Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кухня (второе любимое место после Библиотеки)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 5 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 2:14 am

- Спасибо вам.
-Тебе спасибо*мягко улыбнулась женщина, обнимая молоденькую девушку*
-А теперь давай пить чай. Мужчины сами разберутся. Поверь мне. Джон просто выглядит таким суровым. Он очень любит Реми, поэтому может быть слегка резким.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 5 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 2:18 am

-Тебе спасибо
*Энн молча улыбнулась женщине, позволив ей обнять себя*
-А теперь давай пить чай
- Конечно *улыбнулась Энн, медленно отпивая чай, маленькими глоточками, расстягивая приятное тепло, распространявшееся по всему телу*
Джон просто выглядит таким суровым. Он очень любит Реми, поэтому может быть слегка резким.
- Я понимаю *улыбнулась девушка* - Мой папа точно такой же, когда дело доходит до любимой дочурки... *пожала плечами Энн*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 5 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 2:22 am

- Я понимаю. Мой папа точно такой же, когда дело доходит до любимой дочурки...
-Все родители такие*кивнула она*
-детям такая забота часто надоедает, но поверь, сама так же будешь за своим чадом с платочком и веником бегать.*улыбнулась*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 5 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 3:01 am

-Все родители такие
*Энн кивнула*
-детям такая забота часто надоедает, но поверь, сама так же будешь за своим чадом с платочком и веником бегать
- Знаю *усмехнулась Энн* - Так что, будем стараться не перебарщивать... *улыбнулась, пожав плесами*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 1:12 am

*в скором времени, на кухню вернулась мужская часть компании в лице Реми, который сообщил маме, что отец послал его за чаем. Пелагея взяв за плечо, усадила сына на стул и самолично понесла кружку в кабинет, оставив молодых людей наедине. Налив и себе ароматного напитка, парень молча грел об него руки*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 1:22 am

*Энн с интересом рассматривала жениха*
//Интересно, и о чем же они разговаривали?// *подумала Энн, однако вслух вопрос не задала: если Ремус захочет, он сам расскажет ей...*
- Знаешь, я, кажется, понравилась твоей маме *улыбнулась Энн, почти незаметно пожав плечами*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 1:33 am

- Знаешь, я, кажется, понравилась твоей маме
-да..*кивнул* ...а вот с отцом...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 1:39 am

- Рем?! *Энн протянула руку к парню, слегка коснувшись его волос, и тут же отдернула, почувствовав высокое напряжение, исходящие от парня*
//Да о чем же они говорили?!// *Энн с самым нежным взглядом посмотрела на Ремуса*
- Реми, что случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 1:43 am

- Реми, что случилось?
-Да ничего особенного.*отпил чаю*все то же самое, о чем мы говорили сначала с Севером, потом с Ксено...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 1:47 am

- И о чем же вы говорили? *Энн сложила пальцы домиком (!) и вопросительно воззрилась на Ремуса*
//После тех разговоров кто-то в таком разбитом состоянии не приходил...// *подумала Энн, не высказав последней мысли вслух*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 2:00 am

- И о чем же вы говорили?
*глубоко вздохнул и измученно улыбнулся.*
-Ты действительно хочешь сейчас загрузиться и расстроиться? Может вполне хватит меня одного?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 2:06 am

-Ты действительно хочешь сейчас загрузиться и расстроиться?
- Никто не хочет расстраиваться, но я не могу на тебя в таком виде смотреть! *покачал головой Энн*
- Я же тебе всегда говорила, что груз лучше делить с кем-то, а не тащить его одному...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 2:11 am

- Никто не хочет расстраиваться, но я не могу на тебя в таком виде смотреть!
- Я же тебе всегда говорила, что груз лучше делить с кем-то, а не тащить его одному...

*покачал головой*
-Я просто не нахожу смысла обмусоливать то, что уже разжевано и по полочкам разложено...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 2:16 am

- Как хочешь *пожала плечами Энн и молча уткнулась в свою чашку с чаем*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 2:23 am

- Как хочешь.
*посидев молча некоторое время, не выдержал, поднялся и, встав у нее за спиной, обнял, утыкаясь в рыжую макушку*
-Прости, я не хотел...Просто папа очень переживает, что может остаться без внуков; что до меня могут добраться егеря; что ты найдешь другого мужчину без вредных для здоровья и социального положения отклонений...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 2:31 am

*Энн молча пила чай: девушка уже и не думала, что Ремус ей хоть что-нибудь да расскажет*
-Прости, я не хотел...
- Опять извиняешься без причины? *Энн усмехнулась, встала с места и крепко обняла Ремуса: девушке не хотелось опускать парня ни на секунду, Энн зарылась руками в его волосах, взъерошила их, затем уткунлась парню в плечо, до которого она еле доставала: сегодня девушка была без каблуков, так что дотянуться хотя бы до плеча Ремуса становилось несколько проблематично...*
Просто папа очень переживает, что может остаться без внуков
- Ремус, я абсолютно уверена, что Северус что-то придумает *девушка оторвала голову от его плеча и заглянула Лунатику в глаза*
что до меня могут добраться егеря
- Нас не найдут... *замотала головой Энн*
что ты найдешь другого мужчину без вредных для здоровья и социального положения отклонений...
- Ремус, ну что ты?! Кого ж я теперь найду, если от тебя на шаг не сдвинусь? *улыбнулась Энн*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 3:50 am

- Опять извиняешься без причины?
*невеста поднялась и обняла парня. Взъерошив его волосы, уткнулась будущему мужу в плечо*
//Она такая маленькая и хрупкая... Мое рыжее солнышко//
- Ремус, я абсолютно уверена, что Северус что-то придумает.
-Я не сомневаюсь в Северусе, милая.*мягко улыбнулся, убирая выбившуюся золотисто-огненную прядку*
- Нас не найдут...
*Люпин только улыбнулся* //Если захотят - найдут...где угодно и кто угодно.//
- Ремус, ну что ты?! Кого ж я теперь найду, если от тебя на шаг не сдвинусь?
*взяв в ладони лицо девушки серьезно посмотрел ей в глаза*
-Энн, если вдруг такое случиться...я не буду...в общем, я просто хочу, чтобы ты была счастлива...

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 3:58 am

-Я не сомневаюсь в Северусе, милая
- Я тоже, наверное, я бы доверила ему свою жизнь... *вздохнула девушка*
- Я... *начала было девушка, когда Ремус поднял ее лицо и серьезно посмотрел ей в глаза*
-Энн, если вдруг такое случиться...я не буду...в общем, я просто хочу, чтобы ты была счастлива...
- Ну и дурак же ты! *усмехнулась Энн* - Сейчас я счастлива так сильно... *запнулась Энн* - Я так еще никогда не была счастлива... //Ни когда мне прислали письмо из Хога, ни когда я правильно сварила свое первое зелье, ни когда я успешно трансфигурировала спичку в иголку с первого раза, повергнув учителя в восторг, да вообще, никогда...// *подумала Энн*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кухня (второе любимое место после Библиотеки)
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома)
» Кухня и столовая
» Кухня - столовая
» Место для вашей рекламы
» Ванная (место для отмывания крови с рук)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Поместье Люпинов-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ