Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Паб мадам Розмерты "Три метлы"

Перейти вниз 
+5
Joody Death
Куртис Эйвери
Анжела Розье
Everett Yaxley
Elias Scabior
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 25, 26, 27
АвторСообщение
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 27 I_icon_minitimeВс Май 29, 2011 9:02 pm

А ты, наверное, привык к многочисленному окружению своей персоны со стороны однокурсников?
Ещё чего не хватало!
- Да не то слово! Прям не знаю, куда от них деться! - Элиас воздел глаза к потолку с таким видом, как будто он кошмарно устал от внимания людей.
Теперь придётся даже в собственную гостиную заходить аккуратно, мало ли какая Белла с топором поджидает...
- Вот и сейчас выбрался было в Хогсмид, так ведь и здесь мне всё покоя не дают! - слизеринец уже намекал явно не на сокурсников.
Ищу приключения по жизни. И в перерывах между этим завожу новые знакомства.
Я встретился со своим двойником?!
Скабиор был не сторонником задушевных разговоров в пабах без присутствия спиртного, поэтому все эти ответы и вопросы казались ему какими-то слишком уж формальными, посему он и отвечать стал в своей привычной манере, которая предполагала для него хоть какую-то надежду на смену обстановки. Слизеринец сделал до неприличия важное лицо.
- Буду баллотироваться в министры магии! Да! Куплю себе шляпу, отращу бороду... Дамблдор какой-то получается! научусь громко стучать по столу и кричать политические лозунги, и меня с руками оторвут. Вы ещё услышите о новом указе министра, который вводит обязательное ношение клетчатых штанов! - парень на секунду замолчал, представляя эту брюнетку в клетчатых штанах, и поморщился. - Хотя, пожалуй, придётся обойтись без этой гениальной идеи...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 27 I_icon_minitimeПн Май 30, 2011 4:10 am

Да не то слово! Прям не знаю, куда от них деться! После этих слов парень начал очень смешно паясничать так, что Джуд просто еле сдерживала смех.
Какой кошмар! Ужас просто, как тебе живется-то при таких условиях тяжелых! Сказала девушка цокая языком.
- Вот и сейчас выбрался было в Хогсмид, так ведь и здесь мне всё покоя не дают!
Ну ведь ты же уже привыкший, ничего страшного, что и тут тебе нет покоя!
Брюнетке было абсолютно наплевать по душе её присутствие или нет слизеринцу, её это никак не могло волновать, в мыслях Джуди самым главным было выполнение задания.
- Буду баллотироваться в министры магии! Да! Куплю себе шляпу, научусь громко стучать по столу и кричать политические лозунги, и меня с руками оторвут. Слушая и представляя всё это, у Дэат кривилось лицо так, как никогда ранее, так и хотелось остановить речь парня, пока сердце не остановилось. Вы ещё услышите о новом указе министра, который вводит обязательное ношение клетчатых штанов! Тут глаза Джуди можно сказать увеличились в шоке смотря на парня, внутренне она просто повторяла, как заученную молитву: Не дай Салазар мне до такого дожить!
Хотя, пожалуй, придётся обойтись без этой гениальной идеи...
Ничего себе идеи... скоро точно сдвиги у парня пойдут, ему надо выпить, определенно.
Знаешь, Элиас, не сказать бы, что эта идея гениальна, но лучше да, обойтись без неё...
Джуди хотела отпить своего кофе, как вспомнила о наличии конфеток с ликером, которые так любимы ею, и покопавшись в своей сумке, достала две штуки, предлагая одну Элиасу.
Будешь? Не дожидаясь ответа парня, брюнетка просто аккуратно положила конфетку перед ним, и после, принилась есть свою, запивая её кофе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 27 I_icon_minitimeВт Май 31, 2011 3:02 am

Брюнетка, судя по всему, была также склонна иронизировать, как это делал Элиас, но ему казалось, что она нарочно себя сдерживает. По крайней мере её слова несколько расходились с её выражением лица и прочими второстепенными поведенческими деталями.
Знаешь, Элиас, не сказать бы, что эта идея гениальна, но лучше да, обойтись без неё...
- Я просто не хотел вас пугать другими своими идеями. Они слишком революционно-средневековы, такая хрупкая дама может запросто упасть без чувств от ужаса, а я и подхватить не успею. Буду всю жизнь себя корить... да... такой уж я совестливый человек... - Элиас говорил это всё с до неприличия честными глазами и рассуждал так, как будто был доктором психологических наук на пенсии.
Брюнетка положила перед ним конфету, на что Скабиор внезапно отреагировал, отпрянув от стола вместе со стулом и сделав круглые испуганные глаза.
- Вы что это вздумали меня снабжать сладким?! Мне эти двое всегда говорили... ах, как же их... Салазар бы их побрал... - слизеринец почесал затылок и щёлкнул пальцами, как бы что-то внезапно вспомнив. - Ах да, родители! Так вот они мне всегда говорили, чтобы я не брал у чужих конфет, а также, - он стал загибать пальцы, - пирожные, морожные! И прочую гадость.
Элиас облизнулся, глядя на конфетку, но брать всё равно не стал, как бы она его ни манила. Он ухмыльнулся каким-то своим странным мыслям, в очередной раз разглядывая Джуди, и изящно подпер подбородок двумя пальцами, пытливо глядя на неё с усмешкой на лице, как будто собирается сказать что-то очень интересное.
- А может вы совершенно случайно собираете карточки из шоколадных лягушек?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 27 I_icon_minitimeПт Июн 03, 2011 3:29 am

Беседа с парнем могла показаться обыденной, вполне обычной, однако Джуд всё равно оставалась немного напряженной и очень часто внимательно смотрела на Элиаса.
Они слишком... такая хрупкая дама может запросто упасть без чувств от ужаса, а я и подхватить не успею. Это он сейчас меня, да, хрупкой назвал?
Дальше парень как ошпаренный отпрыгнул от конфеты, и, смотря на парня с изящно поднятой вверх бровью, Джуди, не сказать что была в шоке, просто не ожидала такой реакции.
- Вы что это вздумали меня снабжать сладким?! -Да, вздумала,- ответила Джуд, кивая головой,- а то ты почему-то кисло выглядишь. Ну не алкоголем же мне тебя спаивать для поднятия настроения, вот и остается шоколад!
А позже слушая такой небрежное напоминание о родителях, у брюнетки уже был готов следующий вопрос:
А с семьей поддерживаешь какие-нибудь отношения? Обычный вопрос, на обыденную тему, всё обыденно...
Видя, каким взглядом парень смотрит на конфету, и всё равно не берет её, брюнетке вдруг сильно захотелось подразнить Элиаса. Развернув конфету, девушка чуть откусила о неё, блаженно прикрывая глаза, всё же дразня парня. Тут вдруг Дэат сама заметила, что парень разглядывает её в ухмылкой на лице, и не успела она подумать "Что-то сейчас как скажет...", как прозвучал вопрос:
- А может вы совершенно случайно собираете карточки из шоколадных лягушек?
Услышав вопрос, и секунду обдумав его, девушка чуть не подавилась конфетой, пытаясь сдержать рвущийся наружу приступ дикого хохота. Всё же чуть посмеиваясь, и глядя прямо на забавного парня, Джуд ответила: Нет, не собираю, ни случайно, никак, а ты? Подразнила называется!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 27 I_icon_minitimeПт Июн 03, 2011 3:56 am

а то ты почему-то кисло выглядишь.
Так её притягивают кисло выглядящие люди?! Никогда бы не подумал...
Едва ли кто-то когда-нибудь ставил своей целью сделать лицо Элиаса менее кислым, поэтому в нём опять начали рождаться неясные подозрения, которые преследовали его всю жизнь.
А с семьей поддерживаешь какие-нибудь отношения?
Да уж пока иждивенец, всяко приходится...
Слизеринец сделал задумчивое лицо с нотками презрительной холодности.
- Знаете, на каком-то этапе человек неизменно понимает, что нет большей обузы, чем вечно опекающая его безнадёжно бесперспективная семья.
С усмешкой он смотрел, как брюнетка откусывает кусочек конфеты, думая, что из года в год ничего не меняется и все люди не зависимо от возраста ведут себя одинаково. Но самым ужасным было то, что она не собирала карточки. Хотя Элиас их тоже не собирал, но не мог же он дать этой теме просто повиснуть в воздухе. Сделав разочарованное лицо, он грустно вздохнул
- Жаль, очень жаль... А я было гляжу, такой у вас потенциал собирателя карточек, а вы его понапрасну растрачиваете... Могли бы с вами обмениваться карточками холодными зимними вечерами, считать звёзды на их оборотной стороне... Или у вас другое, более увлекательное хобби?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 27 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2011 5:29 am

- Знаете, на каком-то этапе человек неизменно понимает, что нет большей обузы, чем вечно опекающая его безнадёжно бесперспективная семья.
Ну теперь хоть понятно его положение в семье. Будет что Лорду доложить, это ведь тоже информация.
Брюнетка увидела печальное лицо парня, и на секунду задумалась, а не завалялось ли у неё парочки карточек в квартире или сумке. Что за бред, конечно не завалялось, откуда им там взяться!
А я было гляжу, такой у вас потенциал собирателя карточек, а вы его понапрасну растрачиваете... Нет мне прощения...
Могли бы с вами обмениваться карточками холодными зимними вечерами, считать звёзды на их оборотной стороне... Слушая всё это, Джуди пыталась изо всех сил сдерживать себя и на засмеяться на весь паб. Парень выглядел грустно, и как будто серьезно, отчего брюнетке было всё сложнее сдержать себя. Дабы хоть как-то успокоится, Дэат быстро допила содержимое своей кружки, то есть уже холодный кофе, и скривилась как будто он на вкус был как самый ужасный продукт питания- мед.
Я сомневаюсь, Элиас. Если бы у меня и были эти карточки, то я бы своими оставила себе ещё и твои бы забрала отдала все свои карточки тебе за просто так. Брюнетка абсолютно серьезно посмотрела на парня, внутренне уже просто чуть плача от хохота, однако на лице у девушки не дрогнула ни одна мышца.
Или у вас другое, более увлекательное хобби? Задания Лорда выполнять и в барах с нянькой и Розье время проводить.
-Эээ... да, не сказать, конечно, что более увлекательное, но другое хобби. А у тебя вообще какие любимые времяпрепровождения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 27 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2011 3:42 pm

Элиас как-то рассеянно смотрел на происходящее вокруг, всё ещё ожидая, что сюда забежит кто-нибудь измазанный в креме, и вполуха слушая эту любительницу кофе, которая ещё и карточки в добавок не собирала.
Врёт как дышит! Отдала бы она мне карточки, ага! Сейчас никто ничего за просто так не делает. Настоящий коллекционер карточек никогда бы так не сказал. Значит, она никогда ничего не собирала и хобби у неё скорее активное...
Скабиор вновь сфокусировал взгляд на брюнетке, всё ещё внутренне сетуя, что она не блондинка.
- Это какое это другое? Крестиком вышиваете? Поёте акапельно? Цветы выращиваете? - конечно, ни за одним из этих занятий он не мог представить свою собеседницу. - А может за команду по квиддичу какую-нибудь болеете? Или вы так же далеки от спорта, как от карточек из шоколадных лягушек?
А у тебя вообще какие любимые времяпрепровождения?
Сокрушаться по поводу порчи штанов и раздражать людей?..
Элиас на секунду призадумался и поглядел на свои клетчатые штаны.
- В свободное от учёбы время, а иными словами всегда, я не делаю ровным счётом ничего, кроме как становлюсь невольным свидетелем или виновником каких-нибудь странных происшествий.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 27 I_icon_minitimeВт Июн 07, 2011 9:50 pm

Заметив на себе взгляд парня, брюнетка посмотрела на него, поочерёдно отвечая на вопросы слизеринца, абсолютно проигнорировав первый,ибо на него отвечать она не собиралась: Крестиком вышиваете? -Нет. Поёте акапельно? -Мимо. Цветы выращиваете? -Никогда не выращивала, но в принципе, можно попробовать как-нибудь. Тут последовал уж совсем неожиданный вопрос: А может за команду по квиддичу какую-нибудь болеете? Джуди просто застыла в некотором ступоре, совершенно не зная как ответить на этот вопрос, однако последующий спас её: Или вы так же далеки от спорта, как от карточек из шоколадных лягушек? -Эээ да, этот вариант ответа подходит как нельзя лучше, Элиас.
О Салазар, а какие вообще команды по квиддичу бывают? Тьфу блин Джуди, не о том думаешь!
- В свободное от учёбы время...виновником каких-нибудь странных происшествий.
Наклонившись чуть ближе к слизеринцу, Джуд стала говорить в пол голоса, как будто боясь, что её может услышать ещё кто-нибудь кроме Элиаса:
Странных происшествий? Элиас, а ты слышал, что в последнее время ходят слухи, что Сам-Знаешь-Кто обретает своё могущество, и готовится что-то темное, как ты к этому относишься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 27 I_icon_minitimeСр Июн 08, 2011 12:51 am

Элиас махнул рукой со всезнающим видом и цокнул языком с негодованием.
- Да ну я так и знал! Вот даже я в цветах что-то смыслю! Спасибо матушке-садоводу! Особенно в плане преподношения их в качестве подарка, - в очередной раз покривил душой слизеринец, не без удовольствия вспоминая, как Беллатрикс пришла в гостиную с букетом цветов и чем всё это закончилось.
И в очередной раз цокнул языком Скабиор, когда Джуди застыла от вопроса про квиддич и смогла выдавить из себя только согласие с его словами. Было ясно видно, что Элиас едва-едва теперь считал её за человека, раз она квиддичем не интересуется. Он хотел ещё как-нибудь ужасающе показать свою полную в ней разочарованность, но девушка наклонилась к юноше с вгоняющим в дрожь вопросом. Элиас нервно сглотнул и облизал губы, посмотрев прямо в глаза брюнетке и убеждаясь, что это не шутка. Сердце будто провалилось в пятки, и слизеринец на секунду застыл, нервно уставившись в одну точку и поджав губы.
Здрасьте приехали! В пабах уже такое с незнакомцами обсуждают? Какие-то происки... Или это Белла всё же постаралась по моей опрометчивой просьбе?
Элиас секунд десять подбирал слова для ответа, а в это время выражение его лица очень динамично менялось от сомнения и задумчивости до полнейшего опустошённого бездумия. наконец он осторожно и тоже негромко ответил.
- Да, я это слышал, слышал весьма отчётливо и склонен думать, ой, да просто склонен думать, можно и не продолжать! что под каким-то углом зрения тёмное неизменно кажется светлым. Нужно только правильно на это смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 27 I_icon_minitimeСр Июн 08, 2011 5:57 pm

От вида цокающего Скабиора негодование Джуди росло и росло, и психанув, Джуд начала высказываться.
Ну что ты цокаешь! Не собираю я эти твои дурацкие карточки, не в том возрасте уже, и за команду по квиддичу не болею, не потому что мне не интересно, а потому что у меня просто нету на это времени. Если бы было время, я бы болела, наверно, за слизеринскую команду, поскольку сама с этого факультета. Но раз ты такой умный, так скажи мне какая команда лучшая?! А ты вообще, кстати, в квиддич играешь?
По виду так не очень спортивный. Джуд посмотрела на парня с приподнятой бровью, не веря, что он ответит ей "Да" на последний вопрос.
После заданного брюнеткой вопроса, лицо Скабиора начало меняться, и вместе и этим, менялось лицо и Джуди. Губы просто автоматически складывались то ли в полу-ухмылку, то ли в непонятный оскал, однако остепенившись, девушка продолжала стараться быть спокойной.
- Да, я это слышал...и склонен думать, что под каким-то углом зрения тёмное неизменно кажется светлым.
Правильный довод.
А если бы тебе предложили вступить в их организацию, какова была бы твоя реакция? Я вот лично обрадовалась бы, наверно... Взгляд девушки стал хитрым, и возможно, в глазах брюнетки заплясали чертики. Ожидая ответа, Джуд очень внимательно вглядывалась в парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 27 I_icon_minitimeСр Июн 08, 2011 6:43 pm

Вдруг эта престранная девушка начала портить о себе всё впечатление, которое и так уже было не слишком хорошим.
- А что вы так нервничаете, а? Я вас карточки собирать не заставляю, а слизеринская команда едва ли существует, чтобы за неё болеть.
А ты вообще, кстати, в квиддич играешь?
- А чем ещё в Хогвартсе заниматься? Не учиться же в самом деле! - Элиас хотел вскочить с криком "Поглядите на мою накаченную задницу, да я лучший игрок в квиддич всех времён и народов!", но приходилось признать, что это вряд ли сработает с Джуди, она же была всё-таки не очередной ученицей Слизерина, которые уже успели привыкнуть к поведению Элиаса.
А если бы тебе предложили вступить в их организацию, какова была бы твоя реакция? Я вот лично обрадовалась бы, наверно...
Скабиор скептически на неё поглядел, с неким налётом сомнения хмуря брови.
Она бы вот лично уже давно обрадовалась, наверное... Вот что ей в Лондоне не сиделось?! Такой большой город, ходила бы по забегаловкам, приставала бы там ко всем! Почему, почему именно до меня всегда и всем есть дело?! Спасибо Дамблдор больше не прессует с этой его Терезой...
Но затем Элиас придал своему лицу ещё больше сомнительности и неведения.
- А что, собственно, за организация? Вы знаете, как-то СМИ меня о ней не информируют. Как славно, что кто-то сможет мне о ней рассказать! И видимо, рассказать со взглядом изнутри...
Скабиор потёр руки, с улыбкой глядя на брюнетку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 27 I_icon_minitimeСр Июн 08, 2011 11:01 pm

- А что вы так нервничаете, а? Я вас карточки собирать не заставляю, тьха, ну ещё бы заставил, не дорос ещё а слизеринская команда едва ли существует, чтобы за неё болеть. Джуди едва смогла сдержать стон разочарования. Как жаль...
Брюнетка допила-таки своё кофе, и откинулась на спинку стула, поджав губы, думая о чем-то своём.
- А чем ещё в Хогвартсе заниматься? Не учиться же в самом деле!
Кто бы сомневался -тихо сказала себе брюнетка, но скорее всего, собеседник мог это услышать, что не очень то, точнее сказать, совсем не волновало её.
- А что, собственно, за организация? О ну да, конечно, давай начинай косить под дурака.
Джуд заерзала, хмурясь, и внутренне сетуя, что ей приходится отвлекаться на такой вопрос, однако, наклонившись чуть ближе к парню, ответила.
Неужели ты действительно думаешь, что Сам-Знаешь-Кто будет выполнять свои гениальные задумки самостоятельно?! Естественно, наверное, есть люди, которые эти задумки выполняют, преклоняясь Сам-Знаешь-Кому ,это я,ага. И я спрашиваю, ты бы смог стать таким человеком? А если нет? Или черты твоего характера не терпят властвования чего-либо над тобой?
Спрашивая последний вопрос, Джуди говорила с интонацией, которая не содержала какого-то сарказма или иронии, девушка была серьезна.
Как славно, что кто-то сможет мне о ней рассказать!
Совершенно верно, Элиас! Как славно, если кто-то тебе об этом расскажет! Ну, как тебе об этом расскажут, потом можешь поделится со мной впечатлениями, может я тоже узнаю что-нибудь новое. Джуди мило улыбнулась парню.
Я бы конечно хотела ему кое-что рассказать интересное, но у меня задание узнать о нем, а не рассказы тут про наших повествовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 27 I_icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 12:33 am

Как жаль...
Странно, что она ещё тут не разрыдалась!
Слизеринец устало вздохнул и приготовился слушать очередное повествование. Он подпер пальцами подбородок и с вежливой заинтересованностью, приправленной неподвижным ничего не выражающим взглядом, смотрел куда-то в сторону. После её вопроса про черты характера он как будто очнулся и медленно опустил руку на стол, в очередной раз изображая на своём лице крайнюю сомнительность.
- А что, имени у него нормального нет? В любом обществе имя весомая и нужная категория и величина. Или он так исключителен и загадочен? - усмехнулся Элиас, смотря наконец снова на брюнетку.
Даже я смог бы представить историю с задумками, требующими выполнения, красивее, особенно для какого-то школьника! Их там что, ничему не учат?!
- Я привык исполнять то, в чём вижу смысл. Или если это просто весело! Но я вам не могу вот прямо взять и сказать, кем или чем я смог бы стать. Время покажет... - весьма уклончиво ответил Скабиор, вновь начиная хмуриться. - И насколько я знаю, за работу принято хоть как-то отплачивать. Что получает тот, кто ему помог? Кроме сохранения жизни, конечно же. Я не могу работать на неизвестно кого неизвестно за что и зачем.
Спросить про дресс-код или лучше не надо?.. А то вдруг окажется, что у него все обязаны ходить в смокингах, я же не выдержу!
Ну, как тебе об этом расскажут, потом можешь поделится со мной впечатлениями, может я тоже узнаю что-нибудь новое.
Скабиор не удержался и насмешливо хмыкнул.
- А то вы мало знаете, я гляжу!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 27 I_icon_minitimeПн Июн 13, 2011 8:16 pm

- А что, имени у него нормального нет?
Есть, будто он сам не знает!
Джуди потянула руку к кружке с кофе, забыв, что уже давно допила его, и с трудом сдержала стон разочарования.
Повернувшись лицом к своему собеседнику, брюнетка ответила.
Есть, конечно. Джуд отвечала осторожно. Из-за личного желания по меньше трепаться про Лорда. Это было лишним.
Или он так исключителен и загадочен? Джуд кивнула головой, в какой-то степени внутри признавая, что это так. Ну для кого как, у всех разные точки зрения, насколько я знаю.
-Я привык исполнять то, в чём вижу смысл. Тоже верно. Я думаю, что такая личность как он видит смысл в движении Лорда, а значит и будет исполнять, определенно.
- И насколько я знаю, за работу принято хоть как-то отплачивать. Что получает тот, кто ему помог? Джуди задумалась. Действительно? За что она живет? Слава Салазару, родители способны обеспечить дочери будущее, несмотря на то, что та уже живет самостоятельной жизнью. А о том, что дает ей организация, кроме сохранения жизни, брюнетка не задумывалась.
- А то вы мало знаете, я гляжу! Джуди хмыкнула, иронично отвечая парню
А я гляжу, что ты неправильно глядишь. Я знаю много, и особенно про данную тему нашего разговора, просто не вижу смысла что-то рассказывать тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 27 I_icon_minitimeВт Июн 14, 2011 2:36 am

Есть, конечно.
Тогда я хочу видеть ксерокопию его паспорта!
Слизеринец не мог не отметить про себя, что брюнетка от его вопросов впала в некоторые раздумья. Но ответов он так и не получил. Из этого оставалось сделать лишь один вывод: никакой видимой и ощутимой выгоды он не получит от этого предприятия. Он мог ещё понять Малфоя или Беллатрикс, которые росли в обществе, что столетиями кичится своим происхождением, но Элиаса здесь на данный момент мало что привлекало. Он едва не схватился рукой за голову с нервным обречённым вздохом, понимая, что теперь всё становится более чем серьёзно, здесь не получится отшутиться или получить желаемое за красивые глаза. Скабиор в упор поглядел на Джуди, с непроницаемым лицом словно нехотя процедив: Тогда и я не вижу смысла что-то вам рассказывать!
Он резко встал и вышел из паба, а в ушах у него гулко отдавалось биение собственного сердца.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 27 I_icon_minitimeВт Июн 14, 2011 2:52 am

Парень резко вскочил и покинул паб. Парень определенно из-за чего-то вспылил, но из-за чего? Брюнетка прокрутила в мыслях пару минут назад, отлично помня выражение лица парня, потому что всё время смотрела на него. Какая бы там стойкая маска на лице у юноши не была, взгляд говорил сам за себя. Взволнованный и, как будто, отчаянный. Вспоминая весь диалог, то, как парень отшучивался или просто мастерски аккуратно отводил тему в другое русло, создавалось ощущение, что он очень, и даже, можно сказать, слишком осторожничал с этим. Он не готов.
Нахмурившись, девушка поднялась, оставила деньги за кофе на столе, и задумчиво покинула паб.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Паб мадам Розмерты "Три метлы"
Вернуться к началу 
Страница 27 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 25, 26, 27
 Похожие темы
-
» Кафе для влюблённых мадам Паддифут

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: "Три метлы"-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ