Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Общая гостиная

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22
АвторСообщение
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Общая гостиная - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 22 I_icon_minitimeВс Июл 10, 2011 8:18 pm

Подозрения Элиаса оправдались, и девушка решила напоследок попотчевать слизеринца своим фирменным круцио. Как только Беллатрикс достала палочку, Скабиор хотел залечь на пол и по-пластунски сбежать куда-нибудь, но на таком расстоянии его реакция ни на что не влияла. Он привстал с кресла, но его тут же буквально скрутило от боли и через мгновение юноша уже лежал на полу, стиснув зубы.
Вот вызвать бы сейчас авроров, они бы быстро разобрались, кто тут палочкой направо и налево размахивает!
Превозмогать утихающую боль помогало захлёстывающее всё существо Скабиора бешенство. Не без труда он поднялся и привалился к креслу, переводя дыхание и злобно смотря на девушку.
- Что, лишний раз доказала, что место тебе в Азкабане среди уголовников? Такие-то вы, аристократы! - он презрительно фыркнул и с усмешкой продолжил. - Жалею, что не помог в "Сладком королевстве" Сириусу!
Просто психи они все! Что Белла, что та дамочка в "Трёх метлах"! Один Люц ещё пока годится в адекватные...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Общая гостиная - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 22 I_icon_minitimeВт Июл 12, 2011 1:45 am

Белла не без улыбки наблюдала за телодвижениями Элиаса, но когда тот упал на пол, улыбка с её лица мгновенно исчезла.
- Ох, бедненький ты мой! – девушка опустилась на колени рядом со слизеринцем и заглянула в его мученическое лицо – Тебе помочь встать?
Но Элиас решил подняться сам, без помощи слизеринки и у него это кое-как получилось.
– Не хочешь, как хочешь. Мое дело предложить – твое дело отказаться... – Беллатрикс невинно улыбнулась.
После Блэк спрятала палочку и подняла взгляд на парня, который завёл шарманку про Азкабан.
- О да, Элиас! Азкабан ну, он просто создан для меня и моё место, увы, но только среди уголовников! – Белла ухмыльнулась, а слизеринец продолжил нести всякую чушь – Да ладно! Ты бы не за что ему не помог! Подумай сам: слизеринец помогает гриффиндорцу…- после недолгой паузы девушка подмигнула слизеринцу и непринуждённо проговорила – Иии сделай лицо попроще.
Блэк уселась в кресло, вспомнив про одну вещь, о которой уже давно нет новостей.
- Эмм, а как там комната Гриффиндора поживает? Есть что-нибудь новенького?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Общая гостиная - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 22 I_icon_minitimeВт Июл 12, 2011 6:47 pm

Тебе помочь встать?
- Себе лучше помоги! Вылечиться... - пропыхтел Элиас, взбираясь на кресло, словно на вершину Эвереста. Резкая смена эмоций Беллы никак не способствовала резкой смене настроения самого Скабиора. Он даже не был готов к тому, что девушка начнёт с ним соглашаться, и только поглядел на неё с сомнением, а не очередная ли это шутка.
Уж за умеренную плату я бы и самому Дамблдору помог!
Иии сделай лицо попроще.
Элиас скорчил жуткую гримасу ненависти и обиды, но не смог удержать её на своём лице более двух секунд и заулыбался как дурак.
Эмм, а как там комната Гриффиндора поживает? Есть что-нибудь новенького?
- Вопрос, я тебе скажу, очень и очень своевременный! Я ведь как раз почти оттуда! - Скабиор расположился в кресле поудобнее, закинув ноги на подлокотник, и продолжил, самодовольно улыбаясь. - Я нашёл Люциуса и рассказал ему о загадке, но пока никто не имеет ни малейшего понятия о том, что всё это значит. Тогда мы решили повести гриффиндорцев по ложному следу, чтобы у нас было время, и придумать какую-нибудь диверсию, подлог... Да всё, что угодно! В общем сейчас на башне как всегда дружелюбные беседы старшекурсников...
Скабиор пожал плечами, как бы говоря, что исход неясен.
- Остаётся надеяться, что Люциус ненароком наведёт их на беспочвенные подозрения...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Общая гостиная - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Июл 14, 2011 7:23 pm

- Себе лучше помоги! Вылечиться...
- Боюсь, что моя болезнь не излечима… - задумчиво проговорила девушка, наблюдая за Элиасом, который взбирался на кресло.
Вскоре слизеринец уселся в кресло, и Белла несколько секунд была в шоке от его наглой позы и дурацкой улыбки. Выслушав очередной план действий слизеринцев, в котором замешан Люциус, девушка фыркнула и скорчила гримасу.
- Вот испортил мне всё настроение своим Малфоем!- немного помолчав добавила - А нам что делать? Просто сидеть и ждать пока это белобрысое создание впаривает всякую ерунду гриффиндорцам?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Общая гостиная - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Июл 14, 2011 8:44 pm

Вот испортил мне всё настроение своим Малфоем!
Аллилуйя! День прожит не зря!
- А я знаю, что нам делать по-твоему? Может попытаться приложить свои знания, умения, способности и навыки, чтобы попытаться разгадать эту гриффиндорскую чушь... - Элиас выдвигал эту версию уже просто от нечего делать, он ведь и в самом деле не собирался же думать! А предлагать Белле идти помогать Малфою, это выслушивать очередное фырканье. - Ну или предложи свой план действий, тебе ведь есть за что отомстить гриффиндорцам. Не поверю, чтобы в твоей голове не созрела какая-нибудь замечательная мысль!
Скабиор так мило и заискивающе улыбнулся, надеясь, что кто-нибудь уже предложит что-нибудь замечательное, где он сможет выплеснуть свою кипучую энергию на благо какого-нибудь антиобщественного дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Люциус Малфой
Мегапафосный блондин
Мегапафосный блондин
Люциус Малфой


№ курса : 7
Сообщения : 2265
Возраст : 32
Откуда : Малфой-Менор, графство Уилтшир
Комментарии : Говорят, за моей наглой ухмылкой скрывается ранимая душа...

Женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков. (с)

Общая гостиная - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 22 I_icon_minitimeСр Июл 20, 2011 4:32 pm

Две недели спустя...

<<< Коридоры Хогвартса


Люциус пытался делать вид, что совершенно спокоен, пока они с Руди спускались в слизеринские подземелья. Скорее всего получалось это у него не очень удачно, потому что несколько раз по дороге на них оглядывались проходящие мимо студенты разных факультетов. И каждый раз Малфою казалось, что встреченные ими ученики Хогвартса обо всем догадываются, хотя, конечно, это было не так. Просто юноша был сейчас бледен даже для Малфоя и безумным взглядом смотрел на каждого прохожего.
Как бы то ни было, добраться до подземелий Люциусу и Рудольфусу удалось без приключений. Как только дверь общей гостиной закрылась за ними, блондин привалился спиной к холодной каменной стене и сполз по ней на пол. Благо, сейчас было время ужина, и все слизеринцы находились скорее всего в Большом Зале. Малфой закрыл лицо руками, его трясло. Такое состояние продолжалось несколько минут. Потом слизеринец резко поднялся на ноги и прошел к массивному креслу возле камина, усаживаясь в него и невидящим взглядом глядя на огонь. Мысли нескончаемым потоком проносились в голове юноши. Наконец он оторвался от созерцания языков пламени в камине и серьезно посмотрел на Лестрейнджа.
- Надеюсь, ты понимаешь, что у нас не было другого выхода? - Люциус с силой сжал руки в кулак, так что ногти врезались в нежную кожу ладоней, раздирая ее до крови, - Никто не должен знать, Руди. Иначе нам крышка. Это Азкабан. Пожизненный срок. Мне-то точно... Даже на два пожизненных хватит... - голос Люциуса понизился практически до шепота, - Руд, вряд ли ты тоже сможешь остаться чистеньким. То, что мы сделали, преступление по законам Министерства Магии, - Малфой вскочил на ноги и принялся мерить шагами гостиную Слизерина, - Никто не должен нас заподозрить.
Люциус достал из кармана волшебную палочку и внимательно посмотрел на нее. Затем юноша быстро пробежался глазами по помещению, словно разыскивая что-то. Взгляд его упал на добротный венский стул. Не думая ни секунды, Малфой схватил выбранный предмет мебели и с силой шарахнул его о стену. Стул тут же сломался, разлетаясь в щепки. Удовлетворенно оглядев то, что осталось от стула, Люциус направил на него палочку:
- Репаро! - мгновение - и стул стал как новый, приобретая свои прежние формы, - Это на случай, если они быстро хватятся и станут по горячим следам проверять наши палочки, - пояснил Малфой ошарашенному Руди, - Понимаешь, о чем я? У меня последним было непростительное заклятие. А теперь - обычное бытовое. Тебе тоже нужно проделать что-то в этом роде. Давай.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 22 I_icon_minitimeСр Июл 20, 2011 5:24 pm

Добравшись до гостиной факультета, Рудольф смог хотя бы немного расслабиться, хотя бы настолько, насколько позволяла ситуация. Он, ценой неизвестно каких усилий, сохранял спокойствие, пока они щли по коридорам, но ему тоже казалось, что абсолютно все встреченные ими прекрасно знают, что только что произошло и, главное, кто виноват.
Как только закрылась дверь, Руди также, как и Люц, сполз по стене на пол, как буто силы покинули его в ту самую минуту, когда он оказался в родных подземельях. Но, как говорится, дома и стены лечат, поэтому Руди поднялся одновременно с Люцем, но ни к какому креслу не пошел. Вместо этого он полез в секретное (хотя абсолютно все слизеринцы, кроме первогодок, знали этот секрет) место, достал оттуда бутылку огневиски и две рюмки. Налив до краев, он опрокинул виски в себя, другую же рюмку, так же наполненную, передал Люцу, тем более, что тот нес какую-то чушь про "остаться чистеньким". Рудольф, конечно, в другой ситуации обиделся бы насмерть, но не сейчас, прекрасно понимая состояние Люциуса.
Он подошел к Люцу, вложил ему в руку виски, и почти что силой заставил выпить.
Потом заговорил:
- Люц. Мы что-нибудь придумаем. Самое лучшее, что мы сейчас можем сделать, это просто не высовываться. Никто на нас не подумает. На каком основании? Что мы - слизеринцы? Так можно весь факультет обвинить. Других причин у них нет.
И ты..
*не смог промолчать Руди, - ты не говори про то, что, мол, я надеюсь остаться чистеньким. Ты меня этим очень обижаешь. Я друзей не предаю. И вообще не предатель. Да и сам тоже не горю желанием попасть в Азкабан. Ни на пожизненно, ни на сколько. Мы еще нужны здесь. Лорду нужны, своим семьям, невестам, и так далее. У меня, знаешь ли, большие планы на свою жизнь, и я не собираюсь их менять только потому, что той девчонке с парнем вздумалось пойти по тому самому коридору. - Все это он говорил очень тихо, шептал почти и одновременно понимал, что пятьдесят процентов из того, что он говорит - просто потому, что нужно как-то успокоится.
Руди пошел к стоявшему в некоторой темноте шкафу с книгами
- Люмос! - осветил он шкаф заклятием, не глядя достал какую-то книгу и бросил ее на диван.
- Люц, есть еще одно. Палочки это здорово, но что будет, если они прочитают наши мысли? В аврорате нваерняка есть легилименты. Если им доложат, хоть кто, что видели нас в таком состоянии, как раз когда это случилось, авроры сумеют сложить два и два. Нам нужно придумать что-то, что оправдывало бы наше поведение, на всякий случай.
- Я, пока шел, придумал кое-что.
Вот смотри, мы же с тобой друзья? Да, и все это знают. А что будет, если мы с тобой из-за чего-нибудь разругаемся? Нужно придумать, что мы что-то не поделили, устроить даже небольшую драку, быть может, или большую. Тогда это будет правдоподобно - наше такое состояние. А если кто-то полезет к нам в мозги и начнет там копаться, мы сразу выдадим им версию с ссорой. Там же не написано, в голове, когда конкретно мы поссорились и что при этом чувствовали на самом деле.
В общем, вот так.

Руди изложил свой план и рухнул в ближайшее кресло.

Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой
Мегапафосный блондин
Мегапафосный блондин
Люциус Малфой


№ курса : 7
Сообщения : 2265
Возраст : 32
Откуда : Малфой-Менор, графство Уилтшир
Комментарии : Говорят, за моей наглой ухмылкой скрывается ранимая душа...

Женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков. (с)

Общая гостиная - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 22 I_icon_minitimeСр Июл 20, 2011 7:22 pm

Люциус не особенно сопротивлялся, когда друг заставил его выпить огневиски. Выпить и правда стоило. У обоих слизеринцев нервы были на пределе, хотя они уже немного сумели придти в себя. Сейчас нужно было что-то думать. Совсем скоро в Хогвартсе поднимется шумиха из-за убийства гриффиндорской девчонки и парня с Райвенкло, и сюда наверняка прибудут десятки авроров, которые, как ищейки, станут всё здесь вынюхивать. Необходимо будет затаиться на какое-то время и ждать, пока шум уляжется. Благо, до весенних каникул оставалось буквально пара дней.
Рудольфус что-то говорил, но Малфой не особенно вслушивался, гипнотизируя взглядом бутылку огневиски, которую извлек из тайника Лестрейндж. Наконец блондин налил еще два бокала и протянул один из них Руди.
- ты не говори про то, что, мол, я надеюсь остаться чистеньким. Ты меня этим очень обижаешь. Я друзей не предаю. И вообще не предатель. Да и сам тоже не горю желанием попасть в Азкабан. Ни на пожизненно, ни на сколько. Мы еще нужны здесь. Лорду нужны, своим семьям, невестам, и так далее.
Слова Лестрейнджа наконец вывели блондина из анабиоза, в который он, казалось, погрузился.
- Да, Руд, извини, конечно. Я не имел в виду, что ты предатель или что-то в этом роде, - юноша подошел и положил руку на плечо друга, - Я знаю, что ты никогда не подводил меня и не подведешь. Прости, это нервы. Да уж, не каждый день убиваешь сразу двоих ни в чем неповинных людей. Но я из-за этого портить свою жизнь тоже не собираюсь.
- Люц, есть еще одно. Палочки это здорово, но что будет, если они прочитают наши мысли? В аврорате нваерняка есть легилименты. Если им доложат, хоть кто, что видели нас в таком состоянии, как раз когда это случилось, авроры сумеют сложить два и два. Нам нужно придумать что-то, что оправдывало бы наше поведение, на всякий случай.
Люциус встрепенулся. Слова друга ему совершенно не понравились, но Лестрейндж был безусловно прав - к ним вполне могут применить легилименцию.
И ладно бы только авроры... А этот старый маразматик Дамблдор?
- Я, пока шел, придумал кое-что.
Вот смотри, мы же с тобой друзья? Да, и все это знают. А что будет, если мы с тобой из-за чего-нибудь разругаемся? Нужно придумать, что мы что-то не поделили, устроить даже небольшую драку, быть может, или большую. Тогда это будет правдоподобно - наше такое состояние. А если кто-то полезет к нам в мозги и начнет там копаться, мы сразу выдадим им версию с ссорой.

Малфой опустился в соседнее кресло и озадаченно посмотрел на Рудольфуса.
- Пожалуй, ты прав, - слизеринец напряженно потер указательным пальцем переносицу, - Ничего умнее мы всё равно не сможем придумать. Не такие уж мы с тобой знатные окклюменты. Хотя я упражнялся как-то. Не знаю, правда, получалось или нет, но, по крайней мере, отец так и не узнал, что я присоединился к... - Люциус запнулся, - Ну, в общем не понял он ничего, - Блондин вновь поднялся и принялся ходить взад-вперед по комнате. - А чтобы мы с тобой подрались надо... надо... Ну, я не знаю, как минимум - напиться что ли. Тогда и воспоминания будут не такими четкими. Вот мы уже начали, - Малфой жестом указал на бокал, Надо продолжать в том же духе, - и юноша налил им еще огневиски.



Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 22 I_icon_minitimeСр Июл 20, 2011 10:41 pm

Взяв огневиски, и выпив залпом, Руди подумал, что напиться и подраться, будто бы они разругались вследствие именно нетрезвого состояния, очень хорошая идея.
-Так, по крайней мере, не нужно придумывать особой причины для ссоры. Не помним, и все, пьяные были. Я тут вот что еще подумал: хорошо было бы стереть память вообще, тогда никто ничего не прочтет в наших мыслях, и не увидит. Но тут есть одна накладка, - Руди усмехнулся,- память стриать придется кому-то одному, потому что потом второй не вспомнит, что должен что-то там подправить в голове дргого. К сожалению. А никого третьего все равно нет. К тому же, мы с тобой можем так расстараться, что забудем, как маму родную зовут, а не только этот эпизод.
Рудольф налил еще огневиски и сел в кресло.
"Что бы еще придумать? Эта мысль не давала Руди покоя, но, как назло, больше ничего не придумывалось. Палочки, драка, пьянка....Но сами то воспоминания обо всем этом никуда не денутся. а ну как кому-нибудь придет в голову покопать поглубже. Дамбдору то уж точно. Во-первых, мы слизеринцы, то есть, для него уже виноваты только этим самым фактом. Во-вторых, старший курс, много можем, много знаем. Не первогодки какие. В третьих тайная комната, как ни крути, оставлена в Хогвартсе именно Салазаром Слизерином. И открыть ее может только слизеринец. Не такой уж и большой круг поиска. Проверят всех слизеринцев старших курсов и на следующий же день - привет, Азкабан. Что же придумать, что придумать?....Руди молча пил виски. Пока ничего не придумывается, есть всего одна версия, ее и будем придерживаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой
Мегапафосный блондин
Мегапафосный блондин
Люциус Малфой


№ курса : 7
Сообщения : 2265
Возраст : 32
Откуда : Малфой-Менор, графство Уилтшир
Комментарии : Говорят, за моей наглой ухмылкой скрывается ранимая душа...

Женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков. (с)

Общая гостиная - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Июл 21, 2011 2:25 am

Люциус также, как и Руди, осушил свой бокал до дна и принялся задумчиво крутить его в руках.
Я тут вот что еще подумал: хорошо было бы стереть память вообще, тогда никто ничего не прочтет в наших мыслях, и не увидит.
Хорошо, что Малфой уже успел к тому времени выпить свой огневиски, иначе он бы точно подавился после таких слов. Глаза слизеринца округлились и он удивленно уставился на друга.
"Хорошенькая идея, ничего не скажешь. А ну как мы перестараемся, да и вообще потеряем рассудок? Одно дело стереть память какой-нибудь грязнокровке, а то другу!"
Люциус неодобрительно покачал головой, слушая дальнейшие выводы Лестрейнджа, который (хвала Мерлину!) сам уже пришел к выводу, что затея не самая удачная. Правда, никакой другой в голову пока не приходило.
- Да уж, Руд, идея, прямо скажем, не самая великолепная. Еще выпьем? А, мы же решили, что да, - Малфой внимательно посмотрел на бутылку, словно надеясь, что на сама начнет им подливать алкоголя, - Всё, что мы придумали, это хорошо... Даже великолепно. Но... - юноша запнулся, обдумывая что-то, - Я знаю, что нас может спасти. Аврорат не должен начать расследование в Хогвартсе, - внимательно посмотрел на удивленного Рудольфуса, - Да, ты не ослышался. Но мы не должны допустить, чтобы они начали тут всё вынюхивать. Мерлин ведает, что может придти к ним в головы. Вдруг они начнут нас проверять и увидят это? - Люциус резко рванул левый рукав, - Этого хватит на десять пожизненных сроков в Азкабане! Конечно, Слизнорт не допустит, скорее всего. Да и скандал может разразиться неслыханный, - Малфой прикусил губу, - В общем, я думаю необходимо подкупить нужных людей в Министерстве. Сумма не имеет значения. Но дело должны замять!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общая гостиная
Вернуться к началу 
Страница 22 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22
 Похожие темы
-
» Общая гостиная
» Общая гостиная
» Общая гостиная
» Общая лекция №1
» Гостиная..

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Подземелье Слизерина-
Перейти:  
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ