Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Паб мадам Розмерты "Три метлы"

Перейти вниз 
+5
Joody Death
Куртис Эйвери
Анжела Розье
Everett Yaxley
Elias Scabior
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 23 ... 27  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 10:05 pm

-Вполне.
//Круциатус тебе, для восстановления кровообращения надо.//
-Знаете, мне пить нельзя. Здоровье не позволяет.
//врешь и не краснеешь, ха ха. Похоже мое внушение возымело эффект.//
-Вы уверены?
-С мисс Розье будет все в порядке.*спокойно улыбнулся*
-У меня есть отличное лекарство от мигрени!
-Джей Ди, а вы предусмотрительная. Кстати, чем сами занимаетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 10:05 pm

*Анну всегда притягивало это заведение. Тут всегда было так тихо, мирно, спокойно, тепло, уютно и т.д. Женщина огляделась в поисках свободного столика. Увы, такого не обнаружилось. Зато в углу сидела знакомая ранее компания
//Вот черт! Почему, каждый раз, когда я попадаю в Хогсмид всегда наталкиваюсь на Лорда и др.?//
Миссис Блек подошла к стойке, заказала чашку зеленого чая с круасаном и подошла к ПС. Стараясь не оплошаться, как прошлый раз она как можно естественно подошла к "друзьям"*
-Добрый вечер. Я не помешаю, если присоиденюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 10:13 pm

-С мисс Розье будет все в порядке.
//Конечно в порядке!//
*Вот так с ней всегда. Страх заменялся уверенностью.*
-У меня есть отличное лекарство от мигрени!
-У меня немного иное заболевание.
*Анжела мило улыбнулась.*
-Добрый вечер. Я не помешаю, если присоединюсь?
*Обернулась и увидела знакомое лицо. Анна Блэк, так же как и Анжела, являлась аристократкой.*
-Ну что Вы, миссис Блэк. Конечно, не помешаете.
*И Анжела одарила женщину приветливой улыбкой, как и было положено.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 10:14 pm

-Джей Ди, а вы предусмотрительная. Кстати, чем сами занимаетесь?
-У меня много увлечений. Обожаю книги. Люблю музыку. Когда хорошее настроение не прочь бы провести время в хорошей компании,как сейчас например.
А Вы,позвольте поинтересоваться?)
//Умница. У тебя получилось не сказать ничего тёмного о свом прошлом,но и сказать правду и него же.5 баллов,ты сегодня молодей,Джей Ди.//
*Тем временем незнакомая девушка вошла в кафе,и направлялась прямо к столику компании*
-Добрый вечер. Я не помешаю, если присоеденюсь?
-Добрый вечер,не конечно,добро пожаловать. Меня кстати зовут Джей Ди,приятно познакомиться. *Джуди мило и дружелюбно улыбнулась девушке.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 10:21 pm

-Добрый вечер. Я не помешаю, если присоиденюсь?
-Разумеется нет, Анна, присаживайтесь*самолично поднялся и галантно отодвинул свободный стул*
-У меня немного иное заболевание.
//да, называется "Догони меня Круцио"//
-У меня много увлечений. Обожаю книги. Люблю музыку. Когда хорошее настроение не прочь бы провести время в хорошей компании,как сейчас например.
А Вы,позвольте поинтересоваться?)

-Я уже ответил на этот вопрос*таинственно улыбнулся и допил наконец свой коньяк*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 10:29 pm

*Анна села в шоке от той любезности, которой ее наградил Лорд. Даже легкий почти незаметный румянец скрасил ее бледное лицо*
-Благодарю.
Ну что Вы, миссис Блэк. Конечно, не помешаете.
Здраствуйте, мисс Розье. Рада вас видеть.
Добрый вечер,не конечно,добро пожаловать. Меня кстати зовут Джей Ди,приятно познакомиться
-Анна Блек.*подала руку*Будем знакомы//Интерестно,кто она? В наших кругах я не помню такую//Раскажите о себе пожалуйста. И, для начала, какое ваше полное имя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 10:36 pm

-Здраствуйте, мисс Розье. Рада вас видеть.
*Кивнула, а потом перевела взгляд на Дэат.*
Добрый вечер,не конечно,добро пожаловать. Меня кстати зовут Джей Ди,приятно познакомиться
*Анжела чуть слышно фыркнула.*
//Отличное начало, Джуди! Теперь она тебя не забудет…//
*Отставила чашку и поднялась.*
-Прошу меня простить, но мне пора!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 10:40 pm

-До свидания, мисс Розье. Была рада встретиться
*слегка улыбнулась, читая мысли знакомой. Затем перевела испытывающий взгляд на девушку, назвавшуюсь странным именем и начала пить чай. На пустой желудок плохо думаеться!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 10:43 pm

-Анна Блек.Раскажите о себе пожалуйста. И, для начала, какое ваше полное имя?
-Джуди Розмари Дэат. Люблю музыку. Обожаю книги,и тому подобное.*Джуди говорила всё это попутно пожимая руку девушки.*
-Прошу меня простить, но мне пора!
-До свидания Анжела,надеюсь мы с тобой ещё встретимся.
//жалко,что она уходит,она конечно очень странная,но вроде положительная девушка.//


Последний раз редактировалось: Joody Death (Чт Янв 13, 2011 10:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 10:51 pm

*заметив румянец, слегка улыбнулся*
-Прошу меня простить, но мне пора!
-Хорошего дня, Анжела.//Вот и правильно, нечего рассиживаться, когда у тебя задание не начатое//
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 10:59 pm

-До свидания!
//Хороший день мне не помешает!//
*И она легкой походкой направилась к выходу.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 20 I_icon_minitimeПт Янв 14, 2011 10:38 pm

-Прошу меня простить, но мне пора!
//Ну вот, еще один человек ушел! А эта... Надо будет навести о ней справочки у Яксли.//
*не спуская с оставшейся девушки взгляда молча допила чай*
//Нет, с этой я оставаться не хочу//
-Я пойду. Всего хорошего.*кивнула на пррощяния и стремительно покинула заведение*


>>>Поместье благородного рода Блеков>>>Спальня Анны>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 20 I_icon_minitimeПт Янв 14, 2011 10:43 pm

-Я пойду. Всего хорошего.
*Анна ушла, оставив нас втроем: меня, Джастина и Джей*//Замечательно, прямо рабочая обстановка//*фыркнул я мысленно и повернулся к девушке, когда нам, наконец, принесли наши градусы*
-За встречу*я приподнял бокал*
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 20 I_icon_minitimeПт Янв 14, 2011 10:48 pm

-Я пойду. Всего хорошего. *Анна поспешно допила свой чай,и быстро покинула помещение.*
-Всего доброго,Анна. *Джуди просто кивнула*

*когда Анна ушла,остались только трое: Крис,Джуди,Джастин.*
-За встречу *Крис приподнял бокал,когда принесли напитки.*
-За встречу *Зеркально повторила Джуди,слегка кивнув.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 20 I_icon_minitimeПт Янв 14, 2011 10:52 pm

*отпив свой напиток, слегка улыбнулся и поинтересовался*
-Джей Ди, а вам не страшно здесь находиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 20 I_icon_minitimeПт Янв 14, 2011 11:03 pm

-Джей Ди, а вам не страшно здесь находиться?
//после всего,что случилось со мной несколько лет назад,мне очень редко становится страшно,особенно когда я не сплю,в обратном случае меня лучше не видеть,зрелище не для слабонервных.А с чего он спросил? Странно как-то....//
-нет Крис,не страшно,а чего вы вдруг спросили?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 20 I_icon_minitimeПт Янв 14, 2011 11:14 pm

-нет Крис,не страшно,а чего вы вдруг спросили?
*пожал плечами и как ни в чем небывало ответил*
-Ходят слухи, что Хогсмид облюбовали Пожиратели Смерти. Многие их бояться. Поэтому я и спрашиваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 20 I_icon_minitimeПт Янв 14, 2011 11:30 pm

-Ходят слухи, что Хогсмид облюбовали Пожиратели Смерти. Многие их бояться. Поэтому я и спрашиваю.
-Да,такие слухи есть,но я не придаю им особого значения.Я ничего плохого с Пожирателях смерти не вижу,и не думаю,что их стоит бояться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 20 I_icon_minitimeПт Янв 14, 2011 11:45 pm

-Да... их стоит бояться.
-Интересная точка зрения*улыбнулся* а если бы вам предложили стать Пожирателем?*изогнул бровь (с)*
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 20 I_icon_minitimeПт Янв 14, 2011 11:56 pm

-Интересная точка зрения*улыбнулся* а если бы вам предложили стать Пожирателем?
-Я бы согласилась. //терять мне нечего,единственное приключение,которое ещё не знает моя 5-я точка,так это то,что я не Пожиратель смерти....//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 20 I_icon_minitimeСб Янв 15, 2011 12:06 am

-Я бы согласилась.
-И вы бы смогли подчиниться Темному Лорду?*лукаво улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 20 I_icon_minitimeСб Янв 15, 2011 12:16 am

ну естественно я бы смогла ему подчиниться! Я что просто так стала бы Пожирателем Смерти? Я была бы верна ему.//Я ещё никогда не говорила с такой уверенностью.Однако слова сами вылетели из моих уст,и я чувствую,что это абсолютно правильное решение.//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 20 I_icon_minitimeСб Янв 15, 2011 12:22 am

-Ну естественно я бы смогла ему подчиниться! ...
*Я видел ее искренность и то, с каким жаром девушка говорила. Я таинственно улыбнулся и отпил свой напиток*
-Ну что ж, вы в шаге от того, чтобы стать Упивающейся*улыбнувшись уголками губ, добавил*осталось получить Метку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 20 I_icon_minitimeСб Янв 15, 2011 2:24 am

-Ну что ж, вы в шаге от того, чтобы стать Упивающейся*улыбнувшись уголками губ, добавил*осталось получить Метку.
//Боже,храни Королеву! Ну поздравляю Джуди Дэат!//
-спасибо,Лорд.Вам я признательна.*Сомнений не осталось,перед Джуди сидит Лорд Воландеморт.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 20 I_icon_minitimeСб Янв 15, 2011 2:35 am

//Боже,храни Королеву! Ну поздравляю Джуди Дэат!//
-спасибо,Лорд.Вам я признательна.
-Короля*уточнил и улыбнулся* рад, весьма. Джастин проводит вас на ближайшее собрание. А теперь, позвольте и мне откланяться*поднялся, слегка поклонился с легкой насмешливой улыбкой и вышел из паба*

>>>резиденция>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Паб мадам Розмерты "Три метлы"
Вернуться к началу 
Страница 20 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 23 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» Кафе для влюблённых мадам Паддифут

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: "Три метлы"-
Перейти:  
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ