Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Общая гостиная

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 24, 2011 5:34 am

Отгадав на очередную загадку, Тонкин медлительным шагом зашла в гостиную. В очередной раз, Деметрия с безразличным лицом. Любому человеку это уже надоело, но не этой девушке. Своими мелкими шажками, Деми оказалась в середине гостиной. "Когда это всё кончиться?" - спросила сама себя Тонкин. Но всё же сделав ещё несколько шагов, Деми оказалась около дивана. А там уже села.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stanley Shanpake
Fashion Star
Fashion Star
Stanley Shanpake


№ курса : 7
Сообщения : 1089
Комментарии : That is sooooo fierce!

Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 26, 2011 9:13 pm

Стэн вошёл в гостиную, ведя под руку Андромеду. Увидев Деметрию, он точас направился к ней и так усадил на диван свою спутницу, как будто хотел поскорее от неё отделаться.
- Привет, Деми! Ах, ну как же стильно она всегда выглядит! И она бы могла стать моей моделью, как и половина Хогвартса! Особенно тот мальчик с Гриффиндора... У нас тут чп местного масштаба...
Он укоризненно покачал головой, всё ещё топчась на месте, и наконец сел в кресло, без конца поправляя складки мантии и драпируя её на себе. Разглядывая очередной фасон предплагаемого платья на себе, он вдруг поднял взгляд из-за очков на девушек. Скорее всего, он как всегда выглядел слегка странно, но Стэн был уверен, что во имя искусства все должны его терпеть.
- Вы никогда не находили, что мантии сделаны из какой-то неподходящей ткани? Она совершенно не подходит для таких развевающихся нарядов! Поэтому я подумал, что когда закончу школу, то пойду работать в магазин мадам Малкин и двигать в массы самые настощие мантии нового поколения! - он вдруг резко отпустил ткань мантии и аккуратно хлопнул себя по лбу, чтобы не задеть очки ненароком. - О Мерлин, я же и в самом деле скоро заканчиваю школу! Вы только подумайте, сколько времени мой талант был заперт в этом замке!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 27, 2011 4:39 pm

Опустившись на мягкий диван Андромеда издала вздох облегчения. Наконец-то она сидела на мягком диване, а не на жестком полу дуэльного клуба. Чтоб я еще хоть раз стала с кем-то драться! Да никогда! Конечно же это была минутная слабость со стороны девушки и она прекрасно понимала, что жизнь ее будет протекать не безоблачно и дуэли, возможно, станут частью ее жизни. Но сегодня, именно сейчас, она не могла даже думать об этом и проклинала себя всеми известными бранными словами за то, что пошла туда сегодня. Тут она поняла, что рядом сидит ее сокурсница, которая всегда Меде симпатизировала. Так же, она обратила внимание, что Стэн с интересом ее разглядывает, к тому же из его рта вылетали какие-то нудные слова о моде. Меда сделала его болтовню фоновой и поудобнее устроилась в кресле - желание немедленно лечь в постель улетучилось и силы стали возвращаться к Блэк. Тем более ей нужно было чье-то общество, а ее подруга, Алиса, болталась неизвестно где, так что девушка предпочла компанию Деметрии и Стэнли одиночеству. Тут до ее ушей все же долетела реплика Шанпайка:
-О Мерлин, я же и в самом деле скоро заканчиваю школу! Вы только подумайте, сколько времени мой талант был заперт в этом замке!
-И в самом деле. Ты перед экзаменами не волнуешься? - спросила Меда, проигнорировав самовлюбленную реплику про талант. Вообще Андромеда совершенно не интересовалась модой. Раньше, когда она хорошо общалась с сестрами, в выборе одежды она целиком полагалась на Циссу, которая знала толк в одежде и стала бы доя Стэна превосходной собеседницей. Аааа! Андромеда Блэк, коньчай вспоминать сестер! Что было уже не вернуть! Не засоряй себе голову всякой дребеденью!
Вернуться к началу Перейти вниз
Stanley Shanpake
Fashion Star
Fashion Star
Stanley Shanpake


№ курса : 7
Сообщения : 1089
Комментарии : That is sooooo fierce!

Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 11:06 pm

Стэн на мгновение закатил глаза, как бы показывая, что он и волнение по поводу экзаменов вещи несовместимые.
- Меня часто посещает такое чувство, как будто я читаю недостаточно справочной литературы. Я целую вечность не был в особой секции, и мне кажется, это плохо влияет на меня, - для убедительности когтевранец закивал головой. - Хотя для меня сложнее понять, чем я хочу заниматься дальше. Вернее, это-то понятно, но для реализации всех амбиций нужно выбрать истинно правильный путь!
Он немного ослабил галстук и распахнул ворот рубашки, вальяжно усаживаясь в кресле.
- А в целом, мы же каждый год сдаём какие-нибудь экзамены и мне кажется, что ничего сложного в них нет, особенно для представителей нашего факультета.
На последних своих словах он гордо выпрямился, многозначительно глядя на присутствующих. Тут ему показалось, что нужно срочно протереть очки, чем он и занялся. Окончив сию наисложнейшую процедуру, парень оглядел их гостиную, как будто видел помещение в первый раз. Потом в глазах его зажёгся огонёк понимания ситуации. Видимо, Стенли опять предался своим беззаботным мечтам и находился уже как минимум на неделе моды в Нью-Йорке, а вовсе не в Хогвартсе.
- А вы уже решили, что будете делать после школы? - он посмотрел на девушек с улыбкой.
Хотя вот аристократия, наверное, лишь получит приданое и пойдёт замуж. Зачем им ещё о чём-то задумываться?..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 02, 2011 12:54 am

Деми ни на кого не обращала своё драгоценное внимание. Ведь с ней пока никто первой не заговаривал, и Деметрии это показалась даже странным. Но отвечать девушка не спешила. Деми просто кивнула головой в знак приветствия. "И сколько я проспала?" - спросила сама себя Тонкин, но посмотрев на время девушка ужаснулась, "Похоже я даже не спала, а только смотрела и о чём то думала..." - седлала сама себе вердикт девушка. Да и всё это время, Деми смотрела на эту палочку задумчивым взглядом.
-Если хочешь стать дизайнером, так уже беги, - усмехнулась Тонкин, -И знаешь, Стэн, я не всегда выгляжу безупречно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 02, 2011 10:31 am

- А в целом, мы же каждый год сдаём какие-нибудь экзамены и мне кажется, что ничего сложного в них нет, особенно для представителей нашего факультета.
- Да, про наш факультет ты верно заметил, но я такая трусиха. Не понимаю, как я сдала С.О.В. и не грохнулась в обморок.
На самом деле Меда очень даже все понимала. Тогда, когда она сдавала экзамены ее подбадривала Цисса и Алиса. Сейчас же с младшей сестрой она разругалась, а Алиса стала как-то отдаляться, что Блэк совсем не устраивало. Надо все же попытаться помириться с Нарциссой, мне ее не хватает. - думалось Меде. Хотя почему это я должна с ней мириться? Это она виновата, она начала меня оскорблять! - тут же возразила девушка сама себе. Конечно, гордыня Блэков никогда бы не позволила ей сделать первый шаг к примирению, тем более с такой же Блэк, как и она.
- А вы уже решили, что будете делать после школы?
Этот вопрос как громом стукнул Меду в весок - это была ее больная тема. Дело в том, что в семье Блэков женщина работать не должна, но Меде очень хотелось приносить людям пользу. Раньше она всерьез подумывала над карьерой целителя в больнице Святого Мунго, но сейчас у нее были другие идеи.
-Мне бы хотелось преподавать. Я прям так и слышу: "Профессор Блэк, я не написал сочинение" "Ах, так? Минус 500 очков со Слизерина!" - сказала девушка, злобно рассмеявшись, - Только проблема в том, что родителям эта идея не понравится и мне придется выходить замуж не по любви, а по расчету.
Тут голос подала Деми и Меда даже вздрогнула - она и забыла, что Тонкин еще здесь.
Умеет же она быть не заметной, хоть и выглядит потрясающе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Мист
Ученица Когтеврана
Ученица Когтеврана
Элис Мист


№ курса : 6
Сообщения : 168
Возраст : 29
Откуда : Между мирами

Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 02, 2011 6:53 pm

Лениво вползла в гостинную, ни на кого не глядя плюхнулась в кресло у окна, открыла книгу, но читать не стала, рисовала на кусочке пергамента цветы и рожицы, вытащила волшебную палочку и, сверяясь с книгой, стала экстпериментировать с заклятьями меняющими цвет чернил, редактирующих рисунок или надписи.
Краем уха слушала разговоры однокурсников, прячась за длинными растрёпанными волосами, но присоединиться не решалась.
Ой, нет, чего-чего, а преподавателем я не хотела бы быть ни за что...
Лениво потянулась, зевнула, расслабленно повисла на кресле и стала не только слушать, но и наблюдать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stanley Shanpake
Fashion Star
Fashion Star
Stanley Shanpake


№ курса : 7
Сообщения : 1089
Комментарии : That is sooooo fierce!

Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 05, 2011 2:14 am

Если хочешь стать дизайнером, так уже беги
- Торопливость в этом деле неуместна, - с важным видом заявил Стенли.
Словам Андромеды про обморок он несильно поверил. Всё-таки он имел счастье наблюдать её не один год и вообще сомневался, чтобы хоть единый когтевранец пребывал от учёбы в глубочайшем шоковом состоянии.
Я прям так и слышу: "Профессор Блэк, я не написал сочинение" "Ах, так? Минус 500 очков со Слизерина!"
Стэн едва ли не рассмеялся вслед за Андромедой.
- Что-то ты их щадишь! 500 это же ни о чём! Они не проникнутся духом настоящей Андромеды Блэк!
Конечно, он не стал говорить ей свои соображения о том, что преподавательская деятельность это сплошная трата нервов и вообще лютая это профессия до мозга костей. Он также искренне жалел, что на неё сильное влияние оказывает семья, которая навязывает своё мнение.
- Знаешь, ведь всегда можно всё изменить, это твоя жизнь, а не твоих родителей. Почаще говори себе "я лучшая!" и делай так, как угодно тебе. Секрет успеха прост!
Хочешь, делай юбку из булавок, как один мой знакомый, а хочешь драпируй платья...
Стэн дружелюбно посмотрел на Элис. В его представлении она была из тех немногих, кто, кажется, полностью отвечал истинному образу ученика Когтеврана.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 06, 2011 6:02 pm

- Что-то ты их щадишь! 500 это же ни о чём! Они не проникнутся духом настоящей Андромеды Блэк!
Андромеда никогда бы не подумала, что Шанпайк злобный и не приняла этих его слов всерьез, а всего лишь ухмыльнулась, съежившись в кресле. Девушке было так тепло и уютно, что она не смогла подавить зевок.
Ах, лишь бы мои собеседники не подумали, что мне с ними скучно! Да и вообще, зевать в приличном обществе не принято, это верх неуважения! Ладно, я оправдаюсь обмороком, на этот раз должно сработать. Запомни, Блэк, не зевай, не зевай!
Привитые с детства хорошие манеры часто не давали Меде покоя. Она не могла позволить себе свистеть, говорить о человека в третьем лице, если он стоит рядом и уж тем более зевать во время разговора. Они с Циссой иногда даже устраивали соревнования, кто приличней будет вести себя в той или иной ситуации, Белле же все это было не нужно - она могла безукоризненно вести себя только если это ей выгодна.
Опять я вспоминаю о Нарциссе! почему же она так меня беспокоит? Не пойду пока спать, не дай Мерлин, она мне еще и приснится!
- Знаешь, ведь всегда можно всё изменить, это твоя жизнь, а не твоих родителей. Почаще говори себе "я лучшая!" и делай так, как угодно тебе. Секрет успеха прост!
Меда была настолько удивлена этими словами, что ее глаза сами собой расширились и она издала пораженное: "Оооо"
-Слушай, а ты прав! Что для меня является шоком. Так и буду делать! В конце концов уже очень скоро мне 17, я буду совершеннолетней и смогу сама устраивать себе жизнь! После окончания школы я устроюсь практиканткой к профессору МакГонагалл, поднакоплю деньжат, сниму квартирку и буду жить в свое удовольствие! Так и поступлю!
Строя планы на дальнейшую жизнь, Меда не заметила появления Элис Мист, которая устроилась в кресле неподалеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stanley Shanpake
Fashion Star
Fashion Star
Stanley Shanpake


№ курса : 7
Сообщения : 1089
Комментарии : That is sooooo fierce!

Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 08, 2011 9:07 pm

Слушай, а ты прав!
Стенли слегка самодовольно улыбнулся.
Ну ещё бы я был не прав!
- Так держать, Меда! - он всегда искренне всех поддерживал, отчего иногда казался насмешником, потому что поддерживал даже то, чего бы сам никогда не сделал или даже осуждал. - Думаю, профессор будет рада видеть своей практиканткой именно тебя.
Сказав всё, что требовала от него врождённая вежливость, когтевранец встал и придурковато помахал девушкам рукой, послав им воздушный поцелуй.
- Пожалуй, мне пора.
Мода зовёт!
- Если кому-то вдруг попадётся статья о свойствах вулканического пепла, дайте знать!
Буду посыпать им голову...
И Стенли покинул гостиную, повинуясь своему дизайнерскому чутью.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 09, 2011 10:46 pm

- Так держать, Меда! Думаю, профессор будет рада видеть своей практиканткой именно тебя.
Эти слова Стэна искренне порадовали Меду, но она уже честно себе призналась, что под устала от его общества. Возможно, к таким, как он нужно привыкнуть. Но мне это, думаю, не удастся. Ох, он уходит. И правда, Стэн поднялся и пошел в неизвестном направлении. Андромеда помахала ему рукой и еще удобнее устроилась, хотя удобнее было некуда. Деми молчала и Меда сделала предположение, что та задремала. Блэк просидела в таком положении еще минут пять, думая о своих дальнейший планах на будущее. Надо подойти к профессору МакГоналалл на днях и спросить, есть ли у меня потенциал. Думаю, Стэн прав, она будет рада. Вот доживу до ее лет и стану деканом. А потом и директором школы. А если я не смогу терпеть этих противных детишек, то стану чем-то вроде репетитора для детей-магов со слабым здоровьем. Тут девушка почувствовала, что ноги ее затекли и она поднялась с места. Потянувшись, она оглядела гостиную и не найдя не одного достойного собеседника пошла проч из гостиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stanley Shanpake
Fashion Star
Fashion Star
Stanley Shanpake


№ курса : 7
Сообщения : 1089
Комментарии : That is sooooo fierce!

Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 14, 2011 6:55 pm

Как всегда чем-то довольный Стэн сидел в гостиной, перелистывая очередной модный журнал. Со страниц этого массовго издания на него глядело его будущее, как он сам наивно полагал. Стенли, как человек, вносящий в жизнь один лишь творческий беспорядок, без зазрения совести сидел прямо на ковре, закинув одну ногу чуть ли не за голову, и без конца восхищался, иногда громогласно и на всю гостиную, от чего нервно вздрагивали сидящие неподалёку младшекурсники. В редкие минуты отстранения когтевранца от собственного мира он подключадся к всеобщему жизненному пространству, что случилось и в этот раз. Негромкий разговор детей, иногда переходящий в шёпот, возбудил в Стенли странные подозрения, потому что его ухо безошибочно ловило милые сердцу слова, касающиеся модной одежды. Похоже, юные когтевранцы обсуждали какой-то новый показ, но через минуту Шанпайк понял, как ему несказанно повезло, ведь они обсуждали самый что ни на есть настоящий модный бутик на территории Хогвартса! Место расположения, его, правда, несколько смущало, потому что дети постоянно порывались пойти на кладбище. Но Стенли подумал, что это неимоверно концептуально и он будет не он, если не попадёт туда как можно скорее. Шанпайк нехотя отложил журнал, полный решимости узнать, не требуется ли его помощь как консультанта в столь фешенебельном заведении. Он как будто бы наивно оглядел гостиную и, потягиваясь, встал.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 14, 2011 7:19 pm

Рита Скитер была в хорошем настроении. Сегодня она поняла, что ее мечта может сбыться. Счастью не было предела. Неделю назад она отослала свой огромный цикл статей под названием "Хогвартские страсти" на ежегодный конкурс талантов, проводимый Министреством Магии. Главный приз - статья о вас "Ежедневном Пророке", а если редакторам уж очень сильно понравятся ваши работы, то есть шанс, что предложат контракт. И Рите прислали ответ. Она понравилась, ее статьи назвали лучшими и девушку пригласили в редакцию для вручения особого приза. Девушка на время выпала из реальности и находилась в прострации уже пару часов как минимум, что для нее было совсем и совсем не типично. Улыбающаяся Скитер? Смешно. Затуманенный от счастья глаза Скитер? еще смешней. Полу умный взгляд Риты? Вообще глупость. А если все вместе? тогда это пожалуй ненормально.
Вот сейчас Рита держит вожделенное письмо руками, бережно прижимая его к груди. Она безмятежна, она спокойна, она никому не желает гадостей. Казалось бы ничто не в состоянии нарушить эту идиллию. Или все-таки есть такое?...
Словно находясь в коматозе, нежный слух Риты уловил пару интересных слов, которые складывались в удивительную фразу.
Последний писк моды можно найти только на кладбище?!
Вся мечтательность вмиг слетела с Риты. Блондинка в школьной форме озадаченно смотрела в стенку, куда только что восхищенно поглядывала. Девушка прислушалась. И вправду несколько младшекурсников восхищенно лепетали о том, что на территории кладбища почти в полевых условиях развернулась ожесточенная торговля.
Подавив вопрос "И почему я этого не знала?", она свернула письмо и убрала его в карман, осторожно перекочевала с кресла на дива, поближе к маленьким модникам. Конечно, Рита не могла упустить такую сенсацию! Ведь этим она убьет двух зайцев сразу: и наряд на получение приза и новая статья, которую можно будет там же показать.
Девушка встала, чтобы вытребовать точное местоположение "бутика" и узнать какой хороший человек за этим стоит и на сколько цены там низкие. А одновременно с девушкой поднялся и Шапнайк.
"О, нет. Похоже у меня есть конкурент", - мрачно подумала Рита. "На такого просто так не повлияешь. И как мы сегодня? кто первый - у того и получится все себе захапать?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Stanley Shanpake
Fashion Star
Fashion Star
Stanley Shanpake


№ курса : 7
Сообщения : 1089
Комментарии : That is sooooo fierce!

Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 14, 2011 11:18 pm

Не успел Шанпайк поднять свою царственную задницу с ковра, как неподалёку от него на ноги вскочила Рита.
Ну вот, приехали! Скупит сейчас все аксессуары, а мне оставит уценку всякую?!
Подозрительность во взгляде так и сочилась через стёкла очков этого всегда миролюбивого и жизнерадостного когтевранца.
- Где моё фисташкое мороженое... - пробормотал он, роясь в карманах. Потом как бы невзначай поднял взгляд своих поражающих чистотой и наивностью глаз на Скитер. - О, Рита! А я всё думал, кому это хотел рассказать, как в библиотеке из-под рабского гнёта библиофилов вырвалась монстрячья книга о монстрах. Наверное, теперь и жертвы есть! А библиотекарь в отпуске!
Он сокрушённо вздохнул.
С каждой секундой я теряю возможность получить эксклюзив!
- Столько происшествий в школе! Я прям диву даюсь, какой год напряжённый выдался. То на кухне пытается повеситься на недоваренной спагеттине эльф-домовик, то неожиданно совы объявляют забастовку...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 15, 2011 8:42 am

О, Рита! А я всё думал, кому это хотел рассказать, как в библиотеке из-под рабского гнёта библиофилов вырвалась монстрячья книга о монстрах. Наверное, теперь и жертвы есть! А библиотекарь в отпуске!
Скитер уже морально готова была бежать на поиски сенсации, уже почти сделала шаг, как в голове что-то щелкнуло. "Ну, нет, Стенли! Меня так просто не проведешь! Думаешь, я не знаю, что ты желаешь заполучить себе все наивным хлопаньем ресниц? Нет, у меня глаза красивей!" Наивно похлопав глазками и растянув губы в подобие улыбки, Рита делала медленные, но меткие шаги ближе к выходу, стараясь обойти Стэна.
- О, нет, Стэнли! Увы,вход в библиотеку мне воспрещен после того, как я вчера случайно попрыскала на одну из книг запретной секции немного лака для волос. И лак жалко, совсем новый ведь был, лично Нарцисса доставала, да. Но вот увы, мадам Пинс (и та визжащая от боли книга) не оценила моего рвения и конфисковала лак, сказав, что его могут забрать кто-нибудь из моих однофакультетцев, но мне не отдаст.
Девушка горестно вздохнула и едва не пустила слезу. Такой трагический момент! Рита кончиком платочка втерла "слезу" и продвинулась еще на шаг.
- Столько происшествий в школе! Я прям диву даюсь, какой год напряжённый выдался. То на кухне пытается повеситься на недоваренной спагеттине эльф-домовик, то неожиданно совы объявляют забастовку...
- И не говори, Стэн! чего только в школе не происходит! Не поверишь! Вчера профессор Слизнорт давал открытый урок как превращаться в предмет мебели и при этом совсем не портить прическу! Удивительное дело, - девушка покачала головой, словно показывая достоверность своих слов. - А сегодня... Стэн, я не хотела тебе этого говорить, - Рита повернула голову в сторону и с видом великомученицы продолжила, делая вид, что утирает слезы платочком. - Я.. я прям места себе не нахожу, но ровно через десять минут в зале наград состоится дискуссия по поводу преображения Северуса Снейпа! Ты ведь не можешь этого пропустить, Стэнли! Все эти глупые малотетки абсолютно ничего не понимают в стиле! Ты должен наставить их на путь истинный! - боевым кличем закончила тираду Рита и указала на дверь.
- Запомни, Стэн! Только в зал наград и никуда больше, - доверительным тоном продолжила Скитер и направилась к выходу из гостиной. - А я пока пройдусь до.. хижины Хагрида. Да. Говорят у него не по сезону выросли... тыквы!
и Рита едва не помчалась на выход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stanley Shanpake
Fashion Star
Fashion Star
Stanley Shanpake


№ курса : 7
Сообщения : 1089
Комментарии : That is sooooo fierce!

Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 15, 2011 7:27 pm

Ах, всевышние боги моды, фэшна и стайла! Мне нужен этот лак!!!
Наивный Стенли готов был сорваться с места, но на этом новости Риты не заканчивались. искренне разочарование отразилось на его лице, когда он услышал, что пропустил мастер-класс от профессора Слизнорта, но картина мира рухнула, когда она заговорила о смене имиджа Снейпа.
Она думает, я совсем дурак и поверю, что этот далёкий от всяческих эстетических понятий юноша вдруг одумался? Да достаточно посмотреть на его прическу и понять, что этот человек никогда не изменится в лучшую сторону. А уж о цветовой гамме я вообще молчу, ибо гамма представленная одним цветом это позорный монохром!
Но тем не менее, не меняя восторженного выражения лица, Стэн лихо взмахнул головой, убирая с глаз чёлку.
- О Мерлин, что бы я без тебя делал! Рита, ты мой спаситель! Знаешь, думаю, я успею после того, как вправлю мозги этим несносным детям, которые совсем забыли о том, как нужно выглядеть, забежать ещё и в библиотеку за лаком. Да, ты можешь на меня положиться! Стенли Шанпайк никогда не оставит друга в беде, а моду в забытье! В зал наград, в зал награааад!!!
И он стремительно выбежал из гостиной, а крики его ещё разносились по замку, пока самыми короткими путями он нёсся к выходу из Хогвартса.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 15, 2011 7:40 pm

Чертов Шапнайк!
- Берегись, подлый трус!
Крикнула блондинка и сорвалась вслед парню, который буквально пролетел мимо нее. А когтевранцы, находящиеся в гостиной так и остались сидеть с открытыми ртами. Но этим двоим было уже все равно на тех, кто на них там смотрит и что о них думают.
Казалось бы милая девушка переменилась от гнева в лице, и легкий макияж (темные глаза и яркие губу) расцветки в стиле волнистых попугайчиков был совсем не уместен там, Рита казалась не ведьмой, а гарпией, старающейся догнать свою добычу. вот только кто ее добыча - Стэн или эксклюзив девушка так и не разобрала. Это же ведь не так важно, главное ты увлечен своей целью.
Вылетев из гостиной, словно пробка из бутылки, и сбивая всех и вся на своем пути, совершенно не заботясь о внешнем виде, девушка с провокационными лозунгами мчалась за вопящим Шапнайком. Ну почти не следя за внешним видом - пару раз она тормозила на поворотах, дабы удовлетвориться, что прическа не испортилась.
Девушка неслась на вход из Хогвартса следом за неугомонным однофакультетцем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общая гостиная
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Общая гостиная
» Общая гостиная
» Общая гостиная
» Общая лекция №1
» ....Гостиная....

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Гостиная Когтеврана-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ