Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Паб мадам Розмерты "Три метлы"

Перейти вниз 
+5
Joody Death
Куртис Эйвери
Анжела Розье
Everett Yaxley
Elias Scabior
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3 ... 14 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Паб мадам Розмерты "Три метлы" Empty
СообщениеТема: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" I_icon_minitimeСр Ноя 24, 2010 2:51 am

Паб мадам Розмерты "Три метлы" 4702d07fc316

Светлая атмосфера доброжелательности притягивает клиентов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 3:59 am

*Не найдя Алекто, чтобы все-таки пригласить ее в Хогсмид, я пошел туда один*
//Как то мне не нравится в школе находиться… Интересно почему? Наверное, в конце этого лета у меня впервые появился свой нормальный дом – у Ксено//
*Я подошел к «Трем метлам»*
//А что? Посижу здесь – выпью чего-нибудь, поем наконец…//
*Я взялся за ручку двери и вошел*
//Ой! Хорошо здесь. И никого из наших… пока…//
*Я пробрался в дальний угол и сел спиной к двери, уставившись в стену*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 4:06 am

//И какого огра тебя сюда принесло, Люпин? В Хоге есть куча мест, где можно пораскинуть мозгами...в твоем случае - их остатками.//*В том то и дело, что в Хоге думать не хотелось...не моглось и вообще настроения не было. Все говорило о том, как прекрасна Энн и какой придурок он сам*
//А ведь и правда, придурок//* мрачно хмыкнул и зашел в "Три Метлы"*
//Наших нет, уже радует// *однако это было не совсем верно и глаз тут же приметил знакомую фигуру в дальнем углу.*
//Северус? А ему что на балу не сидится? Хотя, это к лучшему, у него вроде мой коньяк с собой...//
*подошел к столику приятеля, слегка улыбнулся*
-Привет, Север.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 4:11 am

*Я думал о… Лили*
//Интересно, почему она себя так ведет? Наверное все правы – она просто понимает, что не любит меня, но не хочет обидеть. А возможно она думает так же как я об Алекто – что если она мне сейчас откажет – я уйду на темную сторону дороги…//
-Привет, Север.
*Я обрадовался приходу Рема*
- Привет! Присаживайся ко мне, если не против. Слушай, давай закажем чего-нибудь, а? Пива сливочного или вискарика? И поедим? Я умираю с голода…
*Я заметил, что Ремус несколько не в себе*
- Что-то случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 4:29 am

-Конечно, не против*пожал плечами с извечной спокойной улыбкой на губах*
-Ты ешь, я не хочу, а вот от вискарика*усмехнулся* не откажусь.
- Что-то случилось?//Случилось? Нет, ничего не случилось, я не должен грузить тебя своими проблемами. Как я могу помочь кому-то если сам в себе разобраться не в состоянии...Ты жалкий лицемер, Люпин.//
-Нет*мотнул головой* все в порядке, просто устал от этих балов, шума*коснулся уха*сам понимаешь.
*Уселся напротив*
-Как у тебя дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 4:40 am

*Я про себя отметил, что мне нравится, когда меня называют «Север» и заулыбался*
//Надо будет попросить Лил… М-м-м… Мою девушку так меня называть. Если она у меня будет когда-нибудь, конечно//
- Нет, все в порядке, просто устал от этих балов, шума, сам понимаешь.
- А? Что?
//Надо сосредоточиться на Ремусе… Он всегда так внимателен ко мне – а я опять о бабах думаю… Нехорошо… Как то он странно головой мотает – что-то случилось…//
- Прости, Рем. Я весь – внимание. Просто я тут сидел – думал о своем… На самом деле, что-то у тебя случило… Колись… Не заставляй уговаривать. В моих делах пока изменений особых нет.
*Я подозвал официанта и заказал два двойных виски и два бифштекса с гарниром*
- Откажешься – я сам съем. Но тебе надо поесть – вид у тебя … бледный…
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 4:51 am

- А? Что?//Как всегда погружен в собственные мысли, слишком много думать - вредно для психики//*я улыбнулся //Кто бы говорил.// и с трудом сдержал нервный смешок.
-Опять ты извиняешься*слегка нахмурился* ну что за дурацкая привычка извиняться за то, чего не сделал?//Кто бы говорил, Лунатик, в зеркало посмотри.//
-На самом деле, что-то у тебя случило… Колись… Не заставляй уговаривать. В моих делах пока изменений особых нет.
-Нет значит?*чуть сощурился, потом вздохнул* плохо, Север, не нравится мне такое твое волочение кота за хвост. Дождешься, что Алекто уведут и будешь потом мне в мантию сморкаться с горя.//Спокойно, Реми, не пугай человека.//
-Да ничего у меня не случилось, все как обычно...красавица и чудовище*потянулся* избитая как мир история с весьма сомнительным окончанием в реальности.
-Конечно я бледный*усмехнулся* трое суток по вечеринкам ходить. Тут кто хочешь побледнеет*усмехнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 5:06 am

- Да ну, Ремус… Не буду я не плакать не сморкаться…
*Я засмеялся*
- Да, ничего… Думаю, все хорошо будет. Я постараюсь сделать все правильно – как ты говоришь. Только – я не могу так быстро решения принимать и стратегии строить. Мне подумать надо.
*В тот момент принесли виски*
- Чин-чин, Ремус. Рассказывай – что за «вечная история». Ерунду ты говоришь, по-моему. Я уже волнуюсь – не вогнал ли тебя в депрессию нашими вчерашними разговорами.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 5:12 am

- Чин-чин, Ремус. Рассказывай – что за «вечная история». Ерунду ты говоришь, по-моему. Я уже волнуюсь – не вогнал ли тебя в депрессию нашими вчерашними разговорами.
-Чин-чин, Север. Ты?Меня? В депрессию?*рассмеялся* не смеши мои тапочки. Тебе придется очень сильно и целенаправленно постараться, чтоб меня в эту самую депрессию вогнать.*улыбнулся*
-Да ну*отмахнулся* это совсем не интересно, да у тебя и своих неприятностей хватает*отпил виски*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 6:13 am

//Хорошо что я практиковался все лето… И научился применять Легилименс про себя. Эх…//
*Я уставился в глаза Ремуса*
//Прости, Рем! Легилименс !//
*Буквально за пару секунд я увидел, что Ремус раскрылся Энн – что не сможет иметь детей и что боится причинить ей вред. А главное – он был абсолютно уверен, что не сможет дать ей будущее, которого она заслуживает*
//Ох…//
*Я тряхнул головой и, как ни в чем не бывало, продолжил*
- Ремус, значит так. Я понял, что все-таки вогнал тебя вчера в депрессию разговорами о твоем будущем. И теперь я хочу сказать – я почти уверен, что все будет хорошо. Здесь не место обговаривать детали – но мы встретимся с тобой в самое ближайшее время и обсудим все. А пока – ты не должен паниковать и делать резких движений. Особенно – второе. Я имею ввиду – что ты не должен травмировать Энн своими мучениями. Мы будем бороться!
*В этот момент принесли еду. Я уверенно пододвинул тарелку к Ремусу*
- Ешь. Приятного аппетита!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 6:36 am

//Странно, почему я чувствую опасность? Тут же нет никого, кто может причинить мне вред... Нет никого...кроме Северуса. Сев? Чушь он на такое не способен, однако именно этот человек заставляет меня напрячься.//*Слизеренец смотрел прямиком в янтарно-желтые глаза разумного зверя*
//Колдуешь, Север? И что же ты хочешь увидеть?//*На губах непроизвольно появилась чуть заметная насмешливая улыбка. Внимательно выслушав тираду, отодвинул тарелку и нехорошая улыбка стала вполне видной*
-О да, я буду тише воды, ниже травы*тихо похлопал*ты действительно талантлив, Север, но, как ты выразился "депрессия", вызвана не тобой, так что расслабься и получай от жизни удовольствие.//Лунатик, спокойнее, в последнее время, ты слишком часто злишься.//
-Я прекрасно знаю, что должен, а что - нет.*поднял стакан с виски и отпил*Причинять какой-либо вред Энн у меня и в мыслях не было.
-Приятного, оправданный Северус Снейп.
//Что ты на это скажешь, мой друг?//



Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 6:42 am

- Я не хотел ничем тебя обидеть, Ремус, прости. Не злись… Я знаю, что заставляю людей напрягаться, и почти никто не верит в мои добрые намерения…
*Я пожал плечами*
- Имидж, наверное, подводит…
*Я усмехнулся и очень по-доброму посмотрел на Ремуса*
- Хорошо. О чем ты хочешь поговорить? Я готов принять любой расклад.
*Я подозвал официанта и попросил повторить виски*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 6:57 am

- Имидж, наверное, подводит…
*Я рассмеялся.* //Неужели на него действительно можно злиться?//*Глаза вновь приобрели нормальный цвет.*
-Еще бы они верили, когда ты так бесцеремонно начинаешь копаться в их голове.*усмехнулся*
*Пожал плечами*
-Даже не знаю, Север...не понимаю, как Энн не осознает, что ей грозит, если она решит связать со мной свою жизнь. Ты пойми, мои родители прошли через это, я видел собственными глазами, как это тяжело. Почему она не может понять? Одно дело крутить роман в Хоге, а другое - совместная жизнь. Это тебе не стакан коньяка выпить. Энн очень добрая, но не понимает, что ее ждет. Глупая маленькая девочка.*произнес мягко**
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 7:04 am

//Плохо дело… Похоже у него крышу сносит на почве самоуничижения. Надо торопиться – первые результаты могу принести ему надежду. Сегодня ночью – иду в библиотеку работать над этим вопросом//
*Я сморщился в псевдонедоумении*
- Кто копается в голове? Где копается?
*Я засмеялся. Принесли виски*
- Чин-чин!
*Я грустно вздохнул и выпил*
- Она понимает… Я думаю… Я не буду тебе голословно сейчас говорить – что она тебя любит на самом деле, поэтому все понимает и на все готова. Я не настолько хорошо ее знаю. Но ты – мужественный человек. И, если она впоследствии не справится или передумает – ты выдержишь. Так что лучше иметь счастье хотя бы миг, Ремус, чем совсем не иметь. Хотя – я понимаю, что это страшно – получить и потерять.
//Кто бы говорил…//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 7:14 am

- Кто копается в голове? Где копается?
*Я лишь улыбнулся и покачал головой, сделав вид, что поверил, что он тут не причем*
- Чин-чин!
-Чин-чин!
*Отпил глоток*
-Лучше любить и потерять, чем не любить совсем...Это не так просто, как кажется. Красивые слова мир не изменят, в счет идут только действия. Я-то выдержу, а ты подумал о том, насколько виноватой будет чувствовать себя она? Ведь это получается, как ни крути, предательство. Улавливаешь?*сделал еще глоток*
-Пару лет счастья не стоят боли на всю жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 7:22 am

- Стоят-стоят! Даже без разговоров - стоят. Ну, если она впоследствии решит тебя оставить – это будет ее решение. И отвечать, и терпеть все издержки – будет только она сама. Это закон жизни – и он распространяется на всех без исключения.
*Я выпил и отрезав небольшой ломтик мяса – быстро закусил*
- Ну а как ты это видишь? Договориться сейчас на всю оставшуюся жизнь? Поклясться на крови или еще лучше своей жизнью, что никто никого не бросит? Ты еще с нее неприложный обет возьми… Ты же этого сам никогда не сделаешь – никогда не подвергнешь ее такому риску.
*Я выдохнул и еще выпил*
Ну – вот мы имеем замкнутый круг. Значит – что остается? Расстаться? Расстаться прямо сейчас? Так это невозможно – вас все равно будет тянуть как магнитом друг к другу. Вы же все время сейчас рядом волею внешних обстоятельств…
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 7:39 am

*Я пожал плечами*
-Вы с Алекто тоже рядом, однако это не мешает тебе строить из себя упрямый чурбан.
*Поставив локти на стол, опустил измученную разными мыслями голову на ладони*
-Не знаю, Север, я ничего не знаю. Впервые в жизни я в растерянности. *Губы скривила грустная усмешка* //Черт, ну почему я пошел сюда. Теперь мой друг видит меня в таком состоянии. Я слабак, просто слабак. Кому нужна помощь человека, который не может помочь самому себе? Я должен был быть сильным...и где же твое хваленое мародерское мужество, Лунатик?//
*Подпирая одной рукой голову, взял стакан, посмотрел на него с грустью, перевел взгляд на Северуса*
-Извини, Север, похоже тебя загрузил по самое не могу своими идеологическими выкладками...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 7:45 am

- Да не парься. Я рад с тобой говорить – мне это тоже дает понимание жизни и помогает разобраться в себе. У нас с Алекто все не так далеко еще зашло. Не знаю, к сожалению – или к счастью. Я поэтому и хочу принять какое-то конкретное решение до того, пока все не зашло… слишком далеко. Так что и тебе скорее всего немного раньше надо было думать. Не воспринимай как наезд...
//Как бы у него узнать ответ на вопрос, который мне нужен сейчас для дальнейшей работы?//
- Знаешь, Рем, мне сейчас кое-какая информация нужна для того чтобы продолжить работу над твоим вопросом.
*Я выпил большой глоток виски, чтобы расслабиться*
- Я не могу говорить вслух… Тут люди. Так что, пожалуйста – посмотри мне в глаза и скажи Легилименс. Только тихо. Мое сознание открыто для тебя. А потом просто скажешь мне – первое или второе. Мне нужна эта информация, для того чтобы подтвердить свои мысли и понять, что я иду в правильном направлении. Если еще что там ненароком увидишь, извини.
*Я усмехнулся, сжал виски пальцами и уставился Ремусу в глаза*
- Согласен? Готов?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 7:54 am

-О да, я истинный Мародер: сначала делаю, потом думаю*усмехнулся*
-Хорошо, Сев.*я кивнул и посмотрел в его глаза*
-Легилименс*беззвучно произнес*

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 8:00 am

*Мне стало больно от того что я не защищаю свое сознание. Ведь я защищал его уже почти рефлекторно и сейчас мне пришлось предпринять недюжинные усилия над собой, чтобы пустить Ремуса в свою голову. Я с трудом расслабился*
//Ремус, ты какой именно оборотень? Ликантроп — оборотень, принимающий волчий или подобный волчьему облик… Или Ругару — человек с волчьей головой или «гибрид» человека с собакой? … Как я люблю Лили.. Я хочу прожить с ней вместе всю жизнь, я хочу иметь от нее детей… Я хочу видеть ее – прямо сейчас и всегда… Как я скучаю об Алекто… Где она?! Почему так долго не появляется… У нее такие нежные руки… Я обожаю ее. Я скучаю без нее… //
*Я не выдержал*
//Окклюменси//
*Я тяжело вздохнул и опустил голову*
- Ты успел?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 8:09 am

*Пару минут я молча смотрел на друга*
-Первое.
*губы дрогнули в улыбке*
-Прости, Север, похоже я видел лишнего.
*с сожалением посмотрел на пустой стакан*
-Если не хочешь, чтоб я это знал, можешь применить Обливиэйт.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 8:15 am

*Я засмеялся*
- Да, нет, Ремус… Хорошо, что успел увидеть… Мне скрывать от тебя нечего. Я понял - завтра сообщу, что уже нарыл.
*заметил взгляд Ремуса брошенный на пустой стакан. Позвал официанта и заказа еще по двойному, и опять засмеялся*
- Ну, говори уже… Что ты там еще увидел?
*Выпивку принесли быстро*
- Чин-чин! И закусывай!
*Смеясь, я принялся жевать свою еду*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 8:24 am

-Чин-чин, Север!
*наконец и я почувствовал голод, поэтому пододвинул отставленную тарелку обратно и присоединился к неспешной трапезе*
//Смейся, друг мой, у тебя хороший смех, искренний, веселый. Смех человека с чистой душой.//
- Ну, говори уже… Что ты там еще увидел?
*я повертел вилку, размышляя, сказать его и этим расстроить, или не сказать, но солгать. Победила честность*//Однажды, Люпин, твое предельное правдолюбие тебя погубит.//
-Твою проблему во всей красе.*задумчиво продолжил вертеть столовый прибор*
-И если честно, это весьма озадачило.


Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 8:30 am

*Я вздохнул, но глаза мои смеялись*
- Погоди, я сначала еще немного сказать хотел… Про тебя и Энн. Ты не мучайся тем, что надо было сначала думать. Это пустое… Прошлое не изменишь. Что сделано – то сделано. Значит – судьба. Но мы справимся, не волнуйся. Все будет хорошо!
*Я громко сказал*
- Так выпьем же за судьбу!
*Я опять засмеялся и выпил*
- Вот теперь, говори про мою глобальную проблему… Если хочешь, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 8:37 am

- Так выпьем же за судьбу!
*я легонько звякнул стаканом о его стакан и выпил залпом*///Эхх, это же просто перевод продукта, я почти не пьянею с алкоголя и это очень забавно.//
-Маглы говорят: краткость - сестра таланта, поэтому, буду краток*я улыбнулся той фигне, которую только что озвучил*
-Ты все еще любишь Лили и, одновременно, почти уже влюблен в Алекто. Да ты донжуан, приятель.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Паб мадам Розмерты "Три метлы"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 27На страницу : 1, 2, 3 ... 14 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» Кафе для влюблённых мадам Паддифут

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: "Три метлы"-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ