Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Большая гостиная (когда много народу)

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 4:37 am

*поставила бокал с коктейлем на столик и деловито сложила руки на груди*
Алекто, это моя самая любимая темя для обсуждения!
*закинула ногу на ногу*
Мозгошмыги - это невидимые для человеческого глаза существа... Они попадают в мозг через уши *весело изобразила ладошками заячьи ушки* и разжижают мозг... *посмотрела на Скабиора и скривилась в усмешке*
Вот, Алекто, более полная информация только в чудовищной книге о чудовищах
*пожала плечами и улыбнулась Алекто*
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Большая гостиная (когда много народу) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 4:37 am

*Не слишком громко и как будто ни к кому не обращаясь*
Языком чесать каждый может.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 4:40 am

*зашел в гостиную, огляделся по сторонам*
//тут нитересно, мне определенно нравится этот дом....//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 4:41 am

Мозгошмыги - это невидимые для человеческого глаза существа... Они попадают в мозг через уши
-Что? Првда чтоли? *С ужасом прикрыла уши* А как узнать где они??
*Отпила из бокала, острожно открыв одно ухо*
//Блин, надо как-то развеселить вечеринку или сматывать удочки//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 4:43 am


*подошел к Алекто*
Мозгошмыги могут быть очень полезными,Ю елси правильно с ними обращатся,
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 4:43 am

*обращаясь к Алекто*
*пафосно* Самый лучший способ защититься от мозгошмыгов - это держаться подальше от их носителей...
*заметив Ксено*
Лавгуд! Мне нужно с тобой поговорить!
*машет рукой в надежде, что он заметит*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 4:44 am

*Встал с кресла* - Так почему никто не танцует! Девушки кто хочет потанцевать? *Широко улыбнулся, при этом игнорирую присутствие Элиаса*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 4:46 am

Я хочу танцевать!!!
*глядя то на Рега, то на Ксено*
Охохох!!!...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 4:47 am

Самый лучший способ защититься от мозгошмыгов - это держаться подальше от их носителей...
-Как узнать кто носитель?
Мозгошмыги могут быть очень полезными, если правильно с ними обращатся.
-Здравствуй, Ксено.
- Так почему никто не танцует! Девушки кто хочет потанцевать?
*Встала с дивана и отряхнула платье* -Я!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 4:51 am

- Моя леди! *Улыбнулся, прижал Терезу к себе и закружил в танце*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 4:52 am

*Села обратно на диван*
//Эх, не везет мне сегодня. Хоть бы потанцевать пригласили...//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 4:53 am

Алекто, вы сегодня удивительно прекрасно выглядите, позвольте Вас пригласить на танец...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 4:55 am

//Стоило только подумать! Ха! Пусть Тереза ревнует//
-Позволяю *Обворожительно улыбнулась Ксенофилиусу*
*Через несколько секунд уже две парочки кружились по комнате*
//Надеюсь, все кончится не так как в прошлый раз с Северусом...//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 4:56 am

*Я зашел. Я был тих и печален*
//Что я вообще тут делаю без Лили?! Ничего – Северус Снейп будет счастлив, Северус Снейп будет оправдан…//
*Найду Ремуса, надо поздороваться*
//Но сначала – выпью. Гори все синим пламенем//
*Я подошел к столику с напитками и налил себе добрую порцию виски*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 4:58 am

*Я направилась к дивану, где буквально минуту назад сидела Алекто. Но прям у меня перед носом Ксено её уводит танцевать*
//Ну и ладно!//
*Уже с полным бокалом виски я села на диван*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 5:00 am

*возник за спиной Севы аки призрак* приветствую, Снейп, уж не ожидал, что появишься*осмотрелся* кислый ты какой-то*слегка нахмурился*
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Большая гостиная (когда много народу) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 5:00 am

*С усмешкой наблюдал за происходящим, выпил ещё пару бокалов вина и пошёл в сад, ни на кого не глядя.*

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 5:00 am

*Заметила вошедшего Северуса, но решила дотанцевать с Ксено. Тихонько сказала*
-Ксено, что происходит с Северусом. Вчера в беседке он уткнулся мне в плечо и зарыдал. Я уже давно замечаю, что с ним что-то не то. Ты не знаешь что? Он сказал, что ты единственный кто его понимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 5:01 am

*Обмякнув*
Ах-ах, Регулус, вы вгоняете меня в краску!
*кружась в танце, принюхивалась к парфюму кавалера*
Регулус! Ооо, Регулус, ты пахнешь, как цветочная поляна...
*с хитрой и коварной улыбкой*
А я тебе уже говорила, что вкус у тебя отменный?
*состоила свои голубые глазки с мыслями*
//интересно, а в его карманах есть что-нибудь более ценное, чем этот носовой платочек?//
*начала отвлекать кавалера разговорами*
Я и мечтать не могла, что ты... да-да, ты... *наигранно томно вздохнула* меня сегодня пригласишь на танец!
*быстро-быстро захлопала ресницами и положила свою коварную когтевранскую головку Блэку на плечо*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 5:04 am

*Любуясь уверенными точными грациозными движениями Алекто*
Алекто, поймите меня правильно, я как друг Северуса желаю вам с ним счастья. У Северуса сейчас непростой периуд в жизни...Вы его поймите правильно, мне кажется, что ваша энергия и уверенный реалистичнай взгляд на мир, это то, что ему надо в жизни. Простите если вмешиваюсь не в свое дело, просто я хочу друзьям счастья.....


Последний раз редактировалось: Ксенофи́лиус Ла́вгуд (Чт Дек 09, 2010 5:12 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 5:04 am

*Я увидел Ремуса – протянул ему руку*
- Я как раз тебя искать собирался. Извини, я сильно опоздал… Как ты? Как тут твоя вечеринка удается? Мне кажется, все хорошо…
*Я залпом выпил стакан виски*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 5:07 am

*пожал руку, покачал головой, взгляд строгий, внимательный*у меня в библиотеке есть весьма интересный фолиант, не желаешь взглянуть?*изогнул бровь*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 5:10 am

*Я очень обрадовался предложению Ремуса*
- С удовольствием… Сейчас только налью себе еще.
*Я налил еще полстакана виски и собрался следовать за Ремусом*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 5:10 am

Алекто, поймите меня правильно, я как друг Северуса желаю вам с ним счастья. У Севруса сейчас непростой пероод в жизни...Вы его поймите правильно, мне кажется, что ваша энергия и уверенный реалистичнай взгляд на мир, это то, что ему надо в жизни. Простите если вмешиваюсь не в свое дело, просто я хочу друзьям счастья.....
-Нет-нет. Ты не вмешиваешься. //Когда мы уже на "ты" перешли? Ладно, живите...// Я сама об этом спросила.
*Музыка кончилась, я сделала Ксено реверанс и подошла к своей бутылке вина. К удивлению, около бутылки стояли Северус и Ремус. Я подошла к ним*
-Здравствуй, Ремус. Привет, Сев. Северус, ты меня прощаешь, что я за продуктами рано утром ушла? *Состроила милые глазки*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 5:12 am

Алекто, я тут Северусу об очень редкой книге рассказываю, хочешь на нее взглянуть?*чуть улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Большая гостиная (когда много народу)
Вернуться к началу 
Страница 6 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Объявление!!! ВАЖНО ВАЖНО ВАЖНО
» Большая комната для гостей
» ....Гостиная....
» Гостиная..
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Поместье Люпинов-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ