Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Общая гостиная

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 9 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 1:03 am

Привет, Лис, куда в тебя столько лезет*улыбнулся. Энн, ты видишь перед собой Малфоя - не верь глазам своим, это Лис из команды мародеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 9 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 1:05 am

- Похоже на то, Ремус *усмехнулась Энн*
- Никуда мы не намылились, Люци *усмехнулась Энн, потрепав парня по волосам, до сих пор Энн не сумела привыкнуть, что Люциус коротко постригся, да и просто обновил имидж*
- Да, верю я, верю, Рем *усмехнулась Энн*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 9 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 1:08 am

*поежился под прикосновениями Энн, но промолчал, никак не отреагировав на этот дружеский жест*
- кстати про Лиса... пошли потренируемся?
*в его уже трезвеющую белую голову прибежала новая идея и стала прыгать около переносицы, стараясь, чтобы ее заметили*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 9 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 1:12 am

-Не делай так больше.-Шепнул своей девушке на ушко.
-Пойдем, токмо куда?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 9 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 1:13 am

*Кэтрин неожиданно выплыла из собственных мыслей, в которых она пребывала последние полтора часа*
- Эй! Вы о чем?
//Что я опять пропустила? Локард, так мимо тебя жизнь пройдет! ты слишком много философствуешь в последнее время.//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 9 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 1:14 am

- можно слинять в лес, благо уже утро. и Кетрин идет спать.
*серьезно посмотрел на девушку*
- без разговоров
*переключил взгляд на Ремуса*
- а Поттер где? для полного счастья?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 9 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 1:17 am

-Насколько знаю, пытается склонить Лили к поеданию лимонных долек в одноименном кабинете*пожимает плечами* в общем страдает фигней.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 9 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 1:17 am

*Сделала возмущенное лицо*
- Это почему это я спать идти должна?!
//О, включила "старую" Кэт!//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 9 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 1:19 am

*кивнул*
- понятно все с ним.
*повернулся к Кетрин*
- будешь включать стерву, полетишь вниз.
*без эмоций. внезапно мягко улыбнулся и нежно поцеловал Кетрин, одновременно вставаяс дивана, держа девушку за плечи и подводя ее к портретному проему*
- Кетрин, иди
*мягко посмотрел в глаза*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 9 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 1:20 am

- Не буду *пожала плечами Энн и улыбнулась*
- А меня возьмут или вышлют спать, как Кетрин? *усмехнулась Энн* - Я как никак охотник *ослепительно улыбнулась девушка: она воистину гордилась тем, что попала в команду*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 9 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 1:23 am

//Ха! Очень мило! Иди одна в подземелья ночью! И, может быть, ты до туда дойдешь!//
- После поговорим. *проворчала себе под нос* Малфой - он и есть Малфой...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 9 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 1:25 am

*рассмеялся, вновь целуя Кетрин, и закрывая за ней портрет. потом повернулся, и лукаво улыбаясь, как лис, подошел к дивану*
- пошли уже?
*ему не терпелось вновь перевоплотится*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 9 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 1:27 am

-Идемте.*усмехнулся, доставая Карту*

>>>>В Запретный Лес >>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 9 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 1:27 am

*вышел за другом*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 9 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 1:29 am

- Идите *усмехнулась Энн, развалившись на диване и решив, что не пойдет с парнями* - Я, пожалуй, с вами не пойду, а отдохну, а то голова что-то разболелась... *улыбнулась Энн и помахала мальчикам*
......................
*Энн просидела в гостиной от силы минут 5, но ей было так скучно, а спать не хотелось, что девушка тихо-тихо покинула гостиную Гриффиндора и отправилась искать приключения на "голову"*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 9 I_icon_minitimeПт Дек 17, 2010 1:20 am

*сел на диван, устраивая девушку себе на колени*
-Приехали*усмехнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 9 I_icon_minitimeПт Дек 17, 2010 1:25 am

- Вот это да, я до сих пор не могу поверить, что ты будешь моим учителем *восхищаясь, тихо проговорила Энн, поудобнее устраиваясь на коленях Ремуса и положив голову ему на плечо*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 9 I_icon_minitimeПт Дек 17, 2010 1:27 am

-Я сам еще такого не могу представить*усмехается гладя рыжие волосы*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 9 I_icon_minitimeПт Дек 17, 2010 1:31 am

- Будешь мне объяснять, как трансфигурировать один предмет в другой и делать недовольную мину, если у меня что-нибудь не получится *протянула Энн, поглаживая Лунатика по волосам*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 9 I_icon_minitimeПт Дек 17, 2010 1:34 am

- Буду грузить теорией и вслушиваться в мирный храп моих учеников*усмехнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 9 I_icon_minitimeПт Дек 17, 2010 1:38 am

- Ничего, я разбужу *усмехнулась Энн* Ты знаешь, как я умею будить *рассмеявшись. подмигнула Энн Лунатику*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 9 I_icon_minitimeПт Дек 17, 2010 1:41 am

*прикрыв глаза с мечтательной улыбкой вспомнил, как Энн его с утра тормошила, причем довольно безжалостно, если учесть, что он жутко не выспался*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 9 I_icon_minitimeПт Дек 17, 2010 1:47 am

- Размечтался-то как, а, Лунатик?! *усмехнулась девушка, ткнув Ремуса в бок*
- Может, уже начнете учить меня, профессор Люпи-и-ин *умехнувшись, протянула девушка*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 9 I_icon_minitimeПт Дек 17, 2010 1:50 am

- Может, уже начнете учить меня, профессор Люпи-и-ин.
-Профессор, красиво звучит*усмехнулся* вот уж никогда не думал, что с дуру в преподаватели подамся.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 9 I_icon_minitimeПт Дек 17, 2010 1:54 am

- Ничего-ничего *усмехнулась Энн* Закончу Академию и подамся в Хог обучать детей Трансфигурации: вот тогда и посмотрим, кто лучше... *улыбнулась девушка* А то разважничался..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общая гостиная
Вернуться к началу 
Страница 9 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Общая гостиная
» Общая гостиная
» Общая гостиная
» Общая лекция №1
» ....Гостиная....

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Гостиная Гриффиндора-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ