Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Большая гостиная (когда много народу)

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 9 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 1:32 am

- И как изволите требовать долг?
-В любой форме*усмехнулся*желательно натуральной. Можно и так*вновь коснулся губ девушки*
-Ох, похоже твой долг вырос вдвое//Остапа, как говориться, понесло//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 9 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 1:34 am

-Ох, похоже твой долг вырос вдвое *улыбнулся Лунатик*
- Да, хоть в сотню *рассмеялась Энн, а потом легко поцеловала Лунатика, также трепетно, как прикосновение бабочки*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 9 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 1:37 am

- Да, хоть в сотню *рассмеялась Энн.*
//Мсье Люпин, когда вы успели умереть и оказаться в раю?//
*крепче прижал девушку к себе*//как говорит Тереза, наглость - первое счастье//
*позволил себе сделать поцелуй чуть настойчивее*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 9 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 1:39 am

*Энн крепче обняла Ремуса и отдалась в его руки*
//Отлично, Ремус уже вылезает из скорлупы скромняги... Надо чаще танцевать и устраивать попойки.)//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 9 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 1:45 am

//Так, поскольку тебя не пнули и не послали, значит все хорошо, можно продолжать в том же духе//
*обнимая Энн одной рукой, второй провел по ее волосам, убирая пряди с лица, потом по щеке, аккуратно обрисовал губы большим пальцем*//Люпин, Люпин, что же ты делаешь?//
*и в кое-то веки настоящий, нормальный, вполне себе человеческий поцелуй*


Последний раз редактировалось: Ремус Джон Люпин (Сб Дек 11, 2010 7:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 9 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 1:59 am

*Ремус, обнимая Энн все крепче, продолжал раздразнивать ее прикосновениями к коже... Затем он вновь поцеловал ее на этот раз более уверенно и настойчиво*
//Ты делаешь успехи, Лунатик// *Энн усмехнулась кончиками губ, что не должно было ускользнуть от внимания Ремуса*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 9 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 2:04 am

//похоже, она улыбнулась?//
*оторвавшись от ее губ, тихонько спросил*
-И что же такого смешного в поцелуе?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 9 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 2:05 am

-И что же такого смешного в поцелуе? *спросил Ремус, оторвавшись от губ Энн*
- Ничего *спокойно и также тихо ответила девушка*... Глупые мысли лезут в буйную голову рыжей бестии *усмехнулась Энн и поцеловала Лунатика в ответ на его поцелуй* //Долг - дело святое.)))//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 9 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 2:14 am

- Глупые мысли лезут в буйную голову рыжей бестии
*улыбнулся в ответ*
-Ну с "рыжей", я , пожалуй, согласен. Насчет "бестии"*хитро улыбнулся* это еще доказать надо. А какие то мысли были?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 9 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 2:26 am

- А вот и не скажу *Энн демонстративно показала Лунатику язык*... Девичьи тайны - есть девичьи тайны *усмехнулась Энн*
- На самом деле, все очень просто, я всего лишь подумала о том, как кое-кто становится все менее смущенным, и мне это очень нравится *улыбнулась Энн*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 9 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 2:31 am

- На самом деле, все очень просто, я всего лишь подумала о том, как кое-кто становится все менее смущенным, и мне это очень нравится.
-Правда?*слегка усмехнулся*-ну это все влияние одной рыжей бестии*дразняще поцеловал девушку в уголок губ*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 9 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 2:41 am

- Ты меня винишь в этом? Я дурно на тебя влияю? Ну, да, в принципе *ухмыльнулась Энн*
- Кажется, совсем скоро рыжая гриффиндорская бестия испортит хорошиста во всех отношениях Ремуса Джона Люпина... *рассмеялась Энн* Печаааально *непозволительно долго протянула букву "а" Энн*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 9 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 2:51 am

-Ага, я прям дико скорблю*легко коснулся ее губ*
-А сейчас в жутком трауре*шепнул и поцеловал нормально, крепче прижимая к себе*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 9 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 2:59 am

- Не расстраивайся, любовь моя *рассмеялась Энн*
- Ты будешь пользоваться популярностью, а я буду давать девочкам по головам, если хоть какая-нибудь посмеет тебя у меня забрать *усмехнулась Энн*
- Я утрирую, конечно, но... *загадочно потянула девушка*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 9 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 3:13 am

- Не расстраивайся, любовь моя. //это глюк. Джеймс Глюк. Или не глюк?//
- Ты будешь пользоваться популярностью, а я буду давать девочкам по головам, если хоть какая-нибудь посмеет тебя у меня забрать.
-Я и популярность - вещи несовместимые*покачал головой, задорно улыбаясь*
- Я утрирую, конечно, но...
-У тебя хорошо получается*мягко провел пальцами по позвоночнику девушки*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 9 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 3:19 am

-У тебя хорошо получается *Ремус провел пальцами по позвоночнику Энн, вызвав в ней приятный трепет*
- У меня все вещи вполне неплохо получаются *усмехнулась Энн, запустив руки в его волосы*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 9 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 3:24 am

- У меня все вещи вполне неплохо получаются.
-И какие же?*изогнул бровь, хитро улыбаясь*//Лунатик, ты где потерял свою совесть?//
*вплотную прижал к себе девушку и чмокнул ее в нос*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 9 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 3:27 am

- Например, стоять и выносить чьи-то собственнические выходки *улыбнулась Энн, проведя пальцем по щеке Ремуса, вычерчивая какие-то линии*
- Или танцевать, или петь, ты только еще не слышал *подмигнула Энн* ну, есть и еще кое-что... *потянула Энн* Угадаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 9 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 3:31 am

*взял ее руку и коснулся губами каждого ногтя*
-Теряюсь в догадках*улыбнулся уголками губ, не прерывая своего занятия*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 9 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 3:33 am

- А какие догадки? *улыбнулась Энн*
- Три варианта? *усмехнулась Энн, вспомнив теорию Ремуса о трех вариантах, которую он поведал ей утром...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 9 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 3:36 am

- Три варианта?
-Возможно и больше, но мне не охота их искать*усмехнулся*а разве мои собственнические выходки так уж плохи?*изогнул бровь*
-Если да, то только скажи.*мягко коснулся губами виска*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 9 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 11:08 pm

- Возможно и больше, но мне не охота их искать *усмехнулся Ремус*
- Вот видишь, как я плохо на тебя влияю, хорошист обленился *Энн сощурила глаза, усмехнувшись*
- А разве мои собственнические выходки так уж плохи? *изогнул бровь Ремус* Если да, то только скажи *Ремус коснулся губами ее виска*
- Твои выходки ого-го чего стоят *усмехнулась Энн* Ну как же я сумею от такого отказаться?! *Энн мягко улыбнулась, дотронувшись губами кончика носа Ремуса*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 9 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 11:13 pm

- Вот видишь, как я плохо на тебя влияю, хорошист обленился.
-Это не лень*ухмыльнулся* просто мои мысли далеки от...кхм, невинных
- Ну как же я сумею от такого отказаться?!
-Думаю, это не сложно//Наглеем медленно но верно//*приподнял подбородок девушки, поцеловал уголок губ, потом другой, чуть отстранившись, усмехнулся*
-Твоя очередь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 9 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 11:25 pm

- ...просто мои мысли далеки от...кхм, невинных *ухмыльнулся Ремус*
- Ммм... И какими это? *усмехнулась Энн в ответ*
-Твоя очередь.
- С чего бы это? *усмехнулась Энн, крепче обняв Ремуса и положив свою голову ему на плечо*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 9 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 11:28 pm

-Хорошим девочкам этого лучше не знать*погладил рыжие волосы*
-А почему бы и нет?*усмехнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Большая гостиная (когда много народу)
Вернуться к началу 
Страница 9 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Объявление!!! ВАЖНО ВАЖНО ВАЖНО
» Большая комната для гостей
» Гостиная
» Гостиная
» ....Гостиная....

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Поместье Люпинов-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ