Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кухня (второе любимое место после Библиотеки)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 12:37 am

-Она свободный эльф, поэтому слушает только меня, а остальных вообще ни во что не ставит, так что не обижайся, если Ририн будет слегка невежливой. *добавил Люпин, доставая из коробочки какой-то серебряный колокольчик*
- Ну, надеюсь, ты меня будешь защищать от притязаний твоего эльфа *улыбнулась Энн*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 12:46 am

- Ну, надеюсь, ты меня будешь защищать от притязаний твоего эльфа.
*улыбнулся*
-Да она смирная, просто очень переживает за меня*махнул рукой* в общем, сама увидишь*позвонил в колокольчик, тут же на тумбочке материализовалась домовиха в домашнем платице тонкой вязки, видимо сделанном специально для нее*
-Здравствуй, Ририн.
*домовиха сделала реверанс*- Приветствую, чем я могу быть полезна молодому хозяину? *искоса посмотрела на Энн*
-Ну-у, у нас тут вечеринка намечается и я не успею сам все подготовить...*провел рукой по волосам*
-Что Ририн должна сделать?
-Придется поработать на кухне, только я не знаю, сколько народу придет, так что...*пожал плечами*
-Ририн приготовит на весь Хогвартс, если так пожелает Мастер.
-Спасибо, и еще, придут слизеринцы, останься, пожалуйста на кухне, не хочу, чтобы они случайно тебя обидели*мягко улыбнулся*
-Вы слишком добры, Ририн все сделает.*еще один реверанс и эльфийка пропала*
-Ну вот, теперь, пока всех ждем, можно продолжить экскурсию.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 12:49 am

- Ририн очень милая, по-моему, она дорожит тобой даже больше, чем я... Я ревную... *вдруг Энн осознала какую чепуху сказала и прижала руку к губам*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 12:59 am

- Ририн очень милая, по-моему, она дорожит тобой даже больше, чем я... Я ревную...
-Не беспокойся*весело усмехнулся* она что-то вроде гувернантки, экономки и стража в одном лице. Когда я родился, мама решила, что счастливы должны быть все и поэтому связала Ририн это платье... вот такая история*мягко улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 1:03 am

- Не беспокойся *улыбнулся Ремус и рассказал история Ририн*
- Знаешь, по-моему, у меня появится истинный повод для беспокойств, когда этот дом наполнится симпатичными девушками *тихо произнесла Энн, покраснев*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 1:05 am

- Знаешь, по-моему, у меня появится истинный повод для беспокойств, когда этот дом наполнится симпатичными девушками.
*пожал плечами, потом вдруг лукаво улыбнулся*
-А это уже от тебя зависит.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 1:07 am

-А это уже от тебя зависит. *лукаво улыбнулся Лунатик*
- Ах, ты коварный! *воскликнула Энн и приобняла Ремуса*
- Так лучше? У меня уже больше шансов? *Энн сузила полные хитрости глаза и уставилась на Ремуса*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 1:11 am

- Так лучше? У меня уже больше шансов?
*не менее хитро прищурился, кивнул*
-Пожалуй*повернул голову*-похоже, гости нагрянули*усмехнулся*-Пойду встречать.

>>>Главный вход>>>

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 1:20 am

- Эгей, я с тобой! *воскликнула Энн, побежав за Лунатиком вдогонку*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 2:15 am

*коротко переговорив с Ририн, отправился в Большую гостиную*

>>>Б. гостиная>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 8:06 am

*Пьет зеленый чай и неторопливо беседует с домашней эльфийкой о способах заваривания чая. Покончив с чаепитием, решил что пора бы ему и честь знать*



Последний раз редактировалось: Ремус Джон Люпин (Чт Дек 09, 2010 8:19 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 8:15 am

- Ремус хорошо, что я тебя нашел… Я тут попрощаться пришел, до встрече в Хогвартсе. *Коварно улыбнулся и пожал руку на прощанье* - Хорошая вечеринка. *Развернулся и пошёл к выходу*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 8:20 am

*спокойная улыбка в ответ*до встречи*пожал руку*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 4:09 pm

*На кухне уже ждала чашка горячего, ароматного свежесваренного кофе и бисквит, приготовленные заботливой Ририн. Домовиха даже собрала чемодан, который Рем с дуру забыл организовать сам //ранний склероз - плохой признак.//*Быстро позавтракав, подхватил вещи и спокойно направился к камину*

>>>>Район вокзала Кингс-Кросс>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 10, 2010 2:30 am

*усадил на стул и пошел повторять великое таинство приготовление чая*
-Тебе зеленый?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 10, 2010 2:36 am

- Нет, пожалуй, черный и по-крепче... *ответила Энн, снимая туфли на каблуках* //Интересно, а сама бы дошла?!//
- Спасибо, Ремус *улыбнулась Энн, наблюдая за Ремусом, повторявшим "таинство приготовления чая"*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 10, 2010 2:39 am

- Нет, пожалуй, черный и по-крепче... *попросила девушка*
*кивнул и принялся заваривать просимое*
- Спасибо, Ремус.
-Было бы за что*улыбнулся, слегка повернув голову*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 10, 2010 2:49 am

-Было бы за что *улыбнулся Ремус*
- А есть... *подмигнула Энн* Во-первых, за прекрасную вечеринку... *Энн задумалась* Во-вторых, за то, что пришел в сад, хоть и ненамеренно... В-третьих, что донес, не знаю, дошла бы ли я сама... Мне продолжать? *усмехнулась Вейк и, прищурившись, взглянула на Ремуса*
- Ах да... Есть только один минус... *потянула Энн*... Кто-то даже со мной не потанцевал *надулась Энн*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 10, 2010 2:54 am

*с мягкой улыбкой выслушал похвальную тираду* Кто-то даже со мной не потанцевал *удивленно изогнул бровь*
-Ты же вроде с Элиасом танцевала. Я ему в подметки в этом не гожусь, так что не хотел портить впечатление. //Люпин, а ты, оказывается, умеешь нагло врать. Думаешь, она не видела, как ты танцуешь?//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 10, 2010 2:56 am

-Ты же вроде с Элиасом танцевала. Я ему в подметки в этом не гожусь, так что не хотел портить впечатление *произнес Ремус*
- Ремус, я тебе второй раз на дню повторяю: "Ты - ужасный врун, что мне, собственно, на руку.." Я, наверное, заметила, как вы танцевали с Нарциссой, или я такая слепая?! *раздраженно вскипела Энн: опять мартини ударил в голову*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 10, 2010 3:07 am

*пожал плечами*
-А что мне было делать, если ты сама выбрала, с кем танцевать. К тому же вы действительно хорошо смотрелись*поставил на стол две кружки с ароматным черным чаем, вытащил из хлебницы остатки прежней роскоши в виде кекса уже на 2 персона и сел напротив. Задумчиво водит пальцем по кружке*//Дурак ты, Рем, вот теперь она обидится и уйдет. И будешь ты сам свой чай пить. Кто, спрашивается, за язык тянул? //
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 10, 2010 3:25 am

-А что мне было делать, если ты сама выбрала, с кем танцевать. К тому же вы действительно хорошо смотрелись *произнес Ремус, поставив их чашки с чаем на стол*
- Не держи на меня обиду, Ремус, пожалуйста *попросила Энн, взяв за руку Лунатика, все раздражение вмиг ушло...*
- Ты пока что просто будешь моим должником *усмехнулась Энн* - Надеюсь, ты скоро вернешь свой долг...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 10, 2010 3:29 am

- Не держи на меня обиду, Ремус, пожалуйста *попросила Энн, взяв меня за руку*
-Я не обижаюсь*сказал тихо*
- Ты пока что просто будешь моим должником. - Надеюсь, ты скоро вернешь свой долг.
*мягко улыбнулся*
-Сперва чай, ты замерзла, танцы подождут*аккуратно освободил руку и взял кружку, отпил глоток, и посмотрел на Энн поверх кружки, в глубине глаз плясал огонек*


Последний раз редактировалось: Ремус Джон Люпин (Пт Дек 10, 2010 3:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 10, 2010 3:32 am

-Сперва чай, ты замерзла, танцы подождут *В глазах Лунатика плясали огоньки, не предвещавшие ничего хорошего*
- Ладно *усмехнулась Энн и, наконец, принялась за свой чай, то и дело шмыгая носом: кажется, первые симптомы простуды...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня (второе любимое место после Библиотеки)   Кухня (второе любимое место после Библиотеки) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 10, 2010 3:41 am

*услышав подозрительное шмыганье, поднялся, обошел стол и накинул свою мантию на плечи Энн*
-Грейся*тихонько произнес практически на ушко, задерживая руки на ее плечах*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кухня (второе любимое место после Библиотеки)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Большой сад в японском стиле (третье любимое место хозяйна дома)
» Кухня и столовая
» Кухня - столовая
» Место для вашей рекламы
» Ванная (место для отмывания крови с рук)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Поместье Люпинов-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ