Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 7 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 2:30 am

//А вот и виновница торжества.//*ехидно подумал Лорд, отпивая коньяк. Ледяная ядовито-злорадная улыбка тронула его губы. Испуг девушки сделал улыбку еще ядовитее. *
-Здравствуйте, мой Лорд!
-Приветствую, мисс Розье. *Лорд поднялся и насмешливо поклонился. Если кто помнит - хорошо, а не помнит, так повторю - предельная вежливость со стороны Темнейшества оч-чень нехороший знак. Настолько нехороший, что можно садиться и писать завещание.*
-Как ваше настроение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 7 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 2:40 am

Здравствуйте, мой Лорд!
* закрыл лицо ладонью и саркастично усмехнулся*
//Ну, Розье, плюхайся теперь ему в ножки с обещаниями никогда не пить и не опаздывать!//
Как ваше настроение?
*еле сдержался, чтобы не засмеяться*
//Все! Вот такой вот бессмысленный конец! Может Лорд хотя бы заставит ее станцевать лезгинку под Империо? В воспитательных-то целях...//
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 7 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 2:43 am

*Удивленно вскинула брови.*
//Его действительно интересует мое настроение? Ну тогда все ужасно!//
-Весьма...весьма неплохо мистер...//Идиотка, ты не на светском приеме!//
*Заметила Эйвери и стало еще хуже.*
//Говорили мне, что нельзя так сильно затягивать корсет!//
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 7 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 2:43 am

*Весело припрыгал на собрание С абсолютно серьёзным лицом вошёл и сел на своё место, чуть поклонившись Лорду и предвкушая что-нибудь интересненькое.*
//Главное, чтобы и мне ничего не перепало...//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 7 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 2:53 am

*Джастин вошел в столовую и коротко кивнул присутствующим в знак приветствия, обратившись лишь к Его Темнейшеству*
- Мой Лорд! *поклонился*
*Трэверса на это внеочередное собрание Пожирателей Смерти никто не вызывал, но уж очень молодому человеку хотелось показать остальным, какое доверие ему оказывает Воландеморт, что даже позволяет являться в любое время к себе в резиденцию.
Джас обвел взглядом присутствующих, про себя отметив, что Розье явно взволнована*
//Ну, так еще бы.//
*Тихо усмехнулся*
//Ну, послушаем....//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 7 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 3:10 am

-Какой гуманизм, Эйвери*Лорд тихо рассмеялся его мыслям, но тут же вновь стал холодным как айсберг, из-за которого потонул Титаник*
-Ужасно, моя дорогая, не то слово*ядовитая улыбка играла на губах*
-Не плохо?*наигранно удивленно изогнул бровь* Правда? а вот я бы на вашем месте не радовался.*отпил коньяк* И ваш никчемный корсет тут не при чем.
*слегка кивнул появившемуся Яксли*//И какого черта ему тут надо? Или в Министерстве настолько скучно, что лучше получить Круцио от меня за внеплановый поход "в гости"?//
- Мой Лорд!
*легкий приветственный кивок*//Ну может хоть Джастин меня порадует, раз уж пришел, то наверняка с чем-то как минимум интересным.//
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 7 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 3:25 am

*Отвлекся на впорхнувшего в гостиную Яксли*
//О! Чувствует, когда ему заявиться, чтобы не пропустить ничего интересного//
Мой Лорд!
//Так, еще один... Сколько важности! Вот пижон//
Какой гуманизм, Эйвери
*усмехнулся и кивнул*
Мой гуманизм всегда к вашим услугам, милорд!
А вот я бы на вашем месте не радовался. И ваш никчемный корсет тут не при чем.
//Не хватало, чтобы она еще в обморок здесь бухнулась от переживаний и своего дурацкого корсета! Или от похмелья...//
*Куртис с ироничной полуулыбкой стал сверлить Розье взглядом*
//Ничего, пусть помучается...//
*обратил внимание на Трэверса*
//Сейчас поведает нам очередную историю//
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 7 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 3:53 am

А вот я бы на вашем месте не радовался. И ваш никчемный корсет тут не при чем.
*Дышать Анжеле стало еще тяжелее. А когда вошли Яксли и Трэвэрс, перед глазами у девушки поплыло, ноги начали подкашивать.*
//Ну нет, им меня так просто не сломить!//
*Эта мысль придала ей сил, девушка вновь стояла ровно, как струнка, а на лице было написано полное спокойствие.*
-Простите, милорд. Я знаю, что Вы недовольны. Я не выполнила задание.
//Может, за честность жизнь сохранит?//


Последний раз редактировалось: Анжела Розье (Вт Янв 11, 2011 4:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 7 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 3:58 am

*Вообще не воспринял появление Трэверса, как будто находясь в прострации.*
Я не выполнила задание
//О, какое смелое заявление!//
*Приготовился хлопать, но вовремя вспомнил, что находится не в театре.*
//Фу блин, лучше б мотоцикл чинил, а то сейчас тут мне прилетит ещё от Лорда... За то, что я собутыльник Розье... Формальный!//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 7 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 4:07 am

*Трэверс слегка поморщился*
//Лорд не в духе, чую, достанется девчонке. И ведь не поверите - сегодня во мне сострадание и человеколюбие спит мёртвым сном! Вот, как по роже получил, так сразу все эти милые чувства во мне и погасли. Ага.//
-Простите, милорд. Я знаю, что Вы недовольны. Я не виполнила задание.
//Конечно, недоволен. Потому что не надо было действовать в лоб,деточка. Не тот объект.//
*Джастин хмыкнул и занялся изучением лепнины на потолке*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 7 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 4:23 am

-Мой гуманизм всегда к вашим услугам, милорд!
-В этом я даже не сомневаюсь*спокойно улыбнулся главному авроратоизничтожителю их, все еще скромной, организации*
//Не хватало, чтобы она еще в обморок здесь бухнулась от переживаний и своего дурацкого корсета! Или от похмелья...//
//Значит посвящение отпраздновано было весело. Есть время разбрасывать камни, а теперь, дорогая, будем их собирать.//*глаза Темнейшества зло сощурились*
//Ну нет, им меня так просто не сломить!// Простите, милорд. Я знаю, что Вы недовольны. Я не выполнила задание.
*Лорд поднялся и неспешно подошел к девушке, смотря на подчиненную сверху вниз, задрал палочкой ее подбородок и громко прошипел на ухо*
-Сломить тебя проще простого. Ты даже не представляешь насколько это легко.
*Отстранившись, поинтересовался, окидывая презрительным взглядом*
-И что же тебе помешало? Перепуг или перепой?
//Фу блин, лучше б мотоцикл чинил, а то сейчас тут мне прилетит ещё от Лорда... За то, что я собутыльник Розье... Формальный!//
*Лорд ядовито улыбнулся Эверетту*
-Джастин, почему я еще не слышал о мертвых грязнокровках?
*Темнейшество прошипел почти над самым ухом вздрогнувшего парня*
-И почему твоя подопечная скрыла, что может на блюдечке приподнести нам Снейпа, но не сделала это? А еще больше меня интересует, откуда у "весьма желающей вступить" в Упиванцы ведьмы такие сомнения в правильности своего выбора?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 7 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 6:50 am

-Джастин, почему я еще не слышал о мертвых грязнокровках?
*Трэверс вздрогнул от неожиданности*
//Ну, вот, а вроде собирались отчитывать Розье...//
*Пожиратель выпрямился и заговорил, стараясь не смотреть Лорду в глаза (ибо чревато)*
- Мой Лорд, мы работаем над этим.
//Если б я еще знал, где дементоры носят эту девчонку!//
-И почему твоя подопечная скрыла, что может на блюдечке приподнести нам Снейпа, но не сделала это?
*Джастин удивленно заморгал*
//А я-то почем знаю?! А она может?//
- Мой Лорд... *юноша запнулся* Мне ничего не было известно об их взаимоотношениях. Девица сама изъявила желание примкнуть к нам. Я ее на аркане не тащил. Хотя... у меня был с ней разговор насчет ее товарищей... И она неохотно отвечала. //Чёрт!// Это моё упущение. Я, видимо, неправильно истолковал ее слова.
А еще больше меня интересует, откуда у "весьма желающей вступить" в Упиванцы ведьмы такие сомнения в правильности своего выбора?
*На лице Трэверса отразилось еще большее удивление*
//Я ж не легилимент! И кинесику не изучал!//
- Мой Лорд, она говорила очень убедительно. Я предупреждал ее, чтоб отказалась, пока непоздно. Она была непреклонна.
*Пожиратель склонил голову, ожидая "вердикта"*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 7 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 7:14 am

- Мой Лорд, мы работаем над этим.
//Ну ну, вижу я, как вы работаете.//*презрительная улыбка коснулась его губ*
- Мой Лорд. ..Это моё упущение. Я, видимо, неправильно истолковал ее слова.Она была непреклонна.
-Ну что ж*Темнейшество вернулся в свое кресло*
-По-первых, наша ведьмочка - девушка Снейпа. Во-вторых, дементоры ее занесли к некоему Ксено Лавгуду. В-третьих, она сделает все, что угодно, лишь бы мы не добрались до ее ненаглядного*еще более презрительная ухмылка*.
-Следовательно, пусть на ней "висят" грязнокровки. После убийства ей останется только бежать к Дамблдору, заавадиться собственноручно или сломаться и не делать лишних телодвижений. На собрания ее не приводить и никаких планов не обсуждать при ней. До поры до времени считать неблагонадежной. Джастин, тебе следует лучше проверять подноготную кандидатов. С Алекто все.
-Теперь Северус. Я сказал "по своему желанию", мисс Розье. Это значит, что он должен считать, что приход к нам - его собственное решение. Никакого шантажа или угроз. Если придется кого убрать, то так, чтобы ему даже в голову не пришло, что мы тут хоть каким боком замешаны. Трэверс, подключись к этому делу, может втроем что хорошего сообразите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 7 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 6:24 pm

*Посмотрел на ядовитую улыбку Лорда и поёжился.*
После убийства ей останется только бежать к Дамблдору, заавадиться собственноручно или сломаться и не делать лишних телодвижений.
//Понабрали детей на свою голову...//
*Выслушал дальнейшие рассуждения Лорда и вздохнул, ибо скука была сильнее его.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 7 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 6:30 pm

-Яксли, может ты что хорошее скажешь? Раз уж сам явился на внеплановое собрание? *Лорд сделал ударение на слове "сам"*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 7 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 6:42 pm

*Сглотнул*
//Не говорить же, что пришёл на представление посмотреть!//
Милорд, у меня не очень хорошие новости...
*Поджал губы и поглядел в окно*
Аврорат... как бы это сказать... активируется. Им стало доподлинно известно, что по Хогсмиду ходят так сказать подозрительные личности. Не знаю уж, кто им донёс, но им даже известны приметы некоторых людей. Боюсь, все мы тем или иным образом привлекли к себе слишком много внимания. Либо Хогсмид нашпигован соглядатаями Дамблдора или же самого министерства. Но могу вас тут же обрадовать, среди авроров и речи нет о том, чем мы занимаемся, поэтому можно предположить, что им доложили лишь о самом факте присутствия пожирателей в Хогсмиде. И, кстати, о мисс Розье они тоже не в курсе, так что она может продолжать радоваться жизни. //После собрания теперь помчится в Кабанью голову!//
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 7 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 7:08 pm

-Сломить тебя проще простого. Ты даже не представляешь насколько это легко.
*Палочка Лорда больно впивалась в подбородок девушки.*
//Вам-да, им-нет.//
-И что же тебе помешало? Перепуг или перепой?
//От..откуда он знает?!//
*Но ответить аристократка не успела, Лорд переключился на Трэверса. Анжела стояла не шевелясь и молча слушала, делая определенные выводы. Теперь многое ей стало понятней. Затем Темный Лорд обратился к Яксли.*
-И, кстати, о мисс Розье они тоже не в курсе, так что она может продолжать радоваться жизни.
//Он с ума сошел?! Чему мне радоваться? Хотя, плюсы в этом, конечно, есть.//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 7 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 7:12 pm

-Да лучше бы сказал, что пришел на представление посмотреть.*произнес тихо*
*соединив подушечки пальцев, погрузился на пару минут в размышления на тему "кто виноват?" и "что с этим делать?"
//Министерство тут не при чем, это все Долька и я даже знаю, кто нас сдал...чертова когтевранка, не зря она мне не понравилась.//
-Я бы удивился, если бы в Хогсмиде во время каникул ученики Хога не бродили толпами, а поскольку эти сопляки доверяют Дамблдору*мужчина сделал красноречивую паузу*//то они все докладывают старому маразматику.//
- Но могу вас тут же обрадовать.. .так что она может продолжать радоваться жизни.
-Значит так, дамы и господа, в Хогсмид "на отдых" под своей внешностью не ходить. Ясно? А то провалимся к Долькиной прабабке. Новички раньше времени окончания задания не празднуют*взгляд на Анжелу*иначе это будет последний праздник в их жизни.
-Кстати, Эверетт, что слышно о нашем гении чистой красоты в лице Малфоя-старшего?


Последний раз редактировалось: Воландеморт (Вт Янв 11, 2011 7:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 7 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 7:14 pm

*Джастин внутренне обрадовался, что Тёмный Лорд наконец оставил его в покое и переключился на Яксли*
//Фу!.. А всё могло бы закончиться более плачевно. ладно, придется теперь рабоать в творческом тандеме с Эйвери и Розье. Хотя, как выясняется, наши рожи уже срисовали в Хогсмиде... Это несколько осложняет дело... Ладно, послушаем, что скажет Розье и сам Лорд.//
*Трэверс принял позу роденовского "Мыслителя" и стал внимательно слушать дальнейший ход стихийно возникшего совещания*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 7 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 7:18 pm

*Пожал плечами*
Кто предупреждён, тот вооружён...
Кстати, Эверетт, что слышно о нашем гении чистой красоты в лице Малфоя-старшего?
Мой Лорд, я, к сожалению, давно уже не имел удовольствия его созерцать.
*Развёл руками, не имея больше ничего, что могло бы быть сказано.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 7 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 7:29 pm

-Кто предупреждён, тот вооружён...
*кивнул, соглашаясь с разумностью*
-Мой Лорд, я, к сожалению, давно уже не имел удовольствия его созерцать.
-Ладно, к дементору Малфоя-старшего. Джастин, передай Арабелле и Беллатрисе, а заодно и своему Малфою-младшему, что для них есть задание, помимо белловских грязнокровок. Пусть нароют все что можно по некоему Элиасу. Предположительно слизеринец, предположительно пятикурсник. Особая примета - пижонский прикид. //Если им интересуется хитрожульная когтевранка...//. Задание как и с Северусом, склонить на нашу сторону добровольно и по собственному желанию.
-Вопросы есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 7 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 7:35 pm

-Вопросы есть?
//Есть! Почему я?!// *подумал Джастин, но тут же осекся, сообразив, что такие мысли чреваты плачевными последствиями*
- Нет вопросов, Мой Лорд. Я всё передам, и сам этим займусь.
//Потому что не хочу послужить обедом для Нагайны.//
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 7 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 7:39 pm

Ладно, к дементору Малфоя-старшего.
*Удовлетворённо улыбнулся.*
//А в сущности зачем он нужен, если младший уже наш?..//
*После слов Лорда о новом объекте для вербовки с усмешкой взглянул на Джастина.*
//А то нам одного пижона не хватает!//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 7 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 7:46 pm

-Потому, что ты плохо сработал с Алекто, прежде чем приглашать кого-то на собрание, надо узнать все связи кандидата. Я не проверил ее лично, поскольку думал, что ты сам уже досконально все выяснил.
-Далее, насчет пятикурсника*Лорд таки решил раскрыть карты* им чрезмерно интересуется Долька и я хочу знать, почему.
-Теперь поименно:
Куртис - авроры и кураторство над Розье; Яксли - как обычно; Арабелла и Беллатриса с Люциусом - Элиас; Анжела под присмотром Эйвери и Джастина - Северус. Вроде все. И еще раз повторяю, если уж кому-то сильно не терпиться залиться огневиски - смените внешность.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)   Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая) - Страница 7 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 7:52 pm

*Джастин кивнул*
//Убью эту девчонку!//
*Пожиратель непроизвольно сжал под столом руки в кулак*
//Надо было с ней не церемониться!//
Анжела под присмотром Эйвери и Джастина - Северус
- Всё ясно, Мой Лорд.
*Парень коротко поклонился и недовольно посмотрел на Розье*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Место сбора Пожирателей Смерти (по совместительству - столовая)
Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Место для вашей рекламы
» Ванная (место для отмывания крови с рук)
» Столовая
» Кухня (второе любимое место после Библиотеки)
» Кухня и столовая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Резиденция Тёмного Лорда-
Перейти:  
Создать форум | Форумы RPG | Школы (академии, пансионы, магия, Хогвартс) | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ