Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Паб мадам Розмерты "Три метлы"

Перейти вниз 
+5
Joody Death
Куртис Эйвери
Анжела Розье
Everett Yaxley
Elias Scabior
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 17 ... 27  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 8 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 12:04 am

*Я, наверное, так бы и сидела одна, но тут в паб зашел Джастин*
- Скучаешь?
-А по мне сильно заметно? *Ответила я вопросом на вопрос*
- Я же говорил, что мы скоро встретимся.
-Я и не сомневалась. *Улыбнулась и чуть понизила голос* Ну как, поговорил с Лордом?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 8 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 12:11 am

Ну как, поговорил с Лордом?
*Джастин усмехнулся*
- какая ты быстрая! А спросить про здоровье, про дела?
*Пожиратель тряхнул волосами*
- Да, поговорил. И он ждет тебя. Сегодня.
*Внимательно посмотрел девушке в глаза, ожидая реакции*
- Страшно? Есть время передумать.
//Нет у тебя этого времени, иначе ОН убьет меня.//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 8 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 12:17 am

- Какая ты быстрая! А спросить про здоровье, про дела?
*Усмехнулась* -Как здоровье, как дела??
- Да, поговорил. И он ждет тебя. Сегодня.
//Отлично!!// -Когда идем?
- Страшно? Есть время передумать.
-Мне не страшно. Если хочешь, можешь меня пожалеть, но я в этом не нуждаюсь. *Я постаралась придать себе серьезный вид. Встреча с Темным Лордом это не шутки*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 8 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 12:25 am

*Джастин вновь усмехнулся*
- Не страшно? Ну и отлично. А пойдем мы прямо сейчас. Только учти - не ляпни там чего-нибудь. И вообще лучше молчи, пока тебя не спросят. //А еще лучше - не думай.//
*Трэверс мило улыбнулся*
- Но прежде, чем мы туда отправимся, я хотел кое о чем с тобой поговорить.
*Тон у Пожирателя стал более, чем серьезным*
- Дело касается твоих сокурсников... Как думаешь, кто из них мог бы быт нам полезен и желал бы стать одним из нас?
//Начнем издалека.//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 8 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 12:33 am

- Дело касается твоих сокурсников... Как думаешь, кто из них мог бы быт нам полезен и желал бы стать одним из нас?
*Я мгновенно вспомнила про Северуса* //Не стоит его втягивать в это дело. Что бы мне этого не стоило!//
-Думаю, может быть.. Беллатриса Блэк.. А так, мне надо подумать.
*Я мельком взглянула на улицу и отметила, что времени достаточно много*
-Может уже стоит идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 8 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 12:42 am

-Может уже стоит идти?
//Здесь я решаю, когда стоит идти, а когда нет. Пока не ответишь на все мои вопросы, никуда не пойдем.//
*Джастин улыбнулся*
- Не торопись. Беллатрикс Блэк... Хорошо. *достал записную книжку и что-то отметил в ней* Я так и думал. А кто еще? Я помогу. Давай пойдем по порядку. 5 курс. Регулус Блэк? Это у него брат на Гриффиндоре? *фыркнул* Барти Крауч? сын того самого Крауча? *спросил скорее у самого себя* Как насчет этих? Кстати, ты говоришь про Беллу Блэк, а что насчет ее сестры?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 8 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 12:48 am

*С удивлением посмотрела на книжечку и ответила*
-Хм, Регулус.. Очень даже может быть.. *Опять посмотрела в окно* Да, его брат, Сириус учиться на Гриффиндоре. Огромный позор для такой семьи.
-Барти? Тоже неплох. Думаю, из него выйдет отличный Пожиратель.
-Насчет Цисси? *Побледнела. Я не собиралась втягивать подругу в этот..* Нет. Она слишком добра ко всем. Я порой удивляюсь, что она на Слизерине...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 8 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 12:54 am

*Джастин нахмурился и вновь что-то записал*
- Так, хорошо... А этот... Как его? *вновь заглянул в записную книжку* Элиас Скабиор?
//Ну, в общем, всё, как я и думал.//
- Ну и 6-ой курс. Меня интересует... *задумался, изучая собственные записи* Меня интересует Северус Снейп.
*С интересом посмотрел на девушку, ожидая ее ответа*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 8 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 12:57 am

-Клетчатые шанишки? А как же без них?
- Меня интересует Северус Снейп. *Побледнела еще заметней* //Только не это..//
-Нет. У него есть гриффиндорка и он проникся сочувствием ко всем гриффиндорцам, так что нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 8 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 1:02 am

*Джастин вновь что-то отметил*
- Грязнокровка, говоришь? Кто такая? Чем занимается? В общем, всё, что знаешь про нее.
//Тебе совсем необязательно знать, что ее колдография лежит сейчас у меня в правом кармане.//
- А пока ты думаешь, еще вопрос. *Трэверс вдруг хитро прищурился* Кэтрин Локард. Что ты можешь сказать про эту девушку? всё, что знаешь. Мне важна любая мелочь.
//И ты не представляешь себе, насколько важна!//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 8 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 1:15 am

*Я задумалась и пришла к выводу, что практически ничего не знаю*
-Грязнокровку зовут Лили Эванс. Чем занимается? *Взглянула на Джастина* Я не знаю. Кэтрин Локард... Она невеста Люциуса Малфоя, а больше я ничего не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 8 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 1:19 am

//Это плохо, Алекто, очень плохо.//
*В глазах Пожирателя зажегся нехороший огонек*
- Невеста? А что у них за отношения? Брак по расчету, как у всех аристократов, или что-то другое?
*Джастин задумчиво посмотрел в окно*
//ну, должноже быть у тебя какое-то слабое место?//
- Слушай, Алекто. *посмотрел девушке в глаза* Ты можешь пообещать мне присмотреть за Локард и Малфоем? Меня интересует всё. Любая мелочь. Разговоры, поведение. Короче, всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 8 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 1:32 am

- Невеста? А что у них за отношения? Брак по расчету, как у всех аристократов, или что-то другое?
-Что-то другое. У них любовь, как у всех нормальных.
Ты можешь пообещать мне присмотреть за Локард и Малфоем? Меня интересует всё. Любая мелочь. Разговоры, поведение. Короче, всё.
//Я в шпионы не нанималась// -Хорошо. Постараюсь присмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 8 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 1:37 am

- Ну и отлично. *улыбнулся* А теперь идем.
*Джастин направился к выходу и поманил за собой девушку. выйдя на улицу, Трэверс подал Алекто руку.*
- Давай, нас уже ждут.
*Дождался, пока девушка подаст ему руку и трансгрессировал вместе с ней в резиденцию Тёмного Лорда*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 3:54 am

*Энн и Мари вошли в паб*
- Здравствуйте *улыбнулась Энн хозяйке паба - мадам Розмерте, очень приятной женщине во всех отношениях (с)*
- Ну, наконец-то, давно же я тут не появлялась! *улыбнулась Энн*
- Можно зеленый чай и шоколадного печенья? *попросила Энн* - Мари, а ты что будешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 4:02 am

*Дойдя до паба девушки, вошли во внутрь и поздоровались с мадам Розмертой.*
- Мари, а ты что будешь?
*Улыбнулась*
- Пожалуй, тоже чай и шоколадные печенья, но черный чай. *Снова улыбнулась*
- Пойдём, сядем вон за тот столик. *Указала на дальний столик возле окна. Народу было немного, поэтому свободные места можно было легко найти.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 4:32 am

- Пойдём, сядем вон за тот столик
- Ага *кивнула Энн и прошла к столику, на который указала Мари. Энн уселась на удобный угловой диванчик: с недавних пор именно угловые диванчики полюбились девушке...*
- Кстати, ты не видела Лару? Она уехала на каникулы, так?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 6:25 am

*Села за столик, напротив Энн*
- Нет, не видела и не знаю, уехала она или нет.
*Через пару минут принесли заказ. Мари отпила чай и о чем-то задумавшись, посмотрела в окно. В это момент ей в голову лезли разные мысли, которые не давали ей покоя.*


Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 6:39 am

*Появился у паба и вошёл внутрь, согревая дыханием замерзшие кончики пальцев. Сделав заказ, отправился на поиски столика. Взгляд упал на пару девушек, сидевших у окна в самом дальнем конце помещения.*
//Ба! Знакомые все лица!//
*Сел за соседний столик у окна спиной к гриффиндоркам и принялся пить кофе, изредка оглядываясь по сторонам, но в остальное время глядя в окно, за которым пробегали люди с красными носами то ли от мороза, то ли от чего-то ещё...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 7:09 am

*Рассеяно выстукивая пальцами мелодию, Мари принялась разглядывать других посетителей. Её внимание привлек один мужчина, который присел за столик напротив. Он был похож на того человека с котором, Мари недавно разговаривала. Поняв это девушка резко перестала выстукивая пальцами мелодию и на секунду потеряла дар речи, смотря в спину незнакомцу. Потом легонько ударила Энн ногой под столом и кивнула в сторону незнакомца, почти шепотом сказала:*
- Это тот блондин, о котором я говорила.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 7:09 am

*Кэтрин с абсолютно растерянным видом зашла в "Три метлы" и начала оглядываться по сторонам, явно в поисках кого-то. Ну, а так как последние месяца четыре девушка могла разыскивать лишь одного человека, то и сейчас не оставалось сомнений, что Локард ищет именно Люциуса. Слизеринка обошла уже всю школу, спросила у всех, у кого только можно было (и, кстати, у кого нельзя тоже), но так нигде и не обнаружила жениха. По словам очевидцев последний раз блондина видели именно в "Трёх метлах" в компании какого-то незнакомца, который явно был уже не школьником. Кэтрин терзали смутные сомнения, что она знает, кто именно этот незнакомец, и от этого становилось очен тревожно на душе. Вот с таким мыслями девушка и пришла в забегаловку. Малфоя здесь, разумеется, не оказалось, и разочарованная и немного обеспокоенная Кэт уселась за столик в дальнем углу и заказала себе кофе. Так девушка и сидела, вертя в руках чашку кофе и изредка поглядывая в окно*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 7:23 am

*Что делает Темный Лорд, когда ему скучно, что даже убивать никого не охота, мы уже знаем. Вот и теперь Темнейшество бесцельно бродило по Хогсмиду в поисках чего-нибудь повеселее, чем его уныло-пустая резиденция. Случайно наткнувшись на приветливую вывеску взглядом, решил, что тут явно хоть кто-то находиться обязан, тем более в такое "детское" время. Одним словом, Воландеморт, а нынче просто Том (вот иногда пригождается простенькое имечко), уверенно толкнул дверь и вошел внутрь помещения. Народу тут действительно было. Причем было много. В дальнем углу в гордом одиночестве сидела девушка. Прикинув, что больше, собственно, мест нету, зло всея магического мира направилось к вышеупомянутому столику*
-Простите, здесь занято?*поинтересовался со спокойной улыбкой, указывая на свободный стул (ну мало ли девушка ждет кого-то)*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 7:34 am

*Кэтрин подозрительно покосилась на неизвестно откуда появившегося брюнета и кивнула, что, мол, свободна*
//Дожила, Локард, к тебе уже какие-то мужики в общественных местах клеются!//
*К слову, брюнет был очень даже ничего. Поэтому девушка рассудила, что большого вреда от их общения никому не будет. Тем более, что Люциус где-то шляется. Ну, так по крайней мере думала слизеринка*
- Садитесь, если Вам так угодно. //Жалко, что ли?// Здесь свободно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 7:42 am

- Садитесь, если Вам так угодно. Здесь свободно.
-Благодарю*улыбнулся и сел напротив*
*Заказав подошедшей официантке зеленый чай (да да, это мания аффтара), вновь перевел взгляд на темноволосую девушку*
-Простите за нескромный вопрос, почему столь очаровательное создание находится в гордом одиночестве?*провел рукой по прическе и добавил* ну это я к тому, чтобы знать, мне начинать боятся вашего парня или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 8:18 am

*Кэтрин состроила неслишком довольную мордашку.*
//Да уж, вопрос и впрямь нескромный.//
*Разумеется, девушка не была настроена посвящать в подробности своей личной жизни первого встречного, но всё же внимание незнакомца ей, как девушке, было приятно, поэтому Локард просто ответила*:
- Ну, допустим, совершенно некому составить мне компанию. //А Вам какой интерес?//
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Паб мадам Розмерты "Три метлы"
Вернуться к началу 
Страница 8 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 17 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» Кафе для влюблённых мадам Паддифут

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: "Три метлы"-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ