Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Общая гостиная

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 11:16 am

Угадай кто? //Компания нашлась!//
*Руками дотронулся до рук девушки, потом до волос, провел руками по лицу*
Это несравненная, неповторимая, обаятельная Алиса Ревейн!
*Повернулся к блондинке*
Присаживайся! *Похлопал по месту рядом с собой*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 11:20 am

Это несравненная, неповторимая, обаятельная Алиса Ревейн! *Слегка покраснев, лучезарно улыбнулась*
Скажешь тоже! *Села рядом с парнем*
Как дела? Чем планируешь заняться?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 11:23 am

Как дела? Чем планируешь заняться?
У меня сегодня ЗОТИ, но до них еще дожить надо! //И выжить после них!//
*Провел рукой по растрепанным волосам*
Погуляем? *Невпопад предложил девушке*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 11:25 am

Погуляем? Конечно! *Достала из мантии расческу и начала причесываться*
Куда отправимся? Я на улицу не хочу, там холодно!
//Нарвемся на кого-нибудь...//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 11:29 am

Куда отправимся? Я на улицу не хочу, там холодно!
Эх, я хотел в подземельях погулять! Пошли побродим по школе, тогда?
Миссис Норрис попинаем! *мечтательно улыбнулся, подал девушке руку и повел ее в сторону выхода*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 11:33 am

Пошли побродим по школе, тогда?
С удовольствием! *Взяла парня за руку*
Миссис Норрис попинаем! Конечно, при этом обязательно кому-нибудь попадемся! *Звонко засмеялась и направилась на выход из башни вместе с Редом*
//Прекрасно проведем время!//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 17, 2010 7:29 pm

*Гордо зашла в гостинную, затем прошла в спальну и вернулась в гостинную*
//И что мне делать?//
*Подошла к окну, из которого открывался прекрасный вид на опушку запретного леса, где стояла Лара Кернер*
Мерлин Святый... //Моя пятая точка требует принятия непосредственного участия в этом безобразии!//
*Приведа себя в порядок по-быстренькому, выбежала из гостинной*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 23, 2010 4:51 am

*Тереза осторожно заглянула в общую гостиную факультета и, обнаружив, что там никого нет, подала условный сигнал Скабиору*
Вперед, Эл! У нас пустынно.
*прошла на середину гостиной, потом окинула взглядом интерьер и просияла*
Иди сюда! Спрячем-ка наше добро в сундуке, а я потом на него бюст Гаттамелата поставлю!
*представила себе эту картину и захихикала*
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Общая гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 23, 2010 5:02 am

*С интересом оглядываясь по сторонам, вошёл в гостиную и торжественно прошествовал к сундуку.*
А ты уверена, что тут никто не станет искать чего-нибудь или тоже прятать и случайно наткнётся на наше добро?
*На секунду призадумался и хитро сверкнул глазами*
Знаешь, нам надо провернуть ещё одно дельце...
*Наклонился к уху когтевранки и с улыбкой что-то прошептал.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 23, 2010 5:11 am

*Пока Скабиор шептал что-то на ухо Терезе, когтевранка, прятавшая канистру, чуть не уронила своего Гаттамелату и засмеялась*
Ой, Эл, а эээ... ты уверен? Хотя, что я спрашиваю? Пойдем конечно!
*погасила свет и быстренько вышла с другом из гостиной*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 24, 2010 4:27 am

*Когтевранка зашла в общую гостиную, осмотрелась по сторонам, потом пританцовывая построила рожи бюсту Гаттамелаты и достала из кармана ключик*
//Так-так... Надо бы проверить все ли на месте...//
*пару раз повернула ключ в замке и открыла сундук*
О! На месте! Отлично, я всегда знала, что когтевранцы - не любители полазить по чужим сундукам.
//И как меня занесло на когтевран? Все же шляпа тогда сошла с ума... мда!//
*закрыла сундук, подмигнула гипсовому полководцу и ускакала в девичью спальню*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 24, 2010 10:34 am

*Вальяжно прошел в гостинную и уселся на диване. Положил возле себя небольшой подарочный пакет, купленный летом. И принялся ждать Андромеду* //Согласится, не согласится? Ладно... есть еще множество красивых девушек!//
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 24, 2010 7:17 pm

*Раздраженно влетела в гостиную, направилась к спальням. Дошла до двери, поняла, что что-то не так, развернулась*
Редмонд, ты что-то хотел? *Учтиво поинтересовалась я у парня, а вот мое лицо было гневное как никогда, я безумно устала*
//Если мне не понравится ответ - убью! Давно хотела попробовать себя в роли киллера! А что? Днем буду примерной женой и матерью, а по ночам деньги зарабатывать буду! Хорошие перспективы!//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 25, 2010 8:04 am

- Андромеда! *Требовательно произнес я, хватая девушку за руку*
- Я приглашаю тебя на бал! *Холодно сказал я и притянул девушку к себе* Как давно мы не были вместе... *Вскольз оборонил я*
- Прими подарок, милейшая! *Я аккуратно дал подарок Меде и страстно поцеловал ее*
//Мне все равно, если кто увидит! Ха! Я сегодня буду с любимой, остальное не мои проблемы!//
*Немного отстранился от девушки, открыл подарок и повесил на ее шею дорогое колье*
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 25, 2010 8:12 am

- Я приглашаю тебя на бал! //Ну наконец то! Как ты меня уже достал!//
- Как давно мы не были вместе... *На ухо парню прошептала* У нас вся ночь впереди...
- Прими подарок, милейшая! *Я только хотела принять подарок, как Ред начал меня целовать. Я положила свои руки ему на плечи, он обнял меня за талию. После Редмонд неохотно отстранился. На моем лице играла глупая улыбка, которую я не могла, да и не хотела стереть*
- Редмонд! *Ахнула я* //Хорошо, хоть не кольцо! Интересно, Амикус кого первого пойдет убивать: меня или Реда?//
*Парень зацепил на моей шее колье. Я развернулась к нему вплотную* - Оно, наверно, безумно дорогое! *Улыбаясь, сказала я*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 25, 2010 8:14 am

- У нас вся ночь впереди... *Я усмехнулся* //Наконец!//
- Оно, наверно, безумно дорогое! Для тебя мне ничего не жалко, милая! *Усмехнулся я* //Только нервы!//
Собирайся, Меда. *Ласково напомнил я девушке* Нам уже пора...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 25, 2010 11:03 am

Для тебя мне ничего не жалко, милая! //Это мы еще посмотрим!//
Собирайся, Меда. Нам уже пора... Конечно, Редмонд... *Я нежно поцеловала парня и шепотом на ухо ему добавила* Увижу с Эли - убью... *Усмехнулась и направилась в спальню* //Я не вру, ты и сам это знаешь...//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 28, 2010 1:46 am

*Облокотившись локтем о гипсового полководца, с задумчиво-поэтичным видом произнесла*
Гаттамелата, вот вы как считаете, напиток лучше настаивать на ягодах или на хвое? А может, у Слизнорта травок каких набрать убойных? Хорошая ж вещь получится…
*каменное лицо полководца выражало смешанные чувства*
Вот и я сомневаюсь…
*потерла подбородок и махнула рукой*
А! Возьму всего понемногу, уж не прогадаю. Зато, какой ассортимент потом будет представлен, когда в Хогсмид пойдем все это продавать!
*На одно мгновенье показалось, что гипсовый полководец кивнул, но это была всего лишь игра света. Тереза еще раз проверила содержимое сундука, потом из нижнего ящика стола достала мешок, высыпала оттуда все ненужное и отправилась на промысел*

Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Мист
Ученица Когтеврана
Ученица Когтеврана
Элис Мист


№ курса : 6
Сообщения : 168
Возраст : 29
Откуда : Между мирами

Общая гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 6:54 am

*Присела в кресло у окна с толстым блокнотом, чернилами и пером. Устроившись поудобнее начала что-то строчить в блокноте. Рядом на окне разложила несколько свитков пергамента. Время от времен задумчиво смотрела в окно, потом, видимо поймав нужную мысль, продолжала писать. Её лицо не покидало выражение отрешённой сосредоточенности. Кажется она не замечает ничего и никого вокруг. Но это было не совсем так, внимания на окружающее она обращала несколько больше, чем казалось этому окружающему.*
\\У кого бы узнать начало лекции по рунам, может что-нибудь стоит записать.\\
*К сожалению, среди ребят в гостинной, однокурсников заметно не было.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 10:08 pm

*Тереза вышла из спальни, потянулась, пнула учебник зельеварения и посылая воздушный поцелуй гипсовому Гатамелатте, достала из сундука настойку на клюбкве. Делая предварительный анализ напитка...*
Ох, и хороша получилась! И цвет, и запах!
*когтевранка одела полушубок, взяла сумку повместительней и погрузила туда товар*
У нас товар, у вас купец! Хихихи...
//Теперь на поиски Эла, вперед!//
*Тереза захватила со стола пушистые варежки с вывязанным "зайкой" на каждой и пустилась в бега, позвякивая тарой*
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Мист
Ученица Когтеврана
Ученица Когтеврана
Элис Мист


№ курса : 6
Сообщения : 168
Возраст : 29
Откуда : Между мирами

Общая гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 1:57 am

*Заколдовала свой блокнот, сделав его страницы пустыми, собрала пергамнты и прочие принадлежности и поднялась в спальню* \\Нужно придумать что-нибудь интересное\\
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 3:02 am

*Закончив с написанием доклада в сотню листов, Тереза вбежала из спальни в гостиную, накинула пальто и уже попрощалась с гипсовым Гатамелаттой, как заметила на столе конверт. Когтевранка достала остро заточенные ножницы и извлекла послание*
Так-так… Что-то пикантное, надеюсь?
*Кэмпбэлл на секунду показалось, что послание пропитано парфюмом, но потом ее осенило, что это запах лимонных долек. Прихлопнув несколько мозгошмыгов, Тереза принялась читать*
….
Ваш дражайший А.П.В.Б.Д.
*Когтевранка выдрала фрагмент с «дражайшим», и поместила в свободную рамочку*
Вах-вах! Шикарная аббревиатура! Поставлю на прикроватную тумбу, рядом с изображениями белых павлинов и неудавшейся фотографией одного убегающего аристократа.
*Сложив в десять раз (до размеров марки) оставшееся письмо, Тереза спрятала его в карман платья, сняла пальто и решила прогуляться не во двор, а к кабинету разлюбезного директора всея Хога*
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Мист
Ученица Когтеврана
Ученица Когтеврана
Элис Мист


№ курса : 6
Сообщения : 168
Возраст : 29
Откуда : Между мирами

Общая гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 07, 2011 8:39 pm

*Уныло ввалилась в гостиную и плюхнулась в кресло. И полчаса просидела так, глядя волком на стену. Потом свернулась клубком и притворилась спящей*
\\И снова скучно. И меня все бесит.\\
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 03, 2011 10:11 pm

*Вошла в гостиную и с бессильно рухнула в синее кресло. Юбка чуть задролась, но девушка не заметила этого*
\\Как же я устала от этой школьной саматохи\\
*Андромеда встала с места и начала мерить гостиную шагами. Подошла к окну и прислонившись к окну головой тяжело вздохнула. Холодное стекло помогло ей охладить лоб. Голова девушки болела так, как-будто ею играли в реггби*
-Когда же кончится учебный год... Когда же кончится зима? *Сказал девушка в слух, а за тем встала с подоконника и удолилась*


Последний раз редактировалось: Andromeda Black (Вс Апр 17, 2011 9:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 17, 2011 9:50 pm

Белым приведением Мать Тереза вышла из спальни в гостину. Окинув взглядом старинную, но добротную мебель, розочки на обоях, а также своего старинного друга и товарища - гипсового Гатамелатту, когтевранка чуть не взвыла.
- Муааа... А счастье было так возможно! Если бы этот коварный, алчный, беспринципный любитель сладкого, я бы уже давно купила всю эту башню, вместе с ее обитателями...
Кэмпбэлл уселась на край стула и попыталась натянуть красные кружевные чулки. Потом открыла шкаф, порылась там, шуганула до полусмерти спящего боггарта и примерила шляпку с вуалью
Вот как назло! Денег нет, одеть нечего... Не могу же я выйти на люди в неглиже? А вот тут что-то интересненькое есть...
Тереза вытащила вешалку на которой болталось платье из павлиньих перьев. Когтевранка мечтательно улыбнулась
Ах, это же то самое, которое мне подарил... Кхм. Ну да ладно! Мать Тереза опустилась с небес на землю и озадаченно подперла подбородок ладонью Если я это надену, меня сочтут слишком пафосной... Кэмпбэлл опять прислонила к себе наряд и поглядела в зеркало Нет-нет-нет... Лучше не искушать судьбу. Возьму что-нибудь попроще, а то еще похитят средь бела дня, думая что я одна из Малфоев и за меня можно требовать выкуп.
Тереза выбрала что-то похожее на наряд начинающего байкера, утрамбовала шкаф и закрыла дверь. Подмигнув Гатамелатте, девица впрыгнула в сапоги и помчалась на поиски разного рода приключений.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общая гостиная
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Общая гостиная
» Общая гостиная
» Общая гостиная
» Общая лекция №1
» ....Гостиная....

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Гостиная Когтеврана-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ