Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Общая гостиная

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Общая гостиная - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 12:25 am

Услышав слова Беллатрикс, Элиас невольно подался назад и чуть не упал с подлокотника прямо в кресло. Почувствовав на своём лице её губы, слизеринец невольно и сам потянулся к ней, но тут же мысленно одернул себя и всё-таки свалился в кресло, не удержав равновесие.
Отлично! Это новый розыгрыш аристократии? Или она действительно до меня снизошла? Хотя все факты указывают на второе...
Скабиор всегда боялся откровений как с собственной стороны, так и со стороны других людей, так что сказать, что ему было слегка не по себе, значит ничего не сказать.
- Нуу... Это замечательно...
А что это она в таком случае с чужими цветами шляется?! Неет, врёт!
Он снова прокрутил в голове последние пару недель, особенно те ситуации, когда оказывался с ней наедине. И засомневался в своём последнем выводе ещё больше.
Элиас наконец сел в прежнее положение, немного подавшись вперёд, к девушке. На губах его играла сдержанная и слегка горькая ухмылка. И вдруг как будто неожиданная мысль посетила его голову. Он нежно улыбнулся и взял обе её руки в свои.
- Да, кто-то из нас должен был признаться первым...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Общая гостиная - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 21 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2011 1:01 am

Белле фраза "Нуу... Это замечательно..." не очень понравилась, даже немного взбесила. Она старалась скрыть это бешенство своей улыбкой. Потом Элиас взял обе её руки в свои, да ещё и улыбнулся. Беллатрикс редко видела такую улыбку на лице Скабиора. Ей нравилась эта улыбка, но почему-то смотреть на неё не хотелось. Слизеринка стала осматривать гостиную и взгляд её упал на цветы, которые валялись на полу. Совсем недавно этот букет был таким красивым, а сейчас это даже цветами не назовёшь! Насмотревшись на подобие цветов, Белла посмотрела в окно. В такую хорошую погоду было лень сидеть в гостиной и поэтому девушка решила посетить Хогсмид.
- Эээ...Я пожалуй пойду, прогульнусь...- Беллатрикс поцеловала Элиаса на прощанье и вышла из гостиной.


Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Общая гостиная - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 21 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2011 3:26 pm

Бродящий по гостиной взгляд девушки означал, по мнению Элиаса, стеснение. Либо же он настолько ей уже надоел, что она даже решила уйти из гостиной, но, конечно, не забыла его напоследок поцеловать, что вызывало у Скабиора неизменную кривую улыбку, которую он в её отсутствие мог уже не скрывать. Когда дверь за Беллатрикс закрылась, слизеринец глубоко вздохнул, думая о своей тяжёлой участи и сел в своё кресло, намереваясь продолжить чтение, но взгляд его упал на диван, из-под которого торчал какой-то лист пергамента. Надеясь, что сейчас ему достанутся ценные сведения, парень осторожно поднял листок, опасаясь, как бы под диваном не притаился какой-нибудь дементор, но на нём оказался лишь конспект лекции по рунам, при чём его собственный. Скабиор пожал плечами, скомкал найденный предмет и ловко запустил в глаз какому-то портрету на стене, который начал громко возмущаться, что какой-то будущий сексипожиратель в клетчатых штанах смеет поднимать руку на картину маслом.
Невежливо попросив портрет заткнуться, Элиас покинул гостиную, памятуя об одном очень интересном мероприятии, которое было как раз по его егерьской части.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Люциус Малфой
Мегапафосный блондин
Мегапафосный блондин
Люциус Малфой


№ курса : 7
Сообщения : 2265
Возраст : 32
Откуда : Малфой-Менор, графство Уилтшир
Комментарии : Говорят, за моей наглой ухмылкой скрывается ранимая душа...

Женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков. (с)

Общая гостиная - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 21 I_icon_minitimeСб Май 14, 2011 1:01 am

Люциус вошел в гостиную Слизерина в самом наидурнейшем расположении духа. В принципе, находиться в каком-то другом настроении ему и не полагалось по статусу. Но сегодня он был особенно нервным и рассерженным. Да что там скромничать, блондин, откровенно говоря, метал гром и молнии!
Появившись в слизеринских подземельях и пройдя в гостиную, парень первым делом снял школьную мантию, которая сегодня буквально душила его, и швырнул ее в дальнее кресло, предварительно скомкав (что уж считается поистине неслыханным для всякого уважающего себя аристократа). Расстегнув пару верхних пуговиц и закатав рукава белоснежной рубашки, Малфой сам плюхнулся на диван и, откинувшись на спинку, прикрыл глаза, пытаясь успокоиться. По всей видимости, слизеринцу это не удалось, так как секунд через десять он вновь распахнул ледяные серые глаза и стал оглядывать помещение на предмет порчи школьного имущества, так как злость нужно было на ком-нибудь или на чем-нибудь выместить.
"Проклятые грязнокровки!" - Люциус на полном серьезе считал, что магглорожденные виноваты абсолютно во всех бедах человечества вообще и любого среднестатистического слизеринца в частности.
Не найдя в гостиной подходящих предметов для уничтожения, Малфой со злости стукнул кулаком по крышке столика, стоящего возле дивана. К счастью, предмет мебели не был волшебным, а то бы блондин рисковал получить в ответ (правильно, зачем переводить волшебство за зря, когда есть мебельные магазины?) Ударив своей аристократичной ручкой по деревяшке, Люц тут же осознал, что зря сделал это, и затряс кистью с перекошенным лицом.
- Ай... Дьявол! - блондин громко выругался совсем не в аристократичной манере, потирая руку.
Закончив строить из себя неженку (благо, не перед кем), Малфой пришел к выводу, что в гостиной холодновато и достал из кармана волшебную палочку, направив ее на камин.
-Эскуро! - Люциус зажёг огонь в камине, и тепло медленно окутало всю комнату.
"Так то лучше!" - подумал парень, поудобнее устраиваясь на диване и вновь прикрывая глаза, - "Кто помешает - убью." Слизеринец ухмыльнулся и погрузился в собственные размышления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Патриция Лоренс
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Патриция Лоренс


№ курса : 6
Сообщения : 154
Возраст : 29
Откуда : Магическая Великобритания

Общая гостиная - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 21 I_icon_minitimeСб Май 14, 2011 3:44 am

Решительно вошла в гостинную, прямиком направилась к доске объявлений и прикрепила большой плакат:
Все желающие играть за сборную Слизерина, могут прийти на поле, в субботу после обеда. Будет тренировочная игра и отбор участников. Победа и кубок будут нашими!
Отступила на шаг, разглядывая содеянное и удовлетворенно улыбнулась.
Так же решительно покинула гостинную, направившись неведомо куда.
>>> Раздевалка Слизерина
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 21 I_icon_minitimeСб Май 14, 2011 4:20 pm

Нарцисса тихо вошла в гостиную. Сначала ей показалось что там никого нет, но сделав несколько шагов, она увидела Люциуса. Блэк стояла и смотрела на парня.
-Ты ведь слышишь что кто-то вошел.
Но парень все еще сидел на диване с закрытыми глазами. Нарцисса не знала что делать. Тревожить Малфоя, когда он зол, не очень то хорошо, убить же может даже не взглянув кого. Но все же Блэк решила рискнуть, не может же она не обращая на него внимания. Еще несколько тихих шагов.
-Привет...-Голос Нарциссы был тихим и неуверенным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой
Мегапафосный блондин
Мегапафосный блондин
Люциус Малфой


№ курса : 7
Сообщения : 2265
Возраст : 32
Откуда : Малфой-Менор, графство Уилтшир
Комментарии : Говорят, за моей наглой ухмылкой скрывается ранимая душа...

Женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков. (с)

Общая гостиная - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 21 I_icon_minitimeСб Май 14, 2011 8:26 pm

Люциус всё еще сидел, откинувшись на спинку дивана, прикрыв свои холодные серые глаза. В камине весело потрескивали дрова, облизываемые яркими языками пламени, которое парень разжег при помощи заклинания. Малфой вдруг почему-то подумал о лете и о старом саде Малфой-Менора, где он в детстве любил играть в прятки с детьми из других аристократических семей. Да, вот это было время. Тогда и трава была зеленее, и солнце ярче, и деревья выше... А густые кроны огромных вековых дубов Малфой-Менора, казалось, могли дотянуться до неба.
Ностальгические воспоминания Люциуса были прерваны совершенно наглым вторжением кого-то в гостиную. Парень приоткрыл один глаз, на всякий случай нащупывая в кармане палочку и мысленно вспоминая незамысловатый список непростительных заклинаний. Этим "кем-то" оказалась 6-курсница Патриция Лоренс, которая клеила на доску объявлений большой плакат, повествующий о наборе участников в команду Слизерина по квиддичу. Люциус усмехнулся. "Надо сходить.. Хоть отвлекусь как-то..."
Когда девушка исчезла в неизвестном направлении, слизеринец вновь погрузился в собственные детские воспоминания. Как-то у них гостила семья Блэков. Люциусу тогда было лет 10. Вместе с девчонками они задумали играть в прятки и носились по саду, как ненормальные. Какое беззаботное и счастливое время тогда было.... Парень машинально улыбнулся, не открывая глаз. А потом Беллатрикс решила подшутить над младшей сестрой, и они трое убежали от Нарциссы. Бедная перепуганная девочка искала их по всему саду, а они сидели за кустами жимолости, давясь от смеха. Злая шутка... Девчонка чуть не плакала... А потом случилось то, чего вообще никто не ожидал. Младшая Блэк каким-то образом умудрилась выйти к старому пруду, спрятанному в глубине сада, и едва не свалилась туда, каким-то чудом зацепившись за какую-то корягу. Ох и влетело тогда Люциусу от отца! Маленький Малфой долго не мог понять, чего все так разнервничались и за что его наказали. Родители потом заставили его идти к Блэкам и извиняться. Мальчишка долго упирался, но против Абракаса не пойдешь. Пришлось принести свои извинения и вдобавок ко всему еще и куклу Нарциссе подарить, взамен той, что упала в воду пруда. Это был первый и последний раз, когда Люциус перед кем-то извинялся. Парень, кстати, очень хорошо помнил эту куклу - в голубом платье и с золотистыми волосами...
"Интересно, а что стало с этой куклой?" - ни с того, ни с сего пронеслось в голове слизеринца.
И вновь кто-то отвлек его от воспоминаний. "Если не пожар - убью!"
-Привет... - услышал Малфой тихий голос Нарциссы. Слизеринец резко распахнул глаза, словно очнувшись от какого-то сна. Взгляд мгновенно стал холодным, а глаза словно бы покрылись тоненькой корочкой льда.
"А вот и воспоминания материализовались... Вот только детство давно закончилось." - парень автоматически коснулся левого предплечья, где под рубашкой была скрыта метка, и только после этого наконец удостоил взгляда мисс Блэк.
- А... Нарцисса... - лениво проговорил Малфой, растягивая слова, - Привет... - Люц поморщился, - Хорошо выглядишь сегодня. - слизеринец усмехнулся, оглядев Нарси с головы до ног.
- Слушай, а ты помнишь ту куклу в голубом платье? - неожиданно для самого себя спросил парень, - Хотя неважно....- Малфой тряхнул головой, прогоняя воспоминания, как наваждение, - Как дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 21 I_icon_minitimeСб Май 14, 2011 9:12 pm

Услышав голос Нарциссы парень открыл глаза. От его взгляда уже хотелось убежать. И Блэк даже не знала что ей сделать, остаться здесь, с ним, или же извинится за беспокойство и уйти. Но не может же она вечно убегать от него, только увидев его в плохом настроение.
- А... Нарцисса... Привет... Хорошо выглядишь сегодня.
И как всегда этот холод в голосе. Нарцисса не любила, когда он с ней так разговаривал. Растягивал слова, показывал что ему не хочется разговаривать, и даже этот комплимент казался ей всего лишь проявлением воспитания, вот и все. Девушка не села, как будто бы выжидала приглашения, или же просто готовилась бежать что есть сил, пока ее не придушили за беспокойство.
- Слушай, а ты помнишь ту куклу в голубом платье?
Младшая Блэк была немного удивлена этим вопросом. Почему это он вспомнил про куклу, которую подарил когда-то в детстве.
-Да, помню. Ты мне ее подарил когда-то давно. Она у меня есть, в комнате лежит.
- Хотя неважно... Малфой тряхнул головой, и сражу же изменил тему их короткого разговора.
- Как дела?
-Отлично. А у тебя? Машинально ответила Нарцисса.
Все равно ему не интересно, как мои дела на самом деле...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой
Мегапафосный блондин
Мегапафосный блондин
Люциус Малфой


№ курса : 7
Сообщения : 2265
Возраст : 32
Откуда : Малфой-Менор, графство Уилтшир
Комментарии : Говорят, за моей наглой ухмылкой скрывается ранимая душа...

Женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков. (с)

Общая гостиная - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 21 I_icon_minitimeСб Май 14, 2011 9:34 pm

Нарцисса явно здорово удивилась вопросу о кукле, но ответила почти сразу же и даже почти не заикалась, как это обычно происходило в присутствии Люциуса.
-Да, помню. Ты мне ее подарил когда-то давно. Она у меня есть, в комнате лежит.
Слизеринец усмехнулся и одарил мисс Блэк таким взглядом, который был бы скорее более уместен при разговоре о средневековой инквизиции, чем о детских игрушках.
- Отлично, - тем не менее добавил парень через несколько секунд. Вот только понять смысл этого "отлично" не представлялось возможным. Малфой никогда и ничего не объяснял. если не считал нужным.
Люциус перевел взгляд на огонь в камине, мгновенно забывая о существовании девушки. Ну, или делая вид.
-Отлично. А у тебя? - донеслось до сознания Малфоя, который вновь погрузился в собственные мысли.
Люциус повернул голову и несколько секунд изучающе смотрел на Нарциссу. Но понять что-либо по равнодушному взгляду серых глаз было просто невозможно.
- Я рад за тебя, - наконец холодно ответил слизеринец, - Сядь. "Терпеть не могу, когда у меня перед глазами кто-то маячит." - последнее слово было произнесено тоном, не терпящим возражений, и прозвучало, как приказ. Впрочем, на это Малфою было плевать. По-другому разговаривать он не умел. Вернее, не считал нужным.
- А что до моих дел, то они касаются только меня, - парень улыбнулся, но от такой улыбки по коже пробегал мороз.
Наконец, увидев, что Нарцисса находится практически в полуобморочном состоянии, Люциус решил сжалиться и прекратить свою извечную игру.
- Ладно, расслабься. Я не кусаюсь, - парень усмехнулся, - Ну, почти.
Люциус вытянул длинные ноги и сложил руки на груди, вновь уставившись на девушку. Всё-таки он получал удовольствие, видя, как она то краснеет, то бледнеет от его взгляда.
- Какие новости? Рассказывай.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 21 I_icon_minitimeВс Май 15, 2011 9:05 pm

- Сядь.
Нарцисса прошла к креслу и присела.
Ну вот почему я не такая как мои сестры? Не такая как Белла... Она ведь никого не боится, она сильная и не позволит что бы ей указывали. А я... Будто бы щенок. Сказали "сядь"-села. Нужно быть сильней, не позволять ему так обращаться со со мною. Но не думаю что у меня это получится...
-Новости? Ах, да... Совсем забыла. Элиас просил передать, что ищет тебя. Ему нужно срочно о чем-то с тобой поговорить.
Нарцисса поднялась.
-Прости что побеспокоила. Мне пора идти, пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой
Мегапафосный блондин
Мегапафосный блондин
Люциус Малфой


№ курса : 7
Сообщения : 2265
Возраст : 32
Откуда : Малфой-Менор, графство Уилтшир
Комментарии : Говорят, за моей наглой ухмылкой скрывается ранимая душа...

Женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков. (с)

Общая гостиная - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 21 I_icon_minitimeВс Май 15, 2011 9:49 pm

Люциус лениво проследил, как девушка прошла в глубь гостиной и села в кресло напротив.
"Вот так-то лучше. Хватит маячить перед глазами." - подумал блондин, мысленно усмехаясь и не сводя холодных серых глаз с Нарциссы, которая явно чувствовала себя не в своей тарелке.
-Новости? Ах, да... Совсем забыла. Элиас просил передать, что ищет тебя. Ему нужно срочно о чем-то с тобой поговорить.
Малфой молча кивнул, думая о том, что ему и самому не мешало бы поговорить со Скабиором, а то за всеми этими перипетиями они так и не пересеклись ни разу.
- Спасибо, я найду Элиаса сам, - задумчиво проговорил блондин, скрещивая на груди руки.
-Прости что побеспокоила. Мне пора идти, пока. - Нарцисса встала, собираясь покинут гостиную.
Люциус резко обернулся и прищурил глаза. Взгляд блондина не предвещал ничего хорошего. Парень умел быть одинаково милым и обходительным, а также властным и жестоким.
- А я разрешал? - серые глаза яростно сверкнули, - И куда это ты собралась? Может, я хочу составить тебе компанию? - в словах блондина сквозила еле уловимая ирония. Малфой поднялся с дивана и, не глядя на девушку, направился к двери, на ходу подхватив оставленную в кресле мантию, - Решено. Пойдем прогуляемся. Я тебя приглашаю. Или ты откажешься? - Люциус остановился у выхода и обернулся, глядя на Нарциссу.
"Учти, детка, второго раза может и не быть. Так что соображай быстрее, пока я не передумал."
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 21 I_icon_minitimeПн Май 16, 2011 2:30 am

-А я разрешал?
Услышав это Нарцисса резко обернулась.
-А мне не нужно твое разрешение.
Так хотела сказать Нарцисса, но так и не смогла. Она лишь на секунду закрыла глаза, стараясь успокоится.
-Как отец говорил? "Нарцисса, ты должна быть терпеливой и умной. Лучше смолчать, нежели вступать в спор, особенно с мужчиной, и особенно с Люциусом. Он твой будущий муж, значит ты должна во всем слушаться его." Нет уж, папочка, тряпкой уж я точно не буду.
-Мне не нужно твое разрешение, Малфой. Я могу уйти тогда, когда захочу, и ты меня не остановишь. Я не тряпка, об которую можно вытирать ноги.
Голос девушки звучал со злостью и страхом одновременно. Она понимала что очень пожалеет за сказанное, но отступать уже не было смысла. Всякое терпение в один прекрасный момент лопает, и человек уже не может контролировать свои эмоции.
-Ты думаешь, если ты Малфой, то значить будешь управлять мной?
-А руки то трясутся, Блэк. Все таки ты трусиха.
Нарцисса смотрела с неуверенностью на Люциуса. Она боялась его, и он это прекрасно знал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой
Мегапафосный блондин
Мегапафосный блондин
Люциус Малфой


№ курса : 7
Сообщения : 2265
Возраст : 32
Откуда : Малфой-Менор, графство Уилтшир
Комментарии : Говорят, за моей наглой ухмылкой скрывается ранимая душа...

Женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков. (с)

Общая гостиная - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 21 I_icon_minitimeВт Май 17, 2011 12:21 am

-Мне не нужно твое разрешение, Малфой. Я могу уйти тогда, когда захочу, и ты меня не остановишь. Я не тряпка, об которую можно вытирать ноги.
Услышав подобное заявление от Нарциссы (!), Малфой не поверил собственным ушам и так и замер в дверях. Глаза парня округлились до размеров монеты в пять галлеонов. Блондин несколько секунд непонимающе смотрел на девушку, моргая глазами.
"Я не ослышался? Точно? Это она сейчас МНЕ сказала?"
Как только шок прошел, Люциус в одно мгновение оказался возле Нарциссы, которая, хоть и старалась держаться, явно была напугана. Одно резкое движение - ладонь парня мелькнула буквально в нескольких сантиметрах от лица девушки и замерла, так и не ударив. Глаза слизеринца сверкали от ярости. Уголки его рта слегка опустились, что выдавало крайнюю степень раздражения.
- Что. Ты. Сказала? - проговорил Малфой, отчеканив каждое слово, - Нарцисса, ты не забыла, с кем разговариваешь? - парень прищурил глаза, вглядываясь в испуганное лицо девушки, - По-моему, ты не здорова. Тебя в больничное крыло не отвести? - в словах слизеринца сквозила явная ирония. Люциус отошел и вновь уселся на диван, заложив ногу за ногу.
- Чтоб я больше от тебя не слышал подобного, детка. Иначе пожалеешь, - тон парня был настолько серьезным, что сомневаться в его угрозах не приходилось - если сказал, то сделает, - А сейчас... - Люциус сделал паузу, - Пойдем прогуляемся в Хогсмид и покажем этой захолустной дыре, какая мы красивая пара, - на последних словах слизеринец ослепительно улыбнулся, демонстрируя белоснежные зубы.


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 21 I_icon_minitimeВт Май 17, 2011 1:10 pm

Нарциссе показалось что прошла целая вечность, пока Люциус понял что сказала девушка. Нарцисса же успела раз сто пожалеть о том, что решилась сказать такое Малфою. Одно мгновение, и он оказался возле Нарциссы. Девушка быстро закрыла глаза, как будто бы думая, что если она не увидит, как Люциус ее ударит, то и боли Блэк не почувствует.
Мамочка. Вот что я наделала?
Думала девушка, ожидая удара от Люциуса. Но этого не произошло. Девушка открыла глаза и посмотрела на парня, который был ужасно зол, да еще и угрожал ей. На этот раз Нарцисса не осмелилась перечить Люциусу. Она просто стояла и слушала его угрозы и старалась сдержать слезы.
Нет, я плакать не буду.
-Хорошо, пошли...
Нарцисса вытерла слезы, которые так и не смогла сдержать и также ослепительно улыбнулась парню.
...Любимый.
Последнее слово она сказала так, как будто жить без этого человека не может, как будто бы влюблена в него по уши и рада каждой секунде, проведенной с ним.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой
Мегапафосный блондин
Мегапафосный блондин
Люциус Малфой


№ курса : 7
Сообщения : 2265
Возраст : 32
Откуда : Малфой-Менор, графство Уилтшир
Комментарии : Говорят, за моей наглой ухмылкой скрывается ранимая душа...

Женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков. (с)

Общая гостиная - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 21 I_icon_minitimeВт Май 17, 2011 11:03 pm

На этот раз Нарцисса не стала возражать и строить из себя доморощенную феминистку, а просто скромно промолчала, как и подобает приличной девушке из аристократической семьи, которая находится рядом с Малфоем. Ну, по крайней мере, именно так представлялось слизеринцу. Люциус удовлетворенно кивнул, вставая с дивана и вновь подходя к девушке, которая тайком вытирала не прошенные слёзы и пыталась не шмыгать носом, хотя у нее это довольно плохо получалось. Парень усмехнулся, доставая белоснежный батистовый платок из нагрудного кармана.
- Держи. И хватит реветь, - Малфой взял двумя пальцами девушку за подбородок и приподнял ее голову, заглядывая в заплаканные глаза, - Слёзы в нашем положении - это непростительная роскошь. Разве ты не в курсе?
"А для тебя, Люц, вообще любые эмоции - это непростительная роскошь. И слабость. А ведь ты не хочешь показаться слабым, так?"
Наконец Нарси прекратила всхлипывать и тоже ослепительно улыбнулась парню.
...Любимый.
"Вот так-то лучше", - подумал Малфой и ту же осёкся, - "Что?! Любимый? Нет, она точно больная... Или прикидывается?" Люциус пристально посмотрел в глаза девушке. "И вроде говорит искренне... Ну, что ж, ей же хуже. Хотя.. мне нравится, да... Любимый... Возможно, из нее и выйдет толк. Опять же отец никогда не ошибается...." Слизеринец внутренне усмехнулся и, оглядев с головы до ног Цисси, по-хозяйски обнял девушку за талию, увлекая ее к выходу из гостиной.
- Итак, куда бы ты хотела сходить? Любой твой каприз, - парень вновь улыбнулся.
"Любимый... Надо же..."


===>куда-нибудь в Хогсмид, куда пожелает дама
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 21 I_icon_minitimeВт Май 17, 2011 11:25 pm

- Держи. И хватит реветь/
Люциус подал девушке белый платок.
-Спасибо.
Взяв платок сказала Нарцисса.
-Интересно, что он подумал, услышав как я назвала его любимым. Чертов Малфой, ни капельки эмоций, вот так и хочется стукнуть его чем-то тяжелым.
Нарцисса часто успокаивала себя тем, что когда они станут мужем и женой отношение Люциуса изменится к ней. Но это всего лишь были пустые надежды. Она ведь прекрасно знала, что он никогда не изменится, никогда не полюбит Нарциссу. О она... Девушка сама не понимала что чувствует к этому парню. Он все время издевался над нею, никогда не уважал ее как личность.
Наверно, я просто мазохистка.
- Итак, куда бы ты хотела сходить? Любой твой каприз.
-Любой? Улыбнувшись переспросила Блэк. Ну тогда пошли в кафе мадам Паддифут.

===> Кафе мадам Паддифут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Общая гостиная - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 21 I_icon_minitimeСб Июн 25, 2011 2:22 am

Белла лениво зашла в гостиную и осмотрелась. Глазами она искала то трусливое и предательское лицо, которое посмело бросить её в «Сладком королевстве», но такового не нашлось. Тогда она подошла к окну и стала рассматривать своё мутное отражение в стекле, а точнее свою новую причёску вспоминая, как та образовалась на голове у слизеринки. После разговора с Регулусом слизеринка отправилась в ванную старост приводить себя в порядок. И настолько увлеклась этим делом, что хорошо расчесала волосы и собрала их в аккуратный хвост. Это ещё только начало! Блэк одела юбку! А юбки как всем было известно самая нелюбимая вещь слизеринки, и одевала их она очень и очень редко. Ну, ладно вернёмся к гостиной и к Белле рассматривающей свою причёску. Отметив про себя, что с хвостом ей очень идёт Беллатрикс уселась в кресло и стала сверлить дверь, ожидая Скабиора.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Общая гостиная - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 21 I_icon_minitimeСб Июн 25, 2011 2:53 am

Элиас беззаботно распахнул дверь в гостиную, строя предположения, что сейчас творится на башне, и тут же наткнулся взглядом на не слишком дружелюбно настроенную Беллатрикс. Он едва удержал себя от того, чтобы развернуться и уйти с намерениями попытать счастья в следующий раз, когда она уже уйдёт спать, например. Хотя зная эту особу, можно было предположить, что она и всю ночь тут просидит в немом и грозном ожидании. Да и очередной такой глупый побег отнюдь не решил бы все проблемы разом.
По сравнению с тем, какой он видел её в последнюю их встречу, девушка выглядела превосходно. В ней читалась прирождённая аристократичность, которая сегодня только лишний раз пугала Элиаса, а не вызывала восхищение. Скабиор медленно закрыл за собой дверь с каким-то практически равнодушным выражением лица и в приветствии приподнял левую руку.
- Здравствуй, Белла! Прекрасно выглядишь. Впрочем, как и всегда, - он монотонно сказал это девушке и хотел добавить ещё какой-нибудь невинный вопрос о том, как она добралась из Хогсмида сюда, но решил, что это будет уж совсем лишним, учитывая, что на его лице уже проступала дурацкая усмешка. Он неловко застыл около одного из кресел, понимая, что сегодня без жертв точно не обойтись...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Общая гостиная - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 21 I_icon_minitimeСб Июн 25, 2011 6:01 pm

К счастью Беллы сверлить взглядом дверь долго не пришлось, т.к. она распахнулась, и вошёл Элиас. Коварно улыбнувшись, девушка встала с кресла и направилась к слизеринцу. Подойдя к нему, улыбка мгновенно пропала с её лица и, размахнувшись слизеринка, влепила Скабиору хорошенькую пощечину. Ей это так подняло настроение, что захотелось ещё разок вдарить этого труса. И, конечно же, наградила его ещё одной.
Он заслужил и только пусть спросит, за что, я его тогда точно убью!
- Я даже не знаю, что тебе сказать, Элиас. А ты не хочешь мне что-нибудь сказать?
Блэк села на подлокотник кресла, у которого стоял парень, и приготовилась слушать его объяснения по поводу побега.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Общая гостиная - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 21 I_icon_minitimeПн Июн 27, 2011 7:02 pm

Улыбка девушки не предвещала ничего хорошего, но когда это выражение искреннего злорадства внезапно исчезло с лица Беллатрикс, внутренний голос Элиаса даже не успел подсказать очередного плана бегства, а лишь неясным предчувствием предугадал звонкую пощёчину.
Добегался... Лучше бы это был хотя бы самый паршивый сглаз, чем такое физическое насилие...
Слизеринец едва успел отшатнуться назад, но избежать второго удара полностью ему не удалось. Пока Белла говорила и усаживалась неподалёку с намерением выслушать как всегда туманные объяснения Элиаса, его мысль начала лихорадочно работать. Теперь к обыкновенным отношениям на факультете примешивались хитросплетения, связанные со служением девушки Тёмному Лорду. Трезво рассуждать не было ни времени, ни возможности, ни даже сил. Потирая щёку, Скабиор на пару секунд искривил лицо в задумчивой и несколько отчаянной гримасе, а затем сел в кресло напротив, со вздохом кладя руки на колени и спокойно начиная врать:
- У меня была назначена встреча в "Трёх мётлах", я просто не успевал с тобой по-человечески попрощаться, - с каждым словом Элиас начинал чувствовать себя всё более уверенным и постепенно внутренне успокаивался. - И между прочим это была очень важная встреча, связанная с этим вашим тёмным предводителем Лордом.
Элиас пустил в ход практически единственный свой придуманный аргумент и теперь с выжидающим прищуром глядел на Беллу, как бы говоря "Ну и что ты на это скажешь?"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Общая гостиная - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 21 I_icon_minitimeПн Июн 27, 2011 10:02 pm

Белла с улыбкой смотрела на Элиаса, теревшего свою красную от удара щёку. Её это забавляло. Вскоре Скабиор начал вешать лапшу на уши девушки, что её немного взбесило, но она не стала это показывать и продолжала всё так же улыбаться.
Встреча в "Трёх метлах", да ёщё и связанная с Лордом… Неужели он думает, что я поверю в эту чушь?!
Хотя где-то в глубине души Блэк немного верила в это, ведь Тёмный Лорд дал задание Джуди разузнать побольше об Элиасе. Но ключевое слово здесь "где-то", а где-то значит негде, так что Белла была уверенна в том, что слизеринец просто врет, чтобы ему не слишком сильно досталось.
- Как же мне нравится, когда ты врёшь! – девушка встала и, обойдя кресло Элиаса, остановилась сзади него, положила свои руки ему на плечи, нагнувшись, приблизилась к его уху и прошептала - Но ещё больше мне нравится, когда ты говоришь правду. Скажешь правду - я тебе ничего не сделаю, не скажешь - мне придётся сделать тебе немного больно, - с каждым словом Беллатрикс всё сильней сжимала плечи парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Общая гостиная - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 21 I_icon_minitimeСр Июн 29, 2011 5:33 pm

Элиас продолжал смотреть перед собой, нервно подрагивал кончик его ботинка. Он старался не думать о сжимающих его плечи руках, но воображение неизменно рисовало картины его последующего удушения или ещё чего-нибудь похуже.
То бьёт, то целует... Попробуй её тут пойми... И ведь в кои-то веки почти не вру...
Скабиор упорно продолжал тянуть время, как всегда надеясь запудрить мозги и отвести от себя удар, поэтому он уверенно сказал:
- Я и так говорю тебе правду! Не веришь - спроси у своего Сама-знаешь-кого, - губы его подёрнула слабая улыбка от воспоминаний разговора в пабе.
А может надо было прикинуться мазохистом и сказать, что терпеть от неё боль самое лучшее наслаждение? Тогда бы она специально не стала делать мне больно. Нет, слишком сложная логика...
- Да и вообще, ну ушёл я, но ничего ж страшного с тобой не произошло! Ты прекрасно справилась и без меня, в очередной раз доказав, какая ты самостоятельная и эээ... ответственная! Не зря тебе дали должность старосты!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Общая гостиная - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 12:50 am

Белла нечего большего от Элиаса и не ожидала. Она предугадывала, что он так и будет ломаться, ничего дельного не сказав.
- Ладно, всё хватит! Мне достаточно твоих глупых объяснений!
Беллатрикс отпустила плечи Скабиора и села на подлокотник кресла, на котором он сидел. Сначала взгляд слизеринки был равнодушен к происходящему и она, молча, смотрела в глаза парню, но потом он выдал такое, от чего глаза девушки загорелись и наполнились яростью.
- Ой, что это я, со мной же, правда, ничего страшного не случилось. Просто Элиасичка ушёл весь такой чистенький и не при делах, а вот Беллочка ушла вся такая грязненькая и разрушила чутли не всю кондитерскую вместе с парочкой гриффиндорцев. И главное, что Элиасичка спешил не на какую-то там встречу, а просто хотел побыстрее смотаться, т.к. очень сильно боится ответственности и не умеет отвечать за свои поступки. Ведь так, милый мой Элиасик?
Девушка улыбнулась и уже обожающе смотрела на парня. Ей доставляли некое удовольствие эти с Элиасом разговоры по душам, которые в этом году были довольно-таки часто.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Общая гостиная - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 21 I_icon_minitimeПт Июл 08, 2011 1:19 am

Мне достаточно твоих глупых объяснений!
А она других разве ждала?!
Беллатрикс вроде бы успокоилась на время, благодаря чему успокоился и Элиас. Он уже искренне поверил в то, что разговор окончен, но привычка говорить прежде не обдумав свои слова снова сыграла со слизеринцем злую шутку, и он с кривой усмешкой выслушивал очередные претензии девушки. Он остервенело выдохнул воздух, как будто Блэк уже ему все уши прожужжала и надоела до чертиков.
- Не, а я в гриффиндорцы что ли записался, чтоб за свои поступки отвечать? Учитывая, что я ничего не сделал, а лишь указал им их настоящее место в этой жизни... - Скабиор несколько вопросительно взглянул на Беллу, не понимая до конца, что она так кипятится. Он не заставлял её хамить Пруэтт, эту битву пирожными тоже начал не он. Да он же вообще как всегда ни при чём!
Элиас вновь поднял взгляд на девушку, и к его удивлению она улыбалась и, кажется, больше не сердилась.
Сдаётся мне, это всё же ненадолго...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Общая гостиная - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 21 I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 8:36 pm

Блэк выслушав Элиаса, встала и собралась покинуть гостиную. Сделав пару шагов к выходу, девушка остановилась и медленно, с хитрой улыбочкой повернулась к слизеринцу.
- Мне кажется, Элиас, ты давно кое-чего не получал! – Белла сделала паузу. За эту паузу слизеринка достала палочку и направила её на Скабиора, - Круцио!
Беллатрикс в этот раз обошлась без её фирменного смеха. Она молча, пожирала взглядом парня, которому от её заклинания некуда не деться.
Как же давно я не произносила этого замечательного слова...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
 
Общая гостиная
Вернуться к началу 
Страница 21 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Общая гостиная
» Общая гостиная
» Общая гостиная
» Общая лекция №1
» Гостиная..

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Подземелье Слизерина-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ