Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мрачное заведение "Кабанья голова"

Перейти вниз 
+7
Беллатрикс Блэк
Sirius Black
Анжела Розье
Katharina Eternidad
Куртис Эйвери
Everett Yaxley
Elias Scabior
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Katharina Eternidad
Утюжная королева
Утюжная королева
Katharina Eternidad


№ курса : Выпускник
Сообщения : 1079
Откуда : Пруссия
Комментарии : Свободу утюгам!

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 1:40 am

*Выпив всё до дна случайно опрокинула бокал, и тот упал с грохотом, который мог бы издать центнер таких разбитых бокалов. Смущённо нагнулась за осколками, пытаясь не обращать на себя внимание*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 1:42 am

*Презрительно скривил рот.*
Не вашего недалёкого ума дело, кто я. Хотя похвально, что вы удосужились поинтересоваться хотя бы этим, не говоря уж о разрешении сесть за этот стол.
*Обернулся на резкий звук битого стекла и чуть насмешливо посмотрел на женщину, тем не менее слегка ей улыбнувшись.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Katharina Eternidad
Утюжная королева
Утюжная королева
Katharina Eternidad


№ курса : Выпускник
Сообщения : 1079
Откуда : Пруссия
Комментарии : Свободу утюгам!

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 1:43 am

*Перестав бесцельно собирать осколки, просто затолкала их под стол, дабы никто не увидел, и заказала ещё бокал вина, ответно улыбнувшись*
//Что ж за чертовщина...//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 1:45 am

*смерил ледяным взглядом, даже не обернувшись на стук стекла*
- я пришел не к вам, и не у вас спрашивать разрешения. тем более, что вообще не обязан спрашивать.
*повернулся к парню*
-ну и? здесь поговорим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 1:47 am

*Отошел от барной стойки, где все это время зависал, ехидно улыбнулся и направился к Малфою-младшему. Стоя позади мальчишки, положил руку в перчатке ему на плечо и зловещим голосом произнес*
А кто это у нас здесь такой бойкий? О! Да это сынок одного нашего общего знакомого! Да...
*встал напротив Люциуса*
Папаше привет передай!
*закурил сигарету и пустил дым парню в лицо*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 1:49 am

*Трэверс усмехнулся*
- Что, Эв, съел? Я ж говорил, наглец. Люблю таких.
*Повернулся к Люциусу*
- Ну, давай здесь. Мне скрывать нечего от друзей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katharina Eternidad
Утюжная королева
Утюжная королева
Katharina Eternidad


№ курса : Выпускник
Сообщения : 1079
Откуда : Пруссия
Комментарии : Свободу утюгам!

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 1:50 am

*Заметила сигарету у одного из присутствующих, и ей тоже жутко захотелось закурить*
//А! К чёрту здоровый образ жизни!//
*Достала сигарету и с блаженством закурила*
Эй! Официант! Пива мне!!! и уберите эти осколки! Как они здесь вообще оказались?!
*Крикнула во весь голос*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 1:51 am

*дернул плечом, снимая руку. а потом с презрением уставился в единственный глаз мужчины*
- было бы от кого.
*взмахнул тонкими аристократическими пальцами, разгоняя вонючий дым*
- неудивительно, что вы ютитесь здесь. с вашими то рожами.
*ухмыльнулся*
- а Азбакане мест свободных нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 1:51 am

*Слегка наклонился к слизеринцу и тихо процедил.*
Спрашивать Вы, может быть, и не обязаны, только вот не думайте, что все ваши действия вам не будут боком выходить, мой милый. И не таких щенков на место ставили.
*Поглядел на Малфоя как на последний отброс общества и вновь откинулся на спинку стула, наполняя свой бокал и продолжая миролюбиво оглядывать разношёрстную публику трактира..*
Вернуться к началу Перейти вниз
Katharina Eternidad
Утюжная королева
Утюжная королева
Katharina Eternidad


№ курса : Выпускник
Сообщения : 1079
Откуда : Пруссия
Комментарии : Свободу утюгам!

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 1:54 am

неудивительно, что вы ютитесь здесь. с вашими то рожами.
//Надеюсь, на меня это не распространяется...//
*Взяла кружку пива и стала глотать, как будто неделю не пила ни капли воды*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 1:55 am

*Трэверс вытянул ноги под столом и прикрыл глаза*
- Он меня решительно утомляет... Малфой, или говори, зачем пришел или проваливай отсюда!
//Пока я добрый. А особенно пока добрый Эйвери.//
*Открыл глаза*
- Ну, хочешь, давай поиграем в настоящих мужчин и выйдем с тобой? Хотя ты и не хорошенькая девица, чтоб я имел желание тащиться с тобой куда-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 1:57 am

*встав из за грязного стола, рывком поставил Треверса на ноги и ехидно наклонил голову*
- непритяно с вами было пообщатся.
*посмотрел на Треверса*
- пошли.
*вышел на улицу*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 1:59 am

*Трэверс направился следом за Люциусом, но по дороге обернулся и бросил друзьям*:
- Если через десять минут не вернусь, то бегите меня спасать! *громко рассмеялся и вышел из таверны*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 2:00 am

*Помахал вслед Малфою*
Adios, блондиночка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Katharina Eternidad
Утюжная королева
Утюжная королева
Katharina Eternidad


№ курса : Выпускник
Сообщения : 1079
Откуда : Пруссия
Комментарии : Свободу утюгам!

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 2:00 am

*остановилась и пристально наблюдала за происходящим*
//Мило... мило....//
*Снова случайно с ещё большим треском и грохотом скинула тарелку с оставшимся салатиком*
//Да что ж за день-то сегодня такой!!!//
*Снова ногой запихала осколки прямо под нос убирающему остатки бокала, который явно не без неудовольствия на неё взглянул*
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 2:00 am

*лениво усаживаясь рядом с Яксли*
Трэверс! Начисть этому парнише его аристократическую морду лица, а то я боюсь, перестараюсь и останется одно кровавое месево...
*спокойно налил себе немного виски и продолжил*
Думаю, что сначала надо показать его Лорду, уж он-то разберется что к чему.
*проводив взглядом парня, сделал глоток крепкого напитка*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 2:05 am

*Энн, наконец, добралась до Кабанбей головы: по сугробам, по ямам да буеракам*
//Ну, наконец-то!// *возликовала Энн, когда дернула за ручку двери таверны*
//Где же еще праздновать?! В Кабаньей голове!// *недовольно подумала девушка, когда ее глаза привыкли к полумраку таверны*
//И куда меня занесло?!// *с явным неудовольствием подумала Энн, оглядывая убранство кабака*
- А вот и господин Лунатик! *прошептала Энн, уперев руки в боки и направясь к столику, за которым восседали Ремус, Ксено и Север*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 2:06 am

Тоже мне достопримечательность, чтобы его кому-то показывать!
*Негромко фыркнул и с неодобрением посмотрел на вечно что-то ронявшую с грохотом женщину.*
Но если жив останется после разговора с Джасом, то можно Лорду намекнуть на потомка чистокровного рода, который не в ту степь подался.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 2:10 am

*слегка захмелевшим взглядом блуждая по залу, заметил идущую в их сторону Энн. Судя по выражению лица девушки встреча предстоит быть менее радостной, чем хотелось бы.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Katharina Eternidad
Утюжная королева
Утюжная королева
Katharina Eternidad


№ курса : Выпускник
Сообщения : 1079
Откуда : Пруссия
Комментарии : Свободу утюгам!

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 2:11 am

*Словила недовольный взгляд и, пытаясь сделать безучастное лицо, продолжила глотать пиво*
//Я не я и лошадь не моя.... так что я здесь не при чём...//
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 2:17 am

Но если жив останется после разговора с Джасом, то можно Лорду намекнуть на потомка чистокровного рода, который не в ту степь подался.
Так и сделаем, не думаю, что Лорд будет в восторге от капризов сопляка.
*Облокотился рукой о край стола, сделал еще глоток виски, но вдруг изменился в лице. Громко*
Это кто там у нас такой рыжий? А?
*вальяжной походкой подошел к столику за которым сидели студенты*
Разрешите пригласить вашу даму на танец...
*не дожидаясь ответа и музыки, схватил Энн за руку и потащил к своему столику*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 2:19 am

*С мимолётной улыбкой наблюдал за действиями Эйвери.*
//Времени не теряет однако же!//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 2:22 am

*увидев такую наглость, поднялся и, подойдя к паре, слегка подвинул мужчину*
-Извините, девушка танцует со мной
*взял Энн за руку и вышел на улицу*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 2:24 am

*Энн медленно надвигалась на Ремуса*
- И позволь мне узнать, это *Энн сделала акцент на слове "это", окинув взглядом всю их компанию* теперь называется "отметим праздник с ребятами"?! *взорвалась девушка, сложив руки на груди*
Это кто там у нас такой рыжий? А? *услышала Энн нарочито громкий голос*
//Упс! По-моему это я...// *у Энн испуганно округлились глаза, однако она повернулась в сторону голоса... Оказалось, что вопрос был именно ей и адресован: мужчина в повязке на одном глазу и с шрамо в пол лица направлялся к их столику*
- Да, какое вы право имеете меня так называть?! *не унималась Энн, она была раздражена до предела*
Разрешите пригласить вашу даму на танец...
- Эй! *недовольно вскрикнула Энн, когда этот мужчина потащил ее танцевать*
-Извините, девушка танцует со мной
*Энн была в шоке, поэтому не сумела как бы то ни было отреагировать и просто вышла следом за Ремусом на улицу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Katharina Eternidad
Утюжная королева
Утюжная королева
Katharina Eternidad


№ курса : Выпускник
Сообщения : 1079
Откуда : Пруссия
Комментарии : Свободу утюгам!

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 2:25 am

*Не выпив и половины слегка прилегла на стол, положив голову на руки.*
//Эх... пора пить бросать...//
*Затушила сигарету и бросила её куда-то назад.*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мрачное заведение "Кабанья голова"
Вернуться к началу 
Страница 4 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: "Кабанья голова"-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ