Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Большая гостиная (когда много народу)

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 10 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 11:46 pm

-Хорошим девочкам этого лучше не знать *Ремус погладил Энн по волосам*
- Ну, тогда, я не буду спрашивать... *улыбнулась Энн*
-А почему бы и нет?
- Я ведь хорошая девочкаааа *потянула Энн*
*Затем девушка нежно коснулась губ Ремуса своими*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 10 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 11:48 pm

- Я ведь хорошая девочкаааа. *протянула с усмешкой и поцеловала меня*
-Ага*тихонько на ушко, мягко проводя по волосам*Самая лучшая.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 10 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 11:56 pm

- Самая лучшая. *Ремус погладил ее по волосам*
- Не верю *усмехнулась Энн* у меня множество недостатков, включая мое наидурнейшее влияние на окружающих
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 10 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 11:58 pm

- Не верю, у меня множество недостатков, включая мое наидурнейшее влияние на окружающих.
*слегка отстранился*
-Это на каких таких окружающих?*хитро так улыбнулся, по-лисьему*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 10 I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 12:11 am

-Это на каких таких окружающих?
- В частности на вас, Ремус Джон Люпин, чувствую, тебя вся школа не узнает, дорогуша *усмехнулась Энн*
- Или это вы так на меня дурно влияете, а я всю вину на себя складываю, а? *Энн изогнула бровь*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 10 I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 12:17 am

- В частности на вас, Ремус Джон Люпин, чувствую, тебя вся школа не узнает, дорогуша.
-Ничего*усмехнулся* им полезна встряска. а я все-таки мародер, мне положено.
- Или это вы так на меня дурно влияете, а я всю вину на себя складываю, а?
-Хмм*задумался* это называется взаимной интеграцией. Проще говоря, скоро я стану бестией в старой мантии, а ты - очаровательной и строгой старостой*расхохотался*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 10 I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 12:20 am

- Я и сейчас очаровательная, не так ли? *сощурила глаза Энн* Ну, а что со мной нужно сделать, чтобы я стала старостой, я лично не знаю... *усмехнулась Энн, при этом, поправив на переносице "невидимые" очки*
- Ремус - бестия, звучит интригующе *рассмеялась Энн*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 10 I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 12:24 am

- Ремус - бестия, звучит интригующе.
*прижал к себе крепче*
-Ой ли, смотри, не пожалей потом*внимательно смотря в глаза девушки. Собственные же приобрели легкий желтоватый оттенок*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 10 I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 12:29 am

-Ой ли, смотри, не пожалей потом
- А это вот уж мне решать *усмехнулась Энн, в глазах которой бесянята уже отбивали степ*
*Глаза Лунатика начали приобретать желтоватый оттенок* //Мне это определенно нравится, хотя горячий шоколад - тоже был неплох...//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 10 I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 12:34 am

*взгляд девушки был весьма многообещающим, что пробуждало довольно приземленные стремления.*
-Дикие звери весьма опасны*прошептал, обжигая дыханием нежное девичье ушко*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 10 I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 12:38 am

-Дикие звери весьма опасны *Ремус разгоряченно шептал ей на ухо*
- Да?! Мы, бестии, тоже не лыком шиты *усмехнулась Энн* Думаю, я сумею укротить дикого зверя... А ты как думаешь?
*Девушка приобняла Ремуса за плечи и медленно поцеловала его*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 10 I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 12:47 am

-А ты как думаешь?
*Энн приобняла меня за плечи и медленно поцеловала*//Люпин, что ты делаешь?Тормози, пока не поздно!//
*ответил на поцелуй, добавляя небольшую частичку бушевавшего внутри огня. Совсем немного, что бы не напугать "рыжую бестию"*
-А я вообще не думаю*шепнул в ответ, чуть прищуривая янтарно-желтые глаза*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 10 I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 12:51 am

*Ремус становился настойчивее, но Энн это отнюдь не пугало*
-А я вообще не думаю
- Вот и не надо, а то еще решишь, что все происходящее - жалкий мираж или сон *Энн подмигнула Лунатику*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 10 I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 12:56 am

- Ты меня явно недооцениваешь*усмехнулся*- А впрочем, завтра уже в школу, не боишься проспать поезд?*хитро сощурился*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 10 I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 12:58 am

- Ты меня явно недооцениваешь
- Что это, оскорбленная невинность? *улыбнулась Энн*
- А впрочем, завтра уже в школу, не боишься проспать поезд?
- У меня была идея вообще не спать *подмигнула Энн, не менее хитрым взглядом*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 10 I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 1:17 am

-Невинность...да еще и оскорбленная*усмехнулся* интересное сочетание.
- У меня была идея вообще не спать.
-И что же мы будем делать?*тихий, чуть хрипловатый шепот*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 10 I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 1:23 am

-И что же мы будем делать? *хрипловато прошептал Ремус* //Говорила же, что укрощу!//
- Теряюсь в догадках *подмигнула Энн, передразнив тон Ремуса*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 10 I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 1:30 am

- Теряюсь в догадках.
-Не пра-а-а-авильный ответ*протянул тем же шепотом, практически касаясь ушка губами*-Думаем дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 10 I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 1:32 am

-Не пра-а-а-авильный ответ... Думаем дальше. *прошептал Ремус*
- А три варианта? Помощь друга, в конце концов? *подозрительно хитро улыбнулась Энн*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 10 I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 1:38 am

- А три варианта? Помощь друга, в конце концов?
-Никакой помощи*коснулся губами ушка*хочешь приручать- попробуй*усмехнулся, легонько легонько поцеловал шею*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 10 I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 1:44 am

- Ремус, черт, ты меня дразнишь! *Энн вспыхнула*
//Тогда я отплачу тебе тем же...//
- А что бы ты ответил? *Энн вопросительно изогнула бровь...*
*Затем девушка сплела свои пальцы с его, а сама легко поцеловала Ремуса в уголок губ, слегка коснувшись его губ языком, но тут же немного отстранившись*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 10 I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 1:56 am

*губ сами расплылись в слега хищной улыбке*
-Не зна-а-аю*протянул, притягивая Энн обратно, и легонько касаясь ее губ, неспешно обвел их языком не прекращая единения губ*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 10 I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 2:00 am

-Не зна-а-аю *протянул Рем, притягивая Энн обратно и обводя ее губы своим языком*
- Вот и я не зна-а-аю *передразнила Энн, и легонько поцеловала Ремуса в шею, где-то под кадыком*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 10 I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 2:04 am

*по телу прошла легкая молния*
-А придется*уж совсем хищно усмехнулся* сейчас из нас двоих думать можешь только ты.*сощурил янтарно-желтые глаза*
-Не искушай*прошептал*, а то ведь потом не остановишь*поцеловал мочку ушка, легонько прикусил и тут же лизнул*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 10 I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 2:10 am

-Не искушай, а то ведь потом не остановишь *Ремус поцеловал мочку уха Энн, легонько прикусил и тут же лизнул*
- На себя посмотри! Сам-то чем занимаешься? *Энн сощурила свои "бесстыжие" глаза и начала медленно пробираться от плеч к голове, запутываясь пальцами в волосах и легонько массируя кожу его головы*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Большая гостиная (когда много народу)
Вернуться к началу 
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Объявление!!! ВАЖНО ВАЖНО ВАЖНО
» Большая комната для гостей
» ....Гостиная....
» Гостиная..
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Поместье Люпинов-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ