Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Большая гостиная (когда много народу)

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 7:57 am

//Здравствуй, дедушка Запой!//
-Чин-чин! *Залпом выпила вискарь*
*Заиграл вальс*
-Сев, ты ясновидящий? *Потянула в центр комнаты*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 8:00 am

*Я легко подхватил ее и повел по кругу в красивом вальсе*
//Она действительно – как пушинка//
- Молодец! Тебя хорошо учили! Я же говорю, что не достоин тебя…
*Я засмеялся и сделал два очень быстрых поворота*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 8:03 am

*тихонько заглянул в комнату, кивнул мирному сообществу и ушел на кухню пить чай в компании Ририн*

>>>Кухня>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 8:04 am

- Молодец! Тебя хорошо учили! Я же говорю, что не достоин тебя…
-Еще раз так скажешь уйду и не вернусь! *Сказала я надув губки*
//Ох. Больше сегодня пить не буду.//
-А как на счет второго желания?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 8:07 am

*Слегка улыбнулся и прошептал себе под нос* - До встречи!*Зевнул*
//Кажется мне пора…мне здесь определено скучно/..надо попрощаться хотя бы с хозяином дома/..// *Встал и направился на поиски Ремуса*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 8:10 am

*Я развернул Алекто так, что ее туфли оторвались от пола. Немного замедлил ход*
- Не дуйся! Тебе не идет…
*Я подкинул ее и поймал – резко сделав два быстрых поворота*
- А вот и сюрприз!
*Я подхватил ее на руки и сделал несколько быстрых поворотов на последние аккорды. Покинул и поймал ее*
- А что – второе желание? Поехали за вещами и к тебе? С Ремусом будем прощаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 8:13 am

- Не дуйся! Тебе не идет…
-Больше не буду.
- С Ремусом будем прощаться?
-Конечно. Он вроде на кухне пьет чай с Ририн...
*Потащила Северуса на кухню*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 8:13 am

С Ремусом будем прощаться?
Еще как будете*заметил сам хозяин, возникая в дверях*
Дамы и господа, уже глубокая ночь, я понимаю, что мы отоспимся в поезде, однако, беспокоясь о вашем здоровье, на сей торжественной ноте*к Сириусу* торжественную ноту, пожалуйста, так вот, на сей торжественной ноте, предлагаю посиделки завершить. Спасибо, что пришли, буду рад видеть вас вновь*Поклонился*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 8:22 am

*Я протянул хозяину вечеринки руку*
- До встречи, Ремус! Спасибо за вечеринку! Был рад с тобой повидаться! Спокойной ночи!
*Я повел Алекто к выходу*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 8:23 am

*Пожал протянутую руку*
- До встречи, Северус! Не за что, рад, что понравилось. Спокойной ночи*мягко улыбнулся, провожая пару взглядом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Мист
Ученица Когтеврана
Ученица Когтеврана
Элис Мист


№ курса : 6
Сообщения : 168
Возраст : 29
Откуда : Между мирами

Большая гостиная (когда много народу) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 3:16 pm

*Потянувшись слезла с окна и разбудила задремавшую в кресле сестру*
Спокойной ночи, Ремус! Спасибо, что пригласил.
*И девуки направились к выходу*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 3:27 pm

*все время просидев как каменная статуя, потягивая единственный бокал виски, Люциус поклонился Ремусу и трансгрессировал*
//было весело. не считая Циссы с Элиасом, все прошло замечательно. а чего я так из-за них переживаю? взрослые люди. вроде бы...//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 3:50 pm

*попрощался с девушками и Люциусом еще одним легким поклоном, осмотрел помещение*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 8 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 12:33 am

*зашел в комнату с Энн на плече, усадил девушку на диван, а сам сел перед пианино и размял пальцы*//Покажи очередной никому не известный талант, Лунатик//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 8 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 12:35 am

*Лунатик принес девушку в гостиную, которая уже оказалась пустой, а сам уселся за пианино*
- Да ты еще и на нем играешь? *искренне удивилась девушка, еще одному неизвестному ей таланту... Энн уселась на диване поудобнее, приготовившись слушать и подперев голову руками*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 8 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 12:40 am

- Да ты еще и на нем играешь?
-Ну не для мебели же он тут стоит*рассмеялся и легонько коснулся пальцами клавиш, словно настраиваясь на волну. Через минуту движения стали уверенными, словно Ремус вспомнил мелодию, которую играл когда-то давно. Музыка была лиричной, немного грустной и, при этом, неуловимо радостной, словно листья кружились над текущей рекой в своем свободном танце*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 8 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 12:48 am

*Ремус играл великолепно... Энн сидела на диване и утопала в звуках какой-то знакомой мелодии: она была легкой, как летний ветерок, теплой, как летнее солнце...*
- Просто... прекрасно *тихо прошептала Энн*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 8 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 12:51 am

-Ририн*шепнул чуть слышно и понятливая эльфийка тут же перехватила мелодию, что позволило Лунатику подойти к девушке и слегка поклониться*
-Потанцуешь со мной?*спросил с легкой улыбкой*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 8 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 1:00 am

-Потанцуешь со мной? *слегка улыбнувшись, спросил Ремус*
- С превеликим удовольствием *улыбнулась Энн*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 8 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 1:03 am

*слегка прижав к себе девушку, легко кружился по комнате, словно это был не танец, а полет, буд-то бы это они были теми самыми листьями, затеявшими игру на приятном ветерке*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 8 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 1:06 am

*Ремус танцевал более чем уверенно... И это был так... Приятно... Не так, как с Элиасом: Энн танцевала с ним ради развлечения, в шутку, с Ремусом - все было иначе //И сложнее...//...*
*Энн с той же легкостью вальсировала, позволив Ремусу вести в этом прекрасном танце "того самого летнего ветерка, игравшего листьями"..*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 8 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 1:09 am

-Ты действительно прекрасно танцуешь*мягко улыбнулся*//Ты и сама прекрасна.//
-Я искупил свой долг?*весело усмехнулся. Огонек, поселившийся в глазах, полыхнул чуть ярче*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 8 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 1:14 am

-Ты действительно прекрасно танцуешь *мягко улыбнулся Ремус*
- Ты тоже *немного замялась Энн*
-Я искупил свой долг? *весело усмехнулся Ремус, в его глазах плясали бесенята*
- Смотря, что ты понимаешь под долгом *усмехнулась Энн, ответив ему не менее ярким взглядом*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 8 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 1:20 am

*сделав мягкий поворот, остановился не выпуская девушку из рук*
-Я задолжал тебе танец*улыбнувшись, произнес вполголоса. Поднял руку и, еле касаясь кончиками пальцев, провел по ее волосам. Так же невесомо провел по щеке и слегка приподнял подбородок Энн*
-Теперь ты у меня в долгу*чуть ощутимое прикосновение губ, словно нежное перышко*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Большая гостиная (когда много народу) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная (когда много народу)   Большая гостиная (когда много народу) - Страница 8 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 1:27 am

-Я задолжал тебе танец*улыбнувшись, произнес Ремус, и неощутимо провел кончиками пальцев по ее волосам, затем щеке, слегка приподняв ее за подбородок*
-Теперь ты у меня в долгу
*Но не успела Энн и спросить, что он имел в виду, как Ремус слегка коснулся ее губ*
- И как изволите требовать долг? *довольно улыбнулась Энн*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Большая гостиная (когда много народу)
Вернуться к началу 
Страница 8 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Объявление!!! ВАЖНО ВАЖНО ВАЖНО
» Большая комната для гостей
» Гостиная..
» Гостиная
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Поместье Люпинов-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ