Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 2:34 am

*Люциус подошел ближе, загородив собой Кетрин*
- здравствуйте, Волан-де-морт.
*в голосе был холод и равнодушие. парень отгородился от происходящего*
- я хочу принести клятву и вступить в ряды Пожирателей.
*Малфой опустился на одно колено перед Лордом, и закатал рукав на левой руке, глядя вниз*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 2:39 am

*Когда в зале появился Тёмный Лорд, Кэтрин не без интереса уставилась на этого мужчину, о котором столько была наслышана и которого ни разу не видела. Девушка случайно встретилась с главой Пожирателей взглядом, и ее глаза округлились от удивления*
- "Три метлы"... *тихо прошептала она* Глаза... Глаза не меняются, даже если ты в чужом обличье...
*Потом Люциус опустился на одно колено перед тёмным волшебником. Сердце Локард было готово вырваться из груди. Из глаз девушки непроизвольно потекли слёзы*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 2:49 am

- Здравствуйте, Волан-де-морт. Я хочу принести клятву и вступить в ряды Пожирателей.
-Не слышу энтузиазма*улыбка стала еще более ядовитой* в прочем, кому он нужен. Приноси свою клятву и постарайся быть убедительным, а то мало ли в кого случайно может попасть Куциатус.
*Вновь встретившись глазами с молодой ведьмой, слегка кивнул в знак того, что ее догадка оказалась правильной. Холодно глянув на наглого мальчишку, нынче покорно (пусть и совсем не по своей воле) склонившегося перед ним, прикинул, что Джастин оправдал доверие и, пожалуй, заслужил возможность являться в его кабинет с очередной гениальной идеей*

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 2:54 am

//Ну, разве я не молодец? А премию? А отпуск?//
*Джастин скрестил руки на груди и молча наблюдал за происходящим*
//Давай, Малфой, не упрямься. А потом пойдем и вместе выпьем.//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 2:56 am

*сдерживая холодную ярость от покорности, Люциус так же не отводя глаз от пола произнес*
- я клянусь выполнять ваши указания, служить верой и правдой, и не предавать общего дела.
*поднял голову, с бесконечным льдом смотря в глаза Лорду*
- достаточно, мой Лорд?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 3:02 am

*Кэтрин была опустошена и безразлично взирала на происходящее*
//Поскорей бы это всё закончилось...//
*Девушка отвернулась, не желая видеть, как на запястье любимого появится черная метка*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 3:09 am

- Я клянусь выполнять ваши указания, служить верой и правдой, и не предавать общего дела. Достаточно, мой Лорд?
-Вполне*совершенно равнодушно, словно тут был не Малфой, а вообще не стоящая внимания мелочь*
*соперничать с ледяной сталью лордовых глаз дело бесполезное и безрезультатное*
*прикоснулся палочкой к коже, привычно наблюдая как боль заставляет меняться лицо очередного новичка. Когда Метка проявилась полностью, перевел взгляд на Локард*
-Почему бы и вам не присоединиться к будущему мужу, так сказать, во избежание возможных семейных конфликтов?*вопросительно изогнул бровь и насмешливо улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 3:13 am

*Трэверс приподнял бровь, услышав, что Лорд сделал предложение и девушке*
//Ого! Ну, про нее вроде уговора не было... И пытать ее жалко как-то... Хотя я не против..//
*Джастин перевел взгляд на Люциуса, чтоб увидеть его реакцию*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 3:18 am

*Люциус спокойно выдержал боль метки, и одернул рукав. Потом так же спокойно встал перед Кэтрин, закрыв ее собой.*
- нет, Милорд. Она будет без метки. И уверяю вас, что разногласий не будет. Я клянусь вам, что убью вас, если вы причините боль Кэтрин.
*он ледяно смотрел на Лорда, не отводя глаз, и сжимая в кулаке палочку*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 3:22 am

-Почему бы и вам не присоединиться к будущему мужу, так сказать, во избежание возможных семейных конфликтов?
*Кэтрин вздрогнула и испуганно посмотрела на Люциуса*
- нет, Милорд. Она будет без метки.
//Они его сейчас убьют из-за меня...// *пронеслось в голове у девушки*
*Тем не менее, Локард выпрямилась и гордо взглянула в глаза тёмного мага*
- Милорд... А у меня есть выбор? Если есть, то я хотела бы остаться в стороне от ваших чисто мужских игр. Я буду помогать Люциусу во всем, что потребуется, но... *девушка запнулась*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 3:35 am

- Нет, Милорд. Она будет без метки. И уверяю вас, что разногласий не будет. Я клянусь вам, что убью вас, если вы причините боль Кэтрин.
-Круцио.*тот же равнодушный голос и безразличный взгляд. Корчящийся на полу Малфой выпустил из сведенных судорогой пальцев палочку. Пытка длилась не долго, просто чтоб парень прочувствовал, насколько она отличается от той, которой его попотчевал Эйвери.*
-Ты уже принес мне клятву верности, Малфой, твое тело и душа принадлежат мне. Так что не смей говорить в таком тоне со своим хозяином, наглый мальчишка.
*еще один короткий Круцио не позволил блондину высказаться*
-Запомни, юноша, ошибок я не прощаю.
*поскольку Люциус валялся на паркете в полуобморочном состоянии, Лорд вновь обратился к девушке*
-Еще не передумали насчет моего предложения, будущая миссис Малфой?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 3:40 am

*такую боль парень испытывал впервые*
- не смей.... Кэтрин... пусть... лучше... убьет...
*он сворачивался в клубок, пытаясь пресечь эту боль*
- не смей... Прошу...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 3:49 am

*Кэтрин, забыв, где и с кем она находится, бросилась к корчащемуся на полу Люциусу*
- Перестаньте! Прошу Вас! Не мучайте его!
*Локард встала на колени перед Воландемортом*
- Я всегда буду рядом с мужем, даже без метки. И буду помогать ему, а значит и Вам, во всём, что от меня зависит. Милорд, сжальтесь, пожалуйста! Я беременна... *прошептала дрожащим голосом* Ну, какой из меня Упивающийся Смертью?
*Подняла на Тёмного Лорда глаза, полные слёз*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 4:00 am

- Перестаньте! Прошу Вас! Не мучайте его!
*мгновенно прекратил пытку*
*Локард встала на колени перед ним*
- Я всегда буду рядом с мужем, даже без метки. Я беременна... Ну, какой из меня Упивающийся Смертью?
*Девушка подняла на Тёмного Лорда глаза, полные слёз и встретила ничуть не изменившийся острый взгляд стальных глаз и холодную насмешку*
-И по-твоему, это должно меня убедить?*ядовитая улыбка заиграла на его губах*
-Вашу руку, мадемуазель и искреннюю клятву. Тогда сможете убираться отсюда и жить спокойно, пока мне не понадобитесь. Зато когда придет время и я вас вызову, придете и беспрекословно выполните все, что бы я вам не приказал, иначе Круциатисом не отделаетесь. Понятно излагаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 4:07 am

*Люциус еле пришел в себя, и с трудом встал на ноги*
- все что угодно, Милорд. Я сделаю что угодно... Но Кэтрин будет свободна, без метки и в безопасности. Она слишком мягкая и безвольная, чтобы быть Пожирателем. Кэтрин сдаст все пароли, явки и имена, при малейшей боли. Вам это не надо. Она может поставить под удар всю вашу организацию.
*оперевшись на плечи девушки, и глядя в глаза Лорду*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 10:25 pm

*Кэтрин смотрела на Тёмного Лорда взглядом полным отчаяния*
//Ну, почему это происходит именно с нами?//
-Вашу руку, мадемуазель и искреннюю клятву.
*Девушка понимала, что выхода у нее нет. Глаза застилали слёзы. Силы, кажется, совсем покинули ее, она даже не могла поднять руку*
- все что угодно, Милорд. Я сделаю что угодно...
*Слова Люциуса звучали где-то далеко, как будто в ушах у Локард была вата. Кэтрин еще раз с мольбой во взгляде посмотрела на Воландеморта и прошептала*:
- Пожалуйста...
*В этом миг в глазах у Кэтрин потемнело, потолок куда-то поплыл*
Она может поставить под удар всю вашу организацию.
*Это были последние слова, которые услышала девушка перед тем, как отключилась*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 10:47 pm

*Джастин со стороны наблюдал за происходящим. Он с интересом смотрел на абсолютно сломленного и подавленного Малфоя, который совсем недавно дерзил и геройствовал на этом же месте, а теперь готов был пожертвовать собственной жизнью ради Кэтрин. Трэверсу, как Пожирателю Смерти, давно были чужды такие понятия, как дружба, любовь или сострадание... Но в этот миг он увидел, что для кого-то эти слова не пустой звук, что эти двое искренне любят друг друга... И Салазар знает, что произошло с молодым Пожирателем, но Джасу стало их... жалко. Да, да, жалко. Он пожалел собственных жертв*
//Старею что ли? Сентиментальным становлюсь...//
*Трэверс увидел, как Кэтрин начала падат в обморок и как ее подхватил Люциус, безуспешно пытаясь привести девушку в чувства. Увидел он и какая нежность, беспокойство и страх, отразились в глазах парня*
//А он, похоже, действительно ее любит...//
*Трэверс тяжело вздохнул, явственно представляя себе, как рушится то доверие Лорда, которое он так старательно зарабатывал. Представил он и как корчится на полу от Круциатуса рядом с Малфоем. Как медленно подползает к ним Нагайна, почуявшая добычу...
Тем не менее, Джастин шагнул вперед*
- Мой Лорд... *парень сам испугался звука собственного голоса* Мой Лорд, отпустите их. Пусть идут. Мы хотели заполучить Малфоя - теперь он с нами и никуда не денется. Зачем нам еще и девчонка? Сила нашей организации всегда была в том, что маги приходили к нам добровольно, по собственной инициативе. Зачем нам беременная девчонка, которая падает в обморок от любой ерунды?
//Зря я всё-таки не составил завещание...//
- Мой Лорд, пусть уходят. Под мою ответственность... *еле слышно добавил Трэверс*
//Пусть девчонка идёт. Я приведу к Вам любого, кого пожелаете. Вы же знаете, на что я способен.//
*Пожиратель замолчал, ожидая реакции Его Темнейшества*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 10:59 pm

- Мой Лорд...
*темный колдун лишь холодно улыбнулся, глядя на совершенно сломленного Малфоя.*
-Под твою ответственность, Джастин. Не подведи меня.*темнейшество поднялся и направился к выходу. Перед тем как уйти из комнаты, притормозив на пороге напомнил*
-Вы живете, пока приносите пользу. Прошу этого не забывать.*оставив троих волшебников в столовой, вернулся в кабинет*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 11:09 pm

*Люциус молча выслушал Джастина, удивляясь, но не показывая этого. Кетрин была в безопастности, ее не будут искать. Парень подхватил свою невесту на руки, убрав прядь волос с личика*
- энервейт...
*тихо прошептал, глядя в нежные глаза девушки*
- Джастин, я не буду говорить спасибо. ты лишь выполнил то, что обещал.
*холодно посмотрев на парня*
- и советую тебе пока избегать меня. пока я не научусь сдерживать желание убить тебя
*с Кетрин на руках трансгрессировал в Хогсмит*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 11:35 pm

*Джастин молча проследил взглядам за исчезающими молодыми людьми и вздохнул*
- И, как всегда, никакой благодарности... Ну, что за молодежь пошла!
*Трэверс прикинул, что делать ему здесь больше нечего, и решил убраться из резиденции, пока Лорд не одумался и не угостил его порцией Круциатуса*
//Так, в особняк соваться пока не хочу... Надоело! А я ведь сегодня планировал напиться! Теперь и повод имеетсся.//
*Раздался хлопок трансгрессии, и парень исчез, отправившись куда-нибудь, где наливают алкогольные напитки и не давят на мозг*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 1:34 am

*После "дружеских" посиделок у Северуса, Лорд решил, что надо бы провести беседу с мисс Розье...да и Куртиса заодно вызвать, куратор все-таки. Вот пусть и отвечает. Усевшись в кресло, взмахом палочки послал зов обоим Пожирателям и стал ждать их появления, задумчиво попивая коньяк из широкого бокала*
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 1:45 am

*Через некоторое время в дверях появился Эйвери. Он слегка склонил голову и вкрадчивым голосом заговорил*
Милорд! Вы меня вызывали?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 1:47 am

-Милорд! Вы меня вызывали?
*молча махнул рукой на кресло, отпивая крепкий напиток. Сейчас было важнее, что скажет сама Розье.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 1:59 am

*Куртис молча кивнул, снял кожаные перчатки и сел в предложенное Лордом кресло*
//Значит Розье он тоже вызвал. Надеюсь, она не успела напиться до беспамятства... Забавно было бы посмотреть, на ее оправдания. Как она объяснит то, что не сумела убедить того студентишку? Да... Должно быть, придется все сделать самому, как обычно//
*Пожиратель постучал подушечками пальцев по столу и стал задумчиво рассматривать орнамент на стене*
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 2:24 am

*В дверях показалась тоненькая фигура.*
//Вот сейчас причитания Эйвери покажутся мне похвалой!//
*Девушка впервые за все это время испугалась.*
-Здравствуйте, мой Лорд!
*Голос её был уверенным, хотя внутри все тряслось.*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)
Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Место для вашей рекламы
» Ванная (место для отмывания крови с рук)
» Столовая
» Кухня (второе любимое место после Библиотеки)
» Кухня и столовая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Резиденция Тёмного Лорда-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ