Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Большая гостиная (когда много народу)

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) Empty
СообщениеТема: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) I_icon_minitimeСр Дек 08, 2010 7:48 am

Большая гостиная (когда много народу) Viktorianskiy_stil'_4

А в углу комнаты стояло
Большая гостиная (когда много народу) 60710895_0a11becf6cc36610c34094846c2fcb0c
Вернуться к началу Перейти вниз
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель
Sirius Black


№ курса : 6
Сообщения : 7009
Откуда : Лондон

Большая гостиная (когда много народу) Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 1:24 am

*зашел в гостиную и подивился*
О! Шикарно у тебя, отличный вкус!
*подошел к пианино и, присев на корточки, стал разглядывать резьбу*
Серьезная вещь! Раритет... *весело* А можно я на нем сбацаю что-нибудь, а?
*уселся на пуфик и принялся играть "собачий вальс" весело при этом подвывая...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 1:26 am

*смеется* Сиря, ты в своем репертуаре. Спасибо*скромно так опустил глаза*-Ты уже бацаешь*задорно улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 1:27 am

- Сириус, дорогой, ты пьешь, не пьешь, а с тобой - всегда весело *произнесла Энн, утирая слезы смеха, наконец, угомонившись смеяться своим задористым смехом*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 1:29 am

кстати, насчет пить*усмехнулся* что притащить из моих закромов? Я имею ввиду для начала.
о, там еще кто-то явился. Пойду встречу.

>>>Главный вход>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель
Sirius Black


№ курса : 6
Сообщения : 7009
Откуда : Лондон

Большая гостиная (когда много народу) Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 1:31 am

*обернулся к товарищам, не переставая играть и поскуливать*
Друзья мои! Я всегда навеселе, даже не смотря на то, что абсолютно не пьянею. Парадокс!
*смеется*
А в этой партии, я бы хотел, чтобы вы мне подпели! *ухахатываясь*
У ко-о-ошки четыре ноги,
Пазади-и-и у нее длинный хвост,
Но трогать ее не маги-и
За ее малый рост, малый рост!
*сидит и хлопает сам себе*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 1:37 am

А вот и народ*громко объявил* прошу любить и жаловать*усмехнулся и убежал к главному входу*

>>Главный вход>>
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 1:41 am

*зашел в комнату, с тайным облегчением не видя никого со Слизерина. честно сказать, уже надоели пафосные рожи. оценив Сириуса хмыканьем, Люциус сел на диван*
- добрый вечер, дамы и господа. Сириус, тебе отдельный привет
*насмешливо, по доброму едва наклонил голову в поклоне*
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Мист
Ученица Когтеврана
Ученица Когтеврана
Элис Мист


№ курса : 6
Сообщения : 168
Возраст : 28
Откуда : Между мирами

Большая гостиная (когда много народу) Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 1:42 am

Привет!
*застенчиво улыбнулась, вернее попыталась это сделать. И тенью проскользнула к окну, в сторону от собравшися*


Последний раз редактировалось: Элис Мист (Чт Дек 09, 2010 1:44 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 1:42 am

Привет всем!!!
*Сняла туфли и, пробежавшись по гостиной, улеглась на диванчик*
Сириус, сыграй что-нибудь лирическое!
*взяла в руки подушку и подкинула в воздух*
Благодать!
*начала подпевать под мелодию*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 1:44 am

О, еще кто-то пришел, Энн, пойдем, поможешь мне*улыбнулся и вихрем унесся из комнаты*

>>>Г.вход>>
Вернуться к началу Перейти вниз
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель
Sirius Black


№ курса : 6
Сообщения : 7009
Откуда : Лондон

Большая гостиная (когда много народу) Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 1:46 am

*Увидев Малфоя, аристократично кивнул в ответ и, усаживаясь поудобнее, исполнил прозьбу Терезы*
А теперь, друзья мои, Шуберт!
*начал бацать по клавишам, неплохо копируя старину композитора*
Вернуться к началу Перейти вниз
Патриция Лоренс
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Патриция Лоренс


№ курса : 6
Сообщения : 154
Возраст : 29
Откуда : Магическая Великобритания

Большая гостиная (когда много народу) Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 1:46 am

*поприветствовала всех улыбкой, уселась в кресло, покачивая головой в такт мелодии*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 1:48 am

*с улыбкой посмотрев на Терезу, покачал головой*
//мне тут все больше нравится... неужели ничего не случится? ах да, Кетрин то не со мной. значит можно расслабится//
*наклонил голову привестствуя Патрицию*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 1:50 am

*Девушка зашла в гостиную и всем приветливо улыбнулась*
Всем здравствуйте!
//Уже большинство народу пришло! Ничего так, оперативно!//
*Нарцисса подошла и села в одно из кресел*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 1:52 am

*оценив пространство, Малфой обратился к Сириусу*
- пожалуйста, сыграй Моцарт, еще чего нибудь в том же духе.
*подмигнув гриффиндорцу, встал с дивана и подошел к Нарциссе, с которой ранее не общался*
- не откажешь в танце?
*протягивая раскрытую ладонь*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 1:54 am

- не откажешь в танце?
//О, только пришла и сразу танцы?//
Не откажу!
*Девушка очаровательно улыбнулась Люциусу, вставая с кресла*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель
Sirius Black


№ курса : 6
Сообщения : 7009
Откуда : Лондон

Большая гостиная (когда много народу) Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 1:56 am

*Отрываясь от своего безудержного веселья*
А? А!... Щас, Люциус!
*саркастично, но при этом весело и легко*
Ради тебя, друг мой, все что угодно! Итак, дамы и господа, перед вами живой Моцарт *указывая на себя* Встречайте!
*играет какую-то чудесную мелодию, успевая подмигивать девушкам*
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Большая гостиная (когда много народу) Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 1:58 am

*Зашёл и, окинув взглядом гостиную, раздражённо закатил глаза.*
//Ну хоть кто-то со Слизерина есть...//
*Сел в кресло рядом с Патрицией и заметил, как Люциус приглашает Нарциссу на танец.*
//Любопытно... Решил переключиться на следующую...//
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 2:00 am

*улыбнувшись, Сириусу, подхватил Циссу в свои объятия, в принципе сохраняя расстояние, и глядя в глаза, уверенно повел в вальсе, не смотря по сторонам и не натыкаясь на предметы*
- еще раз добрый вечер, Нарцисса.
*мягко глядя в глаза девушке*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 2:06 am

- Тааааак! Господа! *Энн ввалилась в гостиную с пергаментом и пером, которые нашла где-то по дороге в гостиную*
- Хлеба и зрелищ хотим?! Зрелища будут, а что касается хлеба... Есть какие-нибудь пожелания?! Может, хотите "минералки", "компота", али чего по-крепче? *Энн приготовилась писать*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 2:06 am

*сидела на диване и почти уже свернула шею, наблюдая за одним аристократом*
Ох, как хорош, падлец! Жаль только павлинов я так и не нашла... да... и трость не принес.
*по прежнему сидя на диване, потянулась к блюду с ананасами, отломила острым ножом ломоть и стала им размахивать в такт мелодии*
//Хочу жить в Малфой-Мэноре! Денег будет сначала немерено, а потом, пущу кое-кого по миру, разоряя на нарядах//


Последний раз редактировалось: Тереза Кэмпбэлл (Чт Дек 09, 2010 2:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 2:08 am

Добрый, Люциус.
//Опа, Элиас пришел! Что-то мне сразу захотелось уйти...//
*Девушка спокойно вальсировала*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 2:12 am

*заметив взгляд Элиаса, а заодно и Терезы, улыбнулся. насроение поднималось все выше и выше*
//ага, если так и дальше пойдет, начну плясать, как и идиот и весело подпрыгивать. Люциус, тормози//
*притушил огонь в глазах, снова покрываясь льдом.*
- ты встречаешься с Элиасом?
*снова надев маску безразличия и поддерживая вежливый разговор*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 2:12 am

*вошёл в гостиную*
- Опачки... а Сириус то у нас оказывается в музыканты записался, а я и не знал...
*подошёл к другу*
- Если будешь группу создавать, меня взять, не забудь! Назовём её "Ходячий зоопарк". Прославимся!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Большая гостиная (когда много народу)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 11На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Объявление!!! ВАЖНО ВАЖНО ВАЖНО
» Большая комната для гостей
» Гостиная
» Гостиная
» ....Гостиная....

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Поместье Люпинов-
Перейти:  
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ