Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Паб мадам Розмерты "Три метлы"

Перейти вниз 
+5
Joody Death
Куртис Эйвери
Анжела Розье
Everett Yaxley
Elias Scabior
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 22 ... 27  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 18 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 4:04 am

- Да, пожалуй, мне действительно пора. Спасибо за прекрасную беседу, Том, рада была познакомиться.
-Взаимно, хорошего вечера вам, Энн.*слегка кивнул на прощанье*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 18 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 4:07 am

- Да, конечно пошли! *Усмехнулась*
//Я уже мечтаю об этом…//
*Ребята вместе направились к выходу*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 18 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 4:09 am

*В знак прощания кивнул незнакомцу и направился вместе с девушками к выходу*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 18 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 4:10 am

-Взаимно, хорошего вечера вам, Энн
*Энн улыбнулась и помахала рукой Тому на прощание*
- Да, конечно пошли!
*Энн усмехнулась и вышла следом за Мари*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 18 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 4:21 am

*проводив троицу взглядом, допил коньяк и, расплатившись, вышел на улицу, откуда трансгресссировал в дом-милый-дом-резиденцию*
-Длинный же был сегодня день.*улыбнулся довольно и завалился спать как и положено злому колдуну, которого завтра ждут великие дела*


>>Резиденция, спальня>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 18 I_icon_minitimeПн Янв 10, 2011 4:47 am

*С твёрдым намерением напиться в последний день каникул вошёл в паб. Благо, деньги теперь были.*
//Мерлиновы подтяжки, и неужто я понадобился самому Дамблдору! Не верится что-то... Надо чётко провентилировать всю имеющуюся информацию...//
*Посмотрел на свои штаны.*
//Скоро мне новёхонькие всучат можно сказать ни за что, главное, чтобы с цветом угадали.//
*Принялся потягивать какой-то ликёр, удивляясь, почему вечером тут стало так мало людей.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 18 I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 10:06 pm

*Анжела уверенной походкой вошла в заведение. Теперь в ней вновь можно было узнать аристократку. Из столиков остался всего один свободный и девушка уверенно за него села.*
-Кофе!-*уверенным голосом сказала она подошедшему официанту и стала ждать.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 18 I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 10:15 pm

*Уверенной,чуть ленивой походкой,Джуди вошла в помещение,и ели удержалась,что бы не хмыкнуть от обилия мест. Всего один столик,шикарно просто. Прямо туда девушка и направилась*
-Простите,девушка,можно к вам присесть? * Девушка выглядела вполне прилично,и мило.Джей Ди решила ей не грубить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 18 I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 10:20 pm

*Посмотрела на незнакомку.*
//Да, вряд ли из аристократского общества. Ну ладно.//
-Присаживайтесь.
*Взяла принесенную кружку и отпила.*
//Надеюсь, пить она не будет! Мне Эверетта хватает.//
*С интересом посмотрела на девушку.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 18 I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 10:33 pm

*Твёрдо выдержав её оценивающий взгляд,присела после заветных слов*
-Присаживайтесь. *села*
//О Госпади....чёрт бы побрал это похмелье! Ну и где эта улитка под именем Официантка? Мне нужно кофе,пока мозги не поплавились!//
*КОгда наконец это чудо природы изволило явиться,Джей Ди не думая,заказала 2 кружечки крепкого кофе. Первое выпила мгновенно,вторым наслаждалась*
//не,ну что такое,я часто так делаю!//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 18 I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 10:37 pm

*решив собственнолично проверить, как выполняют некоторые Упиванцы его предостережение по поводу "не пить до окончания миссии", аппарировал недалеко от паба и уверенно прошагал к зданию. Новое лицо оставалось никем незамеченным и никому не нужным. Единственное, что бы выдало Лорда - это глаза, но никто же в них не всматривался, а сам Темнейшество не имел привычки так глупо палиться. Так что, толкнув дверь, огляделся, заметив Розье, слегка улыбнулся //попалась!//. Рядом с ней была еще какая-то девушка, однако других столиков не было, а у них еще оставалось свободное место. //Подфартило прямо//. Так что Лорд направился прямиком к двум девушкам*
-Хорошего дня* тихий, бархатный, проникновенный голос*здесь найдется место для таинственного незнакомца?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 18 I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 10:44 pm

-Хорошего дня найдется место для таинственного незнакомца?
*Анжела посмотрела на подошедшего незнакомца.*
//Что ж их ко мне прямо магнитом то?!//
-Присаживайтесь.
*Повторила она. Вежливость не позволила ей отказать. Сделав глоток, девушка обвела взглядом паб.*
//Так, знакомых лиц не замечено.//
-Кстати, меня зовут Анжела Даниэлла.
//Может быть, когда –нибудь, я привыкну в простом обществе представляться одним именем.//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 18 I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 10:51 pm

-Присаживайтесь.
-Благодарю*отодвинул стул и уселся, заказав коньяк (у Лорда -то миссий не было)
-Кстати, меня зовут Анжела Даниэлла.
-Кристиан Эдвард Хадкастль*и бровью не повел //рубаха-парень был, пора закосить под аристократа//*Очень приятно познакомиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 18 I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 10:52 pm

-Хорошего дня найдется место для таинственного незнакомца?
*Джуди посметрела а незнакомца,он был привлекательный*
//Ну давай Джей Ди. Скажи седьмое приличное слово за день,только в обморок от эмоций не шлёпнись!//
-Здравствуйте *милая маленькая улыбка слетела с её губ*
//чисто из вежливости улыбнулась. Ну ничего себе,я могу быть милой!//
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 18 I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 10:57 pm

-Кристиан Эдвард Хадкастль. Очень приятно познакомиться.
//На аристократа он не похож, хотя все возможно.//
-Взаимно.
*Вновь приподнесла кружку ко рту и посмотрела на принесенный коньяк.*
//Они что, сговорились что ли? Сначала вино в вазе, теперь вот это! Ну нет, у меня еще дела есть!//
*Сделала глоток и посмотрела на незнакомку, ожидая услышать её имя.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 18 I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 11:01 pm

//Девушка на меня выжидающе смотрит. О точно,я ж не представилась! Сейчас исправим это дело.//
-Меня зовут Джуди Дэат,ну хотя вы можете называть мня просто Джей Ди! *приветливо ей улыбнулась*
//надеюсь мы с ней подружимся//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 18 I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 11:05 pm

-Приятно познакомиться, Джей Ди, в таком случае, просто Крис.*отпил принесенный коньяк*
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 18 I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 11:09 pm

-Приятно познакомиться, Джей Ди, в таком случае, просто Крис.
-Взаимно
//Я тоже хочу коньяяяяк....но мне и так наконьячило уже вчера,так что заткнись и пей кофе//
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 18 I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 11:15 pm

//Джей Ди? Просто Крис? А я в таком случае Энжи!//
*Неизвестное раздражение напало на девушку и она допила кофе. Оглядев зал, в поисках официанта, Анжела недовольно произнесла.*
-Официанты здесь никуда не годятся! Вечно где-то ходят!
*Повернулась к собеседникам и мило улыбнулась.*
//Манеры прежде всего!//
*Когда официант наконец подошел, заказала еще кофе.*
-Все-таки хорошее заведение
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 18 I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 11:24 pm

-Официанты здесь никуда не годятся! Вечно где-то ходят!
// Чертовски правильно глаголит!//
*Когда официант наконец подошел,девушка заказала еще кофе. Поскольку кофе Джуди закончился,она решила заказать себе ещё.*
//Ёптвоюмать,ну куда он ушёл.мне нужен ещё кофеин!!! Ну ладно,пойдём на крайние меры//
*набрав в лёгкие воздуха,Джей Ди издала душераздирающе громкий свист.Официан услышал,и опять подошёл к столику. Джей Ди заказала кофе,официант удалился.*
-Все-таки хорошее заведение
-определённо!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 18 I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 11:25 pm

-Официанты здесь никуда не годятся! Вечно где-то ходят!
-Просто народу сегодня много*пробегая глазами по залу, заметил клетчатоштанную цель*//Элиас тут, а где две пожирательницы и чертов Малфой??//
-Все-таки хорошее заведение
-Вы совершенно правы*улыбнулся*
*слегка вздрогнул от пронзительного свиста*
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 18 I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 11:33 pm

*Услышала свист и удивленно посмотрела на Джуди.*
//Она с ума сошла?!//
-Что Вы делаете?
*В голосе слышалось возмущение. А затем, неожиданно для самой себя, Анжела рассмеялась.*
//И кто знал, что я окажусь в таком обществе?//
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 18 I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 11:44 pm

*Анжела услышала свист и удивленно посмотрела на меня.*
-Что Вы делаете?
// Всё понятно,аристократка до мозга костей. Ну ничего,привыкнет,ко мне вроде бы все привыкают. Чёрт,а это будет весело! Если она так на меня трезвую реагирует,то если бы мы встретились вчера было бы ещё забавней!//
* Девушка внезапно захохотала.*
//Может если она не пьёт,она под амфитаминами? Круто!!!//
-Я просто обратила на себя внимание этого...//только не вздумай материться,Джей Ди!!!//....этого человека *Джей Ди улыбнулась Анжеле*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 18 I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 11:50 pm

*Трэверс возник в дверях с похабной улыбочкой на лице, потягивая коньяк из фляжки*
//Здесь-то ничего приличного не наливают!//
*Пожиратель оперся одной рукой о дверной косяк и оглядел присутствующую в зале публику*
//Чёрт, а сегодня тут не протолкнуться!//
*В этот момент Джастин срисовал за одним из столиков рыжую головку Розье и улыбка стала еще шире*
//Всё-таки пьет! А ведь ее предупреждали!//
*Парень прошел к столу, за которым сидела Анжела. Рядом с ней была какая-то темноволосая девица довольно приятной наружности. Трэверс усмехнулся. Но тут ухмылка начала медленно сползать с лица молодого упиванца, когда он увидел, что мужчина, сидящий в компании девушек, это не кто иной, как сам Его Темнейшество*
//Что ж так не везет-то?//
*Свободных мест всё равно больше не было, а тащиться в "Кабанью голову" не хотелось, поэтому Джас подошел к столику и поприветствовал сидящих*
- Добрый вечер. Не помешал?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 18 I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 11:55 pm

*лениво скользя взглядом по помещению, заметил возникшего в дверях Трэверса*//Кто говорил лицо сменить, твою Аваду через Империо.//
*Разумеется, Джастин подошел к их столику, мест-то все равно больше не было*//Ну ла-адно Джас.//
*вид сползающей с лица парня ухмылки, заставил улыбнуться уголками губ*//Попался.//
//Что ж так не везет-то?//
//Это еще не "не везет". Я вам устрою "не везет".//
- Добрый вечер. Не помешал?
-Ни в коем случае*спокойное выражение*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Паб мадам Розмерты "Три метлы"
Вернуться к началу 
Страница 18 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 22 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» Кафе для влюблённых мадам Паддифут

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: "Три метлы"-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ