Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Паб мадам Розмерты "Три метлы"

Перейти вниз 
+5
Joody Death
Куртис Эйвери
Анжела Розье
Everett Yaxley
Elias Scabior
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 17 ... 27  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 7 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 9:42 am

*Увидела, что гость улыбнулся и даже кивнул. Чуть не свалив от радости свой канделябр, почти устроила махонький пожар. Пока Рег предусмотрительно заливал огонь коньяком/виски/русской водкой, Тереза тараторила*
Рег! Он понял! Он понял! *глядя на пламя* Иии!!!...
*стащила со стола скатерть, затушила пожар, а потом еще и залила морсом, не допитым иностранцем*
Хех! Ну ты, Рег, отжег! *печально посмотрела на скатерть, потом на хозяйку заведения*
Эээ... *указывая на Блэка* Он все оплатит!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 7 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 9:47 am

*даже не обратил внимание на маленький пожар. У него в столовой люди от Круциатиса корчились, а тут какая-то мелкая неприятность*//Я знаю точно наперёд
Сегодня кто-нибудь умрёт
Я знаю где, я знаю, как
Я не гадалка, я маньяк//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 7 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 9:58 am

*Пока Рег платил за скатерть, Тереза стала восхищаться*
Рег! Ты только глянь! Он даже не испугался пожара. Какая некопо... непкоко... непокобелимость! Эээ... то ест непоколебимость!
*взяла бумажную салфетку и обмокнув, павлинье перо в кампоте, стала рисовать незнакомца*
Какой эффект! Какой пассаж! Какое поэтичное выражение лица!
*опять начала изъясняться жестами, как только могла, от чего кое-кто из зала даже хотел вызвать Мунго*
Вы случайно не актер? Или, может, певец? Лицо, говорю, знакомое у вас... вас, да... Да вас-вас! Не оглядывайтесь!
*Ткнула в иностранца пальцем, попала в живот. Незнакомец хихикнул...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 7 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 10:04 am

//Да уж, это явно забавнее, чем сидеть в резиденции//*продолжает хихикать*//Рисуй рисуй, детка, мы, ирландцы - все на одно лицо//*продолжает веселиться*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 7 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 10:12 am

*Нарисовала фас, профиль. Ласково и приветливо улыбаясь, подписала внизу "Его разыскивает Интерпол парикмахерская*
*Поглядела на кудри незнакомца*
Да... Надо бы вас к стилисту отвести... но! *подняла указательный палец вверх, копируя своего бородатого знакомого* Я сама неплохо делаю укладки, за умеренную плату, разумеется!
*Придвинулась к иностранцу и на полном серьезе проговорила*
Но если хотите, то могу подстричь "под ежика" или... *придвигаясь еще ближе как сама неизбежность* или *шепотом* налысо...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 7 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 10:15 am

*приложил палец к губам и, покачав головой, кивнул на какого-то подозрительного длинноволосого блондина в самом темном углу помещения. Блондин был левый, но Лорд состроил такую серьезную гримасу, словно именно блондин был самым что ни на есть Пожирателем*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 7 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 10:27 am

*Обернулась на блондина, пригнулась. Потом, для верности, вытащила из вазочки цветы и замаскировалась*
Ааа... Я поняла! Да-да... Это вражеский шпиён! И он нас подслушивает, *погрозила ничего не подозревающему блондину кулаком* вот гатский папа!
*Жестом показала Регу, чтобы тоже пригнулся и закидала его салфетками... для маскировки. Шепотом незнакомцу*
Вот, никому не говорила, а вам скажу!
*по-дружески приобняла иностранца за плечо и стала на ухо говорить тайну*
Это большой секрет, поэтому, я надеюсь на ваше молчание... В этом пабе... продают... несвежие сосиски! Ага!
*с серьезным видом закивала и исподлобья посмотрела на хозяйку Метелок*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 7 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 10:32 am

*серьезно покивал, и фыркнул в рукав, сделав вид, что фырканье обращено к блондину*//Вечер, что назывется, удался. Давно я так не смеялся//*попытка сдержать хохот была успешной*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 7 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 10:45 am

*Улыбнулась незнакомцу как родному и начала рисовать на салфетке какую-то карту (все тем же павлиньим пером, если кто еще сомневался...)*
Вот! Живу я здесь... Ага! Вот тут такая дорога, тут такой мост, а тут главный вход, а тут потайной ход *уточняя* ну это на случай, если главный закроет Филч ключем, который лежит у него под подушкой. А это моя гостиная, там еще стоит бюст Гатамелатты...
*оставляя подробный, но крайне непонятный план Хога, больше похожий на абстракцию, нарисованную пациентом Мунго, сказала*
Жалко расставаться с вами, но нам-таки пора!
*взяла Рега под ручку*
А то у нас знаете-ли завтра очень важный день, надо лечь пораньше. Да... Директор говорил к нему зачем-то зайти, наверно будет опять рассказывать про секретное оружие против УПСов!
*еще раз подозрительно поглядела на блондина*
Все слушает и слушает! Хоть бы совесть поимел!
*помахала иностранцу ручкой и вышла с Регулусом из паба*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 7 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 10:52 am

//Секретное оружие значит, интере-есно. Кто там у нас в Хоге из учеников? Хм, значит эта ненормальная вхожа к Димби...может не стоит ее сразу убивать? Посмотрим.//
*выйдя через несколько минут и завернув за угол, расхохотался. Давно Темный Лорд так откровенно не ржал*
//Забавная все-таки парочка. Мне попалась. Надо чаще выбираться из Резиденции.//
-Apparate

>>>Резиденция Темного Лорда>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 7 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 8:07 pm

*Трэверс, усмехнувшись, зашел в "Три метлы" вместе с Люциусом*
//Какая мы великолепная парочка! Блондин и брюнет. Только рыжего еще не хватает... Для полноты цветовой гаммы.//
*Джастин указал рукой на столик в дальнем углу*
- Пойдем-ка туда, а то здесь малолеток куча. Боюсь затопчут. *рассмеялся*
*Молодой Пожиратель сам первый прошел за столик и махнул Люциусу, чтоб не стоял столбом в дверях*
- Ну-с? Что будем пить?
//Хотя что здесь можно пить...//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 7 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 8:11 pm

*зашел и сел за столик, прислонившись к стене и прикрыв глаза, пережидая дурноту*
- я ничего пить не буду. Чего ты хочешь от меня, Джастин? Кто ты?
*с трудом открыл глаза, внимательно и затаенной усталостью глядя в глаза*
- тебе Кэтрин по барабану. Чего ты хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 7 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 8:18 pm

*Трэверс кивнул и крикнул официанту, чтоб принес два кофе*
- А то ты в обморок грохнешься того и гляди. Ты ел-то давно?
//Малохольные нынче аристократы пошли...//
- Ну, а теперь по второй части твоего монолога. Кто я? Ну, ты меня удивляешь! Я же представился. Могу и еще раз. Трэверс. Джастин Трэверс. Выпускник факультета Слизерин. 26 лет. Холост. Или тебе родословную мою еще надо? *усмехнулся*
*В этот момент принесли ароматный кофе*
//Оперативно работают!//
- Кофе раньше здесь хороший варили... *вдохнул аромат* Посмотрим, что сейчас.
*Сделал глоток и улыбнулся*
- Теперь относительно того, что мне от тебя нужно. С чего ты взял, что Кэтрин мне по барабану? А вдруг нет? *подмигнул* Мне, Люциус, как в прочем и тебе, все девушки по барабану. Ты кофе-то пей, а то остынет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 7 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 8:23 pm

*не стал отказываться от кофе, медленно дуя на чашку*
- мне сейчас не до тебя. Мне хватает сотрясения мозга, а ты стараешься его вынести окончательно... Мне не нужна твоя родословная, мне совсем не интересно где ты учился... Кто ты?
*отставил на половину пустую чашку, глядя на парня, и немного приходя в себя*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 7 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 8:27 pm

*Джастин усмехнулся*
- Ну, как кто? Ты, видимо, головой-то сильно ударился... Человек. Волшебник. Кстати, не самый плохой. Что еще ты хочешь обо мне знать?
//Что, Малфой, не нравится смотреть на собственное отражение в моём лице? Но я же смотрю на тебя и ничего. Ты - это я, только лет 8 назад. Ну, правда, у меня с финансами чуть поскромнее.//
*Трэверс усмехнулся собственным мыслям*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 7 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 8:42 pm

*парень спокойно смотрел в глаза собеседнику, заодно читая его мысли*
- мы не похожи, Джастин. Не обольщайся. Можно, я проверю кое что?
*потянулся к рукаву Джастина, намереваясь закатать его и проверить свои догадки*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 7 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 8:50 pm

*Джастин нахмурился*
//А он не так прост, как я ожидал.//
- Юный мистер Малфой, оказывается, практикует вещи, которые имеют прямое отношение к тёмной магии? Браво! *тихо зааплодировал* А с тобой, оказывается, надо держать ухо востро.
*Джастин поставил слабый ментальный блок на сознание*
//Не люблю, когда копаются у меня в мыслях. Думаю, этого вполне хватит.//
Можно, я проверю кое что?
*Малфой потянулся к рукаву Джаса с явным намерением поднять его. Молодой Пожиратель среагировал мгновенно, перехватив руку Люциуса и пригвоздив ее к столу. В глазах Трэверса сверкала ярость*
- А вот это ты зря! *прошептал парень* И что ты хочешь там увидеть, догадливый ты мой?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 7 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 8:56 pm

*даже ухом не пошевелил, спокойно освободив руку, и глядя в глаза. Равнодушие плотно окутывало Люциуса*
- все что хотел услышать, ты только что выдал сам. Джастин, чего от меня то хочешь? Выпить вместе? Прости, я не пью. Еще варианты?
*откинулся на спинку стула, сложив руки на груди*
- учитывая то, что ты явно не просто так ко мне пристаешь, у тебя есть дело. Выкладывай, и я пойду. Мне сейчас действительно не до тебя. *устало*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 7 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 9:06 pm

*Джастин усмехнулся*
- Выдал? О чем ты? Мне скрывать нечего. А раз уж ты так настойчиво потянулся к моему рукаву, то уж, наверное, знаешь, что там.
*Трэверс неспеша допил остывающий кофе*
- А с чего ты взял, что у меня к тебе дело? *хитро прищурился, внимательно глядя в глаза блондину*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 7 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 9:12 pm

*покачал головой, и встал из за стола*
- ты надоел, мне пора идти. Раз нет дела, мне не о чем с тобой разговаривать. Прощай. Я впустую потратил время.
*Люциус кинул на стол галеон и пошел к выходу, пробираясь между столиков*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 7 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 9:27 pm

*Трэверс лишь усмехнулся и пожал плечами*
//Ну, иди, иди...//
*Когда Люциус был уже практически в дверях,джасти крикнул*
- Малфой! Постой. А почему тебя это так заинтересовало? *Пожиратель указал на своё левое запястье* Тоже хочешь? *улыбнулся* Ну, так мы только рады будем.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 7 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 9:34 pm

*обернулся, презрительно посмотрев на парня*
- мне это не интересно. Был бы ты без этой штуки, мы могли бы поговорить нормально. Но с рабами не общаюсь.
*встряхнул головой, забыв о сотрясении, и тут же потерял сознание, медленно рухнув на пол, белый как снег*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 7 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 9:44 pm

*Трэверс только собрался, было, что-то сказать, как увидел, что Малфой стал медленно сползать на пол по стенке*
- Твою...
*Джастин в два прыжка очутился рядом и выхватил палочку*
- Энер...
//Хотя...//
*Пожиратель повернулся к всполошившимся посетителям забегаловки*
- Спокойно! Всё в порядке. Мой друг просто перебрал. Сейчас выведу его на воздух, и он будет как огурчик.
*Подхватил тело Люциуса на руки и вышел из кафе*
//Тяжёлый, зараза!//
*Оказавшись на улице, Джастин огляделся по сторонам и, увидев, что рядом никого нет, быстро затащил блондина за угол*
- Так... Это пахнет Азкабаном... А, чёрт! Плевать! Иначе ОН меня убьет. Извини, Люциус, но в школу ты сегодня не вернешься. Или вернешься, если будешь хорошо себя вести.
*Джас схватил блондина за руку и трансгрессировал вместе с ним в особняк Пожирателей Смерти*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 7 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 11:37 pm

*Я уверенной походкой зашла в паб и заказала себе сливочного пива. Села за последний столик, поближе к окну*
//И вообще, чего это я скисла? Хожу как привидение и ничего не делаю. Правильно сделала, что сюда выбралась//
*Мне выдали пиво и я тихонько потягивала его, сидя у окна*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 7 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 11:58 pm

*Джастин, нервный и раздраженный, появился в дверях забегаловки. До собрания оставалось всего ничего, а он так и не поговорил с Алекто. Войдя в зал, молодой человек даже присвистнул*
//А мне везёт!//
*За столиков в дальнем углу сидела Алекто Кэрроу собственной персоной. Джас сразу же направился к ней.*
- Скучаешь?
*Пожиратель плюхнулся на соседний стул и мило улыбнулся*
- Я же говорил, что мы скоро встретимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Паб мадам Розмерты "Три метлы"
Вернуться к началу 
Страница 7 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 17 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» Кафе для влюблённых мадам Паддифут

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: "Три метлы"-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ