Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Паб мадам Розмерты "Три метлы"

Перейти вниз 
+5
Joody Death
Куртис Эйвери
Анжела Розье
Everett Yaxley
Elias Scabior
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 15 I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 3:44 am

И только попробуй со мной поспорить!
*Анжела быстро взяла чашку в руки.*
Ты! Ты ее понесешь домой не я!
*Девушка удивленно поставила кружку на место.*
-Я и сама в состоянии дойти!
//Домой?! Да мне нельзя домой! Мать меня убьет!//
Я спаиваю?! Она между прочим сама выпить захотела и сама села ко мне за столик. Она с тем же успехом могла пить и не со мной!
-Правда, Куртис. Он не виноват.
*Тихим голосом добавила Анжела и тут же уткнулась в кружку, вылив четверть содержимого на стол.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 15 I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 3:45 am

-Да, но отпраздновать это все равно не мешает
//Только не с вами// *мысленно усмехнулась Энн, решив деликатно промолчать*
-Я? Вас? Зачем? просто чай уже немного надоел, да и кофе...малость
- Вот тут уж ничем не могу помочь *улыбнулась Энн* - Мне кофе не приедается *Энн допила кофе из своей кружки*... впрочем, как и чай *усмехнулась девушка, посмотрев на сестричек Блек*
-Простите за нескромный вопрос, а на каком вы курсе?
- А вам зачем, собственно? *Энн сощурила глаза*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 15 I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 3:56 am

-Если вы позволите, я знаю один прекрасный заговор для снятия мигрени.
- Простите, но у меня нет привычки доверять незнакомцам. *Сказала строго смотря на незнакомца, после обратилась к Энн*
- Я выйду, подыши свежим воздухом, а вы пока продолжайте беседовать. *Слегка улыбнулась*
- Потом мы вместе пойдём. Хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 15 I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 3:58 am

- Мне кофе не приедается..
-Везет*улыбнулся*
- А вам зачем, собственно?
-Ностальгия*мечтательно прикрыл глаза* вот вы тут все такие веселые, жизнерадостные, вас в спальнях ждет обсуждение проблем, которые кажутся громадными, а на самом деле- ерунда; беседы до утра о смысле жизни и глупых первокурсниках, которые вечно забывают пароли и мучают несчастных и без того замученных всем кем не лень старост.*вздохнул* а меня ждет только разнос от начальника за недописанную научную статью о колдовских обрядах эпохи неолита.*допил остатки кофе и отодвинул кружку, словно она символизировала названную проблему*
- Простите, но у меня нет привычки доверять незнакомцам.
*пожал плечами*
-как хотите, у меня нет привычки предлагать помощь дважды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 15 I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 4:02 am

Я и сама в состоянии дойти!
*нахмурился и взял вторую чашку*
Тем лучше. Не думай, что если тебя закрепили за мной, я буду носиться с "уважаемой Розье", как наседка с яйцом!
*вытащил из чашки ложку и отпил горячий чай*
Правда, Куртис. Он не виноват.
А я не стану разбираться кто прав, кто виноват. Просто ставлю перед фактом.
*Эйвери проследил за тем, как чай Анжелы потек по кипельно-белой скатерти и заключил*
Мда..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 15 I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 4:07 am

-Везет
- Человек, которому повезло, — это человек, который делал то, что другие только собирались сделать *пожала плечами Энн*
- Вы можете поностальгировать и без номера моего курса *усмехнулась Энн* Или Вы себя хотите вспомнить именно в те годы? Не утруждайтесь - навряд ли вспомните *усмехнулась девушка*
- Потом мы вместе пойдём. Хорошо?
- Конечно *улыбнулась Энн, провожая подругу взглядам*
- А коммендантский час помните? *усмехнулась Энн, взглянув на часы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 15 I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 4:10 am

Мда...
*Вторил Эверетт Куртису.*
Такой чай загубила... Хорошо не кофе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 15 I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 4:17 am

-Тем лучше. Не думай, что если тебя закрепили за мной, я буду носиться с "уважаемой Розье", как наседка с яйцом!
//Слава Богу! Даже дышать легче стало!//
-Такой чай загубила... Хорошо не кофе!
-Так тебе чая жалко?
*В голосе слышалось возмущение. Она заметно осмелела после слов Эйвери.*
-Я не хочу чай!
*Она поставила чашку на стол.*
-И, вообще, мне, наверное, пора.
//Только куда мне пора? Кажется, придется перемещаться в другой паб.//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 15 I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 4:19 am

- Человек, которому повезло, — это человек, который делал то, что другие только собирались сделать.
-Вы совершенно правы*таинственно улыбнулся Том Ривер*
- Вы можете поностальгировать и без номера моего курса. Или Вы себя хотите вспомнить именно в те годы? Не утруждайтесь - навряд ли вспомните.
-Вы поразительно догадливы*улыбнулся* О, а память у меня очень хорошая.*кивнул* да, да.
- А коммендантский час помните?
-А когда это он останавливал Гриффиндорцев*коварно улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 15 I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 4:24 am

-Вы поразительно догадливы
- Опять врете *усмехнулась Энн, накручивая прядь на палец и делая самое сладко-глупое выражение лица*
//Сейчас будет, что-то вроде: "Бросьте! Вам это не к лицу!", если не так, то я бросаю предсказания...// *мысленно рассмеялась девушка*
-А когда это он останавливал Гриффиндорцев
- А вам откуда знать? Не больно вы похожи на бывщего Гриффиндорца... И, вообще, вдруг я неукоснительно соблюдаю правила?! *усмехнулась девушка*
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 15 I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 4:29 am

Я не хочу чай!
*раздраженно*
Не хотите, не пейте! *указал на скатерть* Все равно там уже ничего не осталось, все на столе...
И, вообще, мне, наверное, пора.
*встал и, расплатившись за чай, начал одевать перчатки*
Вот и замечательно! Мне тоже пора. Не собираюсь здесь сидеть вечность, уже поздно.
*обращаясь к Розье*
До дома доберетесь без приключений, надеюсь?
*снял со спинки стула плащ и накинул на плечо*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 15 I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 4:31 am

- Опять врете.
*пожимает плечами*
-Просто прикидываю, как быстро нынче растут дети. Не успели Хог закончить, а уже замуж*улыбнулся*
- А вам откуда знать?
-А на кого я похож?*подпер подбородок кулаком с интересом уставившись на рыжую собеседницу*
-Гриффиндор соблюдающий правила - это тоже самое, что Долька разбрасывающийся Круциатисом*задорно улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 15 I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 4:34 am

-Просто прикидываю, как быстро нынче растут дети. Не успели Хог закончить, а уже замуж
*Энн лишь усмехнулась, заправив прядь рыжих волос за ухо*
-А на кого я похож?
- На ученика Слизерина... *пожала плечами Энн*
-Гриффиндор соблюдающий правила - это тоже самое, что Долька разбрасывающийся Круциатисом
*Энн заливисто рассмеялась: то ли девушка, наконец, немного расслабилась, то ли картинка, возникшая в ее мыслях, была столь забавной*
- Плохого же вы мнения о Гриффиндорцах... *покачала головой Энн*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 15 I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 4:35 am

*Подпер щеку рукой и стал глядеть в окно, допивая свой кофе.*
//Вот опять хочет смыться и оставить мне эту пьяную Розье! Она небось за порог переступить не успеет, как половина паба будет подчистую снесена!//
*Встал и схватил недопитую бутылку вина.*
Раз все такими домашними стали, то я тоже, пожалуй, пойду.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 15 I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 4:39 am

- На ученика Слизерина.
-Так заметно?*улыбнулся*//Если б только ученика...//
*наконец девушка рассмеялась, видимо представила все действо. Неудивительно, обрисованная картина была столь красочной, что Лорд сам тихо рассмеялся низким бархатистым смехом*
- Плохого же вы мнения о Гриффиндорцах.
-Да ла-адно*улыбнулся* разве я не прав?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 15 I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 4:41 am

-Так заметно?
- И старостой, наверняка, были... *усмехнулась Энн...
Том тоже рассмеялся, даже его эта красочная картина заставила посмеяться бархатистым смехом*
-Да ла-адно, разве я не прав?
- Не правы *пожала плечами Энн* Гриффиндорцы тоже бывают разные *улыбнулась девушка*
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 15 I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 4:42 am

Раз все такими домашними стали, то я тоже, пожалуй, пойду.
*запахнул мантию и торжественно произнес*
Яксли, идем!
*обращаясь к Розье*
Выход там! Не заблудись...
*махнул рукой, указывая на дверь, и быстро вышел с товарищем из кафе*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 15 I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 4:47 am

- И старостой, наверняка, были.
*развел руками и кивнул*
- Не правы *пожала плечами Энн* Гриффиндорцы тоже бывают разные.
-Неужели мне повезло беседовать с именно такой гриффндоркой?*с интересом*
*окинув мимоходом помещение кафе взглядом, заметил, как Эйвери и Яксли оставили весьма нетрезвую Розье за столиком в одиночестве*
//Если она не уйдет сама, т.е. мне придется позаботиться о транспортировке пьяного тела - придушу собственноручно.//
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 15 I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 4:48 am

До дома доберетесь без приключений, надеюсь?
-Несомненно!-*немного надменно ответила Анжела.*
//Куда мне идти?! Куда же мне идти?!//
-Раз все такими домашними стали, то я тоже, пожалуй, пойду.
//А бутылочку мог и оставить!//
-До свидания! Было приятно пообщаться.
*И со спокойным видом взяла недопитую чашку, как будто это они норовят уйти, а ей спешить то и некуда.*
//Не хочу я идти в "Кабанью голову", не хочу!//
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 15 I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 5:27 am

*Убедившись, что Яксли и Эйвери ушли, девушка заказала еще бутылку. Затем, девушка с бутылкой вина в руках, вышла на улицу и трансгрессировала в неизвестном направлении.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 15 I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 5:31 am

*Лорд лишь мысленно фыркнул, прикидывая, не убьет ли Куртис свою подопечную раньше, чем он сам*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 15 I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 8:36 am

*Андромеда вернулась за столик, смерив презрительным взглядом Кэтрин*
- Белла, мне надо с тобой поговорить. Но не здесь. *Тихо сказала Андромеда, когда Том покинул их столик*
- Потом. Я пока пойду погуляю. Позже встретимся. *Андромеда была на редкость серьезна*
*Девушка встала и минуя всех знакомых и незнакомых, доброжелателей и не очень, вышла из паба, не забыв заплатить за кофе*

--> Черное озеро. Каменистый берег.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 15 I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 4:20 pm

*Том развел руками и кивнул*
-Быть мне преподавателем предсказаний! *всплеснула Энн руками и рассмеялась, вспомнив свой самый нелюбимый предмет*
-Неужели мне повезло беседовать с именно такой гриффндоркой?
-Как знать *усмехнулась девушка* - В зависимости от настроения... *протянула Энн...
Девушка проследила, как "репортер" и мужчина в повязке вышли из зала, оставив даму одну*
//Что за дурной тон...// *мысленно усмехнувшись, подумала Энн, также проследив за уходящей Андромедой, которая, по всей видимости, решила оставить Беллу*
- Ваша юная спутница решила нас покинуть *усмехнулась Энн, заказав еще одну чашку кофе*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 15 I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 5:57 pm

-Быть мне преподавателем предсказаний!
-Ой не надо*поморщился* самая неблагодарная работа.
-Как знать. В зависимости от настроения.
-Ну вот*улыбнулся*значит я был прав.
- Ваша юная спутница решила нас покинуть.
*покачал головой и заказал коньяк, поскольку кофе\чай\компот несусветно надоели еще в прошлый раз*
-Она не моя.*равнодушно пожал плечами*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Паб мадам Розмерты "Три метлы"   Паб мадам Розмерты "Три метлы" - Страница 15 I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 6:01 pm

-Ой не надо, самая неблагодарная работа.
- Главное, чтобы сердце радовала работа *улыбнулась девушка*
- Хотя, честно признать, разделяб ваш взгляд на тему этого предмета... *пожала плечами*
-Ну вот, значит, я был прав
- Нет *помотала Энн рыжей головкой* - Это не всех Гриффов касается *усмехнулась Энн*
-Она не моя
- Вот и про меня также скажете *рассмеялась Энн: когда этот странный человек с повязкой покинул паб, Энн стала вести себя более непринужденно...*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Паб мадам Розмерты "Три метлы"
Вернуться к началу 
Страница 15 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» Кафе для влюблённых мадам Паддифут

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: "Три метлы"-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ