Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Паб мадам Розмерты "Три метлы"

Перейти вниз 
+5
Joody Death
Куртис Эйвери
Анжела Розье
Everett Yaxley
Elias Scabior
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 18 ... 27  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 4:57 pm

*Я зашла в паб и заметила Энн с Андромедой. Так как ко входу Энн сидела зад.. спиной, то я увидела, что Энн, что-то нащупывала в рукаве мантии. По своему необъятному опыту, я поняла, что это волшебная палочка. Я подлетела к ним пулей*
-Ой! Какие люди! Привет Энн, привет Меда! Чего кислые? //Надо разрядить обстановку, а то они сцапаются..//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 5:00 pm

- Меда, ну что за нервы?! Надо быть спокойной... Вот видишь, твой харизматичный собеседник смотрит на нас с самым холодным спокойствием... Ты же Блек! //Встретимся на кладбище!//
*Меда украдкой схватила палочку в кармане мантии*
- Меда, поосторожнее, а то Кетрин баллы снимет...
*Наклонилась к уху Энн* Мне Кэтрин не указ. *Глаза девушки странно блеснули*
- Я предпочитаю, бесценная. *Андромеда ухмыльнулась* //Я предпочитаю мертвая//
- Поверь, с этим у меня проблем не возникает... Может, ты всю жизнь неправильно делала, а?
*Андромеда холодно взглянула на девушку*
- Ох, Энн. Ты ужасно много о себе думаешь. *Девушка театрально вздохнула*
- Впрочем, как и все гриффиндорцы, ты думаешь абсолютно неправильно. *Андромеда уже открыто насмехалась*
-Ой! Какие люди! Привет Энн, привет Меда! Чего кислые? *Подошла Алекто*
- Привет. *Миролюбиво поздоровалась Меда* - у нас политическая неурядица. *Протянула Меда и холодно посмотрела на Энн, готовая к решительным действиям*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 5:08 pm

Мне Кэтрин не указ
*Энн лишь усмехнулась* //Впрочем, как и вся школа... Кроме вот этого незнакомца, я уверена на 120%, что я помешала ей охмурять его... У! Плохая Энни!// *Энн мысленно рассмеялась, внешне же оставаясь абсолютно спокойной*
- Ох, Энн. Ты ужасно много о себе думаешь
//На себя бы посмотрела// *Энн решила выслушать всю тираду до конца*
- Впрочем, как и все гриффиндорцы, ты думаешь абсолютно неправильно
- Ах, ну, конечно же, ведь передо мной представительница блестящего факультета Когтевран - факультета умных и сообразительных! *Энн наигранно всплеснула руками* - Мне всегда казалось, что с выдержкой у когтевранцев все в порядке... //Я ее пальцем коснусь - укусит сразу же...//
- А мы гриффиндорцы - непроходимые тупицы, не обладающее ничем, кроме тупой веры в добро, и делящим мир только на белой и черное... *Усмехнулась Энн, воспроизведя мысли любого слизеринца* //А теперь скажи: "Именно так!"...//
- Впрочем, я не такая уж Гриффиндорка, как кажется *усмехнулась Энн* - Думаешь, мне невдомек, что ты сейчас сжимаешь свою палочку до побелевших костяшек... *усмехнулась Энн*
-Ой! Какие люди! Привет Энн, привет Меда! Чего кислые?
- Алекто, лимон кислый, а малина, которую ты мне портишь - сладкая *в голосе Энн было полно яда* - Хотя впрочем, Меда права: он нас всего лишь неурядица, потому что я, как и ты, подпортила ей малину *Энн, усмехнувшись, кивнула на незнакомца*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 5:15 pm

у нас политическая неурядица.
-Да? Какого характера?
- Алекто, лимон кислый, а малина, которую ты мне портишь - сладкая. Хотя впрочем, Меда права: он нас всего лишь неурядица, потому что я, как и ты, подпортила ей малину *И Энн кивнула в сторону...* //Вот блииинн.. Энн надо отсюда увести. Меда хоть на Когтевране, она разберется.//
-Ладно, мне все равно, что происходит! *Я старалась говорить как можно жизнерадостней* Энн, я вообще-то тебя искала. Мне с тоой хочется поговорить. Наедине. *Я сделала удар на последнем слове*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 5:27 pm

- Ах, ну, конечно же, ведь передо мной представительница блестящего факультета Когтевран - факультета умных и сообразительных!
- И как ты догадалась? *Голос полон сарказма*
- Мне всегда казалось, что с выдержкой у когтевранцев все в порядке... Вам, гриффиндорцам, всегда что-то кажется. Вечно ищите себе приоритеты!
- А мы гриффиндорцы - непроходимые тупицы, не обладающее ничем, кроме тупой веры в добро, и делящим мир только на белой и черное... //Она хочет, чтобы я согласилась? Да ни в жизнь!//
*Меда улыбнулась, но вышел какой-то оскал* И все-таки ты не точно выразилась, Вейк. *Блэк издевательски проговорила фамилию девушки*
- Гриффиндорцы еще слишком тупы, чтобы понять, что нужно в некоторых местах держать язык за зубами. *Андромеда почти шипела, начиная обходить девушку по кругу*
- Впрочем, я не такая уж Гриффиндорка, как кажется Да ну? *Брови Андромеды в притворном удивлении взлетели вверх*
- Думаешь, мне невдомек, что ты сейчас сжимаешь свою палочку до побелевших костяшек...
*Андромеда усмехнулась и достала палочку*
- Значит, ты не отрицаешь, что гриффиндорцы так тупы, что не поймут: если у меня бледная кожа, то костяшки пальцев также? //Я тебе устрою!//
-Да? Какого характера? *Андромеда на миг повернулась к Алекто* У Энн спроси.
-Ладно, мне все равно, что происходит! Энн, я вообще-то тебя искала. Мне с тобой хочется поговорить. Наедине. *Андромеда хищно облизала губы* И о чем же, Алекто?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 5:35 pm

- И как ты догадалась?
- Как оказалось, во мне есть небольшая догадливость *Энн склонила голову на бок, поднявшись и сравнявшись по росту с Андромедой*
Вам, гриффиндорцам, всегда что-то кажется. Вечно ищите себе приоритеты! Гриффиндорцы еще слишком тупы, чтобы понять, что нужно в некоторых местах держать язык за зубами
- Впрочем, как и милашки Когтевранцы *хищно оскалилась Энн* Которые слишком умны *выплюнула Энн* чтобы держать себя в руках и по-методичнее "отшивать" собеседников... *Энн наивно похлопала ресницами*
- Значит, ты не отрицаешь, что гриффиндорцы так тупы, что не поймут: если у меня бледная кожа, то костяшки пальцев также? *Андромеда достала палочку, но Энн ее опередила*
- Упс! Все же у тупых гриффиндорцев хватило ума выхватить палочку пораньше... *прицокнула Энн язычком, невербально успев наложить защиту*
И о чем же, Алекто?
- А вот это уже не твое дело, Меда *сверкнула глазами Энн*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 5:41 pm

И о чем же, Алекто?
*Я улыбнулась* -Поверь, Меда, ты точно не захочешь этого узнать.
*Я приняла серьезный вид, когда они достали палочки и прошипела* -Вы хоть понимаете где находитесь? А ну быстро убрали!!
*Я посмотрела на Энн* -Ну так пошли?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 5:49 pm

*Кэтрин на какое-то время выплыла из окружающей действительности. Голос незнакомца завораживал и производил на девушку какое-то странное гипнотическое действие. Когда девушка вернулась из своих размышлений в реальность, то оказалось, что за столом уже самым бесцеремонным образом сидят сестрички Блэк*
//Какой дементор их принёс!//
*Локард самым наиживейшим образом представила, как где-нибудь за обедом в Большом Зале Беллатрикс непременно скажет сахарно-елейным голосом на весь зал: "А не расскажешь ли нам, Кэтрин, с кем это ты сидела в "Трёх мётлах"? Что это за таинственный незнакомец? Высокий... Брюнет... Мне он показался очень симпатичным." Да, скорее всего всё так и будет. От таких мыслей в глазах девушки вспыхнул огонь ярости и она стиснула в руке волшебную палочку, которая совершенно непостижимым образом появилась вдруг в руке у Локард*
//Пришли позлить меня, да?//
*Между тем, сестры Блэк и незнакомец, который представился как Том Ривер, продолжали вести милую светскую беседу*
//Том Ривер? Маггловское имя. Скорее всего врёт. А смысл? не хочет быть раскрытым? Тогда кто он на самом деле?//
*Кэтрин молча анализировала ситуацию и не заметила, что персонажи, задействованные в разговоре, сменились. Теперь возле столика возникла Энн Вейк и о чем-то начала пререкаться с Андромедой. Незнакомец же, впрочем как и Белла, продолжал просто наблюдать за ситуацией со стороны. Кажется, это его забавляло. Потом возле столика появилась Алекто Кэрроу. Локард отметила, что атмосфера за столиком явно накалена и пора ей вмешаться. Слизеринка смерила строгим взглядом всех девушек и тихо сказала*:
- Может, вы уймётесь наконец?!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 5:51 pm

- Упс! Все же у тупых гриффиндорцев хватило ума выхватить палочку пораньше...
- Знаешь, что самое интересное, Энн? Так это то, что гриффиндорцы все же трусы. *Девушка театрально развела руками*
- Я то хотела тебе продемонстрировать свои элегантные костяшки пальцев. *Андромеда уже была весела. Ее позабавила сложившаяся ситуация*
Которые слишком умны чтобы держать себя в руках и по-методичнее "отшивать" собеседников...
- Вот теперь я удивлена, Вейк! Я то уж гадала, когда успела тебе насолить? А все оказывается так просто!
*Андромеда откровенно ухмылялась*
- Ты у нас настолько горда, что тебе не понравилось мое приветствие... *Меда сощурила глаза*
- Да кто такая, в конце-концов, чтобы я перед тобой лебезила? *Блэк в ярости - раскупаем билеты*
*Андромеда резко вскинула палочку*
- Торменцио! //А вот нет от него щита! Что будешь делать, цыпочка?//
*Только потом девушка услышала на краю сознания голос Локард*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 6:03 pm

*Увидев, что спор девушек принимает серьезный оборот, Кэтрин вскочила из-за стола, выхватив палочку*
- Прекратите немедленно! Фините Инкантатем!!!
*Первой мыслью Локард было выкрикнуть "Рефлекто!" и вернуть заклинание назад, но она всё же была старостой школы, а не провокатор запрещенных правилами дуэлей*
- Прекратить! Минус 15 баллов Когтевран за развязывание дуэли!
*Вдруг у девушки потемнело в глазах, и она пошатнулась, вовремя схватившись за край стола, чтобы не упасть*
//О, Мерлин, не хватало в обморок грохнуться... Хотя немудрено, я такой усталой себя чувствую все последние дни.//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 6:08 pm

*Я облеченно вздохнула*
-Кэт, ты даже не подозреваешь, как ты вовремя..
*Обернулась к Меде и возмущенно воскликнула*
-И вообще с каких это пор когтевранцы устраивают дуэли?!
*Я который раз потянула Энн за рукав мантии, предлагая удалиться*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 6:09 pm

- Знаешь, что самое интересное, Энн? Так это то, что гриффиндорцы все же трусы
- А я тебе и говорила, что я не самый стоящий пример Гриффиндорки *усмехнулась Энн, поигрывая палочкой*
- Я то хотела тебе продемонстрировать свои элегантные костяшки пальцев
//Мерлин! Ей адреналин в голову ударил, впрочем как и мне, вот дура ты, Вейк!// *Энн дала себе мысленную пощечину и приготовилась извиняться, даже если бы и Меда посчитала ее трусихой, но лова Меды вновь подлили масла в огонь*
- Ты у нас настолько горда, что тебе не понравилось мое приветствие...
- Не в этом дело... *прошептала Энн: Меда отвлекала ее от внутренней борьбы*
- Может, вы уймётесь наконец?!
- Скажи это Меде *усмехнулась Энн*
- Торменцио!
- Заклинание гниения?! Фу, как плоско! *улыбнулась Энн, увернувшись и проследив, чтобы заклинание не попало в остальных* - Спасибо, Кетрин *искренне поблагодарила Энн...
Как вдруг Кетрин схватилась за край стола*
- Кет?! Что случилось?! *Энн за мгновение оказалась около Старосты*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 6:12 pm

- Кэтрин, не поможет твоя финита. *Андромеда обратилась к Локард*
*Заклинание ушло в пустоту* //Ладно... так даже лучше//
- Вейк, вали отсюда! От тебя рвотой несет. *Девушка брезгливо поморщилась и увидела как Кэтрин резко стало плохо* //И на тебя найдется управа! Что силенок не хватило?//
*Андромеда злобно посмотрела на обеих и села на свое место, заказав еще одну чашку кофе* //Хочу выпить!//
*Девушка равнодушно следила за обеими* //Не я начала - не мне расхлебывать! Думать надо обеим!//


Последний раз редактировалось: Андромеда Блэк (Чт Янв 06, 2011 6:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 6:16 pm

- Кет?! Что случилось?!
*Голос Энн шел откуда-то издалека, как будто в уши Кэтрин напихали ваты. Тем не менее слизеринка выставила вперед руку, как бы давая понять, что помощь не требуется*
- Всё в порядке... *выдавила из себя девушка* Просто голова закружилась. Сейчас всё пройдет. Здесь душно...
*Лицо Локард мгновенно по белизне приблизилось к цвету снега за окном*
- Нормально...
*Кэт попыталась вымученно улыбнуться*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 6:20 pm

- Кет, ты совсем сдурела?! *вспыхнула Энн* - У тебя лицо белее даже костяшек Меды *Энн старалась шутить, чтобы не податься в панику*
Антипиринум *прошептала Энн заклинание, которому научил ее отец*


Последний раз редактировалось: Энн Вейк (Чт Янв 06, 2011 6:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 6:23 pm

*Я с осторожностью посмотрела на Кэт*
-Ты давно спала? Тебя отвести в Больничное Крыло?
*Тем временем я бросила на Энн взгляд, как бы говоря, что я все еще хочу с ней поговорить*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 6:27 pm

*Маленькими глотками попивала горячий кофе - настроение было ниже плинтуса*
- Кет, ты совсем сдурела?! *Андромеда тихо хмыкнула* //Что - не знали? Уже давно!//
- У тебя лицо белее даже костяшек Меды *Костяшки побелели* //Я Андромеда - для таких как ты!//
-Ты давно спала? Тебя отвести в Больничное Крыло? *Слушала девушек в пол уха*
- Дайте ей горячий сладкий чай. *Негромко сказала Блэк*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 6:29 pm

- Дайте ей горячий сладкий чай
- Будет, тебе известно, это мне скорее поможет, от меня же рвотой несет *усмехнулась Энн, однако чай заказала: ее волновало состояние Кетрин, больше чем глупости Андромеды*
- Лаетор *наложила Энн бодрящие чары*
- Алекто, ты, кажется, хотела поговорить? *спросила Энн, обратив внимание на Слизеринку*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 6:32 pm

*Кэтрин запротестовала*
- Не надо ничего! И в Больничное крыло я тоже не хочу. Сейчас само всё пройдет. Вот, мне уже лучше. Спасибо тебе, Энн.
*На самом деле лучше девушке было не намного, но показывать свою слабость ей не хотелось*
//Ну, почему так не кстати! Поесть, наверное, надо... И поспать...//
- Спасибо, за беспокойство.
//Ну, хоть таким нелепым способом удалось остановить их потасовку. Не было бы счастья да несчастье помогло, как говорят магглы.//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 6:33 pm

- Будет, тебе известно, это мне скорее поможет, от меня же рвотой несет
*Андромеда холодно усмехнулась* //Но сделала же!//
*Затем, словно вспомнив о существовании Тома, повернулась к мужчине*
- Извините за это представление. *Смутилась Блэк*
- Просто столько времени в школе среди этих постоянных конфликтов уже действуют всем на нервы.
*Андромеда улыбнулась, но взгляд был холодный и задумчивый*
- Ах, да! Мы с вами так и не договорили. *Андромеда заинтересовано посмотрела на Тома*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 6:37 pm

- Алекто, ты, кажется, хотела поговорить?
-Да, и причем срочно. Пошли?
*Не дожидаясь ответа я подошла к выходу и вопросительно взглянула на Энн*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 6:40 pm

-Да, и причем срочно. Пошли?
- Пойдем *пожала плечами Энн* - Кетрин, надеюсь, ты мне не соврала *усмехнулась Энн, занала ведь, что соврала*
- Пока, Андромеда и спасибо... *усмехнулась Энн* - За милую беседу и за слова для размышления для тупой Гриффиндорки *усмехнулась Энн*
- Пока, Белла, Мари, Кетрин *помахала Энн рукой*
- И Вам, сер, всего хорошего! *улыбнулась Энн и вышла из паба следом за Алекто*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 6:51 pm

*Кэтрин махнула рукой уходящим Энн и Алекто. Повернувшись к оставшимся за столом, девушка внимательно посмотрела на присутствующих*
- Я, пожалуй, тоже пойду... //Прилягу.// Счастливо оставаться.
//А Люциуса я так и не нашла...//
*Локард встала из-за стола и направилась к двери. Но пройдя несколько шагов, девушка вновь почувствовала себя плохо. В глазах потемнело, а ноги стали подкашиваться. Кэтрин всплеснула руками, пытаясь сохранить равновесие. Из горла вырвался слабый крик, больше похожий на стон*:
- Люциус...
*И девушка упала в обморок посреди зала на глазах у изумленных посетителей забегаловки*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 6:57 pm

*Андромеда мирно пила кофе, как Кэтрин вздумалось уйти*
- Я, пожалуй, тоже пойду... Счастливо оставаться.
Доброго вечера, Кэтрин. *Девушка спрятала ухмылку в кружке и посмотрела на Локард - та еле шла*
//И куда она? Вот дура!//
- Извините, я ненадолго вас покину. *Ослепительно улыбнулась Меда Тому и кивнула Белле. Затем встала из-за стола как раз в момент падения Кэтрин*
//Вот Мерлин!//
*Андромеда подбежала к девушке и села на колени. Началась суета*
- Энервейт! *Палочка указала на Кэтрин*
- Что стоите? *Девушка оглядела посетителей и работников паба*
- Свяжитесь с Хогвартсом! Желательно сразу Больничное Крыло! //Без паники! Я ни в чем не виновата - это главное!//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 7:09 pm

*Кэтрин приоткрыла глаза*
//Где это я? Почему вокруг столько людей с перепуганными лицами?//
- Что случилось? *прошептала девушка*
*В ушах стоял какой-то шум, а голоса людей слышались как будто издалека*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Паб мадам Розмерты "Три метлы"
Вернуться к началу 
Страница 10 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 18 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» Кафе для влюблённых мадам Паддифут

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: "Три метлы"-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ