Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Большая гостиная (когда много народу)

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 2:37 am

*Взяла бокал и увидела как Элиас танцует с Энн*
//Может он забудет о нашем договоре?//
Вино.
*Сделала глоток и продолжала наблюдать за присутствующими*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 2:38 am

*пригубив немного своего напитка, поставил его на угловой столик и подошел к Нарциссе, слегка поклонился* -Можно пригласить очаровательную девушку на танец?*чуть улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 2:38 am

*Тереза*
Ах! *схватилась за сердце/голову/ананасы...*
//Щас схвачу его за руку и оттащат меня только с его рукавом в зажатой ладони. Хорошь, пАдлец, хорош!//
*наглея, придвинулась подлиже, чтобы разглядеть поподробней*
Эээ... а автограф дадите а вы когда-нибудь гуляли по Министерству ночью? Ооо! Министерство ночью таит в себе много таин... Вот мое любимое место в Министерстве - это отдел таин. *гипнотизируя собеседника своими до неприличия голубыми глазами* Да-да! Именно отдел таин, там так красиво *с загадочным лицом развела руками* Романтично...
*придвинулась к Люцу еще ближе и, подобно тайному агенту, шепнула на ухо*
Потренируйся на досуге... пророчества полови, пригодиться! Это я тебе на будущее, как знаток знатоку...
*с чрезвычайно серьезным видом закивала*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 2:39 am

- И не надейся, что откажу! *усмехнулся Элиас и закружил Энн в танце*
Теперь моя репутация мистера-бла-бла-бла подпорчена навсегда? *Элиас шутил* //Да ну?!//
- Однозначно, и не подпорчена, а испорчена, мой дорогой друг *усмехнулась Энн*
- Кстати, что это на тебя Нарцисса так поглядывает? Я надеюсь, не ревнует *тихо прошептала Энн с легкой усмешкой в голосе*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 2:40 am

//О, опять танец? Здорово!//
Конечно можно, Ремус!
*Мило улыбнулась и встала с кресла*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 2:40 am

*выбрал себе бокал*
Виски
*прислонился к стене возле окна, наблюдая*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 2:42 am

*у Лунатика было много тайн, которых не знали даже Мародеры и одна из них - он хорошо танцевал. А не знали просто потому, что Люпин не танцевал обычно вообще*
-Спасибо, Цисси*весело-мягкая улыбка*
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Большая гостиная (когда много народу) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 2:44 am

А вот это надо у неё спросить... *Озорной огонёк вспыхнул в глазах слизеринца.* А вообще она давненько на меня заглядывается, того и гляди выпьет и целоваться полезет, вот увидишь! *Убедительно закивал головой для подкрепления своих слов.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 2:44 am

-Спасибо, Цисси
Не за что!
*Девушка взяла за руку Рема и они начали танцевать*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 2:45 am

*Парень удивленно приподнял бровь.*
//Куда я попал…//
- Я так понимаю вы не будите танцевать…
*Развернулся, чтобы быстро свалить от туда*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 2:48 am

-Мсье Регулус, даже не думайте об этом*заметил вполголоса, но достаточно громко, чтобы он услышал*//А иногда все-таки хорошо быть оборотнем//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 2:48 am

*увидев уходящего Регулуса*
Кудааа!! Куда пошел! Вернись немедленно!
*бросила туфель*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель
Sirius Black


№ курса : 6
Сообщения : 7009
Откуда : Лондон

Большая гостиная (когда много народу) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 2:52 am

*нагнулся, опасаясь пролетающего мимо туфля когтевранки и перелестнул ноты*
Танцуем, танцуем! Веселимся как в последний раз, товарищи!
*все время делал вид, что он "подшофе", оставаясь при этом трезвым как стеклышко*


Последний раз редактировалось: Sirius Black (Чт Дек 09, 2010 2:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 2:53 am

- Ну, смотри-смотри, Элиас, такие девушки второй раз не предлагают *усмехнулась Энн*
//Вот черт!// *Энн вовсе не нравился тот факт, что Ремус танцует с Нарциссой, хотя девушка прекрасно знала, что это всего лишь вежливый жест со стороны Ремуса...* //Сама не лучше!// *одернула себя Энн*
- Кажется, танец окончен, Элиас... Надеюсь, впредь ты будешь ценить хотя бы некоторые качества гриффиндорцев, например, умение танцевать... А насчет Нарциссы, ты, подумай-подумай... *Энн отошла от слизеринца и села в кресло*
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Большая гостиная (когда много народу) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 2:56 am

//Ценить качества гриффиндорцев?! Ну я же не такой безумец!//
*Ослепительно улыбнулся напоследок гриффиндорке и встал за спинкой кресла, в котором прежде сидела Нарцисса, явно поджидая её.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 2:58 am

*Увернулся от брошенной в него туфли*
- Фу... как некрасиво… Я просто пошёл за бокалом виски. *Невинно улыбнулся*
//Не уж то, меня все тут контролируют...//
*Вздохнул, взял бокал и сел в кресло*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 2:58 am

*заметив, что Энн закончила танец, а Элиас довольно красноречиво стоит за креслом Цисси, изящным поворотом окончил танец*
-Спасибо, Цисси*улыбнулся и отвел девушку к ее креслу*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 2:58 am

*Танец закончился*
Ремус, огромное спасибо за танец! Ты прекрасно танцуешь!
//Как это я раньше не замечала? Хотя, я же с ним первый раз танцую!//
*Я улыбнулась Ремусу и направилась к своему креслу*
//Черт, там Элиас стоит! Не забыл, гад, не забыл...//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 3:02 am

*Услышав, что Рег всего лишь уходил за бокалом вина, натянуто улыбнулась и помахала ручкой*
Туфля!!! Рег, дружок, подай мне ее...
*взяла пергамент и накрапала на нем большими красными буквами "Хочу танцевать!"*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 3:02 am

*Энн преспокойнейше сидела в кресле, лишь изредка поглядывая на танцующих Ремуса и Нарциссу* //Как же они красиво танцуют...//
- Мартини *тихо прошептала Энн, а когда в ее руках появился бокал, Энн также тихо прошептала* - Спасибо, Ририн
*Энн наблюдала за всем происходящим через стекло бокала, то и дело осторожно попивая оттуда*
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Большая гостиная (когда много народу) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 3:03 am

*Поманил Нарциссу пальцем и сквозь зубы прошептал с миловидной улыбкой*
Не забыла о нашем уговоре? Я ведь жду...
*Взял со стола бокал красного вина и протянул ей*
Можешь выпить для храбрости.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 3:05 am

Как же об этом забудешь...
*Говоря это, девушка натянуто улыбнулась*
А может чуть позже, а?
*Взяла бокал и почти залпом осушила его*
А то я ещё не совсем пьяная...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 3:07 am

*взял свой бокал с коньяком и уселся в соседнее с Энн кресло*
-Ты прекрасно танцуешь*улыбнулся уголками губ, слегка прикрыв глаза, внимательно при этом наблюдая за гостями*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 3:09 am

*Кинул взгляд на Терезу и мельком увидел надпись на пергаменте, ухмыльнулся и перевел взгляд на толпу веселящихся ребят, сделал глоток виски *


Последний раз редактировалось: Регулус Блэк (Чт Дек 09, 2010 3:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Большая гостиная (когда много народу) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 3:10 am

Нарцисса, а где гарантия, что пьяная ты это сделаешь? Нет уж, давай на трезвую голову.
*Обходя кресло, шепнул ей на ухо* И со всей страстью!
*Сел на подлокотник*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
 
Большая гостиная (когда много народу)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Объявление!!! ВАЖНО ВАЖНО ВАЖНО
» Большая комната для гостей
» ....Гостиная....
» Гостиная..
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Поместье Люпинов-
Перейти:  
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ