Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Паб мадам Розмерты "Три метлы"

Перейти вниз 
+5
Joody Death
Куртис Эйвери
Анжела Розье
Everett Yaxley
Elias Scabior
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  Следующий
АвторСообщение
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 23 I_icon_minitimeВт Фев 08, 2011 1:52 am

*Всплеснул руками и окинул взглядом всех посетителей, которые невольно стали свидетелями этой сцены*
Мерлиновы штопанные носки, опять! Ну вот опять! И как ты только не стыдишься так меня очернять в чужих глазах?! Имей совесть отвечать за свои поступки! Так и скажи: я хотела помочь Снейпу! Нет же, проще свалить всё на меня! Ууу, бессовестная! И как только язык поворачивается врать так безбожно?! Филча попрошу калёным железом тебе язык прижечь!
*Сделал вид, что собирается разбить бутылку о стену.*
Ещё не дай Салазар начнёшь тут бутылками кидаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель
Sirius Black


№ курса : 6
Сообщения : 7009
Откуда : Лондон

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 23 I_icon_minitimeВт Фев 08, 2011 2:26 am

*Только Блэк хотел сказать что-то интересное Снейпу, как мимо со свистом пролетело пирожное и, врезавшись в щеку Джеймса, разлетелось на части. Обалдевший Сириус взял кусок кондитерского изделия с кремом и продигустировал*
А на вкус ничего так... Только пропитали плохо! Кондитеры - негодяи, ингридиентов пожалели!!!
*Гриффиндорец взял другой кусок пирожного и пульнул обратно, откуда он прилетел. Пирожное в своем вдохновенном полете просвистело аккурат между Скабиором и Молли. Сириус спрыгнул со стола*
Ахахаха!!! Мои вы трампампусики! Покутить вздумали? Похвально!
Это не я!!!
*Но Блэка уже понесло*
Позняяяк!!! Кто-то должен ответить за беспредел!
*Сириус взял у Северуса очередной учебник, скомкал салфетку, потом подбросил ее в воздухе и отбил книгой. Снаряд летел на территорию противника*
Имей совесть отвечать за свои поступки!
*гогоча и улюлюкая*
Бессовестная!!! Бессовестная гриффиндорка! Совсем стыд потеряла? Ну ничего, доктор Блэк и не таких пациентов усмирял! *со всей дури хлопнув Северуса по спине* Правда Нюнчик?
Ещё не дай Салазар начнёшь тут бутылками кидаться!
*Парень перевернул стол, соорудив укрытие, и взял свой рюкзак*
Ну раз уж вы мне напомнили, то почему бы и нет?
*Блэк достал из рюкзака бутыль с мутной жидкостью, всавил фитиль и поджег*
Ложииииись!!!!!!!
*Сириус кинул гранату на вражескую территорию, заткнул уши и завопил*
Устроим баталию всемирного масштаба!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 23 I_icon_minitimeВт Фев 08, 2011 3:24 am

Северус с абсолютным равнодушием смотрел на происходящее.
Нет, Нюнчик! Так дело не пойдет! Видишь ли, тебе придется делать то, что мы тебя попросим. Заметь, не заставим, а попросим. А иначе… Ну, что «иначе» ты, думаю, догадываешься. Мне еще морса принести? Ммм? Еще какие-нибудь книжки остались?
-Да мне как-то так,восхитительно по фиг.Только один вопрос волнует,Блэк....ты..идиот?
*усмехнувшись опустился на своё место и посмотрел на разворачивающееся действие.*
-Позняяяк!!! Кто-то должен ответить за беспредел!
*раздражённо хмыкнув,положил ногу на ногу и проследил за всеми действиями,пригладив волосы пятернёй*
-Бессовестная!!! Бессовестная гриффиндорка! Совсем стыд потеряла? Ну ничего, доктор Блэк и не таких пациентов усмирял!Правда Нюнчик?
*Поморщившись,предупредительно ударил Блэка палочкой по запястью,и посмотрел на перевёрнутый стол,потом на мародёров.*
-Можно поинтересоваться,почему именно мой стол?... и кстати...Поттер *глянул на Джеймса с долей притворного сожаления* выпить за гриффиндор я не смогу,твой дружок разбил бокалы.
*подхватив свою сумку просто ушёл в другой конец зала и швырнув рюкзак на соседний стул,просто наблюдал за маленькой войной*
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 23 I_icon_minitimeВт Фев 08, 2011 5:02 pm

*По пабу начали летать какие-то предметы, ещё немного и застучали бы вокруг пулемёты, развернулся настоящий бой. Элиас выкинул бутылку куда-то через плечо, к сожалению, ни в кого не попав, взял свой стул и быстренько ретировался к Сириусу, по дороге нарочно всех задевая своим стулом с такой силой, что дорога его, казалось, была усеяна трупами. Затем он сел чуть поодаль от воинственного гриффиндорца и с одобрением сказал ему*
Так её, так, эту Пруэтт бессовестную!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Молли Пруэтт
Староста школы
Староста школы
Молли Пруэтт


№ курса : 7
Сообщения : 4014

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 23 I_icon_minitimeВт Фев 08, 2011 5:19 pm

*Молли стояла просто ошарашенная, когда по пабу начали летать предметы.*
-Устроим баталию всемирного масштаба!!!
-Уже устроил!
*Крикнула Молли, прикрывая голову руками.*
//Ну и где все эти работники паба, когда они так нужны?!//
-Так её, так, эту Пруэтт бессовестную!
-Да кто тут еще бессовестный! Блэк, неужели ты поверишь слизеринцу?!
//Хотя, какая мне разница?//
*Взяла чашку из под кофе и, проверив, что никто не видит, запустила в Скабиора.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель
Sirius Black


№ курса : 6
Сообщения : 7009
Откуда : Лондон

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 23 I_icon_minitimeВт Фев 08, 2011 5:33 pm

Только один вопрос волнует,Блэк....ты..идиот?
*поджигая очередной фитиль Сириус заорал*
Я... ПАТРИОТ!!!! Свобода или смерть!
*раздался взрыв, с потолка упал смачный кусок штукатурки*
Можно поинтересоваться,почему именно мой стол?..
*вытирая своим красным гриффиндорским платком побелку с лица*
Не задавай лишних вопросов! Болтун - находка для шпиона! *выглянул из-за стола, чтобы проверить ситуацию* И вообще, подай лучше вон тот бифштекс, хорошо полетит...
Так её, так, эту Пруэтт бессовестную!
*схватил за рукав подползающего Скабиора и закинул в укрытие*
Что, лазутчик, решил своих сдать? *хохоча* Сразу видно, истинный слизеринец! Подай мне бифштекс, запульну его в противника!
*только размахнулся*
Да кто тут еще бессовестный! Блэк, неужели ты поверишь слизеринцу?!
*посмотрел на Скабиора*
Конечно... Конечно нет! Но это уже и не важно! Ты попала, трампампушка!!! Лоооовииии!
*бифштекс, гудя как ракета, полетел в гриффиндорку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 23 I_icon_minitimeВт Фев 08, 2011 5:53 pm

*Поймал чашку, которую кинула в него гриффиндорка, и оставил пока что у себя в качестве запасного снаряда.*
Что, лазутчик, решил своих сдать?
*Поморщился, округлив глаза в недоумении*
Своих - это кого?!
*Проследил за полётом бифштекса, затем стал оглядываться вокруг, ища потенциальное оружие. Однако вокруг были разъярённые работники заведения и посетители, не уступавшие им ни в чём, что касалось злостного расположения духа. Толкнул Блэка в бок*
Эй, мы окружены...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Молли Пруэтт
Староста школы
Староста школы
Молли Пруэтт


№ курса : 7
Сообщения : 4014

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 23 I_icon_minitimeВт Фев 08, 2011 6:07 pm

Конечно... Конечно нет! Но это уже и не важно! Ты попала, трампампушка!!! Лоооовииии!
//Трампампушка?! Какой ужас!//*Отскочила, чтобы бифштекс не попал в неё.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель
Sirius Black


№ курса : 6
Сообщения : 7009
Откуда : Лондон

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 23 I_icon_minitimeВт Фев 08, 2011 11:28 pm

*Сириус опомнился только когда Скабиор толкнул его в бок*
Эй, мы окружены...
*гриффиндорец одним махом перевернул второй столик и, ставя его с тылу, скомандовал*
Воины! Ставим щиты "черепахой"!!! *Блэк перевернул еще несколько столов, устроив непробиваемое укрытие*
Врешь, не возьмешь!!! Наших так просто не схватить!
*изо всех сил держа столы, которые уже начал разгребать работник заведения*
Нееет! Живым я не сдамся!
*Блэк взял Эла за плечо, вручил ему свой красный платок с гербом гриффиндора и наигранно-драмматично проговорил*
Отдай это моей матери...
*схватил упавшую со стола колбасу, кетчуп и заорал*
Живым я не сдамся! *попытался застрелиться колбасой*
Я умираю....
*Сириус лежал посреди баррикад с дымящейся колбасой в руках, весь в кетчупе крови и умирал... умирал со смеху*
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 23 I_icon_minitimeСр Фев 09, 2011 12:28 am

*Как только Сириус упал, брезгливо отбросил платок подальше, откусил кусок колбасы и аккуратненько выполз из укрытия, пробираясь к дальнему углу, в котором сидел Северус. По дороге бросил кружку в кого-то, кто попытался за ним погнаться. Привалился к стене, отгораживаясь стулом от внешнего мира.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель
Sirius Black


№ курса : 6
Сообщения : 7009
Откуда : Лондон

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 23 I_icon_minitimeСб Фев 12, 2011 12:15 am

*Накец, Блэк просмеялся, кинул колбасой в гневного работника забегаловки, поднял свой гриффиндорский платок и под столами пополз к выходу. Уже стоя в дверях Сириус крикнул "Ребята, все за мной!" и выбежал во двор*
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 23 I_icon_minitimeСб Фев 12, 2011 12:20 am

*Пока наблюдал за восхождением Сириуса на столы и последующим с них соскоком, схватил с соседнего стола, который спешно покинули мирные жители, пару стаканов с остатками какого-то спиртного, опустошил их и при поддержке стула двинулся к выходу, ибо работники заведения как-то странно поглядывали на оставшихся учеников.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Молли Пруэтт
Староста школы
Староста школы
Молли Пруэтт


№ курса : 7
Сообщения : 4014

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 23 I_icon_minitimeСб Фев 12, 2011 12:24 am

*Заметив, что нарушители спокойствия, а в их числе и Скабиор, покидают паб, резко бросилась к выходу и выскочила следом.*
//Ну уж нет, я за кофе платить не буду!//
Вернуться к началу Перейти вниз
Remus Lupin
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Remus Lupin


№ курса : 6
Сообщения : 619
Откуда : Англия

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 23 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 2:47 am

*Зашёл и присел у окна, мирно попивая зелёный чай, который заказал.*
//Как я там читал... антиоксиданты?//
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 23 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 2:55 am

*Ленивой походкой Джуди показалась в дверях заведения,обведя взглядом по периметру помещения в поисках свободного места,наконец,увидев единственное свободное место у окна,за этим столиком уже сидел молодой парень,но когда это останавливало Джуди? Уверенно-снисходительной походкой девушка направилась именно к этому месту.*
-Приветствую. *Джуди обратилась к парю,даже и не спросив,можно ли присесть.Дэат заказала себе кружку кофе*
Вернуться к началу Перейти вниз
Remus Lupin
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Remus Lupin


№ курса : 6
Сообщения : 619
Откуда : Англия

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 23 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 3:01 am

*Слегка поперхнулся и потупил глаза.*
Добрый... вечер...
*Промямлил Люпин, интенсивно начав поглощать чай.*
//Вот же блин... кто эта женщина?..//
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 23 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 3:10 am

*Парнишка слегка поперхнулся и сделал глаза а-ля "моя обувь вдруг стала очень интересной"*
Добрый... вечер... //Ух ты Мерлинова борода.....а что это он такой потерянный? Да он же щас опять чаем подавится//
*Подождав пока парень закончит пить свой чай,дабы избежать несчастных случаев,и что бы он не подавился,Джуди решила представится*
-Позволь представиться,Джуди Дэат.*Девушка вытянула руку для рукопожатия*
//Ну пусть только не пожмёт,сам ведь пожелтеет потом.//
Вернуться к началу Перейти вниз
Remus Lupin
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Remus Lupin


№ курса : 6
Сообщения : 619
Откуда : Англия

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 23 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 3:25 am

*Поднял глаза*
//Так. Спокойно.//
*Робкость куда-то делась и парень стал слегка решительнее.*
Приятно познакомится. Ремус Люпин.
*Аккуратно, но слегка смущаясь пожал руку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 23 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 3:34 am

Приятно познакомится. Ремус Люпин.
*Джуди до хруста сжала руку парня,не ожидая,что она так расслаблена*
-Взаимно! Прости за руку кстати. Я не хотела.
*дружелюбно улыбнувшись,сказала Джуди*
-Ну так,а на каком факультете ты учишься? *В том,что перед ней ученик Хогвартса,Джуди не сомневалась ни мгновения.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Remus Lupin
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Remus Lupin


№ курса : 6
Сообщения : 619
Откуда : Англия

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 23 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 3:41 am

-Взаимно! Прости за руку кстати. Я не хотела.
Да я и не почувтствовал ничего!
*Сказал Ремус, сжимая от боли руку под столом, добродушно улыбаясь*
-Ну так,а на каком факультете ты учишься?
//Любопытная же...//
На Гриффиндоре! *Гордо произнёс Люпин и заказал ещё чашечку чая*
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 23 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 3:52 am

Да я и не почувствовал ничего! //Хм...крепенький парень//
-Ну вот в таком случае и отлично. *ухмыляясь сказала девушка*
На Гриффиндоре! //Ну правильно,гордый,я например горжусь,что я со Слизерина.//
//Интересно,а он догадался кто перед ним сидит?//
*В чёрных глазах Джуди сверкнули озорные огоньки,не предвещающие ничего хорошего*


Последний раз редактировалось: Joody Death (Чт Мар 03, 2011 9:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Remus Lupin
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Remus Lupin


№ курса : 6
Сообщения : 619
Откуда : Англия

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 23 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 4:01 am

//Что ещё за ухмылочки такие?...//
*Мимолётно подумал Люпин.*
//И что за взгляд такой странный?.. Надо идти, пожалуй, надо идти... но не так резко..//
*Принял чай с подноса официанта и принялся размешивать в кружке ложку за ложкой, ожидая, пока Джуди что-либо скажет*
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 23 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 4:08 am

*Парень уже размешивал чёрт его знает какую ложку по счёту,как вдруг Джуди выпалила*
-А ты всегда такой тихий? И спокойный,и не весёлый! *Джуди это всё забавляло.Сейчас она готова была рассмеяться в истерике на весь зал,однако не один мускул,ни одна мышца на её лице не дрогнула.Перед Люпином сидела серьёзная девушка*
Вернуться к началу Перейти вниз
Remus Lupin
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Remus Lupin


№ курса : 6
Сообщения : 619
Откуда : Англия

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 23 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 3:45 pm

*Люпина слегка задело такое замечание, ведь Люпин просто старался быть вежливым и не привлекать к себе особого внимания. Он спокойно прекратил размешивание седьмой ложки сахара в кружке и взглянул на Джуди.*
Ничего подобного. Не всегда... только иногда... И вообще вы просто меня плохо знаете. И настроение у меня не из лучших...
//...и чай гадкий...//
*Ремус безмятежно сделал глоток до ужаса сладкого чая, от которого челюсть сводило, и, дабы не показывать своего скривившегося лица, отвернулся, прикрыв лицо руками.*
//И зачем я это сделал!?//
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 23 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 5:17 pm

Ничего подобного. Не всегда... только иногда... И вообще вы просто меня плохо знаете. И настроение у меня не из лучших...
-Ну как знаешь *безразлично хмыкнула девушка*
*Парень отвернулся,прикрывая лицо руками*
//Плачет что ли? Да ну бред какой-то,скорее всего домешался всякой дряни в свой чай//
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Паб мадам Розмерты "Три метлы"
Вернуться к началу 
Страница 23 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  Следующий
 Похожие темы
-
» Кафе для влюблённых мадам Паддифут

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: "Три метлы"-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ