Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостиная Блэков

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость




Гостиная Блэков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Блэков   Гостиная Блэков - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 10:48 pm

*После того, как все разошлись Нарцисса покинула гостиную. Вернувшись, он обнаружила письма*
-Приглашаю на вечеринку в честь окончания каникул.
Ммм... Уже так скоро? Ну что ж, пойду собираться!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Блэков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Блэков   Гостиная Блэков - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 10:43 am

*Андромеда зашла в гостинну, на столике лежало письмо*
-Приглашаю на вечеринку в честь окончания каникул.
//Отличная идея... Там и поговорим//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Блэков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Блэков   Гостиная Блэков - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 1:20 pm

*Вышла из камина, отряхнула мантию, сняла ее*
Кикимер! Возьми мантию! //Мерзкий домовик!//
Беллатрикс? Нарцисса? //Никого? Ладно скоротаю время за книгой//
*Вызвала Кикимера, получила от него учебник Трансфигурации за 6 курс и принялась читать, сидя на диване*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Блэков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Блэков   Гостиная Блэков - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 4:26 pm

*Прилетела сова и принесла письмо*
Гостиная Блэков - Страница 2 P1060679__of_logo
-Приглашаю на продолжение вечеринки в честь окончания каникул.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Блэков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Блэков   Гостиная Блэков - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 14, 2011 10:50 pm

*Когда Кикимер сообщил Анне, что у них гости, женщина искренне удивилась. Ее крайне интересовало, кто это вздумал явиться к ней в гости*
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Гостиная Блэков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Блэков   Гостиная Блэков - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 14, 2011 10:51 pm

*Прошла в гостиную и оглядела её.*
//А здесь ничего не меняется.//
*Села, в ожидании Анны Блэк.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Блэков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Блэков   Гостиная Блэков - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 14, 2011 10:55 pm

-Мисс Розье?
*заметила гостью Анна, не сумев скрыть своего удивления, спросила хозяйка*
-Рада вас видеть! Какими судьбами, позвольте полюбопытствовать?
//Анжела? Странно..//
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Гостиная Блэков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Блэков   Гостиная Блэков - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 14, 2011 11:04 pm

-Мисс Розье?
*Улыбнулась, заметив хозяйку дома, и поднялась в качестве приветствия.*
-Здравствуйте, миссис Блэк.
-Рада вас видеть! Какими судьбами, позвольте полюбопытствовать?
-Я хотела бы обсудить с Вами одну маленькую проблему.
*Улыбка ни на секунду не сходила с лица девушки.*
-Это насчет той встречи, в «Трех метлах». Точнее, насчет той девушки, Джуди Дэат.
*Анжела вновь присела на свое место.*
-Не могли бы Вы не распространяться о нашем с ней знакомстве?
//Иначе мать моя умрет на месте.//
*Для миссис Розье правила аристократского общества были превыше всего. С самого детства их тщательно прививали её детям, в особенности-Анжеле, т.к для девушки они были более строгими. А общение с несоответствующими людьми миссис Розье тоже не одобряла. Джей Ди явно была «несоответствующей»*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Блэков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Блэков   Гостиная Блэков - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 14, 2011 11:12 pm

Это насчет той встречи, в «Трех метлах». Точнее, насчет той девушки, Джуди Дэат.
-Меня очень заинтерисовала эта молодая особа. Вы ее хорошо знаете?
-Не могли бы Вы не распространяться о нашем с ней знакомстве?
-Мисс Розье, вы же знаете, я не болтлива
*Анна внимательно посмотрела на Анжелу, проникая в ее разум, что бы понять, зачем ей стоит молчать. Результат ее удовлетворил. Ведь она когда-то давно поступила также-вышла замуж за Арктура, что бы не противоречить семье. Хотя, браком это можно было назвать лиш с натяжкой. Но стремление быть "соответствующей" до сих пор было сильно в, когда-то, мисс Вайтер*
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Гостиная Блэков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Блэков   Гостиная Блэков - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 14, 2011 11:21 pm

-Меня очень заинтересовала эта молодая особа. Вы ее хорошо знаете?
-Отнюдь нет, миссис Блэк. Мы познакомились в тот же вечер. Однако, она не показалась мне плохой особой.
*Анжела слегка усмехнулась, вспомнив дикий свист Джей Ди.*
-Манеры у нее, конечно, отсутствуют. Но вряд ли магловка.
//Их обычно еще в школе учат на рожон к аристократам не лезть.//
-Мисс Розье, вы же знаете, я не болтлива
//Откуда? Мы не так уж и часто общаемся, Вы чуть младше моей матери.//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Блэков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Блэков   Гостиная Блэков - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 15, 2011 1:02 am

-Я хочу навести о ней справки. Не знаю, мне она очень любопытна. Хотелось бы разузнать о ней побольше.
//Эверет наверное "обрадуеться" новому заданию. Надо бы к нему явиться//
Откуда? Мы не так уж и часто общаемся, Вы чуть младше моей матери.
*упоминание про возраст Анна приняла крайне холодно. Вспомнилось, что у нее скоро день рождения*
//Надо бы разослать приглашения...//
-Мисс Розье, какие у вас планы на ближайшую неделю?
//...и загрузить Кикимера подготовкой//
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Гостиная Блэков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Блэков   Гостиная Блэков - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 15, 2011 2:18 am

-Я хочу навести о ней справки. Не знаю, мне она очень любопытна. Хотелось бы разузнать о ней побольше.
-Зачем?
*Не удержалась от вопроса Анжела.*
-Мисс Розье, какие у вас планы на ближайшую неделю?
//Буду узнавать все о Снейпе.//
-Да никаких. А что, у Вас есть какие-то предложения?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Блэков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Блэков   Гостиная Блэков - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 7:32 pm

-Зачем?
*Анна пожала плечами. Какая разница? Просто хочеться.*
//А любопытной Варваре нос оторвали.//
-Да никаких. А что, у Вас есть какие-то предложения?
Я в четверг устраиваю прием по случаю своего дня рождения. Буду рада вас там видеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Гостиная Блэков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Блэков   Гостиная Блэков - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 17, 2011 9:46 pm

-Я в четверг устраиваю прием по случаю своего дня рождения. Буду рада вас там видеть.
//Ура! Прием!//
-Я буду присутствовать.
*Кивнула Анжела.*
-Вы так и не ответили: зачем Вам узнавать о мисс Дэат?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Блэков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Блэков   Гостиная Блэков - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 24, 2011 10:22 pm

Ура! Прием!
//К чему такая бурная радость?//
Я буду присутствовать
-Замечательно.
Вы так и не ответили: зачем Вам узнавать о мисс Дэат?
-Мне кажеться, что я где-то слышала ее фамилию. Согласитесь, врядли это совпадение, люди с подобным именем редкость*про себя улыбнулась*. Мне просто очень интересна эта особа не более.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Гостиная Блэков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Блэков   Гостиная Блэков - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 25, 2011 8:32 pm

-Мне кажется, что я где-то слышала ее фамилию. Согласитесь, врядли это совпадение, люди с подобным именем редкость. Мне просто очень интересна эта особа не более.
//Да, не повезло Джуди с фамилией…Или повезло? Кто знает!//
-Что ж, желаю Вам удачи!
*Анжела начала подниматься с дивана.*
-Знаете, мне, наверное, пора. До свидания, миссис Блэк!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Блэков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Блэков   Гостиная Блэков - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 26, 2011 10:37 pm

Всего хорошего, мисс Розье!
*как хорошая хозяйка встала что бы провести гостью*
//Вот и славненько!//
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Розье
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Анжела Розье


№ курса : Выпускник
Сообщения : 553

Гостиная Блэков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Блэков   Гостиная Блэков - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 27, 2011 12:11 am

*Вышла из гостиной, а затем и из дома.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Блэков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Блэков   Гостиная Блэков - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 27, 2011 12:18 am

*Закрыла дверь*
//Ну вот, теперь можно и раслабиться! Нет, Анжела конечно человек хороший, но сейчас никого не хочу видеть!//
*ушла из гостинной*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Блэков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Блэков   Гостиная Блэков - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 14, 2011 6:42 pm

Карточный домик: собираешь под углом, кропотливо, на собственный глазомер, одно неловкое движение – все пропало; ювелирная работа, а для чего? В чем радость сосредоточенного процесса, итог которого – миг любования очередностью падения? Женщина усмехнулась, рассматривая собственное творение из картонок, обращенных в качестве внешней стороны «стен» аверсом арканов. Впрочем, можно использовать как своеобразное гадание, к чему Дама в черном в принципе не была предрасположена со времен школьной скамьи, посему даже не нашла нужным концентрироваться на интересующем, когда ткнула палочкой в основание «замка».
Мгновенно, ярко, не только благодаря красочным изображениям таро. "Сакрального" смысла определенно не имеет, ибо Блэк и падение - это явный, жутко явный контраст.
И все же, как это красиво!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Блэков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Блэков   Гостиная Блэков - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 14, 2011 8:08 pm

Спустившись в дневной полусумрак галереи, Исида шла в гостиную, стены которой были украшены древним гобеленом.
Девушка много времени проводила вновь и вновь изучая известный с детства каждому Блэк тонкий узор переплетения ветвей на древе, ища причины…следствия…Чувствуя, как в её собственных жилах медленно и неторопливо течёт вся многовековая история этого рода. Ощущая, каждой частицей себя, единство с предками.
Исида тихо вошла в приоткрытую дверь и, не проходя далее, остановилось боясь нарушить мысли, в которые была погружена тётушка Друэлла. Дама строила карточный домик так, будто подбирала аккорды к красивой, но от чего-то забытой, мелодии. Мягко, но уверенно касаясь клавиш-карт. И вот, когда руки уже вспомнили композицию, с последней осторожно проигранной нотой, в момент, когда пальцы сами начинают наигрывать эту мелодию полностью, от начала и до конца. Под воздействием палочки тётушки домик рушится, неся собой лишь тихий, умиротворяющий шелест.
Одна карта, слетев со стола, падает у ног девушки. Наконец решившись показать своё присутствие, она поднимает её, как снежинку бумажного снегопада, мельком бросив взгляд на аркан. La Roue de Fortune. Странная карта для столь тихого и спокойного утра, но Исида об этом не задумывается.
- Доброго утра, тётушка. Как спалось? Вас что-то беспокоит или это мне показалось?- положив поднятую карту ко всем остальным лежащим перед Друэллой, слегка обеспокоенным, голосом произнесла девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Блэков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Блэков   Гостиная Блэков - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 14, 2011 11:56 pm

Признаться, чужой изначально, что свойственно покинувшим отчий дом молодым особам, Друэлла себя не чувствовала. Апостериори темперамент и нрав не приобретешь, слизеринский дух – отдельная тема, аристократичная натура – бывают исключения, более «узкопрофильно» - род. Всегда присутствовало ощущение единства с фамилией Блэк, будто с рождения она пропечатана золотом на древнем гобелене.
Деятельное настроение с раннего утра направляло пройтись по дому. Здесь, в гостиной основного родового «гнезда», уютно, хотя бы потому что лица, смотрящие со стен не то чтобы не смущают, а кажутся родными, коими и являются. Основательно пересматривать Древо на уже достаточно бодрый глаз Друэлле не пристало. "Поребячиться" наедине с собственными мыслями и сосредоточенностью не слишком заманчиво, но все же втянуло.
Боковым зрением она все же заметила племянницу и, улыбнувшись, проследовала взглядом за перемещением карты и, собственно, обратила внимание на её значение.
- Доброго утра, тётушка. Как спалось? Вас что-то беспокоит или это мне показалось?
- Приветствую, моя дорогая. Ты явно преувеливаешь, настроение отличное, а сон просто чудный, у Вальбурги отличные перины.
Друэлла коснулась карты удачи, что Исида поместила сверху образовавшегося скопа на столе.
- В положительности твоего настроения, я уже даже не сомневаюсь, - вновь улыбнувшись племяннице, легким взмахом палочки собрала таро в идеальную колоду, мимоходом заглянув в отвешенное окно: солнце, особенно высокое сейчас, провещало тем полдень.

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Блэков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Блэков   Гостиная Блэков - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 15, 2011 6:21 pm

Анна встала не в самом лучшем расположении духа - количество гостей ее не радовало. Хотелось спокойствия и умиротворения - разве их можно было получить когда у тебя в гостях Друэлла? Лично Вальбурга не могла.
Умывшись и приведя себя любимую в божеский вид, достав из нетрей шкафа любимую, мягенькую шелковую мантию, вышла в гостинную. И племянница и яртовка уже были на ногах.
Как хорошая хозяйка, Анна решила, что пора бы и с завтраком подсуетиться. Она клацнула пальцами, подзывая Кикимера.
-Завтрак.
Тот, уже привыкнув к малословным приказам хозяйки немедленно удалился. Миссис Блек, наклеив на лицо доброжелательную улыбку обратилась к гостям.
-Доброе утро. Как спалось?
Только формальность - сон этих двох Анне был безразличен, особенно Друэллы. Исиды - еще как-то более менее
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Блэков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Блэков   Гостиная Блэков - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 15, 2011 9:12 pm

Друэлла всегда понимала девушку так же хорошо, как и её собственные родители, а потому Исида просто тепло улыбнулась, подтверждая этим сказанное тётушкой.
Вихрем, так свойственным для Вальбурги, та появилась в дверях. И тут же, как гостеприимная хозяйка, позаботилась о завтраке для себя и гостей.
-Доброе утро. Как спалось?- деловито поинтересовалась хозяйка особняка.
-Доброго, хорошего утра, тётушка Вальбурга. Спасибо, спалось прекрасно, мне порой кажется, что в доме Блэков не может быть иначе,- слегка улыбнувшись, произнесла девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Блэков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Блэков   Гостиная Блэков - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 7:07 pm

Соответствие установленному распорядку дня уже давно стало биологическим, благодаря тому, что практиковалось оное ещё с раннего детства. Обязательный подъем в семь даже без пробуждающего боя часов был «на автомате». И для Друэллы было достаточно принципиально, что подобное имело место быть привитым не только всем представителям аристократии, но и уважающим себя личностям.
Странно было пробуждение Вальбурги к полудню, не менее странным показалось то, что уважаемая золовка предложила завтрак во время ланча. Сама Друэлла уже успела по времени насладиться в качестве завтрака блэковским чаем в традициях аристократии Туманного Альбиона в исполнении Кричера.
Несколько невольно-снисходительно улыбнулась появившейся родственнице, укладывая колоду обратно на полку.
- Помнится отлично, Вальбурга, спалось отлично, - усаживаясь в ближайшее кресло, сложив руки на подлокотники, - Жаль, что не удалось застать Реджоу, - взгляд поймал семейный портрет с улыбчивым мальчишкой между родителями,- растут не по дням, - улыбнулась, рассматривая ещё маленького любимого племянника.
Прибывшая из Франции Блэк, помимо безоговорочно имеющейся на примете, должна быть пристроена к достойной деятельности, возможно общественной. Сигнус временно откомандирован на континент, дочери в Хогвартсе. Визит к родственнице был абсолютно обоснован. Девушку, значительно отсутствующую следовало более явственно принять под крыло семьи, а у Вальбурги в основном доме Блэк, с представителями двух ветвей, это будет намного радушней.


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная Блэков
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Поместье Блэков
» Столовая Блэков
» Гостиная..
» Гостиная
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Площадь Гриммо. Дом №12-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ