Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Паб мадам Розмерты "Три метлы"

Перейти вниз 
+5
Joody Death
Куртис Эйвери
Анжела Розье
Everett Yaxley
Elias Scabior
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 18 ... 27  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 8:25 am

- Ну, допустим, совершенно некому составить мне компанию.
*Незнакомец, он же Лорд собственно персоной, удивленно изогнул бровь и категорично мотнул головой*
-Этого быть не может, но, надеюсь, убежать от вашего друга я все же успею, поэтому посижу тут.*устроился поудобнее*
*принесли чай, кивком поблагодарив официантку, аккуратно отпил горячую ароматную жидкость*
-Лучшее зелье для успокоения души*таинственно улыбнулся уголками губ, легонько постукивая чашку*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 8:47 am

*Кэтрин отставила свою чашку в сторону, наблюдая за незнакомцем.*
//Угу, безусловно успеете, если этот самый парень, который вроде как числится моим женихом, вообще появится. О, Салазар! Где дементоры носят этого Малфоя?!//
*Девушка начала нервно теребить локон. Наконец она набралась наглости и спросила*:
- Позвольте узнать, кто Вы? Мы уже минут 15 здесь сидим, а Вы до сих пор не представились. //Не вежливо.// Что-то я не припоминаю, что бы раньше Вас тут видела...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 9:03 am

*Лорд заметил, что девушка нервничает, однако причина была явно не в нем, поэтому волноваться не о чем. По крайней мере пока.* //А если бойфренд все-таки явиться? Убивать его здесь нельзя...в прочем, его вообще убивать нельзя, что бы не провалить маскарад. Ладно, выкручусь.//
- Позвольте узнать, кто Вы? Мы уже минут 15 здесь сидим, а Вы до сих пор не представились. //Не вежливо.// Что-то я не припоминаю, что бы раньше Вас тут видела.
-Ой, простите*парень смущенно (!) улыбнулся* Действительно, как-то невежливо с моей стороны. Том, вот такое незамысловатое имя. Я здесь редко бываю, все больше в библиотеке*пожал плечами* исследования и все такое. Обыкновенный ученый сухарь, двинутый по фазе на почве науки. А Вас, позвольте узнать, как зовут?


Последний раз редактировалось: Воландеморт (Чт Янв 06, 2011 9:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 9:21 am

*Андромеда не в самом шикарном расположении духа зашла в паб, дабы излить кому-нибудь знакомому (или не знакомому) свою душу. Зачем - это даже не загадка: девушке просто снова захотелось на кого-нибудь нарваться. Девушка огляделась - знакомых пока не увидела, зато заметила некого брюнета* //Ред ничего не узнает//
*Оптимистично подумала девушка и направилась к стоящему в углу столику, да и другие были заняты. Но вот придя к месту назначения девушка увидела Локард* //Опять!// *Андромеда на удивление даже не изменилась в лице* //Сейчас нарвусь//
- Здравствуйте. *Ослепительно улыбнулась*
- Можно к вам присоединиться? //Кэтрин, только попробуй! Я с Люциусом могу поговорить - мне ничего не стоит//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 9:29 am

- Здравствуйте. Можно к вам присоединиться?
*Со стороны можно было подумать, что Лорд вздрогнул от неожиданности...ха, размечтались, просто Темнейшество был сегодня в ударе. Повернувшись к подошедшей девушке, с улыбкой произнес*
-Здравствуйте, этот вопрос я решать не вправе, поскольку сам являюсь гостем за данным столиком.
*кивнул на Кэтрин, показывая, что ответ нужно узнавать у нее*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 9:33 am

*Андромеда украдкой оглядела незнакомца* //Хорош... Интересно сколько ему лет?//
-Здравствуйте, этот вопрос я решать не вправе, поскольку сам являюсь гостем за данным столиком.
//Кэтрин... Ну я вовремя.. снова поиграем?//
- Ох, Кэтрин, ты ведь не против, если я к вам присоединюсь. *Андромеда сделала акцент на "Кэтрин". Фраза получилась немного язвительной, но что поделать*
//Хм.. а где же сестры пропадают - уже давно с ними не виделась//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 10:20 am

*Белла зашла в "Три метлы" и ,увидев Андромеду, подошла к ней.*
-Ох, Меда, давненько не виделись.
*Беллатриса улыбнулась сестре. Тут ее взгляд упал на рядом сидящего мужчину*
-Добрый день.
//Меда, деточка, он порядком старше тебя..//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 10:40 am

*а девушки все пребывали...Лорд продолжал учтиво улыбаться, прикидывая, не попал ли он на ведьминский слет и не пора ли валить, пока эти юные прелестницы не устроили шабаш*
-Добрый.
//Похоже та, что назвали Медой недолюбливает мою собеседницу, Кэтрин. Занимательно.//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 10:45 am

-Ох, Меда, давненько не виделись.
- Здравствуй, Белла. *Учтиво поздоровалась с сестрой*
//Вспомни Беллу - она придет, и к предсказателям не надо!//
- Кэтрин, с твоего позволения мы с сестрой к вам присоединимся.
*Андромеда села на свободный стул так, чтобы оказаться между сестрой и мужчиной*
- Наверное, нам стоит представиться. *Легкомысленно сказала Андромеда*
- Я Андромеда Блэк, а эта похожая на меня девушка - моя сестра Беллатрисса *Девушка протянула руку*
//Нас ждет веселый вечер. И где Нарциссу носит?//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 10:51 am

//Андромеда, Беллатриса и Кэтрин, ясненько. Блэки значит, оч-чень знакомо. Не про эту ли девушку говорил Джастин?//
-Очень приятно, Том Ривер.*не моргнув, Лорд поднялся, взял протянутую руку и едва касаясь (как истинный джентльмен) поцеловал ее. Усевшись обратно на стул, отпил остывающий чай.*

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 10:53 am

*Беллатриса села на стул около Кэтрин.*
- Кэтрин, с твоего позволения мы с сестрой к вам присоединимся.
*Андромеда села на свободный стул так, чтобы оказаться между сестрой и мужчиной*
//Еще бы Кэт была против...//
*Ехидно улыбнулась*
- Наверное, нам стоит представиться.
*Легкомысленно сказала Андромеда*
- Я Андромеда Блэк, а эта похожая на меня девушка - моя сестра Беллатрисса
//Нашла с кем кокетничать..//
-Очень приятно, Том Ривер.
-Взаимно.
*Холодно произнесла Беллатрикс*
//Для полного счастья Цисси не хватает//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 10:59 am

//Том Ривер... Хм... Шифруется? Я таких не знаю, а по поведению можно сказать, что аристократ//
*Андромеда с ослепительной улыбкой произнесла*
- Том, позвольте узнать: чем занимаетесь в жизни? //Женаты? Главное, чтобы Белла не поняла, а то она довольно хорошо знает...//
*Андромеда подозвала официантку и заказала кофе*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 11:04 am

-Взаимно.*произнесла девушка тоном, вызывающим яркие сомнения в истинности сказанного*
//Надо бы к ней присмотреться. И что в ней Джастин нашел?//
*Улыбаясь произнес*
-Милые дамы, если моя скромная персона тут лишняя, только скажите и я немедленно покину ваше прекрасное общество и удалюсь в морозный вечер.
- Том, позвольте узнать: чем занимаетесь в жизни?
-Да ничем особенно интересным, Андромеда, обычный ученый сухарь, просиживающий дни и ночи напролет в различных библиотеках в компании пыльных фолиантов.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 11:10 am

*Подошла официантка и Меда заказала кофе.*
-Два.
*прибавила Белла*
-Милые дамы, если моя скромная персона тут лишняя, только скажите и я немедленно покину ваше прекрасное общество и удалюсь в морозный вечер.
*Улыбаясь, произнес Том*
-Нет совсем нет.
*Андромеда поддерживала беседу. Было явно, что она с ним флиртует*
- Том, позвольте узнать: чем занимаетесь в жизни?
-Да ничем особенно интересным, Андромеда, обычный ученый сухарь, просиживающий дни и ночи напролет в различных библиотеках в компании пыльных фолиантов
.
//Да ну?!//
-Правда? Вот здорово.
*Беллатрисе не казалось, что он ученый, который просиживает дни и ночи напролет за книгой.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 11:17 am

-Нет совсем нет.
-В таком случае я позволю себе наглость остаться здесь*кивнул*
-Правда? Вот здорово.
-Да, вы правы!*Лорд оживился, что-то, а знания он любил, особенно тайные, особенно смертельно опасные* Иногда даже представить сложно, какие трудоемкие ритуалы и заклинания использовали древние маги. Наше с вами современное волшебство гораздо проще осуществимое и требует намного меньше энергетических затрат на осуществление, а наши ритуалы...*тут он резко оборвал себя на полуслове*
-В прочем, не буду вас, милые дамы, загружать.

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 11:19 am

- Милые дамы, если моя скромная персона тут лишняя, только скажите и я немедленно покину ваше прекрасное общество и удалюсь в морозный вечер. //Так не пойдет!!//
- Мистер, Ривер. //Если Ривер// Вы нам ни капельки не мешаете. Что вы? Как вы могли такое подумать?
*Капелька испуга в голосе, немного игривости - все правильно* //Интересно как мы со стороны смотримся... Главное, что Беллс мне потом мозги не вздумала прочистить!//
- Да ничем особенно интересным, Андромеда, обычный ученый сухарь, просиживающий дни и ночи напролет в различных библиотеках в компании пыльных фолиантов.
- Мистер, Ривер, вы интересный собеседник. Нам довольно интересно, не так ли, девочки?

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 11:31 am

- Мистер, Ривер. Вы нам ни капельки не мешаете. Что вы? Как вы могли такое подумать?
*Лорд лишь потупился в чашку и скромно (!) улыбнулся*
- Мистер, Ривер, вы интересный собеседник. Нам довольно интересно, не так ли, девочки?
-Благодарю, и возвращаю вам сказанное, вы не мене замечательная собеседница.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 11:50 am

-Благодарю, и возвращаю вам сказанное, вы не мене замечательная собеседница.
*Андромеда скромно потупила глазки* //Я последний раз этот прием пробовала, когда встретилась с papa после распределения на Когтевран//
- Мистер Ривер. *Андромеда сделала маленький глоток и одной рукой, своими наманикюренными пальчиками, стала барабанить по столу*
- Можно просто Том? *Андромеда вопросительно взглянула на собеседника*
- Так вот, Том. У нас в школе сейчас сплошной переполох. *Андромеда сделала ангельское личико и украдкой недобро взглянула на Кэтрин*
- И мне бы хотелось у вас спросить, как у человека, неограниченного школьной размерностью. *У Меды на мгновение взгляд стал диким* Какие взгляды сейчас в магическом обществе на неких Пожирателей Смерти и их предводителя? //Что скажите вы?// Они опасны? *Теперь Меда не претворялась - взгляд у нее был заинтересованный*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 3:54 pm

*Когда Мари ткнула Энн, указав на появившегося блондина и сказав, что это тот самый "репотртер", Энн усмехнулась*
- Мари, все-таки мы говорили об одном и том же блондине *улыбнулась девушка, наблюдая за человек за противоположным столиком, Энн была абсолютно уверена, что это от него не ускользнет, впрочем как и последняя сказанная девушкой фраза...
Энн с интересом наблюдала за появившейся Локард и каким-то мужчиной, подсевшим к ней //Странно...//, а затем еще и за Андромедой и Беллой, нарисовавшимися возле столика, за которым сидела эта странная пара*
- Мари, смотри, какая интересная компания подобралась! *усмехнулась Энн и все же решила поздороваться со знакомыми*
- Привет, Меда, Белла, Кетрин *улыбнулась Энн, помахав им рукой* - Здравствуйте, незнакомец *усмехнулась девушка*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 4:01 pm

- Привет, Меда, Белла, Кетрин
*Андромеда, улыбнувшись Тому, повернулась и кивнула Энн*
//Всю малину испортила!//
- Добрый день, Энн, Мари. *Кивнула девушкам и повернулась назад, усмехнувшись Белле, и заинтересованно посмотрела на Тома*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 4:06 pm

- Добрый день, Энн, Мари
//Ох, как тонко меня отшили!// *Энн, усмехнувшись, покачала головой*
//А вот и фиг!// *Энн нагло подошла к их столику*
- Меда, если бы только кто-то был поласковее... *протянула девушка, с точностью копируя ее взгляд на незнакомца*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 4:24 pm

- Меда, если бы только кто-то был поласковее... *Андромеда с ужасом на лице следила за действиями Энн*
//Пора принимать меры!//
- Энн. *Андромеда обманчиво-ласково обратилась к девушке* А что такое? *Удивленно взглянула на девушку, а в глазах плясали черти*
- Как мне показалось, я сегодня необычайно мила. Кэтрин может подтвердить. //Я с таким человеком познакомилась! Мне даже Беллс не мешала! Кстати почему?// *Андромеда медленно закипала*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 4:33 pm

- Энн, а что такое? Как мне показалось, я сегодня необычайно мила. Кэтрин может подтвердить
- Бесят поубавь... *усмехнулась Энн, продолжая с самым заинтересованным выражением лица рассматривать незнакомца*
- Мила?! Да? Тон, с которым ты меня так мило "отшила", явно намекал мне, что я, ох, как не вовремя - надо следить за интонацией, ты же как никак леди *усмехнулась Энн, говоря все это самым споконым и холодным теном, сделав реверанс, говоря о леди*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 4:38 pm

- Бесят поубавь... //Сегодня кто-то до школы самостоятельно не дойдет!//
*Андромеда проследила за взглядом гриффиндорки* //Ну Энн! Тебя то что потянуло?//
- Мила?! Да? Тон, с которым ты меня так мило "отшила", явно намекал мне, что я, ох, как не вовремя - надо следить за интонацией, ты же как никак леди *Андромеда была в ужасе* //Авада, Куруцио?//
*Энн сделала реверанс*
- Дорогая. *Обманчиво спокойно сказала Блэк* Сначала научись правильно делать.
*Андромеда встала и посмотрела на Вейк*
- Отчего ты покинула Мари? *Холодно спросила Меда с каким-то дикими взглядом*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 4:48 pm

- Меда, ну что за нервы?! *Энн округлила глаза* - Надо быть спокойной... Вот видишь, твой харизматичный *Энн сделала акцент на этом слове* собеседник смотрит на нас с самым холодным спокойствием... Ты же Блек! *нехорошо усмехнулась Энн, уже нащупывая палочку, в рукаве мантии: теперь Энн была готова к любому раскладу*
//Я то уж ее на место поставлю...//
- Меда, поосторожнее, а то Кетрин баллы снимет... *прошептала Энн на самое ухо девушке*
- Дорогая
- Я предпочитаю, бесценная *усмехнулась Энн*
Сначала научись правильно делать
- Поверь, с этим у меня проблем не возникает... Может, ты всю жизнь неправильно делала, а? *в глазах Энн полыхнул нехороший огонек и тут же исчез*
//Вот мне от Ремуса попадет...// *успело промелькнуть в голове у девушки*
- Отчего ты покинула Мари?
- Мари, уж поверь, не соскучится *усмехнулась Энн, вспомнив о блондине за соседним столиком*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Паб мадам Розмерты "Три метлы"
Вернуться к началу 
Страница 9 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 18 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» Кафе для влюблённых мадам Паддифут

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: "Три метлы"-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ