Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 1:26 am

*На мгновение обратил внимание на совсем оборзевшего Малфоя и с улыбкой протянул, глядя на Анжелу*
Да, бывает и работаю... В редких случаях. Главное, кабинетом обеспечен, а остальное приложится!
*Вальяжно откинулся на спинку стула, постукивая по столу пальцами от нетерпения по поводу долгого отсутствия Трэверса, а самое главное Тёмного Лорда. Краем глаза заметил телодвижения Эйвери и чуть усмехнулся.*
А Вас мысль работать в министерстве никогда не посещала? Или в лучших традициях аристократии будете искать богатого жениха, который обеспечит Вам существование?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 1:30 am

-Да, бывает и работаю... В редких случаях. Главное, кабинетом обеспечен, а остальное приложится!
*Анжела чуть слышно усмехнулась.*
-А Вас мысль работать в министерстве никогда не посещала? Или в лучших традициях аристократии будете искать богатого жениха, который обеспечит Вам существование?
*Девушка чуть наклонила голову. За все это время позицию она не меняла ни разу.*
-Богатого жениха? Знаете, таких весьма трудно найти в наше время. Однако, потребности работать у меня пока нет, поэтому я занимаюсь поисками своего места в жизни.
//Малфой сошел с ума.//
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 1:36 am

А Вас мысль работать в министерстве никогда не посещала?
*повернулся к двум собеседникам*
Или в лучших традициях аристократии будете искать богатого жениха, который обеспечит Вам существование?
*раздраженно протянул*
Яксли, не все женщины видят себя домохозяйками!
Или в лучших традициях аристократии будете искать богатого жениха, который обеспечит Вам существование?
//Не ты ли этот богатый жених?//
*самому себе*
Да они по миру пойдут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 1:38 am

*Выслушал Анжелу и сделал философское заключение*
Кто ищет, тот всегда найдёт.
//А вообще это всё интересно... Может, и не зря она решила к нам податься.//
Эйвери, и между прочим не работать вовсе не значит быть домохозяйкой или ты не веришь в прогрессивность моих взглядов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 1:42 am

-Эйвери, и между прочим не работать вовсе не значит быть домохозяйкой или ты не веришь в прогрессивность моих взглядов?
-Прошу прощения за нескромность, но тут я соглашусь с мистером Яксли. Домохозяйка-это тоже работу, причем весьма сложная и малоинтересная, поэтому ей я заниматься точно не собираюсь.
-Да они по миру пойдут...
-За такие заявления, мистер Эйвери, в некоторых кругах можно и получить.
*Голос девушки был спокоен, однако в глазах горели недовольные искорки.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 1:43 am

*Джастин появился в резиденции вместе с Алекто. Отпустив руку девушки, Пожирател поискал глазами Малфоя и очень удивился, не обнаружив его в комнате*
- А этот где? *обратился он к остальным* Вы его отпустили что ли?! Да вы в своем уме?
//Может, его уже на корм Нагайне отдали?//
*Повернулся к Алекто*
- Ты проходи, не стесняйся. Кстати, познакомьтесь с юной леди. Моя новая знакомая - Алекто Кэрроу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 1:48 am

*Усмехнулся последним словам Розье.*
Видал, Курт, беседы с молодыми аристократками это тебе не аврорат пугать!
*Обернулся к вновь вошедшему Джастину и его спутнице.*
Добро пожаловать!
//Очередная пассия, которая на этот раз может оказаться действительно полезной?//
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 1:48 am

*Саркастично, не придавая особого значения словам*
Яксли, я верю тебе как себе...
//но себе, все же, больше//
Домохозяйка-это тоже работу, причем весьма сложная и малоинтересная, поэтому ей я заниматься точно не собираюсь
*прогнулся через стол к Розье и зловеще прошептал*
А вы не падаете в обморок от вида крови?
За такие заявления, мистер Эйвери, в некоторых кругах можно и получить.
*только рассмеялся*
Получить? Мда! Интересно, интересно... А что вы имели ввиду? А?
*посмотрел на собеседницу и усмехнулся*
Что-то Лорд не идет. Это странно!
*озадаченно сложил руки на груди и подумал о чем-то своем*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 1:50 am

- Ты проходи, не стесняйся. Кстати, познакомьтесь с юной леди. Моя новая знакомая - Алекто Кэрроу.
*Я оглядела зал и одарила присутсвующих самой милой улыбкой, на которую была способна*
- А этот где?
*Я обернулась обратно к Джастину*
-Кто?
*Не дожидаясь ответа я села за стол и стала ожидать Лорда*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 1:53 am

-Кто?
*Джастин предпочел оставить вопрос девушки без ответа*
- Садись и не задавай лишних вопросов.
*Трэверс толкнул Эйвери в бок*
- Куда вы блондина дели? Нагайне скормили что ли?
//Это правильно!//
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 1:55 am

-А вы не падаете в обморок от вида крови?
-Я много повидала, несмотря на возраст, мистер Эйвери, поэтому кровь меня не пугает.
-Получить? Мда! Интересно, интересно... А что вы имели ввиду? А?
*Глаза Анжелы сузились, она начинала злится.*
-А Вы попробуйте угадать.
*Голос девушки стал похож на шипенье. Затем она перевела взгляд на только что прибывшую.*
-Здравствуй.
//Кэрроу...А где же её братец?//
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 1:58 am

Куда вы блондина дели? Нагайне скормили что ли?
*повернулся к Трэверсу*
Какой ты догадливый! Конечно!
*устало*
Он где-то по особняку шастает, он мне надоел!
*Отмахнулся и сел по левую руку от Розье*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 1:59 am

-Здравствуй.
*Я повернула голову* -Здравствуй. *Я улыбнулась*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 2:04 am

Он где-то по особняку шастает, он мне надоел!
- О, Салазар! Я убью этого блондина!
*Джастин встал*
- И где его искать?
//Может, повезет и он уже встретился с Нагайной или, что еще лучше, с самим Лордом?//
*пошел к двери*
- Пойду поищу его что ли....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 2:05 am

*вошел в дверь, нечаянно толкнув Джастина, так что последний очутился на полу*
- какие люди вернулись
*немного подумав, подал руку, предлагая оперется*
- палочку верни, Треверс.
*холодно*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 2:12 am

*Трэверс зарычал, самостоятельно поднимаясь с пола*
- Ты где шляешься? Тебя и на минуту нельзя оставить!
- палочку верни, Треверс.
- Обойдешься. Вести себя научись сперва. Быстро сел и заткнулся. Ты меня достал за сегодняшний день.
*Джастин подтолкнул Малфоя к столу и сам сел в кресло*
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 2:13 am

*Внимательно наблюдала за действиями незнакомого парня, продолжая теребить кольцо.*
//О, а вот и Малфой!//-*девушка усмехнулась, а затем посмотрела на сидевшего напротив Яксли.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 2:18 am

*Посмотрел драму, разворачивавшуюся при участии Малфоя и Трэверса.*
//Рукоприкладства маловато!//
*Продолжал смотреть в сторону двери, ожидая когда уже появится этот Лорд.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 2:20 am

*Стал нервно постукивать пальцами по столу, бросая взгляд то на Малфоя, то на Розье, то на дверь. Прошептал Анжеле на ухо*
Будь готова! Сейчас ОН появится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 2:24 am

-Будь готова! Сейчас ОН появится...
*Анжела быстро стала смотреть на стол, вспоминая, что ей говорил вчера Эйвери.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 2:28 am

//Ну что ж, раз все в сборе, можно начинать//
*дверь в столовую открылась и...дым, гром, страшная музыка? Да ни черта подобного, просто на пороге появился мужчина с холодными, острыми как свежезаточенная бритва, черными глазами. Неспешно прошел к своему креслу во главе стола, но садиться не спешил. Милый домашний питомец полз следом не отставая ни на шаг. Лорд окинул спокойным взглядом всех присутствующих, отмечая новые лица, и произнес немного торжественно*
-Приветствую вас, благородные волшебники и волшебницы, помнящие о чести крови и гордости рода; приветствую, колдуны и колдуньи, отважно выступившие на защиту своих идеалов против глупцов из Министерства и этого прогнившего общества, где ни во что не ставят природное превосходства магов над никчемными червями маглами, но и ущемляют права высокородных чародеев, заставляя их прятаться от глаз этой жалкой черни. Общества, где маги вынуждены скрываться и жить в определенных местах, где естественное право на использование волшебства запрещается для сохранения какого-то убогого маскарада!*глаза Лорда яростно сверкнули*
-Приветствую тех, кто знает себе цену и не допускает даже мысли о возможности осквернения себя тем, что так лихо пропагандирует вышеупомянутое Министерство - породнения с маглами. Приветствую гордых чародеев, выбравших для себя путь во имя нашей цели.
-Приветствую всех вас, мои отважные и безжалостные Упивающиеся Смертью.
*Закончив речь, Его Темнейшество опустилось в кресло и продолжило уже вполне буднично*
-И так, вижу новые лица в нашем тесном кругу, что не может не радовать. *улыбнулся, машинально погладил змею, устроившую голову у хозяина на коленях*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 2:38 am

*Выслушав торжественную речь Лорда, Джастин поднялся со своего места*
//О, сегодня речь была просто шикарной! Я даже заслушался.//
- Мой Лорд, как Вы правильно заметили, к нашему обществу решили примкнуть новые люди, которые также, как и мы, разделяют Ваши великие идеи.
//Особенно блондин.//
- Позвольте же представить Вам вашу новую верную слугу. *Трэверс сделал Алекто знак, чтоб она поднялась* Алекто Кэрроу, мой Лорд. Эта та девушка, о которой я Вам говорил. Она еще столь юнна, но уже готова вести непримиримую борьбу со всеми почитателями грязнокровок, которые одним своим никчемным существованием оскверняют гордое звание волшебника.
*Пожиратель поклонился и сделал Алекто знак, чтоб также поступила и она*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 2:41 am

*сел за стол и невнимательно прослушал речь*
//бла бла...//
*демонстративно зевнул, прикрыв рот рукой*
- Волан-де-морт, мне нужна палочка, здесь я не добровольно, и спешу откланятся, потому что мне здесь делать нечего.
*спокойно посмотрел на мужчину, не считая, что его можно боятся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 2:59 am

*Анжела молча, не поднимая глаз, слушала речь Темного Лорда.*
//Интересно, Эйвери тоже меня представит? Ведь это он меня сюда привел.//
*Девушка, как всегда, выглядела прекрасно: прямая осанка, затянутые в хвост густые рыжие волосы, задумчивый взгляд, легкий румянец на щеках...*
- Воладеморт, мне нужна палочка, здесь я не добровольно, и спешу откланятся, потому что мне здесь делать нечего.
//Ему что, жить надоело? Или головой сильно стукнулся?//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 3:00 am

- Позвольте же представить Вам вашу новую верную слугу....
*выслушав Трэверса, внимательно посмотрел на девушку.*
-Что ж, подойдите ближе для нанесения Метки, мисс Кэрроу, если вы абсолютно уверены в своем решении. Если же нет - уходите.
*разумеется, отпускать живыми новичков Лорд не собирался, но и пугать раньше времени их не стоит*

-Мистер Малфой*Воландеморт оставался предельно вежливым, что являлось весьма не хорошим знаком* вы недостойный сын своего благородного отца. Помолчите, ваше время еще не пришло.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Место для вашей рекламы
» Ванная (место для отмывания крови с рук)
» Столовая
» Кухня (второе любимое место после Библиотеки)
» Кухня и столовая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Резиденция Тёмного Лорда-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ