Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 3:03 am

*Люциус встал из за стола*
- мистер Воландеморт, я не имею привычки тратить время впустую. а сейчас я именно этим и занимаюсь.
*даже не взглянув на однокурсницу*
- быть может, вы правы. ни отвергать, ни разубеждать я вас не намерен.
*встал рядом с Джастином*
- меня привели сюда, когда я был без сознания. отобрали палочку.
*холодно смотрел на Лорда*
- вы считаете, что ЭТО - достойно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 3:12 am

меня привели сюда, когда я был без сознания. отобрали палочку.
*закатил глаза и усмехнулся*
//Бедняжка!//
вы считаете, что ЭТО - достойно?
//Ангел во плоти. Как будто и фамилия не Малфой...//
*краем глаза посмотрел на Розье и еле заметно улыбнулся*
//Имей терпение//


Последний раз редактировалось: Куртис Эйвери (Ср Янв 05, 2011 3:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 3:13 am

- мистер Воландеморт, я не имею привычки тратить время впустую. А сейчас я именно этим и занимаюсь.
-Ваше время, мистер Малфой, меня совершенно не волнует.*абсолютное спокойствие в голосе*
- быть может, вы правы. ни отвергать, ни разубеждать я вас не намерен.
-Первая разумная мысль за весь вечер.
- меня привели сюда, когда я был без сознания. Отобрали палочку. Вы считаете, что ЭТО - достойно?
-Вы бы предпочли находиться без сознания посередь улицы? Разве можно упрекать Джастина за заботу о вашей весьма неугомонной персоне? Или вашу "рану" не вылечили?*Лорд ехидно улыбнулся*
-Было бы глупо оставить палочку человеку, который не умеет ею пользоваться в приличном обществе. Вы, мистер Малфой-младший, оскорбили мой дом и моих людей, поэтому и отношение к вам есть и будет соответствующим.


Последний раз редактировалось: Воландеморт (Ср Янв 05, 2011 3:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 3:15 am

*сдержал позыв кинуть торт ему в лицо*
- отлично.
*развернулся и вышел из зала, тяжело дыша и стараясь разбить как можно больше вещей по пути*
//ничего, у них палочки, починят//
*в груди клокотала слепая ярость*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 3:26 am

*Его Темнейшество лишь холодно улыбнулось на проявление такого ребячества. Резиденцию Лорда никто не сможет покинуть без его на то желания. Так что глупый мальчишка может сколько угодно крушить все вокруг, пока не собьет руки в кровь. Возможно тогда он осознает, что клетка слишком прочная и у него не будет другого выбора, как приползти обратно.*
//Пусть думает, что победил, десять метров чистого воздуха сильно дела не меняют.//
-Так, раз уж мистер Малфой в ближайшее время мешать нам не намерен, прошу. Алекто, ваш выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 9:31 am

*Арабелла зашла в комнату настолько тихо насколько могла. За ней по пятам шла Беллатриса. Сесв за стол, она посмотрела на Темного Лорда совершенно спокойно, кк будто находилась тут с первой минуты собрания*
//Мне крышка..//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 9:45 am

*Краем глаза заметив материализацию еще двух дам //Опаздываем, значит. Ну что за народ пошел, никакого уважения к Великим Темным Колдунам. Придется воспитывать...но позже, сначала Алекто, далее вот та рыженькая, а потом и Арабеллой займемся. С пристрастием.// не на минуту не прервал своего "общения" с Кэрроу, которую ожидала короткая и весьма болезненная процедура инициации. Сделал вид, что поверил будь-то никто не опаздывал и вообще всем показалось.*//Проблемы нужно решать по мере их поступления.// *То, что Херст явилась не одна а с, предположительно, участницей очереди на Метку, спасло шкурку вышеупомянутой преподавательницы. На Алекто Лорд смотрел почти ласково. Ох не обманитесь, дамы и господа. Еще неизвестно, что хуже, злой Воландеморт, когда ясно, что от него ожидать (Авады, разумеется), или вот такой подозрительно хороший и практически непредсказуемый.*//Ну же, девочка, определяйся обретешь ли ты место за этим столом, или станешь обедом Нагайны.//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 10:02 am

*Беллатриса вместе с Арабеллой зашла в комнату и села возле нее, устремив свой взгляд на Воландеморта. Белла осмотрела всех присутствующих*
//Интересно чт будет за опаздание?//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 6:39 pm

*Джастин внимательно выслушал гневную речь Малфоя, а когда тот вышел из комнаты, Пожиратель тяжело вздохнул и опустил голову, чтоб присутствующие не видели выражения его лица*
//Скормить щенка Нагайне, да и дело с концом! Паршивец неблагодарный! Надо было самому его прикончить еще в Хогсмиде. Чёрт, я становлюсь каким-то сентиментальным! Пожалел какого-то наглого мальчишку.//
*В кабинете появилась Арабелла с какой-то девчонкой*
//И кто там у нас? Белла Блэк? Очень хорошо...//
*Трэверс незаметно достал из кармана под столом записную книжку и что-то вычеркнул*
//Одной головной болью меньше.//
*Пожиратель усмехнулся и стал следить за испуганными новичками, ожидающими инициации*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 8:19 pm

*Как и просил Джастин я поклонилась Темному Лорду*
-Что ж, подойдите ближе для нанесения Метки, мисс Кэрроу, если вы абсолютно уверены в своем решении. Если же нет - уходите.
*Уходить на полпути я не была намеряна, а еще я подозревала, что если бы я собралась уйти, то меня бы просто так не отпустили бы. Я собрала себя в руки, подошла к Темному Лорду и присела на одно колено приподнимая левую руку*
//Хоть бы не больно было, чтоли.. Хотя, плевать!// *Опустила глаза в пол. Так как я не могла смотреть на свою руку. Похоже, это был единственный случай, когда я боялась*
//Так, а клятву надо произносить?.. Так, обещаю хранить верность Темному Лорду до самой смерти, выполнять все его приказы и являться по первому его требованию. Вроде так..//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 8:51 pm

*незаметно пришел в зал, и остановился в дверях, облокотившись на пороге*
//и все всерьез этому верят...//
*заметив Джастина, стал подавать ему знаки, требуя, чтобы тот подошел*
//ну же! поверни свою темную голову, Треверс!//
*прищурив ледяные глаза, и молча*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 8:57 pm

*Джастин краем глаза заметил, что в зале опять появился неугомонный Малфой*
//Он так и будет тут шляться туда-сюда, как у себя дома?!//
*Пожиратель увидел, что Люциус делает ему какие-то знаки. Джас с подозрением посмотрел на блондина*
//И какого чёрта ему нужно?//
*Лорд был занят новыми членами организации, поэтому Трэверс спокойно встал и подошел к мальчишке*
- Малфой, ты успокоишься сегодня или нет? Чего ты размахался руками? Что нужно? *произнес брюнет громким шепотом, изредка оборачиваясь, чтоб проверить нет ли у Его Темнейшества желания угостить их порцией Круциатуса за такие выходки во время собрания*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 10:33 pm

*Лорд вновь улыбнулся, опустившейся на колено Аллекто*//Хорошо, очень хорошо.//
-Теперь осталось лишь произнести несколько слов, и вы сможете по праву занять место среди Упивающихся Смертью.
"Перемещения Джастина в пространстве не остались незамеченными, однако первую часть собрания Воландеморт решил посветить новичкам, а гулявший по резиденции Малфой (несомненно именно для успокоения данного персонажа, Трэверс решился покинуть свое место) был оставлен на вторую часть: менее торжественную и более жестокую (раз уж все свои).*
*Темнейшество достал палочку и прикоснулся ею к коже девушки, как только Кэрроу произнесет клятву, он поставит знак принадлежности к кругу темных волшебников на предплечье новичка*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 11:30 pm

-Теперь осталось лишь произнести несколько слов, и вы сможете по праву занять место среди Упивающихся Смертью.
//Пора.// -Обещаю хранить верность Темному Лорду до самой смерти, выполнять все его приказы и являться по первому его требованию.
*Я продолжала смотреть в пол и немного боялась боли в предплечье*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 11:54 pm

-Прекрасно *спокойно отозвался Лорд, однако хорошо, что девушка смотрела в пол, ведь нынешний взгляд Темнейшества вызывал у столкнувшегося с ним стойкое желание заавадиться собственноручно. Холодный, жесткий, хищный.*
*проявление Метки на коже процедурой было весьма и весьма болезненной (хотя по сравнению с Круциатисом - легкий укол). Мужчина внимательно наблюдал, как молоденькая чародейка кривит губы от боли, стараясь не издать ни звука. Это еще больше обрадовало черного мага. Наконец, на предплечье Алекто красовался отличительный знак*
-Займи свое место*широким жестом указал на стол*, юная Упивающаяся Смертью.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 12:04 am

*Я сжала губы от боли, но при этом я не ожидала, что будет так быстро. Я подняла глаза*
-Займи свое место, юная Упивающаяся Смертью.
*Я встала с колен, поклонилась Его Темнейшеству и села на свое место. Я еще минут пять придерживала руку от боли. В глазах было мутно, так как я никогда не испытывала такой боли. Я облокотилась на спинку стула и чуть закрыла глаза. Минут через пять я открыла их и посмотрела на руку. Зрелище было не из приятных. Раздраженная красная кожа и на ней метка Пожирателя Смерти: череп и змея*
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 12:51 am

*Все это время Анжела не двигалась. Ей было не привыкать сидеть не подвижно. Хотя, краем глаза она наблюдала за Темным Лордом и Кэрроу. Лицо девушки не выражало никаких эмоций:ни страха, ни любопытства...Ни один мускул не дрогнул на лице мисс Розье. Она чувствовала, что выделяется среди остальных присутствующих, но это не вызвало в ней никаких чувств, девушка привыкла быть в центре внимания. Она не обернулась, даже когда зашли Хёрт и Блэк.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 12:58 am

*добившись своего, Люциус таким же громким шепотом ответил*
- Джастин, отдай палочку. я обещаю никуда не уходить, пока его... в общем, пока Волан-де-морт со мной не поговорит
*Лордом его называть Малфой решительно не хотел*
- ну? не применять никакого колдовства, и не буянить. обещаю.
//ну да... конечно. я и из этого обещания выкручусь//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 1:01 am

*проводя взглядом новообращенную, Лорд улыбался уголками губ.*//Похоже, Джастин справляется с работой. Побольше бы таких самостоятельных людей. И новичка привел и Малфоя притащил разом. За такое и похвалить не грех. Алекто тоже весьма не плоха с первого взгляда, надеюсь, она оправдает наши ожидания.//
*Лорд перевел взгляд на Куртиса, теперь была его очередь представлять свою подопечную*
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 1:43 am

*Куртис встал, как солдат приосанился и, немного склонив голову, вкрадчиво заговорил*
Милорд! Среди нас еще одно новое лицо – Анжела Розье. Она изъявила желание вступить в ряды Пожирателей. Я провел с ней предварительную беседу и думаю, что она вполне готова послужить на благо общего дела.
*Знаком показал девушке, чтобы та встала и шепнул*
Представься!
*Эйвери стал внимательно следить за реакцией Лорда*
//Лишь бы от волнения Розье не начала нести всякую чушь//
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 1:53 am

[/u]-Представься![/u]-*это слово послужило для Анжелы сигналом. Девушка поднялась и смотрела прямо на Лорда, но избегала его лица, ведь помнила, что ей говорил Эйвери.*
-Здравствуйте. Меня зовут Анжела Даниэлла Розье, и я искренне надеюсь быть полезной для Вас.
*Девушка замолчала, ожидая реакцию Лорда.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 2:03 am

-Милорд!...Я провел с ней предварительную беседу и думаю, что она вполне готова послужить на благо общего дела.
//Интересно, где он ее нашел? Или она его нашла? Необычно для бойца возиться с молодняком. В прочем, если Куртис считает ее профпригодной... значит так оно и есть. Посмотрим, что скажет сама кандидатка.//
*внимательный взгляд холодных глаз остановился на девушке*
-Здравствуйте. Меня зовут Анжела Даниэлла Розье, и я искренне надеюсь быть полезной для Вас.
//Ни тени сомнений. Превосходно!//
-Ну что ж, раз так, подойдите.


Последний раз редактировалось: Воландеморт (Чт Янв 06, 2011 2:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 2:12 am

//Кажется, я не оплошала.//
*Девушка уверенно подошла к Темному Лорду. Лицо её оставалось все таким же непроницаемым. Она грациозно присела на одно колено возле Лорда, протянув ему руку.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 2:18 am

Здравствуйте. Меня зовут Анжела Даниэлла Розье, и я искренне надеюсь быть полезной для Вас.
//Вот и замечательно, что искренне! Лорд сразу чувствует если кто-то лжет//
*сложил руки в замок и оперся о них подбородком, внимательно следя за каждым движением вновь прибывшей*
//Надеюсь она знает, на что идет и не станет терзаться раскаянием впоследствии. Смелая девушка...//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 2:43 am

*спокойно наблюдал за Розье. Уверенность девушки была настолько сильна, что, казалось, можно потрогать столь обычно нематериальную вещь. Это вызывало некоторую своего рода симпатию,если таковое понятие вообще можно употребить в отношении Воландеморта.*
//Прекрасно, посмотрим, не пошатнется ли твоя решимость.//
-Надеюсь, вы уверенны в своем выборе. *заметил тихо* назад дороги не будет.
*спокойно улыбнувшись, коснулся палочкой протянутой руки, отмечая изменения на лице новоявленной сторонницы. Когда Метка полностью образовалась, убрал палочку и указал на стол*
-Теперь ты одна из нас, Анжела, займи свое место.
*Осталась Арабелла...тут будет немного другой разговор...*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Место для вашей рекламы
» Ванная (место для отмывания крови с рук)
» Столовая
» Кухня (второе любимое место после Библиотеки)
» Кухня и столовая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Резиденция Тёмного Лорда-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ