Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Паб мадам Розмерты "Три метлы"

Перейти вниз 
+5
Joody Death
Куртис Эйвери
Анжела Розье
Everett Yaxley
Elias Scabior
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 19 ... 27  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 7:14 pm

- Что случилось? //Оригинально!//
- Ты еще скажи что память отшибло! Сейчас отправишься в Больничное Крыло, желательно каминной связью - только силы подкопишь немного. Я тебя тащить даже на носилках до школы не собираюсь.
*Андромеда протянула руку Кэтрин, что бы та смогла подняться*
- Мне, честно, все равно что с тобой, но я в этот момент здесь и с меня могут спросить, если тебе станет еще хуже. Так что садись на стул и пей чай. Раз заклинания Энн на тебя не подействовали. *Андромеда усмехнулась и помогла Локард подняться* //Может Вейк просто колдовать не умеет//
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 7:20 pm

*Повернулся в сторону галдевших детей и с усмешкой стал за ними наблюдать, кинув раз взгляд на Мари, которая продолжала сидеть за соседним столиком.*
//Языками любят почесать, а как в УПСы так никого не дождёшься вечно...//
*Закинул ногу на ногу и заказал себе ещё кофе. Посреди паба упала какая-то девушка. Разочарованно вздохнул и с улыбкой повернулся к Мари.*
Никаких сенсаций, верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 7:26 pm

*Андромеда помогла Кэтрин подняться. Девушке действительно стало лучше*
//Кошмар какой! В обморок падаю в общественных местах!//
- Мне, честно, все равно что с тобой, но я в этот момент здесь и с меня могут спросить, если тебе станет еще хуже.
//Ну, кто бы сомневался. что тебе всё равно.//
*Локард усмехнулась*
- Я в порядке. И в состоянии сама дойти до школы. Это было всего лишь лёгкое недомогание. Извини, что пришлось со мной возиться. А сейчас я пойду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 7:30 pm

*Открыла дверь и зашла в паб. Как всегда, свободных столиков здесь было мало. Вдруг Анжела заметила знакомое лицо.*
//Я не я, если не подойду!//
*Уверенной походкой девушка подошла к Эверетту.*
-Вы не против, если я присяду?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 7:32 pm

- Я в порядке. И в состоянии сама дойти до школы. Это было всего лишь лёгкое недомогание. Извини, что пришлось со мной возиться. А сейчас я пойду.
//Ну да конечно!//
- Неуверенна. Впрочем, это твое решение. Иди. *Благодушно улыбнулась Блэк и отошла на шаг от девушки*
- А по дороге не упади и дойди все-таки до Больничного Крыла. *Андромеда ухмыльнулась своей мысли* //А на солененькое ее не тянет?//
*Девушка улыбнулась*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 7:36 pm

Вы не против, если я присяду?
*Тут же обернулся на голос, забыв о существовании детей.*
Могу ли я быть против, когда передо мной стоит такая дама?
*Барским радушным жестом пригласил присесть.*
Вам что-нибудь заказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 7:41 pm

-Могу ли я быть против, когда передо мной стоит такая дама?
*Анжела довольно улыбнулась и присела на стул напротив.*
-Рада составить Вам компанию.
-Вам что-нибудь заказать?
-Если Вам нетрудно, я бы не откозалась от...*девушка задумалась*...чего-нибудь крепкого.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 7:45 pm

*Кэтрин хмыкнула, но ничего не сказала, лишь молча отправившись к выходу из паба*
- А по дороге не упади и дойди все-таки до Больничного Крыла.
//Забыла спросить, куда мне идти.//
*Девушка покинула "Три метлы" и пошла обратно в Хогвартс*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 7:53 pm

*Лорд тем временем спокойно допил свой чай и жестом велел принести еще чашечку. Представление, разворачивающееся перед его глазами, походило на довольно дешевый фарс, однако, когда нет иного развлечения и это подойдет.*//Интересуемся Упивающимися, значит, заба-авно. Стоит только просто понаблюдать и тебе на тарелочке с голубой каемочкой преподнесут все новости Хога.//
-Извините, я отвлекся, так на чем мы остановились?*спокойно поинтересовался с доброжелательной улыбкой, когда количество народу у столика поуменьшилось до терпимого числа*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 7:56 pm

*Слегка приподнял бровь.*
Крепкого? Это можно!
*Махнул рукой официанту и заказал даме вина.*
Надеюсь, это достаточно крепко для Вас. Если, конечно, под словами "чего-нибудь крепкого" Вы не имели ввиду всего лишь навсего крепкий чай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 8:07 pm

-Именно это я и имела в виду.-*с улыбкой ответила Анжела и сделала глоток вина. Напиток тотчас же прошел по её горлу теплом.*
//Главное, не опьянет настолько, чтобы ему потом пришлось тащить меня домой.//
-Честно говоря, не ожидала Вас здесь встретить. Обычно, такие как Вы, сидят в "Кабаньей голове". Хотя, я могу чего-то не знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 8:17 pm

Такие как я?
*Хмыкнул и улыбнулся краем губ.*
Смотря какую из моих ипостасей рассматривать. Человека, который иногда любит злоупотребить, или человека, работающего в министерстве? Или же какую-то ещё? А впрочем я слишком многогранен, чтобы обременять себя посещением одних и тех же заведений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 8:28 pm

-Я рассматриваю ипостась одинокого мужчины, который любит злоупотребить.
*Анжела сделала еще глоток и убрала за ухо одну из рыжих прядок, которые на этот раз были распущени и ниспадали на плечи.*
-Вы же не будете отрицать, что порой перебарщиваете со спиртным?
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 8:34 pm

Интересненько...
*Негромко постучал пальцами по столу.*
У меня уже на лбу высвечивается, что я одинок или у женщин так глаз намётан?
Вы же не будете отрицать, что порой перебарщиваете со спиртным?
Конечно, буду!
//Потому что я не порой с ним перебарщиваю, а абсолютно всегда...//
Хотя в мои планы не входит разубеждать всех, что я не чрезмерно выпивающий блондин. Люди всегда видят то, что хотят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 8:38 pm

-У меня уже на лбу высвечивается, что я одинок или у женщин так глаз намётан?
*Анжела чуть слышно рассмеялась.*
-Глаз наметан. Во-первых, на Вас нет кольца, хотя сейчас их редко кто носит. Во-вторых, манера Вашего поведения. Есть еще и в-третьих, и в-четвертых, но не будем вдаваться в подробности.
-Хотя в мои планы не входит разубеждать всех, что я не чрезмерно выпивающий блондин. Люди всегда видят то, что хотят.
-Возможно. В таком случае, что видите Вы, глядя на меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 8:47 pm

Хм...
*Задумчиво почесал кончиком пальца подбородок, чуть прищурившись и пристально разглядывая Анжелу.*
Я вижу... Пожалуй, я вижу очень наблюдательную особу, которой часто приходится скучать, даже если она не в одиночестве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 8:57 pm

-Скучать? Вот тут, Вы, наверное, правы.
//Да в точку попал просто!//
*Анжела была весьма привлекательной, можно даже сказать, красивой, и недостатка мужского внимания никогда не испытывал. Но ей было одиноко. Легким движением она допила содержимое бокала.*
-Вы даже не представляете, как жизнь порой бывает однообразна.
*Анжела была из тех девушек, которые пьянеют весьма быстро. И даже один бокал вина сумел ударить девушке в голову. Она сидела все так же ровно, лишь голова её была чуть наклонена в бок, а глаза не отрывались от собеседника.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 9:04 pm

*Удовлетворённо улыбнулся.*
//Я всегда прав!//
Вы даже не представляете, как жизнь порой бывает однообразна.
*С вызывающим доверие лицом психоаналитика.*
Ещё как представляю! Поэтому и пытаюсь разнообразить свою жизнь такими вот хождениями по пабам и выискиванию интересных событий и людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 9:15 pm

*Девушка усмехнулась и сказала как раз проходившему мимо официанту, чтобы тот принес ей еще бокал.*
//Все таки это были напряженные дни.//
-И как, эффектно? Просто мне кажется, что в "Трех метлах" интересные люди встречаются редко. Сегодня мне повезло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 9:22 pm

Главное оказаться в нужное время в нужном месте!
*Покосился на официанта, затем перевёл взгляд на Анжелу.*
Может Вы хотите чего-нибудь перекусить? А то как-то на пустой желудок вино...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 9:32 pm

*Анжела лишь отрицательно качнула головой.*
-Спасибо, не стоит. Не волнуйтесь, я знаю свою меру.
//Врунья! Ну и черт с ним! Мне просто необходимо расслабиться!//
*В голове девушки уже отчетливо начал говорить алкоголь, который требовал добавки. Анжела действительно устала за последние дни: сначала ей пришлось долго выслеживать Эйвери, затем уговаривать его провести её к Лорду. А до этого было еще непростое решение стать Пожирательницей, о котором, правда, Анжела ничуть не сожалела. Взяв новый, до краев наполненный бокал, Розье сделала глоток.*
-Лучше расскажите мне о себе
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 9:38 pm

Ну что тут рассказывать?..
*Философски сделал глоток кофе.*
Жил, живу и буду жить. Мастерски делаю вид, что работаю, ну а времяпрепровождение моё в свободные часы моей жизни для Вас, думаю, уже не тайна. Не могу, конечно, не похвастаться, что я потомок древнего рода волшебников, но вы, как наблюдательная и образованная дама, должны были это уже заметить и без меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 9:53 pm

-Заметила. Иначе, мы были бы знакомы уже давно.
//Как я, буквальнос пеленок, знакома со всеми аристократскими отпрысками.//
*Анжела вновь сделала глоток вина.*
//Никогда раньше не замечала, что оно такое вкусное!//
-Однако, как наблюдательная девушка, я скажу-Вы чистокровный волшебник.
*Голос Анжелы был уверенным и немного неестественно веселым.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 10:08 pm

*Театрально всплеснул руками*
Да что Вы говорите! Не может этого не быть!
//Как глазки то заблестели! Вино не прошло незамеченным...//
Давайте-ка Вы мне лучше что-нибудь расскажете. Из меня рассказчик никакой...
*Чуть пожал плечами.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 10:17 pm

-Зря Вы на себя наговариваете.
*Сделала еще глоток.*
-Моя жизнь тоже не блещет событиями. Балы, приемы, вечеринки...
*Сделала очередной глоток вина.*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Паб мадам Розмерты "Три метлы"
Вернуться к началу 
Страница 11 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 19 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» Кафе для влюблённых мадам Паддифут

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: "Три метлы"-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ