Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Паб мадам Розмерты "Три метлы"

Перейти вниз 
+5
Joody Death
Куртис Эйвери
Анжела Розье
Everett Yaxley
Elias Scabior
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27  Следующий
АвторСообщение
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 26 I_icon_minitimeСб Апр 23, 2011 7:40 pm

Ну наконец-то! А я-то уж думала до этого Пруэтта и не дойдет, что гость он здесь нежеланный! Анжела еле удержала довольную улыбку, превратив её в дежурную.
-До свидания, мистер Пруэтт. - ответила девушка на очередной поцелуй руки. Получив аристократическое воспитание, она не могла все же не подметить хоть какое-то, пусть очень маленькое, присутствие манер. Надеюсь, мы больше никогда не встретимся! Однако, уходил Пруэтт тоже уж очень долго. Анжела медленно следила за ним взглядом, лицо не выражало никаких эмоции, лишь губы были плотно сжаты. Пруэтт, в парикмахерскую опоздаешь! А потом тебя уже стричь откажутся, иначе до ночи придется одним тобой заниматься! Отрицатель ножниц все же соизволил закрыть дверь с другой стороны заведения, а девушка облегченно вздохнула.
-Пруэтты...Чтоб они все провалились! - тихо сказала она себе под нос, в окно наблюдая за удалявшимся человеком.
- Готов спорить на имущество Розье, - самой Розье её имущество было очень дорого, тем более, если учесть, что Пожиратель спорил на то, что ему не принадлежало, поэтому она тут же перевела взгляд с окна на Эверетта,-что этот аврор неслучайно подошёл к нам. В игре, которую затевает министерство, мы не можем проиграть, будьте осмотрительны.
Он прав...Мерлин, не удивлюсь, если за этим стоит этот любитель грязнокровок! Дамблдор вечно лезет, куда не следует...
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 26 I_icon_minitimeСб Апр 23, 2011 10:13 pm

- К сожалению я не могу сдесь долго оставаться - дела, дела.
Увы,не к моему сожалению. Брюнетка с ядовитым выражением лица улыбнулась Пруэтту. В то время,как рыжий целовал ей руку чисто из вежливости,Джуди так и хотелось двинуть этой самой рукой прямо по лицу.
Позови меня, и я приду! О Салазар! Да не дождешься ты моего зова,уймись! окончательно распсиховавшись поведением этого самоуверенного болвана молодого человека,Джуд попыталась успокоиться,отпивая чуть вина из бокала.
- Эй, Джуди, ты и я, Кабанья голова, завтра в полдень! После этих слов брюнетка благополучно поперхнулась,и беря руку Яксли,постучала ею себя по спине. Наконец,нормализовавшая своё дыхание Джуд,села ровно,говоря сама себе: Ну это уже было слишком! Не дай Салазар встретить его ещё раз.
После того,как Пруэтт ушёл,Джуди стало свободнее сидеть в заведении,настроение улучшилось,злость ушла. Увидев ехидный взгляд Эверетта,Джуди заинтересованно на него посмотрела,ожидая,что же такого опять выкинет этот блондин-весельчак,и он выкинул:
- Позови меня и я приду! -Яксли стал с разными интонациями передразнивать рыжего парня,и это выглядело очень смешно- ты и я, кабанья голова, завтра в полдень... После этих последних слов брюнетка уже просто не могла сдерживаться,и захохотала. Успокоившись,Джуд с серьезным выражением лица попыталась так же перекривлять Пруэтта: Мне кажется это судьба,вы так не считаете? после того как брюнетка произнесла эти слова,её даже передернуло.
- Джуди, тебе явно повезло сегодня! Смотри, чтоб не сорвался с крючка, иначе... свадьбы нам не видать! Какой свадьбы? Э нет,это я скоро буду на вашей с Розье свадьбе гулять.... Да,везение так и видно! А свадьбы вам итак не видать,только не с ним! Ещё замуж за аврора мне не хватало выйти! Лучше убиться.
В игре, которую затевает министерство, мы не можем проиграть, будьте осмотрительны Мысли о проигрыше в этой игре Джуд даже не позволяла себе,в миг ставшее серьезным лицо девушки выглядело задумчивым. На самом деле мысли девушки итак кружились неразборчивым роем в голове брюнетки.
- Мисс Дэат, я надеюсь, вы не оплошаете? - Яксли был не самим собой,если бы не продолжил: - А то ведь бедолага так по вам сохнет, сил нет смотреть, как аврорат теряет ценного сотрудника из-за дел сердешных!
Я тоже на это надеюсь,мистер Яксли.... Так же я не думаю,что он сохнет,мне просто кажется,что он навбивал себе в голову что-то про меня,и теперь сам не может в этом разобраться и оставить меня в покое...
Переместив свои мысли в другое русло,брюнетка стала водить взгляд сначала на Эверетта, потом на Анжелу, снова на Эверетта,снова на Анжелу,с весьма лукавой улыбкой. Сначала напою Розье,затем скину её на Яксли,затем смоюсь...ах незадача...мы же на задании.... Однако девушка всё ещё помнила насчет договоренности с Яксли по поводу Розье,на парковке у Мунго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 26 I_icon_minitimeВт Апр 26, 2011 4:51 pm

Так же я не думаю,что он сохнет,мне просто кажется,что он навбивал себе в голову что-то про меня,и теперь сам не может в этом разобраться и оставить меня в покое...
По-моему всё-таки навбивал он себе в голову чего-то небезосновательно... Это же такой стандартный приём, когда для добычи информации играют на основных человеческих инстинктах!
Яксли негодующе покачал головой, цокая языком:
- Джуди, ну не будьте же такой скучной! Вам что, так сложно выйти замуж за аврора, а потом развестись по какой-нибудь скандальной причине и получать у него денежное пособие? По-моему, недюжинное количество женщин так делали, делают и будут делать, - затем Эверетт чуть повернулся к Розье. - Но другое дело Анжела! В горящий Азкабан войдёт, метлу на скаку остановит!
А потом разрыдается и прильнёт к надёжной мужской груди... Самое время и мне слезу пустить от умиления.
Блондин с подозрением посмотрел на Розье, которая перестала пить, а потом совершенно развернулся к Джуди и с милой улыбкой взял в руку бутылку
- Ещё вина даме? - и с самым обольстительно-хитрым выражением лица, на которое был способен, Эверетт наклонил бутылку, наполняя её чуть опустевший бокал. Было совершенно очевидно, что никто не нуждался в вине в данный момент, поэтому действия пожирателя можно было расценивать как минимум двумя разными способами: либо это ухаживание, либо спаивание. Но поскольку привык он спаивать только Розье, то сомнений тут не было.
Яксли поставил бутылку на стол и обвёл взглядом своих спутниц.
- Ах да, я прервался на рассказе об Анжеле, - и с видом Виталия Вульфа он начал говорить. - Помнится, тёмным октябрьским вечером я увидел её на обыкновенном светском вечере, которые посещал как дань моде. И воот, взмах её руки и что же я вижу? Она опрокинула в себя целую рюмку непонятной жидкости. Смелости поступка можно было позавидовать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 26 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2011 3:05 am

Белла зашла в паб, ещё думая о признании Элиасу. Проходя мимо интересной компашки немного подозрительных личностей, девушка ухмыльнулась и села за столик неподалёку от них. Первым делом она стала осматривать каждого из них. Самым первым в её ловушку попался блондин. Его цвет волос напомнил слизеринке Малфоя, вспомнив о нём, Блэк скорчила гримасу и продолжила дальше рассматривать мужчину. В компании с ним были ещё две девушки, одна - рыжая, другая - брюнетка. Девушка с тёмными волосами смахивала внешностью на пожирателя, блондин, кстати тоже на него был похож. А вот рыжая как-то не смотрелась в их компании. Вскоре Беллатрикс совсем надоело на них смотреть, повернувшись к окну она стала наблюдать за теми кто проходил мимо всё ещё думая о случае в гостиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 26 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2011 11:42 pm

- Но другое дело Анжела! В горящий Азкабан войдёт, метлу на скаку остановит! - на сие странное заявление Анжела лишь чуть слышно рассмеялась. Заявление было странным, но в то же время немного льстило. Однако, следующая история была менее приятной. Особенно, если учесть тот факт, что наверняка она была немного приукрашена. Во-первых, на людях Анжела всегда пила мало, во всяком случае, в приличном обществе, а во-вторых, это всегда было вино или шампанское, никаких непонятных жидкостей.
-Небось сами уже были немало выпившим, вот Вам и казались всякие странности. - отмахнулась аристократка, фыркнув.-Однако, тот факт, что Вы меня запомнили, мне приятен...
В этот самый момент их беседу прервало появление одной девушки. Казалось бы, ну вошла школьница, а им то что?! Но нет, Пожиратели были на задании...Анжела резко замолчала, т.к. узнала вошедшую.
-Беллатриса Блэк, Слизерин, шестой или седьмой курс, не помню точно. - едва шевеля губами сообщила она, переведя взгляд с Блэк, дабы не привлекать её внимание, хотя, Розье краем глаза видела, что они его уже привлекли. Откуда ей была знакома эта школьница? Ну, тут ничего сложного! Они обе принадлежали к аристократскому обществу, пусть и из-за разницы в возрасте общались и пересекались редко. Но у Анжелы была очень хорошая память на лица, а семьи аристократов она просто обязана была знать наизусть.-Старшая дочь Кигнуса и Друэллы Блэк. И, насколько я помню, по характеру она нам очень даже подходит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 26 I_icon_minitimeСб Апр 30, 2011 2:31 am

Джуди, ну не будьте же такой скучной! Вам что, так сложно выйти замуж за аврора, а потом развестись по какой-нибудь скандальной причине и получать у него денежное пособие? По-моему, недюжинное количество женщин так делали, делают и будут делать, Да мне и одной отлично и без денежного пособия....рано замуж ещё,рано!
Джуди ухмыльнулась,и просто покачала головой. Не нужно мне пособие,и замужество,пусть и с разводом не нужно! Как я при муже буду пьянствовать с вами в пабах и развлекаться?
Но другое дело Анжела! В горящий Азкабан войдёт, метлу на скаку остановит!
Я через Мунго прорвется.... Как бы невзначай подметила Джуд. О да,Джуд просто не могла не напомнить Анжеле о её любимом месте. Наверное,бедняга уже скучает по родным просторам.
-Ещё вина даме? Предложил блондин,улыбаясь.
-Спасибо,Эверетт. С не менее милой улыбкой,ответила Джуд.
- Ах да, я прервался на рассказе об Анжеле.....Она опрокинула в себя целую рюмку непонятной жидкости.Смелости поступка можно было позавидовать...
Джуди с приподнятой бровью посмотрела на Анжелу,мысленно представляя это зрелище.
Пока самое умопомрачительное трио паба вели свои беседы,в заведение вошла одна особа юных лет. Девушка чем-то привлекла внимание Джуд,и та незаметно,краем глаза успела рассмотреть девушку,попутно слушая рассказ Розье о сей персоне,как оказалось кое-чем интересной.
И, насколько я помню, по характеру она нам очень даже подходит! Услышав это,в голове брюнетки созрел план.
В таком случае,вы дожидайтесь остальных,а я сейчас иду к ней,мы трансгрессируем прямиком в резиденцию,и ждём вас,согласны? Джуд вопросительно посмотрела на Яксли,ожидая одобрения именно куратора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 26 I_icon_minitimeСб Апр 30, 2011 3:04 am

Эверетт ухмыльнулся вставленной фразе Джуди про Мунго. Хотя впечатлительной Розье и так уже было на сегодня достаточно.
Однако, тот факт, что Вы меня запомнили, мне приятен...
- Да как же я мог не запомнить такую отпетую алкоголичку?! сногсшибательную даму?
Яксли, как и его милые спутницы, сразу обратил внимание на вошедшую слизеринку. Её лицо казалось ему смутно знакомым, а когда Розье заговорила, всё встало на свои места. Да, девушка из рода Блэков, Беллатрикс. Он видел её, наверное, раз в своей жизни, может два, но она уже производила сильное впечатление. Впрочем, это делали все Блэки, даже непутёвый Сириус. Порода сказывалась как-никак... Яксли никогда не любил иметь дело с детьми. Другое дело рыжие гриффиндорки! Они же ж бестии, не дети! Он сдержанно кивнул Джуди и тихо проговорил, делая вид, что за столиком идёт дружеская беседа.
- Только давайте там тактично и всё такое... И наставьте девочку на путь истиный, мало ли у Лорда настроение плохое из-за магнитных бурь.
Он был не против посидеть ещё какое-то время здесь и подождать какого-нибудь несчастного ребёнка, хотя Яксли всегда казалось, что проще иметь с ними дело в малых количествах, потому что дети существа неуправляемые. И в голове его уже созрел другой план. Волдеморт навряд ли разгневается, что они не пришли или пришли с опозданием. А уж эта хмурая слизеринка сумеет поведать Лорду всё, что нужно. Блондин почему-то не сомневался в том, что Беллатрикс в курсе всех дел.
- И Джуди, не наступите случайно на Нагайну, она этого не любит, а ещё больше не любит этого Лорд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 26 I_icon_minitimeПн Май 02, 2011 2:49 am

Белла смотрела в окно, почувствовав на себе взгляды, отвернулась. Подозрительная компашка всё ещё о чём-то оживлённо болтала, и Беллатрикс казалось, что именно сейчас речь в их разговоре идёт о ней. Через минуту слизеринка забыла об их существовании и стала рассматривать паб в поисках развлечения для себя. Оно нашлось очень быстро. Мимо столика, за которым сидела Блэк проходил второкурсник с гриффиндора. Белла в одно мгновенье достала палочку, направила её на ноги мальчика и прошептала:
- Локомотор Мортис
Ноги гриффиндорца приклеились друг к другу. Не понимая, что случилось мальчик прыгал да ещё и с таким смешным лицом. Беллатрикс с довольной ухмылкой наблюдала за беднягой. Какому-то слизеринцу видимо надоели эти мучения второкурсника, и он подставил подножку. Мальчишка упал и "почистил" своим гриффиндорским носом пол паба.
- Фините Инкантатем - Блэк направила палочку на гриффиндорца.
На этом его мучения закончились и он поняв, что его ноги в порядке быстро вскочил с пола и громко заплакав выбежал из помещения. Беллатрикс хотела рассмеяться, но сдержалась и просто усмехнулась. После повернулась к окну и проводила взглядом убегающего гриффиндорца.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 26 I_icon_minitimeПн Май 02, 2011 3:10 am

Только давайте там тактично и всё такое... И наставьте девочку на путь истиный, мало ли у Лорда настроение плохое из-за магнитных бурь. Джуди слегка кивнула,и поднявшись со своего места,задвинула стул и двинулась легкой,непринужденной походкой прямиком ко столику,за которым сидела Слизеринка. По пути Джуд легко могла заметит шалость девчонки,которая так не к месту баловалась от скуки,однако всё же брюнетка мысленно ухмыльнулась,потому что вспомнила себя в её годы,я была ещё по хлеще! Как бы ни было тяжело этому мальцу-гриффиндорцу,ему ещё и от Джуд досталось! Направляясь к столику Беллатрикс,ураган по фамилии Дэат как всегда расшибал всё и вся на своём пути,от этого не уберегся и несчастный паренек,которого так беспардонно отпихнула Джуд на довольно-таки далекое расстояние. Наконец добравшись до столика,брюнетка,как собственно и всегда,села за стул,не особо,а точнее вообще,не спрашивая разрешения.
-Добрый вечер,девушка. Довольно дружелюбно обратилась Джуди к Беллатрисе,внимательно на неё смотря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 26 I_icon_minitimeПн Май 02, 2011 4:24 am

К Беллатрикс подсела, между прочим без разрешения девушка с пожирательской внешностью. Довольная ухмылка исчезла с лица Блэк и она, спрятав палочку деловито посмотрела на брюнетку.
Чего ей понадобилось? Или ей компания рыжей и блондина надоела?
- Добрый-добрый... Эмм вы что-то хотели? И вообще вас не учили спрашивать разрешения, прежде чем сесть?- слизеринка вопросительно посмотрела на девушку.
Беллу ни капли не смутило то, что она грубо обратилась к девушке старше её по возрасту. Блэк просто не переносила таких наглых, много возомнивших о себе людей, таких как Малфой. И ей почему-то казалось, что эта брюнетка как раз из такой группы волшебников.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 26 I_icon_minitimeПн Май 02, 2011 4:38 am

Увидев исчезающею ухмылку слизеринки,собственный оскал,который у Джуди люди видели под видом улыбки, немедленно растянулся на столь миловидном лице. Деловито облокотившись руками о стол,Джуди вмиг стала абсолютно серьезной,и полностью проигнорировав столь резкий выпад этой ещё столь юной особы,обратилась собственно к ней: Я думаю,вам,девушка,не составило труда догадаться кто я? Вопросительный взгляд брюнетки впился в лицо Беллатрисы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 26 I_icon_minitimeПн Май 02, 2011 1:38 pm

Увидев вопросительный взгляд Джуди к Эверетту, Анжела с трудом сдержала удивления. О, Мерлин, он же её "нянька"! - вспомнила девушка, ободряюще улыбаясь уходившей Джуди. Затем взгляд её упал на Эверетта, а на лице появилась лукавая улыбка.
-Значит, посещаете светские вечера? Странно, что я Вас не видела. - медленно заговорила она, оглядывая паб. Взгляд её ненароком остановился на Белле и Джуди. Видно было, что школьница не особо рада появившейся собеседнице, чего даже и не скрывала. Ну, Джуди-то с ней справится! Если только они обе не разозлятся и не устроят драку. А ведь Блэк может, несмотря на статус! Однако, в том, что из Беллатрисы может выйти отличная Пожирательница, Розье не сомневалась. Характер этой девушки оставлял желать лучшего, а ненависть к грязнокровкам и маглам была у Блэков в крови, если не считать таких, как Сириус и Андромеда, но таких было мало.
-Где же все эти ученики? Неужели им есть, чем заняться в своем замке? - недовольно, конкретно ни к кому не обращаясь, спросила Анжела. Ей становилось скучно, да и пережитый сегодня стресс давал о себе знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 26 I_icon_minitimeПн Май 02, 2011 5:04 pm

Белле эта брюнетка нравилась всё меньше и меньше. А хорошее настроение уходило с каждым её словом.
С какой стати я должна догадываться кто она? Эта наглая брюнетка совершенно меня не интересует!
- Я не догадываюсь и не собираюсь догадываться! И вообще меня очень интересует один вопросик: ЧТО ВАМ ОТ МЕНЯ НУЖНО?!- девушка почти кричала.
Грозно посмотрев на брюнетку, Белла медленно достала палочку и крепко сжала её.
Может она маньячка какая-нибудь или того гляди похуже!... Хм.… А может она пожиратель? Ну, тогда на одного пожирателя смерти у Лорда будет меньше!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 26 I_icon_minitimeПн Май 02, 2011 5:47 pm

- Я не догадываюсь и не собираюсь догадываться! И вообще меня очень интересует один вопросик: ЧТО ВАМ ОТ МЕНЯ НУЖНО?!
Видя наступающую истерику у девчонки,Джуд сама начинала закипать. Вот только малолетние истерички на меня ещё не орали! Так Джуди спокойно...если ты сейчас сорвешься и настучишь по голове этой особе, Яксли,а там более Лорд, по голове тебя не погладят... Кинув беглый взгляд за столик,где сидели Яксли и Розье,брюнетка перевела его назад на Беллу.
Абсолютно спокойным (даже на удивление Джуд) голосом,брюнетка начала обращаться к собеседнице:
Да успокойся ты,зачем так кричать? Я тебе ничего плохого не делаю пока,можно и по-уважительнее! Наклонившись чуть к Белле,девушка продолжила говорить так,что слышать могла её только Беллатриса. Значит так, я подчиненная Темного Лорда,и у меня задание доставить тебя прямиком в резиденцию,и я доставлю,только выбор за тобой: пойти со мной тихо и мирно,либо же...ну в общем ты меня поняла,я надеюсь? Выберешь первый вариант -всё будет в порядке. Второй вариант -ну опять-таки понимаешь,да? Я всё же надеюсь на твою благоразумность,которой у тебя похоже нету вовсе народу здесь полно,нам не нужно лишнее внимание. Закончив свою речь,Джуд,выпрямившись,ожидала ответа от девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатрикс Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Беллатрикс Блэк


№ курса : 6
Сообщения : 1824
Возраст : 26
Откуда : Лондон

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 26 I_icon_minitimeПн Май 02, 2011 6:33 pm

Беллатрикс всё ещё сжимая палочку, слушала рассказ брюнетки. Она бы выбрала второй вариант, но времени на это просто не было.
Так бы сразу и сказала! А то какими-то загадками говорит! Надо было ей блондинкой родиться!
- Ладно-ладно я пожалуй выберу первый считай что я тебя пожалела -Беллатрикс с неохотой встала, спрятала палочку- Ну что вы идёте или так и будете здесь сидеть?
Белла ухмыльнулась и направилась к выходу. По дороге толкнув какого-то мальчишку, который вдобавок споткнулся и после упал.
Какие же добрые дети…решили помочь помыть пол дяденькам, работающим здесь.
Перешагнув через лежащего на полу мальчика, который говорил что-то себе под нос, Белла вышла из паба.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id134669471
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 26 I_icon_minitimeПн Май 02, 2011 7:05 pm

Ну что вы идёте или так и будете здесь сидеть?
Ничего не сказав,и полностью проигнорировав выпады сказанные девушкой,Джуди спокойно,ровно поднялась со своего места,и двинулась на ровне с девчонкой к выходу,всё так же распихивая людей на своем пути в то время,как эта юная личность успевала ещё потешится пакостями с каким-то пареньком. У выхода Джуд бросила последний взгляд на куратора,и с веселыми мыслями "Какая я хорошая,какая я умница" двинулась на улицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 26 I_icon_minitimeВт Май 03, 2011 8:51 pm

Значит, посещаете светские вечера? Странно, что я Вас не видела.
Эверетт отвлёкся от Джуди на реплику Анжелы.
- О, вы ещё много обо мне не знаете! - он как всегда зловеще улыбнулся.
На самом деле светского в вечерах, которые Яксли посещал, было разве что место сбора и коллектив, программа как правило была сугубо не светской. Молодые аристократы 70-х жили иной жизнью, отличной от уклада жизни их родителей, не говоря уж о предыдущих поколениях. На настоящем приёме Эверетт был слишком давно, чтобы помнить, видел он там Розье или нет. Но даже если и видел, наверное, едва ли обратил тогда на неё внимание, потому что она была ещё ребёнком.
А за столом Беллатрикс Блэк разворачивалась настоящая драма, полная страстей. Яксли краем глаза наблюдал за своей подопечной. У него уже накопилось столько замечаний, что, не будь он в таких условиях, где не стоит привлекать внимание, он бы отчитал мисс Дэат, заставил бы отжиматься на кулаках и заодно назначил бы наряд все очереди. Но тут голос снова подала Розье. Проследив, как Джуди и юная Блэк покинули помещение, он повернулся к Анжеле.
- Анжела, думаю, Он будет рад уже такой особе, как мисс Блэк. Вполне разумно не таскать с собой половину школы, не так ли? Вполне разумно не сидеть здесь и не ждать у моря погоды... - по всему было ясно, что Яксли не собирается здесь сидеть и у него уже есть план дальнейшей программы. - Предлагаю добраться до места назначения не совсем обыкновенным способом.
У Яксли уже входило в привычку добираться куда-нибудь с какой-нибудь рыжей особой не совсем обыкновенным способом.
- Уверен, на платформе Хогсмида после школы вы навряд ли появлялись в качестве пассажира. Почему бы не вспомнить молодость а то ж я такой старик, все кругом говорят, что седой! и доехать до Лондона на одном из ходящих там экспрессов?
Лицо блондина явно говорило, что скучно не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 26 I_icon_minitimeВт Май 03, 2011 11:27 pm

-Мне скучно! - тихо, но в то же время возмущенно сообщила Анжела.Как будто бы это меняло дело, и задание Лорда можно было отменить! Но Эверетт, по всей видимости, думал иначе.
-Вполне разумно не сидеть здесь и не ждать у моря погоды... Предлагаю добраться до места назначения не совсем обыкновенным способом.
Предложение было очень даже заманчивым. Дабы выслушать его до конца, Анжела сложила руки на столе как прилежная школьница и чуть склонила голову набок.
- Уверен, на платформе Хогсмида после школы вы навряд ли появлялись в качестве пассажира. - продолжил Яксли. Была еще один раз после школы, года два назад... Но причем здесь это?!-Почему бы не вспомнить молодость это открытый намек на то, что я старая?! и доехать до Лондона на одном из ходящих там экспрессов?
Весь вид Эверетта говорил о том, что о скуке девушка может забыть. С одной стороны, в голове её рылись некие опасения. Кто знает, что за планы в этой блондинистой голове? Но с другой, ей очень хотелось развлечься. Тем более, компания Яксли все же была ей приятна.
-Ваше предложение довольно привлекательно. Только с одним условием. - ответила Анжела, отодвигая стул от стола.[b]-Мы никаким боком не должны оказаться в больнице Святого Мунго![/i]
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 26 I_icon_minitimeСр Май 04, 2011 6:13 pm

- Ах, милая Анжела! - он наиграно-утончённо повернул голову и посмотрел на неё с великим смирением в глазах. - Что же заставляет вас думать, что все дороги ведут в Мунго?
А ведь на самом деле всё так и есть...
Яксли поднялся из-за стола, напоследок осушив ещё бокал вина для пущей храбрости.
- Мне нужно уладить кое-какое дело, касающееся мотоцикла, и мы с вами отправимся в сказочную страну, где Мунго почитают за царя путь.
Эверетт вышел из паба и вернулся не многим позднее чем через 5 минут. Что он там делал, одному ему известно... Он подал руку Анжеле, как бы предлагая ей встать, а может просто боялся, что она не может твёрдо стоять на ногах. После чего он стащил бедную Розье со стула, открыл дверь, галантно заявив:
- Дамы вперёд!
И вытолкал её из заведения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 26 I_icon_minitimeПт Май 27, 2011 3:20 am

После бегства из "Сладкого королевства", Элиас направился в первое пришедшее ему в голову место, а именно в паб "Три метлы". Он надеялся затеряться в толпе народа, попутно размышляя о том, что ему готовит новая встреча с Беллатрикс. Если он вообще её увидит, потому что бросать бедную девушку в компании разъярённых гриффиндорцев было слишком уж нехорошо. Даже такой беспардонный эгоист как Элиас чувствовал теперь некие угрызения совести. Но главное, что штаны его не пострадали, равно как и всё остальное. Наверное, он родился под счастливой звездой. Скабиор оглядел паб и, не заметив ни одного сколько-нибудь знакомого лица, пробрался в самый дальний угол, выбрав однако столик у окна, и сел, положив ноги на ещё один стоявший у стола стул. Он подозрительно косился изредка в окно, ожидая, что на этом приключения его не окончились.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 26 I_icon_minitimeПт Май 27, 2011 3:44 am

Распахнув двери от злости с чуть большей силой, чем требовалось, на пороге сего заведения появилась Джуд. Брюнетка выглядела как всегда: черные слаксы, того же цвета, обтягивающая привлекательную фигуру, водолазка, и жакет. Осмотрев заведение, Дэат уверенной, твердой походкой направилась к выбранному столику, который находился около окна, и за которым, к удивлению Джуди уже сидел какой-то незнакомый ей юноша.
Подойдя к столику, Джуд хотела просто сеть за свободный стул, однако преградой возникли обе нижние конечности парня в размере двух штук. Со словами "Добрый день", которые были адресованы парню, девушка просто спихнула ноги с этого стула, и села, попутно заказывая подошедшему официанту чашку кофе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 26 I_icon_minitimeПт Май 27, 2011 4:05 am

Пялившийся в окно Скабиор никак не ожидал, что кто-то подойдёт к его столику, поэтому он слегка вздрогнул, услышав приветствие какой-то экстравагантной дамы, которая вдобавок была готова сесть на тот самый стул, где ранее безмятежно покоились его ноги. Такого человека стоило как минимум уважать уже хотя бы за это. Элиас бегло осмотрел женщину, приходя к выводу, что она не в его вкусе, ибо не блондинка. Слабо улыбнувшись, вернее косо усмехнувшись или даже кисло искривив губы, он иронично и негромко сказал, устраиваясь поудобнее на стуле
- Привет, красавица...
Видимо, не суждено мне попасть в этот паб хотя бы раз без приключений...
Он ещё раз смерил даму взглядом, не понимая, что ей понадобилось именно за этим столиком, и вновь повернулся к окну, нервно перебирая по столу пальцами, а другой рукой заправляя за ухо свою знаменитую красную прядь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 26 I_icon_minitimeСб Май 28, 2011 7:19 pm

Смотря на это лицо, вид у которого был а-ля "Я съел лимон" Джуд просто негромко хмыкнула.
Привет, красавица... Дабы по два раза не повторять парню одно и то же, Джуд просто кивнула. После того, как кофе принесли, брюнетка стала не спеша пить, слушая дробь парня. Поставив кружку на стол, Джуд принялась беспардонно осматривать парня.
Клетчатые штаны, красная прядь, довольно симпатичный, ох ты ж подфартило! Даже и искать не пришлось, ну это точно он! Давай Джуд, помни, что Лорд сказал! Начинай задавать обычные вопросы с заинтересовавшимся видом! И всё равно понравится ему это или нет, задание надо выполнить.
Позволь представиться, меня зовут Розмари, а тебя как? Девушка почти мило улыбнулась, бегло оглядывая кафе, смотря, нет ли здесь никаких её знакомых, беспокоясь, что бы те не выдали брюнетку, однако, успокоившись, девушка перевела обратно взгляд на парня, концентрируя своё внимание именно на нем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 26 I_icon_minitimeСб Май 28, 2011 8:51 pm

Элиас чувствовал на себе взгляд этой странной женщины и недоумевал, что это ей понадобилось вдруг его разглядывать. Он вновь повернулся к ней как раз в тот момент, когда ей вздумалось представиться.
Что за тупое имя Розмари?! Ничего ужаснее в своей жизни не слышал...
Скабиор постарался не менее мило улыбнуться, но у него как всегда получалось что-то очень неискреннее и угрюмо-злое.
- Весьма приятно. Моё имя Элиас. Но друзья называют меня просто Элиасичка!
Он подозрительно смотрел на брюнетку, которая вдруг неожиданно изменила линию своего поведения и стала чуть ли не дружелюбной и приветливой. Слизеринец откинулся на спинку стула, скрестив на груди руки, и стал смотреть на свою новую знакомую как на новые клетчатые штаны, которые он придирчиво выбирал в магазине.
- Интересно, наверное, вот так вот попить кофе в компании очаровательного молодого человека, да? - Элиас уже даже стал меньше раздражаться по поводу этого неожиданного явления за его столом и практически забыл о недавних событиях в кондитерской. - Чем занимаетесь по жизни, если не секрет?
А вдруг она какая-нибудь богатая наследница и ей срочно нужен егерь? Хотя на богатую наследницу что-то не сильно тянет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 26 I_icon_minitimeВс Май 29, 2011 8:04 pm

Моё имя Элиас. Да, точно он.
- Интересно, наверное, вот так вот попить кофе в компании очаровательного молодого человека, да? Ну, за словом не полезет! Самоуверенный парень.
Услышав вопрос, брюнетка не могла не усмехнуться, однако постаралась ответить без ноток язвительности. Не получилось.
Ну не сказать, что бы прям сильно интересно, скорее всего обычно. А ты, наверное, привык к многочисленному окружению своей персоны со стороны однокурсников? Джуд сделала ещё глоток из своей чашки, и так же, как Элиас, откинулась на спинку стула, закидывая ногу на ногу.
Чем занимаетесь по жизни, если не секрет?
Ага Джуди, давай отвечай, как ты любишь- мутно и почти никак.
Не секрет. Ищу приключения по жизни. И в перерывах между этим завожу новые знакомства. А какие планы у тебя на будущее, после окончания Хогвартса? Естественно было понятно, что он ещё ученик, и даже то, что он из Хогвартса, поэтому Джуд решила обойтись без таких ненужных вопросов,как "А где ты учишься" и "Учишься ли ты вообще"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Паб мадам Розмерты "Три метлы"
Вернуться к началу 
Страница 26 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27  Следующий
 Похожие темы
-
» Кафе для влюблённых мадам Паддифут

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: "Три метлы"-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ