Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 10:51 pm

-Джастин, Арабелла, присмотрите за вашими подопечными. //Чтобы лишнего шуму не наделали. Мне пока проблем с Малфоями хватит.//
-Куртис и Анжела остаются, остальные могут быть свободны. Продолжайте так же успешно следовать нашей великой цели.*Лорд кивнул, ожидая, пока Пожиратели покинут комнату.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 10:58 pm

//Не прошло и полгода!//
*Встал и раскланялся на прощание, затем покинул столовую.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 11:01 pm

*Анжела и бровью не повела, когда Темный Лорд сказал ей остаться.*
//Наверное, тоже какое-нибудь задание даст//
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 11:11 pm

Куртис и Анжела остаются, остальные могут быть свободны.
//Чувствую, меня ждет очередное задание//
*Куртис кивнул, сложил ладони в замок и, заинтересованно подняв брови, посмотрел на Лорда*
Я вас внимательно слушаю, Милорд!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 11:20 pm

-Я вас внимательно слушаю, Милорд!
-Раз ты привел сюда Анжелу, то понимаешь, что ответственность за ее первое задание, в случае провала, падет и на тебя.*простая констатация факта*
*получив утвердительный ответ (кто бы сомневался), улыбнулся уголками губ и взмахом палочки материализовал на столе всего одну колдографию. На ней была запечатлена рыжеволосая девушка с зелеными глазами*
-Устранить, но тихо, чтобы никому и в голову не пришло, что это работа Пожирателей. Время не ограничиваю, однако, чем быстрее, тем лучше. Вопросы есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 11:29 pm

-Да, есть.
*Мгновенно ответила Анжела. Она знала девушку на фотографии.*
//Если следует тихо убрать какую-то паршивую грязнокровку, значит, это неспроста!//
-В чем смысл данной операции?
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 11:37 pm

Раз ты привел сюда Анжелу, то понимаешь, что ответственность за ее первое задание, в случае провала, падет и на тебя
Да, я готов проследить за новенькой. Я ее привел, мне за нее и отвечать. Думаю, она справится, по крайней мере, новички, над которыми я до сей поры брал шефство, вели себя достойно.
//Но никто не застрахован от "милых" неожиданностей. Возьму Розье под полный контроль и прослежу за каждым шагом//
*Куртис посмотрел на изображение девушки, материализованное Лордом и задумчиво поджал губы. Потом взял фото двумя пальцами и покрутил перед самым носом Розье*
Устранить, но тихо, чтобы никому и в голову не пришло, что это работа Пожирателей. Время не ограничиваю, однако, чем быстрее, тем лучше. Вопросы есть?
Комар носа не подточит, милорд! Мы *краем глаза взглянул на подопечную* все поняли и вопросов не имеем.
В чем смысл данной операции?
*закатил глаза*
//Я же говорил: не задавай глупых вопросов!//
*зло посмотрел на Розье*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 11:55 pm

Комар носа не подточит, милорд! Мы все поняли и вопросов не имеем.
//Прекрасно//*кивнул. В словах Эйвери Лорд не сомневался. Если этот суровый воин сказал, что так будет, значит так будет, даже если ему придется перевернуть всю Англию.*
-Да, есть. В чем смысл данной операции?
*Мужчина вновь расхохотался холодным, жестким смехом. Наглость молодой Упиванки просто поражала. Однако настроение у Лорда было замечательное, поэтому он решил побыть "хорошим"*
-В том, что эта грязнокровка мешает нам заполучить нового игрока в команду Пожирателей. Очень нужного игрока. Достаточно ясное объяснение?*испытующе глянул на Розье*
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 12:02 am

-Вполне. Милорд, я не сомневаюсь в Вас ни на йоту, но позволите ли Вы мне кое-что добавить?
*Мозг Анжелы работал со скоростью пушечного выстрела. Мигом в её памяти всплыли все рассказы Ивэна.*
//Эванс...Скорее всего, с её помощью хотят заполучить Снейпа, еще я помню, что они с первого курса вместе ходят. Но если мы её убьем, он ни за что не вступит в ряды Пожирателей. Надо пригрозить ему жизнью Эванс, тогда вариантов у него не останется//
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 12:19 am

Достаточно ясное объяснение?
*Куртис усмехнулся*
//Надеюсь ее вопросы на сегодня закончились?//
Вполне. Милорд, я не сомневаюсь в Вас ни на йоту, но позволите ли Вы мне кое-что добавить?
*Пожиратель изобразил крайнее удивление и иронично приподнял бровь*
//Уже есть идеи? Надеюсь, они стоящие, или ей просто хочется побеседовать с Лордом о погоде?//
*Закинул ногу на ногу и продолжил внимательно слушать Розье, ожидая какой-нибудь женской глупости или, хотя бы, рассказа о погоде в Лондоне*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 12:23 am

-Вполне. Милорд, я не сомневаюсь в Вас ни на йоту, но позволите ли Вы мне кое-что добавить?
//Еще бы ты, девочка, во мне сомневалась. Все-таки я через чур добрый, хотя...посмотрим, что будет потом.//
-Добавляй*легкий пригласительный жест рукой*
//Похоже, пример Джастина заразителен. Ну что ж, покажи, насколько ты полезна.//
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 12:27 am

-Тот человек, которого Вы хотите заполучить в свои ряды, наверняка влюблен в эту грязнокровку. Но если она умрет, он вряд ли к Вам присоединиться. Если мы пригрозим ей, ну, или похитим, тогда шансов будет больше. Из-за боязни за её жизнь, он все что угодно сделает.
*Буквально выпалила Анжела.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 12:42 am

Из-за боязни за её жизнь, он все что угодно сделает
*Одобрительно закивал, глядя на девушку и, деловито оперевшись локтем о край стола, заметил*
Милорд, думаю, Розье права //Надо же! Ее голову иногда посещают правильные мысли?// Мы можем намекнуть тому молодому слизеринцу, что от его решения будет зависеть судьба девченки. Тогда у парня просто не останется выхода.
*Куртис задумчиво потер подбородок и добавил*
К тому же, не придется ничего решать кардинально, шум нам сейчас не на руку. Мы просто тихо и мирно обсудим этот вопрос со студентом. Он не откажется.
*Эйвери едва заметно улыбнулся и откинулся на спинку стула*


Последний раз редактировалось: Куртис Эйвери (Пт Янв 07, 2011 1:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 12:48 am

*Лорд продолжал улыбаться уголками губ. Похоже, она знает и цель и жертву. Ну что ж, тем проще. Прикрыв глаза, обдумывая все "за" и "против", машинально гладя Нагайну*
-Милорд, думаю, Розье права...Он не откажется.
*Мужчина открыл глаза и слегка кивнул Эйвери*
-Действуйте.
//Весьма не плохо, молодец, девочка, правильно мыслишь. А с таким куратором, как Куртис, успех у операции практически 100%-ен.//
-Это все на сегодня. Можете быть свободны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 12:56 am

-Я потревожу Вас еще немного. Вы не назвали "цель", которую преследуете.
*Анжела поднялась и в ожидании посмотрела на Лорда*
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 1:03 am

//Я придушу ее раньше, чем это сможет сделать Лорд//
*Куртис резко встал и взял Розье за руку*
Хватит вопросов на сегодня!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 1:06 am

-Я потревожу Вас еще немного. Вы не назвали "цель", которую преследуете.
-Хватит вопросов на сегодня!
*жестом остановив сурового уничтожителя авроров, посмотрел в лицо девушке*
*глаза Лорда хищно сверкнули, но он сдержался и ответил вкрадчивым, подозрительно спокойным голосом, от которого по спине начинают бегать мурашки размером с собаку*
-Северус Снейп. Живой и по собственному желанию. Здесь. *указал на один из стульев за пожирательским столом*
-Свободны.*холодно и резко, как приказ*
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 1:27 am

*Куртис без лишних слов просто открыл перед Розье дверь, пропуская вперед и, кивнув Лорду, быстро вышел сам*
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 2:43 am

*Кивнула и направилась к выходу.*
//Снейп...Я так и думала!//
*Вышла из комнаты.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 2:59 am

*когда последняя пара Упиванцев покинула резиденцию, Лорд устало потянулся всем телом. Все-таки этот нахальный мальчишка измотал его своими глупыми выходками. Впервые Темнейшество затратил столько энергии чтоб не вырвать блондину сердце собственными руками.*//А может надо было?...//*слегка задумался, но мотнул головой* //Пусть с этим Джастин разбирается. Удачи ему.//
*поднявшись с кресла ушел в кабинет, который, как и весь дом, был давно приведен в порядок после ребяческих выходок неугомонного "гостя". Древняя книга по кровавым темномагическим ритуалам - прекрасное чтиво на ночь*.

>>>Кабинет, потом спальня>>
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 1:54 am

*Джастин вместе с Кэтрин и Люциусом появился на месте привычного сбора Пожирателей Смерти*
- Так, теперь сидим и не дергаемся. Ждём Лорда.
*Трэверс закатал рукав рубашки, обнажая метку, и дотронулся до нее палочкой чтоб вызвать Воландеморта*
- Ну, не грустите! Всё будет хорошо. *парень усмехнулся*//Наверное...//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 1:59 am

*Люциус прижал к себе девушку, гладя по волосам*
- все будет хорошо.. просто не смотри в глаза.
*тихо шепча на ушко любимой*
- я не дам тебя в обиду. обещаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 2:02 am

*Кэтрин, вся дрожа, прижалась к Люциусу*
- Прости, это всё из-за меня...
//Чтоб ты сдох, Трэверс, вместе со своим Лордом!//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 2:26 am

*меланхолично перелистывая хрупкие страницы очередного фолианта в кабинете, Лорд почувствовал, что в резиденцию привалило народу.*//Джастин, и не один, интере-есно...//*На губах заиграла недобрая улыбка и Темнейшество направилось к дверям собственной столовой. Распахнув двери, окинул взглядом помещение и ядовито улыбнулся. //Малфой, собственной персоной.//*Спокойно прошел к своему месту и опустился в кресло. Нагайна, как обычно, тут же положила тяжелую голову ему на колени, требуя "погладить животное".*
-Приветствую "гостей" моей резиденции*ехидно улыбнулся парочке*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 2:31 am

*Джастин поклонился*
- Да, мой Лорд, мистер Малфой и мисс Локард решили почтить Вас своим присутствием. И мистер Малфой хочет кое-что сказать. Так ведь, Люциус?
*Внимательно посмотрел на блондина*
//Ну, давай, не подводи меня.//
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)
Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Место для вашей рекламы
» Ванная (место для отмывания крови с рук)
» Столовая
» Кухня (второе любимое место после Библиотеки)
» Кухня и столовая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Резиденция Тёмного Лорда-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ