Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Большая гостиная (когда много народу)

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 11 I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 2:15 am

- На себя посмотри! Сам-то чем занимаешься?
-Вот поэтому и предупреждаю, пока еще есть возможность тормозить на поворотах*ухмыльнулся, прошелся легкими поцелуями от ушка девушки до плеча и обратно*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 11 I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 2:39 am

-Вот поэтому и предупреждаю, пока еще есть возможность тормозить на поворотах
- Уже не могу *вздохнула девушка, ей показалось, что сердце пропустило пару ударов от этих поцелуев Ремуса*
- И не хочу... *добавила она, справившись с эмоциями*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 11 I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 2:45 am

- И не хочу...
*прищурился и искоса глянул на девушку*
-Это значит "можно"?*усмехнувшись, приник к ее шее*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 11 I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 2:47 am

- Это значит "можно"?
- Не зна-а-аю *протянула Энн, улыбнувшись во все 32 зуба... Ремус приник к ее шее, а Энн погладила его по волосам, накручивая небольшие пряди его волос на палец*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 11 I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 2:54 am

-Ах ты маленькая проказница*чуть подул в шею, снял ее руку со своих волос и поднял девушку на руки*
-Помниться я еще не закончил экскурсию по моей лачуге*хитро усмехнулся* что желаешь посмотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 11 I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 2:58 am

- Ах ты маленькая проказница!
- Да, это правда *усмехнулась Энн*
- Помниться я еще не закончил экскурсию по моей лачуге, что желаешь посмотреть? *хитро усмехнулся Ремус, а цвет его глаз превышал все возмжные рамки золотисто-желтого...*
- И что ты предлагаешь, желтоглазая бестия? *Энн провела ноготком по его шее*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 11 I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 3:04 am

*вновь эта легкая и приятная молния по позвоночнику*
*склонился к ее уху и заговорщицки зашептал*
-В этом доме 2 спальни для гостей и одна моя персональная, с которой начнем?
//.....(мыслей нет, ночной хищник вышел на охоту).....//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 11 I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 3:05 am

-В этом доме 2 спальни для гостей и одна моя персональная, с которой начнем? *заговорщецки прошептал Ремус*
- Плевать, сразу к персональной *усмехнулась Энн, нежно поцеловав Лунатика*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 11 I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 3:12 am

- Плевать, сразу к персональной.
-Как скажешь*сверкнул глазами*


>>спальня Ремуса>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Большая гостиная (когда много народу)
Вернуться к началу 
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 Похожие темы
-
» Объявление!!! ВАЖНО ВАЖНО ВАЖНО
» Большая комната для гостей
» ....Гостиная....
» Гостиная..
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Поместье Люпинов-
Перейти:  
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ