Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Общая гостиная

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeВт Дек 14, 2010 2:08 am

*посмотрел на Сириуса*
- играть то будешь? или научить
*подмигнул, протягивая руки к гитаре*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель
Sirius Black


№ курса : 6
Сообщения : 7009
Откуда : Лондон

Общая гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeВт Дек 14, 2010 2:08 am


Гоп-стоп мы подошли из-за угла *сделал криминальное выражение лица и зыркнул на Энн*
Гоп-стоп ты много на себя взяла
Теперь расплачиваться поздно
Посмотри на эти звезды *указал куда-то в потолок*
Посмотри на это небо и на эти розы
Посмотри на это море
Ты видишь это все в последний раз
*еле сдерживаясь, чтобы не расхохотаться на середине песни*
Гоп-стоп ты отказала в ласке мне
Гоп-стоп ты так любила звон монет *вспомнил одну свою когтевранскую знакомую*
Ты шубки беличьи носила кожи крокодила
Все полковникам стелила ноги на ночь мыла
Мир блатной совсем забыла
И перо за это получай!
*взял со стола перо для письма и ткнул Мари в живот, так что та засмеялась, ибо всегда боялась щекотки...*

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeВт Дек 14, 2010 2:10 am

*Энн усмехнулась, когда Мари отсела от Сириуса к ней*
- А я бы на твоем месте сиедла бы, где сидела *усмехнулась Энн, тихо прошептав Мари* С Сирей весело, а мы с Луни - две молчаливые зану-у-уды *с усмешкой потянула Энн*
*А когда Сириус запел и начал щекотать Мари, Энн, давясь от смеха, прошептала Мари* Говорила же, сиди там
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeВт Дек 14, 2010 2:20 am

*Засмеялась *
- Да перестаньте щекотить! *Сорвала с рук Сириуса перо и спрятала за спиной, что бы он перестал щекотить*
..Говорила же, сиди там.
- Ага…он меня и здесь успевает доставать…*Шепнула улыбаясь Энн*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель
Sirius Black


№ курса : 6
Сообщения : 7009
Откуда : Лондон

Общая гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeВт Дек 14, 2010 2:27 am

*с совершенно серьезным лицом поставил гитару у стены и сказал*
Профессор Сиря, дорогие дамы, кого хочешь достанет!
*слегка наклонил голову и внимательно посмотрел на Мари*
Лоран! А что это ты сегодня так бессовестно хороша? Ааа?
*кося под ботаника, шепелявя и не выговаривая "р"*
И не надо на меня так смотгеть, багышня! На мне цветы не гастут... В конце-концов, я стесняюсь...


Последний раз редактировалось: Sirius Black (Вт Дек 14, 2010 2:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeВт Дек 14, 2010 2:33 am

- Охох, бойся, Маги *начала картавить в тон Сириусу Энн*
- Ского он тебя окончательно достанет, догогая моя *подмигнула Энн и задорно рассмеялась*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeВт Дек 14, 2010 2:37 am

*Сириус слегка наклонил голову и внимательно посмотрел на Мари*
Лоран! А что это ты сегодня так бессовестно хороша? Ааа?
* На лице девушки появилась улыбка. Мари скрестила руки на груди и сузив глаза посмотрела на Сириуса* //что думаешь я так просто "растаю"…даже и не мечтай…// *Ехидно улыбнулась*


Последний раз редактировалось: Мари Лоран (Вт Дек 14, 2010 5:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeВт Дек 14, 2010 2:39 am

*рассмеялся и захлопал, после чего трансфигурировал чайную ложку в букет цветов и протянул своей девушке*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeВт Дек 14, 2010 2:42 am

*Энн сидела и хохотала, как тут Ремус трансфигурировал ложку в букет цветов и протянул ей*
- Ой, Ремус, спасибо *смутившись, произнесла Энн, она все равно чувствовала себя неловко, когда они с Ремусом показывали свои отношения на людях*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeВт Дек 14, 2010 2:47 am

//Люпин, Люпин, куда ты катишься? Как куда, к счастью, разумеется!//*вот такое глупо-радостное настроение от вида весело соседствующего гриффиндора и слизерена*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель
Sirius Black


№ курса : 6
Сообщения : 7009
Откуда : Лондон

Общая гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeВт Дек 14, 2010 2:48 am

*глядя на трансфигурированный букет в руках Энн, вытащил из своего бокала ложку, покрутил в руке. Пожав плечами, протянул ложку Мари со словами*
А что? Она из серебра! Можно продать потом... Тому же Малфою.
*засмеялся и опять сел рядом с Мари, по обыкновению, на подол платья*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeВт Дек 14, 2010 2:59 am

А что? Она из серебра! Можно продать потом... Тому же Малфою.
*Взяла протянутую ложку, слегка ударила ложкой Сириуса по макушке и положила на стол.*
- Сириус не устаю восхищаться твоей щедростью…*Сказала издевательски*
*Сириус снова сел на подол платья девушке*
- И твоей воспитанностью тоже…*Всё также издевательски*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeВт Дек 14, 2010 7:36 pm

*Энн задорно засмеялась, когда Сириус с самой серьезной миной на лице вручил Мари серебряную ложку, якобы подражая Люпину, а потом вновь сел на платье Мари* //Это становится какой-то традицией, Бродяга!//
- Мари, не иронизируй *усмехнулась Энн* Это же Сириус, он так симпатию проявляет *подмигнула Энн Гриффиндорке*
- Я сейчас *улыбнулась Энн и вышла из гостиной, судя по всему направившись в комнату девочек*
...................................
*Через пять минут Энн вернулась и села на прежнее место, в руках она держала маленькую коробочку*
- Ремус, тогда, это - тебе *Энн протянула подарок другу и улыбнулась*
Общая гостиная - Страница 6 Katijabox2Общая гостиная - Страница 6 12p350543large

- Вообщем, внутри подвеска *Энн пожала плечами и в ожидании уставилась на друга*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeВт Дек 14, 2010 7:44 pm

*аккуратно взял коробочку*//Подарок...мне?//
-Спасибо*тихо*
//Подвеска? И что с ней делать?//
*при виде дракончика на губах появилась улыбка*
//Мило, но зачем мне это?//
-Спасибо...но это не совсем мой зверь*немного смущенно*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeВт Дек 14, 2010 7:59 pm

- Дурачок ты, Ремус *усмехнулась Энн* - Дракон как раз и есть твой зверь *улыбнулась Энн* - Я на каникулах забегала к Олливандеру... Думала минут на пять, а засела у него до самого вечера, он мне рассказывал о магических сердцевинах палочек... Он говорил в основном про палочки моих родителей... Дак вот: у моего отца сердцевиной палочки был коготь дракона, и когда Олливандер говорил мне о качествах обладателей этих палочек, я нашла много соответсвий с тобой...
- Это невероятно умные и проницательные люди. С этим, я думаю, ты спорить не будешь *усмехнулась*
- С радостью дают советы другим, но никогда не бывают навязчивы. Хоть Северуса спроси, он согласится *многозначительно потянула Энн*
- Фанаты "игр ума". А разве не так? *улыбнулась Энн*
- Эти волшебники сильны и благородны Гриффиндорские качества, а ты Ремус - истинный Гриффиндорец
- Ну что, отрицать будешь? *усмехнулась Энн* Но главное назначение этой подвески в друго-о-ом *загадочно произнесла Энн* Догадайся, в чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeВт Дек 14, 2010 8:08 pm

//Она и на каникулах обо мне думала...//
-Не буду спорить, хотя не так уж я и благороден...Понятия не имею, в чем предназначение данного украшения.*покачал головой*//Если учесть, что с подвесками у нас в последнее время одни неприятности...//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeВт Дек 14, 2010 8:18 pm

- Не буду спорить, хотя не так уж я и благороден...
- А что не так с нашим благородством? *усмехнулась Энн, скрестив руки на своей груди и выгнув бровь* //Что-то я с Севой наобщалась...//
- Понятия не имею, в чем предназначение данного украшения *Ремус покачал головой*
- Ты о брелке Северуса подумал? *спросила Энн, поняв в чем смысл секундной задумчивости Ремуса*
- Нет, Рем, эта подвеска принесет только хорошее *усмехнулась девушка и пожала плечами* - Я, пожалуй, не буду говорить, в чем ее предназначение *Энн подмигнула, оставшись довольной, что хранит какую-то тайну, хоть и малюсенькую*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeВт Дек 14, 2010 8:23 pm

*покосился на странное движение подруги и невольно улыбнулся*
-У Севера заразительные привычки.
-Да, подумал//теперь ко всяким украшениям буду относиться вдвое осторожнее, мало ли что//*усмехнулся*
- Нет, Рем, эта подвеска принесет только хорошее.
*кивнул и одел подвеску*//Доверие важнее всего.//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeВт Дек 14, 2010 8:27 pm

- У Севера заразительные привычки.
- Прости? Ты его Севером называешь? *Энн улыбнулась* Звучит красиво *мечтательно потянула Энн*
- Понятно... Кстати, не знаешь, Северус, избавился-таки от этого брелка? //Чертов брелок меня пугает, и слова тоже...//
*Когда Ремус одел подвеску, Энн просветлела*
- Спасибо за доверие *улыбнулась девушка*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeВт Дек 14, 2010 8:33 pm

- Прости? Ты его Севером называешь?
-Да, мне кажется, что жесткость этого имени придаст ему уверенности в себе.
-Да, он его отдал Ксено для исследования.
- Спасибо за доверие.
-Разве я могу не доверять тебе*улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeВт Дек 14, 2010 8:36 pm

- Не знаю, по-моему, Север звучит даже не так уж и жестко, а даже очень мя-я-ягко *промурлыкала Энн, а затем рассмеялась*
- Вот и правильно, не стоит ему эту штуку с собой таскать, по правде говоря, даже меня она напугала, хотя я редко чего боюсь, я обычно не думаю о страхе, а сразу ищу приключений на... ну, вообщем, то самое место *усмехнулась Энн* То есть голову *заключила девушка*
- Разве я могу не доверять тебе
- Теоретически, это возможно *подмигнула Энн*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeВт Дек 14, 2010 8:41 pm

-... а сразу ищу приключений на... ну, вообщем, то самое место. То есть голову.
*весело рассмеялся*
-Твоя голова и все остальное мне нужны целыми и невредимыми, так что поаккуратнее с приключениями.
-Теоретически, это возможно.
-Ты решила после школы стать егерем?
*усмехнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeВт Дек 14, 2010 8:50 pm

- Твоя голова и все остальное мне нужны целыми и невредимыми, так что поаккуратнее с приключениями.
- Да?! И для каких же это целей? *усмехнулась Энн, сделав невинно удивленное лицо*
- Неужто, чтобы списывать у меня?! *продолжала Энн, делая самые глупейшие предположение: девушка опять играла и, кажется, весьма и весьма неплохо, только теперь она играла дурочку, а не уездную барышню*
- Ты решила после школы стать егерем? *усмехнулся Ремус*
- Ну, я же чисто теоретически-и-и... *потянула Энн, улыбаясь*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeВт Дек 14, 2010 8:55 pm

-Для совместных*мягко улыбнулся.//Ну что ты опять делаешь?//
-Списывать?*изогнул бровь копируя Снейповский манер*
-Ну, если ты подтянешься...тогда может и буду списывать.//Эхх, мои Превосходно.//
- Ну, я же чисто теоретически-и-и...
*погрозил пальцем*
-Империус до Азкабана доведет*улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeВт Дек 14, 2010 8:59 pm

-Для совместных
- Да?! *якобы удивившись, спросила Энн, еле державшись, чтобы не засмеяться* Что за занятия? *невинно похлопала ресницами*
- Ну, если ты подтянешься...тогда может и буду списывать
- Что?! Ты намекаешь на мои способности? *нахохлилась Энн* Да будет Вам известно, сэр, что мои знания Трансфигурации дорогого стоят! *прошипела Энн, надвигаясь на Ремуса*
- Империус до Азкабана доведет
- Сейчас уже Авада будет за такие дерзкие намеки на мои умственные способности!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общая гостиная
Вернуться к началу 
Страница 6 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Общая гостиная
» Общая гостиная
» Общая гостиная
» Общая лекция №1
» ....Гостиная....

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Гостиная Гриффиндора-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ