Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Паб мадам Розмерты "Три метлы"

Перейти вниз 
+5
Joody Death
Куртис Эйвери
Анжела Розье
Everett Yaxley
Elias Scabior
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22 ... 27  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 17 I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 11:51 pm

-Не думаю, что они особо крупные
- Вам-то откуда знать, на меня у вас досье нет... *усмехнулась Энн, изучающе склонив голову на бок*
-Во-первых, это скучно
- Вас послушаешь, вообще, все скучно... *усмехнулась девушка, отпивая еще немного вина*
//Таак, Энн, много не пить...//
во-вторых, для того они и в шкафу, чтоб никто не знал
//Ну, я же сказала, что не расскажет...// *Энн пожала плечами, мол мне и вправду все равно...*
в-третьих - меньше знаешь - крепче спишь
- Поэтому я сплю крепко *улыбнулась Энн, разглядывя Тома сквозь стекло бокала*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 17 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 12:06 am

- Вам-то откуда знать, на меня у вас досье нет.
-Судя по характеру и факультету, логично предположить, что вы еще не успели никого убить и в шкаф запихать*усмехнулся*
- Вас послушаешь, вообще, все скучно.
-Есть такое, поэтому я и сижу сейчас тут.*развел руками*//Да и скелеты в моем шкафу заинтересуют только авроров.//
- Поэтому я сплю крепко.
-Рад за вас.*усмехнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 17 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 12:11 am

-Судя по характеру и факультету, логично предположить, что вы еще не успели никого убить и в шкаф запихать
- Откуда Вам знать, я и соврать могла *пожала плечами Энн* - Хотя парочка маленьких скелетов у меня есть... *улыбнулась девушка* - Только: "Тссс!" *рассмеялась Энн*
-Есть такое, поэтому я и сижу сейчас тут
- А здесь больно интересно? *улыбнулась девушка*
-Рад за вас
//Прямо сама вежливость...// *мысленно усмехнулась Энн*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 17 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 12:19 am

- Откуда Вам знать, я и соврать могла.
-Это вряд ли*покачал головой*такие как вы лгать не умеют.
- Хотя парочка маленьких скелетов у меня есть.
-У всех они есть.
- А здесь больно интересно?
-Конечно*усмехнулся* особенно когда тут начинают бузить*многозначительно приподнял стакан, намекая на недавнюю потасовку юных волшебниц*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 17 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 12:25 am

-Это вряд ли, такие как вы лгать не умеют
-Ну да, это больше по Вашей части *усмехнулась девушка, невольно потянувшись*
-У всех они есть.
- Только у кого-то их побольше *сверкунла глазами девушка, а затем снова продолжил беседу в привычном тоне*
-Конечно, особенно когда тут начинают бузить
- Как вы умеете тонко намекать, Том *усмехнулась девушка, повторив жест Тома, скорее из желания передразнить мужчину*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 17 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 12:37 am

-Ну да, это больше по Вашей части.
-Что поделать*пожал плечами* характерная черта всех слизеринцев.
- Только у кого-то их побольше.
*совершенно спокойно отодвинул рукав своего серого свитера, демонстрируя отсутствие метки*
- Как вы умеете тонко намекать, Том.
*скромненько так опустил глазки и коварно улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 17 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 12:41 am

-Что поделать, характерная черта всех слизеринцев
- Все это предрассудки, Том, вам разве так не кажется? *усмехнулась Энн...
Когда же Том закатал рукав своего свитера, с целью, продемонстрировать отсутствие метки, у Энн округлились глаза*
- Мерлин... *прошептала девушка* - Я вовсе не это имела в виду! *девушка поспешила опустить рукав свитера* - Вот я и глупая... *вздохнула девушка* - И ведь ничего с этим не поделаешь *горько усмехнулась*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 17 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 12:46 am

- Все это предрассудки, Том, вам разве так не кажется?
-Я слишком хорошо знаю свой факультет. Увы, предрассудками тут и не пахнет. Хотя, как вы и говорили, всегда есть исключения из правил.
- Я вовсе не это имела в виду! Вот я и глупая. И ведь ничего с этим не поделаешь.
-Не глупая*покачал головой и улыбнулся* предусмотрительная. Однако ж такие вещи проверять надо сразу*наставническим тоном* а то вдруг я Пожиратель, а вы тут мне столько всего уже наговорили. И что бы вы делали, будь там знак?*с интересом*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 17 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 12:59 am

-Я слишком хорошо знаю свой факультет. Увы, предрассудками тут и не пахнет. Хотя, как вы и говорили, всегда есть исключения из правил.
- Возможно... *Энн развела руками и подперла голову рукой*
-Не глупая, предусмотрительная.
//Слышал бы его Ремус - в жизнь бы не поверил...// *мысленно усмехнулась девушка*
Однако ж такие вещи проверять надо сразу, а то вдруг я Пожиратель, а вы тут мне столько всего уже наговорили
- Из самой опасной информации я только сказала, как меня зовут... *усмехнулась девушка*
И что бы вы делали, будь там знак?
- Понятия не имею *пожала плечами девушка* - Тем более, будь Вы Пожиратель, Вы бы, наверняка, не стали показывать свою руку, обратив все в шутку *улыбнулась Энн*
- Только, если... *предположила Энн* - Вы не скрываетесь под чужой личиной...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 17 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 1:11 am

- Возможно.
*улыбнулся и слегка кивнул*
- Из самой опасной информации я только сказала, как меня зовут.
*глубоко вздохнул и вновь спокойно улыбнулся, решив таки немного раскрыть карты*
-Опять ошибаетесь. Я знаю что вы*загибает пальцы*Гриффиндорка, скорее всего 6ой курс, помолвлена, обладаю полной вашей характеристикой, а также осведомлен о наличии какой-то тайны, связанной явно не с вами, а значит с вашим любимым, за которого вы и жизнь отдадите не особо раздумывая.
*закончив тираду, отпил вновь*
-Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
- Понятия не имею. Тем более, будь Вы Пожиратель, Вы бы, наверняка, не стали показывать свою руку, обратив все в шутку.
-Ну-у, будь я Пожирателем, *задумался слегка* еще бы показал, если бы собирался вас вербовать. Но это было бы сделано для устрашения, да и разговор был бы иной.
- Только, если... Вы не скрываетесь под чужой личиной.
-Все может быть...*таинственно улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 17 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 1:15 am

-Ну, что ж проверим ваши факты *усмехнулась Энн*
- Вы знаете мое имя, факультет, близки с курсом, знаете мой характер и моей помолвке... Что же касается тайны, Вы ошиблись, тайна касается моих родителей, точнее, отца.. *пожала плечами Энн*
-Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
- Говори, что думаю - это точно про меня *улыбнулась девушка*
еще бы показал, если бы собирался вас вербовать
- Нашли упиванку *рассмеялась Энн*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 17 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 1:23 am

-Ну, что ж проверим ваши факты...
-Ну во-от*протянул* не угадал*весело улыбнулся*
- Говори, что думаю - это точно про меня.
-Да уж, так что в упиванки вам в любом случае вход был бы закрыт.*усмехнулся и развел руками*мои соболезнования столь "прискорбному" факту*тихо рассмеялся*.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 17 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 1:30 am

-Ну во-от, не угадал
- Не стать вам обладателем самой неблагодарной работы *усмехнулась Энн, вспомнив их разговор о предсказателях*
Да уж, так что в упиванки вам в любом случае вход был бы закрыт, мои соболезнования столь "прискорбному" факту
- Знаете, это только за простой беседой... *усмехнулась Энн* - Если бы я была привержена идее упиванцев, я бы вела себя иначе... *покачала головой Энн* - Все возможно...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 17 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 1:37 am

- Не стать вам обладателем самой неблагодарной работы.
-Да уж*усмехнулся* не бродить мне по кабинету Хога с хрустальным шаром наперевес рассказывая всем и каждому о несчастьях, которые их ждут.//Да что тут предсказывать-то: грязнокровка - Авада Кедавра!//
- Знаете, это только за простой беседой. Если бы я была привержена идее упиванцев, я бы вела себя иначе.
-Наверное*пожал плечами* вы бы себя вели как пафосная аристократка, которая чихать хотела на всяких там незнакомцев с подозрительно-магловскими именами*подмигнул*
-Все возможно.
-Неужто пошли бы в УПСы?*удивленно изогнул бровь*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 17 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 1:46 am

не бродить мне по кабинету Хога с хрустальным шаром наперевес рассказывая всем и каждому о несчастьях, которые их ждут
*Энн вновь рассмеялась, на этот раз представив Тома, блуждающего по Хогвартсу с выпученными глазами, водящему над хрустальным шаром руками и гадающего по чаинкам...*
вы бы себя вели как пафосная аристократка, которая чихать хотела на всяких там незнакомцев с подозрительно-магловскими именами
- Именно так *с самым серьезным выражением лица ответила Энн*
-Неужто пошли бы в УПСы?
- В зависимости от обстоятельств, Том...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 17 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 1:53 am

*смех у девушки был столь заразителен, что Лорд тоже тихо посмеялся вместе с ней*
- Именно так.
-Вот*поднял указующий перст* - опять же чисто-слизеринское поведение.
- В зависимости от обстоятельств, Том...
*поставил локти на стол, соединил кончики пальцев и лукаво посмотрел на Энн*
-Неужто существуют в природе обстоятельства, способные заставить Гриффиндорку пойти в такую организацию?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 17 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 1:56 am

опять же чисто-слизеринское поведение
- И, как видите, я, наверняка, и на него способна, даже если я и Гриффииндорка *усмехнулась Энн*
-Неужто существуют в природе обстоятельства, способные заставить Гриффиндорку пойти в такую организацию?
- Поверьте мне, Том, есть вещи, которые могут заставить меня это сделать... *произнесла Энн, ответив Тому тем же лукавым взглядом*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 17 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 2:00 am

- И, как видите, я, наверняка, и на него способна, даже если я и Гриффииндорка.
-А вот спорим, что нет*усмехнулся*на...да хоть бокал шампанского.
- Поверьте мне, Том, есть вещи, которые могут заставить меня это сделать.
-Иногда хорошо быть одному*спокойно улыбнулся* тогда несешь ответственность только за себя и собственную жизнь...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 17 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 2:05 am

-А вот спорим, что нет
- То есть, вы думаете, что я не сумею быть холодной аристократкой, которая чихать хотела на вас?! *выгнула бровь Энн*
да хоть бокал шампанского
- Не люблю шампанское *притворно грустно вздохнула Энн*
-Иногда хорошо быть одному, тогда несешь ответственность только за себя и собственную жизнь...
- Ключевое слово: иногда... Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие – великий дар *протянула Энн* - И, кстати, кто-то из философов говорил, что одиночество - спутник славы, это ведь про Вас? *усмехнулась девушка*
- Не обязательно, что ради кого-то... Иногда и некоторые события могу повлиять на выбор стороны... Да и, вообще, некоторые говорят, что быть на темной стороне всегда проще *пожала Энн плечами*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 17 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 2:36 am

- То есть, вы думаете, что я не сумею быть холодной аристократкой, которая чихать хотела на вас?!
-Неа*усмехнулся*хотя, возможно вы хорошая актриса. Хотите попробовать разыграть маленький павлинно-пафосный спектакль?*развлекаться, так уж по полной*Когда ж еще увидишь надменную гриффиндорку*тихо рассмеялся*
- Не люблю шампанское.
-Ну..можно и не шампанское*лукаво улыбнулся*
-Ключевое слово: иногда... Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие – великий дар. И, кстати, кто-то из философов говорил, что одиночество - спутник славы, это ведь про Вас?
-Возможно...если хоть одну из моих научных статей опубликуют в Ежедневном Пророке*пожал плечами*хотя они таким не интересуются*подпер кулаком подбородок*
-Не обязательно, что ради кого-то... Иногда и некоторые события могу повлиять на выбор стороны... Да и, вообще, некоторые говорят, что быть на темной стороне всегда проще.
-Правда?*удивленно изогнул бровь* Знать бы кто это говорит...*задумчиво*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 17 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 2:45 am

хотя, возможно вы хорошая актриса. Хотите попробовать разыграть маленький павлинно-пафосный спектакль?
- Как вы точно охарактеризовали поведение Слизеринцев *Энн осеклась* - Ну, конечно, не всех *добавила Энн, боясь обидеть собеседника своими глупыми предрассудками*
-Ну..можно и не шампанское
- Лукавый взгляд вам не к лицу... *усмехнулась Энн*
...хотя они таким не интересуются
//Опять же вранье...// *мысленно вздохнув, подумала Энн, но ничего не сказала, словно пропустила эти слова мимо ушей*
-Правда? Знать бы кто это говорит...
- А Вы не согласны? *Энн склонила голову на бок: верный признак крайней заинтересованности*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 17 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 3:32 am

*Мари держа за руку Себастина, зашла в паб и направилась к столику, за которым сидела Энн с незнакомцем.*
- Извините, что прерываю.*Обратилась к Энн*
- Энн, это мой друг детства, Себастин.
*Обратилась к Себастину*
- А это моя подруга Энн, мы вместе на Гриффиндоре учимся.
*Продолжала игнорировать незнакомца*
- Ты ещё не наговорилась, на улице уже темнеет. Мы уже в Хогвартс идём, ты как с нами?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 17 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 3:38 am

- Энн, это мой друг детства, Себастин.
*Поправил пиджак и очаровательно улыбнулся*
- А это моя подруга Энн, мы вместе на Гриффиндоре учимся.
//Какие красовые девушки на Гриффиндоре учаться...//
Приятно познакомиться, Энн.
*Взял руку девушки и поцеловал*
Мы уже в Хогвартс идём, ты как с нами?
//Черт, ещё же к директору идти...//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 17 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 3:40 am

- Как вы точно охарактеризовали поведение Слизеринцев. Ну, конечно, не всех.
-Ну я же сказал, что хорошо знаю свой факультет*спокойно улыбнулся*
- Лукавый взгляд вам не к лицу.
-А какой, по-вашему, взгляд мне к лицу?*с интересом посмотрел на собеседницу*
- А Вы не согласны?
-Конечно не согласен*дернул плечом, выражая раздражение* это же форменный бред. *вновь соединив подушечки пальцев, со вздохом ответил*на любой стороне есть плюсы и минусы, главное, уметь находить в выбранном пути побольше плюсов. Вот и все.
- Извините, что прерываю.*Обратилась к Энн ее вернувшаяся подруга*
*Темнейшество ака Том Ривер равнодушно пожал плечами*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 17 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 3:48 am

-Ну я же сказал, что хорошо знаю свой факультет
*Энн, усмехнувшись, пожала плечами* - Вижу и слышу...
-А какой, по-вашему, взгляд мне к лицу?
- Не зна-а-аю... *протянула Энн* Точно не лукавый! *улыбнулась девушка*
на любой стороне есть плюсы и минусы, главное, уметь находить в выбранном пути побольше плюсов. Вот и все.
- Почему-то люди больше плюсов находят на темной стороне, не взирая на ее минусы *пожала плечами девушка* - А на светлой - видят недостатки и тяжесть, забывая о плюсах... Вот теперь все. *девушка с громким звоном опустила бокал из-под вина на стол: он был пуст*
- Извините, что прерываю *Энн услышала голос Мари: казалось, прошел уже целый час, Энн вновь почувствовала себя виноватой, что практически забыла о подруге*
- Энн, это мой друг детства, Себастин
*Энн подняла свой взгляд на юношу, тот был несомненно очень красив*
- Рада знакомству, Себастин *самым милейшим образом улыбнулась девушка, когда Себастин поцеловал ее руку*
- Ты ещё не наговорилась, на улице уже темнеет. Мы уже в Хогвартс идём, ты как с нами?
- Да, пожалуй, мне действительно пора... *улыбнулась Энн, вставая из-за стола* - Спасибо за прекрасную беседу, Том, рада была познакомиться *улыбнулась девушка* - Ну что, пошли? *обратилась она к Мари и Себастину*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Паб мадам Розмерты "Три метлы"
Вернуться к началу 
Страница 17 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» Кафе для влюблённых мадам Паддифут

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: "Три метлы"-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ