Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Общая гостиная

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 10 I_icon_minitimeПт Дек 17, 2010 2:00 am

- Мне кажется, что тебе больше чары подойдут.*мягко улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 10 I_icon_minitimeПт Дек 17, 2010 2:16 am

- Думаете, профессор? *усмехнулась Энн, поправив на носу невидимые очки*
- Неужели, я так плоха в Трансфигурации? *улыбнулась Энн, потянувшись рукой к уже излюбленной подушке*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 10 I_icon_minitimeПт Дек 17, 2010 2:17 am

- Нет, просто думаю, куда податься мне, если придет такая великолепная учительница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли Пруэтт
Староста школы
Староста школы
Молли Пруэтт


№ курса : 7
Сообщения : 4014

Общая гостиная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 10 I_icon_minitimeПт Дек 17, 2010 2:27 am

*Пройдя в гостиную, Молли быстро оглядела её и заняла одно из свободных кресел. Эта комната стала её вторым домом почти сразу после того, как Распределяющая Шляпа на её голове сказала "Гриффиндор!". Девушка невольно залюбовалась Артуром, но потом быстро отвела взгляд и слегка покраснела.*
//Ну почему рыжие так быстро краснеют!//
-Кстати, Артур, если не секрет. Почему ты опоздал на урок?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 10 I_icon_minitimeПт Дек 17, 2010 2:32 am

*вошел в гостиную вместе с Молли*
-Надеюсь мы вам не помешали*сел на кресло рядом с Молли*
-Насчет того что я опоздал это просто я проспал.
*посмотрел в её глаза и с улыбкой сказал*
-Можно пожалуйста твой конспект списать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли Пруэтт
Староста школы
Староста школы
Молли Пруэтт


№ курса : 7
Сообщения : 4014

Общая гостиная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 10 I_icon_minitimeПт Дек 17, 2010 2:39 am

-Проспал?-*голос девушки был весьма удивленный.*-Почему же тебя никто не разбудил?
*Для Молли это было весьма необычно, ведь сама она всегда вставала вовремя и поднимала всю комнату, чтобы никто не опоздал.*
-Но, знаешь, ничего особо интересного ты не пропустил.-*девушка усмехнулась. Её мало интересовали древние руны.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 10 I_icon_minitimeПт Дек 17, 2010 2:46 am

*посмотрел Молли в глаза*
-Может тогда куда-нибудь сходим?
//интересно она согласится...//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 10 I_icon_minitimeПт Дек 17, 2010 2:48 am

- Найдешь, уж куда податься *усмехнулась Энн* Есть еще море предметов *улыбнулась* А особенно, если у тебя по всем предметам - "Превосходно" *усмехнулась девушка*
- Я думала ты ЗОТИ впоследствии преподавать будешь *улыбнулась Энн, поделившись своим предположением*
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли Пруэтт
Староста школы
Староста школы
Молли Пруэтт


№ курса : 7
Сообщения : 4014

Общая гостиная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 10 I_icon_minitimeПт Дек 17, 2010 2:55 am

*Услышав вопрос Артура, в глазах Молли заиграли искорки.*
//Я сплю! Нет, не сплю! Так, Молли, нельзя казаться слишком радостной!//
-Я согласна!-*девушка от волнения поменяла позу.*-Когда? И куда?
*Хотя второй вопрос волновал её гораздо меньше.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 10 I_icon_minitimeПт Дек 17, 2010 2:58 am

*с улыбкой сказал*
-Ну когда тебе будет удобно,на Черное озеро или в Хогсмид!
//скорее всего она мне нравится//
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли Пруэтт
Староста школы
Староста школы
Молли Пруэтт


№ курса : 7
Сообщения : 4014

Общая гостиная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 10 I_icon_minitimeПт Дек 17, 2010 3:05 am

*Молли на пару секунд задумалась.*
-Завтра, во второй половине дня я буду свободна.-*она посмотрела на Артура и улыбнулась.*-Надеюсь, это время тебе подходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 10 I_icon_minitimeПт Дек 17, 2010 3:09 am

*задумался*
-Мм незнаю унас же уроки
*Потом улыбнулся*
-Но немогу же я отказать красивой девушке
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли Пруэтт
Староста школы
Староста школы
Молли Пруэтт


№ курса : 7
Сообщения : 4014

Общая гостиная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 10 I_icon_minitimeПт Дек 17, 2010 3:17 am

-Мм не знаю у нас же уроки
*Молли немного заволновалась, но чтобы это скрыть, веселым голосом сказала.*
-С каких это пор ты стал пай-мальчиком?
-Но не могу же я отказать красивой девушке
*Девушка расплылась в улыбке. Ей довольно редко делали комплименты.*
-Это радует! В таком случае, договорились!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 10 I_icon_minitimeПт Дек 17, 2010 3:27 am

*улыбнулся*
-Ты очень приятная в разговоре женщина
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли Пруэтт
Староста школы
Староста школы
Молли Пруэтт


№ курса : 7
Сообщения : 4014

Общая гостиная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 10 I_icon_minitimeПт Дек 17, 2010 3:35 am

-Женщина?-*тон у Молли был шутливый, она с трудом сдерживалась, чтобы не засмеяться, так легко было у неё на душе.*-Неужели я выгляжу настолько старой?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 10 I_icon_minitimeПт Дек 17, 2010 3:39 am

*с удивлением*
-Я сказал женьщина,я имел ввиду девушка
//я обложался//
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли Пруэтт
Староста школы
Староста школы
Молли Пруэтт


№ курса : 7
Сообщения : 4014

Общая гостиная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 10 I_icon_minitimeПт Дек 17, 2010 3:43 am

*Молли не выдержала и рассмеялась. Смех у нее был приятный на слух, звонкий и заразительный.*
-Расслабься, Артур! Все нормально.
//Сегодня просто замечательный день! У меня давно не было такого счастливого дня.//
*Однако, этот поток эмоций дал о себе знать-Молли резко захотела спать. Да и время было уже позднее.*
-Ладно, я пойду!-*девушка поднялась и направилась в сторону спальни для девочек, но, развернувшись, добавила.*-Спокойной ночи, Артур!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 10 I_icon_minitimeПт Дек 17, 2010 3:51 am

*встал быстро подошел к Молли*
-Спокойной ночи Молли,сладких снов*улыбавшись*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 10 I_icon_minitimeПт Дек 17, 2010 9:55 pm

*Лили сидела в гостиной с учебником по древним рунам и писала эссе, но настроя на учёбы у девушки абсолютно не было. Сделав в сто двадцать пятый раз ошибку, Эванс со вздохом отложила книгу и пергамент в сторону*
//В голову лезет всякая чушь! Не могу сосредоточиться!//
*Лили посмотрела на огонь в камине, который был точно такого же цвета, как и ее волосы*
//Что-то я Северуса давно не видела... Наверное, обиделся на меня. Я же так ему ничего и не ответила толком.//
*Эванс закусила губу*
//Да уж... Дела... А еще Джеймс этот! Целует меня, когда ему вздумается, будто я его девушка!//
*Лили вновь взяла учебник, но тут же отшвырнула его в сторону*
//А ты тоже хороша, Эванс! Что-то ты не очень протестовала, когда он целовал тебя!//
- Сумасшедший дом... *тихо прошептала девушка*
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли Пруэтт
Староста школы
Староста школы
Молли Пруэтт


№ курса : 7
Сообщения : 4014

Общая гостиная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 10 I_icon_minitimeПт Дек 17, 2010 10:15 pm

*Молли спустилась по винтовой лестнице в общую гостиную, в руках у нее были книги и пергамент. Там было практически пусто, только Лили Эванс сидела в кресле. Улыбнувшись ей, девушка уселась в кресло неподалеку и принялась делать домашнее задание по древним рунам.*
//Надо будет не опоздать на встречу с Артуром. Вот Мерлин! Мы не договорились, где нам встретиться!//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 10 I_icon_minitimeПт Дек 17, 2010 10:22 pm

*вышел из комнаты мальчиков и увидел на диване Молли и Лили*
-Привет девушки!
*подошел поближе и улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли Пруэтт
Староста школы
Староста школы
Молли Пруэтт


№ курса : 7
Сообщения : 4014

Общая гостиная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 10 I_icon_minitimeПт Дек 17, 2010 10:31 pm

*На секунду оторвала взгляд от пергамента.*
-Ага, привет!-*вновь погрузилась в работу, через пять секунд, дописав предложение, отложила перо.*-Сегодня не проспал?
*На лице девушки сияла улыбка.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 10 I_icon_minitimeПт Дек 17, 2010 10:35 pm

*с улыбкой громко сказал*
-Нет,конечно.Может куда нибудь пойдем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли Пруэтт
Староста школы
Староста школы
Молли Пруэтт


№ курса : 7
Сообщения : 4014

Общая гостиная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 10 I_icon_minitimeПт Дек 17, 2010 10:53 pm

-Да, я почти закончила!-*ответила девушка, и, собрав все предметы в одну стопку, поднялась с кресла.*-Пошли?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 10 I_icon_minitimeПт Дек 17, 2010 10:59 pm

*обнял её нежно*
-Ну куда пойдем?
//ммм..//
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общая гостиная
Вернуться к началу 
Страница 10 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Общая гостиная
» Общая гостиная
» Общая гостиная
» Общая лекция №1
» ....Гостиная....

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Гостиная Гриффиндора-
Перейти:  
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ