы. Однако вместо похвалы с его губ сорвалось неприятное уху шипение. Восприняв команду на парсултанге, Нагайна заползла на стол. Оказавшись около женщины, подняла крупную голову на уровень ее лица и безмолвно уставилась в глаза Пожирательнице.*
-Арабелла...*Лорд сделал красноречивую паузу, подождав, пока бледность кожи женщины станет соперничать с белизной снега на дворе, вновь что-то коротко шипнул, а огромная змея рывком сомкнула тяжелую челюсть в миллиметре от лица Арабеллы. Если бы та не дернулась инстинктивно назад, вернее, ее вместе со стулом не отодвинула оказавшаяся на плече рука Лорда, острые зубы питомца Темнейшества содрали бы всю кожу с лица Херст. Наклонившись к самому уху Упиванке, прошептал достаточно громко, чтобы услышали все.*
-Надеюсь, в следующий раз мне не придется ждать пол года и ты порадуешь нас успехами своей деятельности.
*выпрямившись, вернулся к своему месту и опустился в кресло, Нагайна тут же вернулась к хозяину.
*окинув всех присутствующих ледяным взглядом, ядовито улыбнулся Малфою*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 12:22 pm

*Темнейшество поднялся и неспешно обошел стол, останавливаясь за спинкой стула каждого Пожирателя, хваля его*
//Мне похвалы не дождаться//
*Темный Лорд остановился за спинкой стула Арабеллы. Однако вместо похвалы с его губ сорвалось неприятное уху шипение. Восприняв команду на парсултанге, Нагайна заползла на стол. Оказавшись около женщины, подняла крупную голову на уровень ее лица и безмолвно уставилась в глаза Пожирательнице.*
//Только не Нагайна..//
*Лицо Арабеллы стало белее снега, в глазах виднелся страх, сердце билось с такой силой, что казалось оно выпрыгнет прямо на стол*
-Арабелла...
*Лорд сделал красноречивую паузу, подождав, а огромная змея рывком сомкнула тяжелую челюсть в миллиметре от лица Арабеллы. Если бы та не дернулась инстинктивно назад, вернее, ее вместе со стулом не отодвинула оказавшаяся на плече рука Лорда, острые зубы питомца Темнейшества содрали бы всю кожу с лица Херст. Наклонившись к самому уху Упиванке, прошептал достаточно громко, чтобы услышали все.*
-Надеюсь, в следующий раз мне не придется ждать пол года и ты порадуешь нас успехами своей деятельности
*Не в состоянии сказать ни слово,Арабелла посмотрела на Лорда и докоснулась о своей щеки.В шкоковом состоянии, всееще не верилось, что она жива и ее прелестное личико не изуродовано.Она остмотрела всех присутсвующих и, вернувши своему выражению лица привычный равнодушный вид, посмотрела на Воландеморта*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 5:00 pm

*Все это время я сидела и хлопала посел каждой похвалы Лорда*
*Его Темнейшество остановился за креслом Арабеллы* //Не будешь больше опаздывать.//
*Темный Лорд ядовито кому-то улыбнулся. Я проследила за его взглядом и поняла, что улыбка была адресована Малфою* //И тебя вылечат..//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 7:05 pm

*Люциус спокойно смотрел на все выступления Лорда.*
//прям как в театре... Наигранность так и прет. Не верю ни единому слову.//
*заметив взгляд Волан-де-морта, Люциус не отвел взгляд, по холоду в глазах соперничая с мужчиной*
- вы что то хотели, Волан-де-морт?
*слабое подобие уважения скользило в тоне*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 7:54 pm

*Джастин, стоявший всё это время рядом с Люциусом, яростно сжал волшебную палочку в руке и зашептал практически на ухо блондину*:
- Ты сдурел, Малфой?! Тебе жить надоело? Что ты тут меелшь? ОН же убьет тебя! Прихлопнет как букашку. Мы все для него букашки. И ты не исключение.
//Ну и какое мне до этого дело? Ну, убьет Лорд блондина? Ну и Салазар с ним! Мне-то что? Что я за него впрягаюсь то и дело?//
*Трэверс смерил яростным взглядом Малфоя*
- И зачем я только с тобой связался? Лучше бы убил тебя там, в Хогсмиде.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 8:19 pm

- Вы что то хотели, Волан-де-морт?
-Неужели вы, мистер Малфой, наконец научились правильно произносить мое имя. Похвально.*ядовитая улыбка не собиралась покидать его губ*
-А вы до сих пор не догадались, зачем вас сюда пригласили?*насмешливо изогнул бровь*глупостью и блефом обычно славиться Гриффиндор. Вспомните, что вы являетесь учеником факультета Слизерена, и подумайте, зачем же ваша нескромная персона могла понадобиться нашей более чем серьезной организации.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 8:29 pm

*Люциус тихо фыркнул*
- моя персона абсолютно не при чем. Вам нужны лишь средства. И раз не получилось с отцом, вы перешли на сына. Поэтому я все еще жив. Хотя это не важно для меня. *пожал плечами* - я не собираюсь быть в вашей организации. Максимум в виде трупа. Но тогда-какая жалость, все мои средства переходят по наследству. *улыбнулся* - и вам их не видать. Я не собираюсь ни вступать, ни разоблачать вас. Мне это не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 9:03 pm

*Смекнув, что дело пахнет керосином, о чем явственно свидетельствовал нехороший огонёк сверкнувший в глазах Его Темнейшества (хотя когда взгляд Лорда предвещал что-то хорошее?), Джастин вдруг решил обнаглеть до высшей степени и отодвинув зарвавшегося блондина в сторону, подошел к Воландеморту. Пожиратель слегка поклонился и заговорил шепотом, чтоб его мог слышать лишь Тёмный Лорд*
- Мой Лорд, я думаю, его нужно отпустить.
//Я ли это говорю? Ну, всё, в лучшем случае пойду на корм Нагайне.//
*Тем не менее Джас продолжил, пока Лорд не опомнился от такой неслыханной наглости и не запустил в него Круциатусом или чем похлеще*
- Мой Лорд, пусть мальчишка идет. Так будет лучше. От нас он никуда не денется. Не тот случай. Ведь ясно, что он не побежит жаловаться Дамблдору. *Пожиратель усмехнулся* Я уверяю Вас, что он сам к нам придет. И очень скоро. А отпустив его, Вы покажете своё великодушие.
*Молодой человек сглотнул. В горле пересохло*
- У всех есть свои слабые места. Кому, как не Вам, об этом знать. Наверняка они есть и у мистера Малфоя. Думаю, узнать о его слабостях не составит особого труда. К тому же, я уже продвинулся в этом смысле. А если мы сможем грамотно надавить на нужные рычаги, то Малфою ничего не останется, как присоединиться к нам.
*Трэверс высказал всё, что хотел и теперь с содроганием сердца ждал реакции Его Темнейшества*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 9:16 pm

*Трэверс вдруг покинул свое место и приблизился. //Думаешь, я сейчас размажу твоего подопечного по стенке? С удовольствием, но позже.//
- Мой Лорд, я думаю, его нужно отпустить..то Малфою ничего не останется, как присоединиться к нам..
*Джастин уже доказал, что вполне отвечает за свои слова. Поэтому Лорд решил простить парню даже столь неслыханную наглость.*
-Вернись на свое место, Джастин*холодно улыбнулся*
-Малфой, вы не правы, однако все равно меня не послушаете..во всяком случае сейчас. Поэтому данную дискуссию далее считаю бессмысленной. *добавил равнодушно, словно до блондина ему вообще нет никакого дела*Можете идти, вы свободны.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 9:19 pm

Ведь ясно, что он не побежит жаловаться Дамблдору.
//О нет! А если побежит?? Меня могут выпнуть из Хога.. О нет..//
*Я постаралась скрыть ужас и следила за ситуацией*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 9:24 pm

*С усмешкой покачал головой.*
//Ну это же форменный бред! Тут нет никаких гарантий!//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 9:24 pm

*Джастин кивнул и еще раз коротко поклонился, а затем развернулся к Малфою*
- Вот. Можешь забрать свою палочку.
*Трэверс вынул ее из кармана и подал блондину*
- Всё. Свободен. Выход найдешь или проводить?
*Пожиратель подтолкнул Люциуса к двери, пока тот не начал нести очередную чушь, которая могла закончится для него не столь радужно. Вытолкав мальчишку из комнаты, Трэверс внимательно посмотрел парню в глаза и шепнул*:
- Ты знаешь, где нас искать.*усмехнулся* Всё, иди.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 9:38 pm

//Если Трэверс оплошает, его казнь будет весьма показательной. И Малфоев тоже. Обоих.//
*когда блондин изволил покинуть царское помещение, Лорд поставил на стол локти и, соединив подушечки пальцев, глянул поверх рук на Яксли*
-Что у нас с Министерством?
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 9:50 pm

*Сразу встрепенулся и угодливо улыбнулся Лорду.*
Милорд, министерство нам не помеха! Аврорат постепенно опускает руки и действует уже больше для видимости, министр продолжает //кататься на лифте// пребывать в розовых очках. Кого нужно, я уже обработал, и насколько мне известно, работники министерства да и не только они, дрожат при упоминании вашей превеликой персоны.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 10:28 pm

*Яксли заметно ободрился и улыбнулся*//Спим значит? В прочем, ладно, лишь бы обязанности свои выполнял.//
-Милорд, министерство нам не помеха!... дрожат при упоминании вашей превеликой персоны.
-Хорошо. Надеюсь, когда придет время действия, никаких нежданных сюрпризов не будет.*многозначительно окинул Эверетта холодным (а разве у Лорда он бывает другой?) взглядом*
*Темный волшебник легко махнул палочкой и перед Беллатрисой и Алекто оказались по 3 колдографии*
-Это грязнокровки, оскверняющие гордое звание волшебника одним своим существованием. На обратной стороне найдете их имена. Задание простое: найти и уничтожить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 10:45 pm

*Нисколько не поёжился под холодным взглядом Тёмного Лорда.*
//Сомневаться в Яксли ещё никому не приходилось!//
*Поглядел на девушек.*
//Школьницам такие задания?! Уж чересчур в них Лорд уверен! Поймают как пить дать!//
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Место для вашей рекламы
» Ванная (место для отмывания крови с рук)
» Столовая
» Кухня (второе любимое место после Библиотеки)
» Кухня и столовая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Резиденция Тёмного Лорда-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ