Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мрачное заведение "Кабанья голова"

Перейти вниз 
+7
Беллатрикс Блэк
Sirius Black
Анжела Розье
Katharina Eternidad
Куртис Эйвери
Everett Yaxley
Elias Scabior
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 01, 2011 2:38 am

*представил себя танцующего кадриль в розовых стрингах в полнолуние, закашлялся*//упаси боже//
-За дружбу!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 01, 2011 2:40 am

*Я в ужасе поморщился*
- Какие, еще такие кулоны, Ксено?! Может не надо?! Кулоны… это вещь такая… опасная я бы сказал.
*Я поднял стакан*
- За дружбу! Ксено… Польская полынь… Это невероятно – это супер, просто. Я уж собирался на Черное озеро за полынью или на кладбище! Отлично – что тебе ее прислали… Чин-чин!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 01, 2011 2:42 am

-Спасибо, парни, вы круты! Чин-чин!
-Хотя насчет аккумулятора силы хотелось бы узнать поподробнее*усмехнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 01, 2011 2:43 am

Эх, други! За подвиги и свершения наши, да не подведет нас здоровье на этом нелегком пути!!!
Сева не все кулоны одинаково полезны...., не надо свой опыт переносить на всех окружающих , это сужает кругозор!
Ремус не бойся, я же сказал, что сейчас ничего не будем творить, ибо.....это не кульно будет!
...я тут песню сочинил, по просьбе одного магла, Моррисона.....очень в тему по-моему...сегодня...
Well, show me the way
To the next whiskey bar
Oh, don't ask why
Oh, don't ask why

Show me the way
To the next whiskey bar
Oh, don't ask why
Oh, don't ask why

For if we don't find
The next whiskey bar
I tell you we must die
I tell you we must die
I tell you, I tell you
I tell you we must die
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 01, 2011 3:09 am

Ну если доктор сказал в морг...кхм, Ксено сказал не кул, значит не куль Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 2 344835
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 01, 2011 3:12 am

Эх, Сева, Ремус, за нас, други.... Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 2 344835
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 01, 2011 3:33 am

-Это точно, за нас, парни.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 01, 2011 3:54 am

*Я выпил свою порцию до дна*
- No more champagne
And the fireworks are through
Here we are, me and you
Feeling lost and feeling blue
It's the end of the party
And the morning seems so grey
So unlike yesterday
Now's the time for us to say...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 01, 2011 4:28 am

*вздохнул и продолжил Севину песню*
Happy new year
Happy new year
May we all have a vision now and then
Of a world where every neighbour is a friend
Happy new year
Happy new year
May we all have our hopes, our will to try
If we don't we might as well lay down and die
You and I
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 01, 2011 4:46 am

*сидит молча, слушает*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 02, 2011 9:29 pm

*На пороге заведения появился высокий брюнет с ехидной ухмылочкой на лице. Молодой человек оглядел зал, не задерживая взгляда ни на ком из присутствующих дольше, чем на секунду*
- Так, так... И что мы тут имеем? Пьяный сброд... Ну, ладно, я не гордый. Надеюсь, приятная компания всё же появится.
*Трэверс прошел в глубину забегаловки и устроился за дальним столиком возле окна. Ему нужен был вид из окна, выходившего на главную улицу Хогсмида. Джастин заказал себе виски и стал заниматься молчаливым созерцанием завсегдатаев заведения*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 02, 2011 9:38 pm

*Нога в высоком чёрном сапоге открыла дверь, и показался её обладатель. Дни свободные от работы в министерстве Эверетт решил посвятить своему некогда любимому занятию - прожиганию жизни. Махнув рукой паре случайных знакомых, которые наверняка его уже не помнили, заметил у дальнего окна Джастина и неспешно направился к нему, предварительно кивнув бармену на вопрос "Вам как обычно?". Рывком отодвинул стул и сел на него, уголками губ улыбаясь своему коллеге, если можно так выразиться.*
Добрый день! Никак отдыхаем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 02, 2011 9:48 pm

*Дверь заведения со скрипом отворилась. На пороге, сложив руки на груди и облокотившись о дверной косяк, стоял человек с черной повязкой на лице. В этот момент он особенно смахивал на пирата из какой-нибудь приключенческой сказки. Но такие сказки уж точно не для детских ушей. Незнакомец медленно прошел к голове кабана, висевшей на стене и, как философ, с большей долей иронии, произнес*
Жизнь несправедлива. Сначала ты их, потом они тебя...
*Мужчина прищурился, оглядел зал и, увидев кого-то за дальним столиком, стремительной походкой направился вглубь зала*
Как дела, Трэверс? Опять пьянствуешь, я вижу... *перевел взгляд на человека с абсолютно белыми волосами* И ты, Яксли! Так-так, здесь похоже намечается небольшое собрание.
*Взял самый чистый стул, если его можно было назвать чистым, сел. Затем снял кожаные перчатки и сказал бармену*
Мне чай! И, голубчик, позаботься о том, чтобы он был достаточно горячий *переходя на крик* а не так, как в прошлый раз! Или я из тебя наделаю котлет и продам по галлеону за штуку!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 02, 2011 9:58 pm

*Ехидная ухмылочка, несходящая с лица Трэверса, на глазах превратилась в саркастическую улыбку*
Добрый день! Никак отдыхаем?
*За стол присел Яксли. Они были почти ровесниками, поэтому часто кутили вместе. К тому же связи Эверетта в Министерстве Магии не раз спасали гламурную задницу Джастина*
- И тебе день добрый! Отдыхаю, как видишь... Ну, вернее, вроде того...
*В кабак вошел Эйвери, их старший товарищ*
//О, прям сходняк какой-то!// *пронеслось в брюнетистой голове Трэверса*
Как дела, Трэверс? Опять пьянствуешь, я вижу...
*Джас развел руками и усмехнулся*
- Приветствую, Эйвери! А что еще делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 02, 2011 10:07 pm

*Мысленно улыбнулся замечанию Эйвери о пьянствовании Трэверса и взглянул на старого доброго выпучившего глаза бармена. Затем перевёл взгляд за окно.*
Что слышно, какие новости? А то я со своей новоявленной работой скоро ночевать буду в этом проклятом министерстве!
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 02, 2011 10:17 pm

Приветствую, Эйвери! А что еще делать?
*взял в руки чашечку чая и проговорил*
Что мне в тебе нравится, Трэверс, так это полное отсутствие мозгов! *засмеялся* Не обижайся, это я любя...
*отпил глоток горячего чая*
Что слышно, какие новости?
*ухмыльнулся*
Новость в том, что никаких новостей! Просто затишье. Хогвартс процветает *раздражительно* в то время как мы сидим и бездействуем!
А то я со своей новоявленной работой скоро ночевать буду в этом проклятом министерстве!
Яксли, не напрягайся! Твое министерство нам еще очень пригодится. Кстати, ты уже наложил Империо на Уиллсена? Поторопись, а то соскочит...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 02, 2011 10:25 pm

Что мне в тебе нравится, Трэверс, так это полное отсутствие мозгов! Не обижайся, это я любя...
*Глаза Трэверса сверкнули яростью, но молодой человек сдержался*
Что слышно, какие новости?
- Эйвери прав, затишье какое-то. *залпом выпил бокал виски* Но! *загадочно подмигнул* Я тут навещал кое-кого из наших юных друзей... *вспомнил про визит к Алекто и похабно улыбнулся* В общем неважно. Короче, малолетки готовы примкнуть к нашим рядам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 02, 2011 10:31 pm

Оччень мило... Малолетки, значит... Только несильно я них уверен. Будет ли уверен ОН?
*Откупорил взглядом бутылку пива. Ну ладно, рукой...*
И много их, наших юных друзей? Будь они действительно преданы общему делу, могли бы там и пошуршать немного в этом Хогвартсе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 02, 2011 10:37 pm

Оччень мило... Малолетки, значит...
*нахмурил брови и недовольно протянул*
Да они ни на что значительное не способны! Это же дети, при первой же опасности сдадут всех с потрохами.
Будь они действительно преданы общему делу, могли бы там и пошуршать немного в этом Хогвартсе...
Надо их вылавливать по одному и вербовать. У них сейчас каникулы, будут мотаться по Хогсмиду, тут-то мы и начнем действовать!
*перевел взгляд на бармена и стал наблюдать, как тот по кубику закидывает лед в коктейль*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 02, 2011 10:47 pm

*Трэверс усмехнулся и закатил глаза*
//Прям велосипед вы, ребята, для меня изобрели!//
Будь они действительно преданы общему делу, могли бы там и пошуршать немного в этом Хогвартсе...
*Джас поднял указательный палец*
- Верно подмечено, Эв, очень верно! Я высказал одной юной особе ту же мысль. *вновь похабно улыбнулся и прищурил свои карие глаза*
У них сейчас каникулы, будут мотаться по Хогсмиду, тут-то мы и начнем действовать!
*Пожиратель поморщился*
- Эйвери, ты предлагаешь стоять с плакатом "Запись... *перешел на шепот*... Запись в Пожиратели Смерти"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 02, 2011 10:53 pm

*Покачал головой при упоминании Трэверсом "одной юной особы".*
Друг мой, раз ты уже одну из них знаешь, что нам стоит у неё узнать настроения остальных и при необходимости привести их к нам в лапы?
//Ох уж этот пафос и гламур... Куда мозги в самом деле деваются?!//
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 02, 2011 11:07 pm

*Поставил чашку, облокотился о край стола и нагнулся к сидевшему напротив Трэверсу*
Ты у нас дамский угодник, вот и действуй!
*засмеялся и, приглаживая иссиня-черные волосы, саркастично заметил*
А то меня девушки пугаются. *поправил повязку на лице*
Интересно почему?
*Зловеще оскалившись, посмотрел на приблудившуюся мисс, которая тут же отвернулась и поспешила скрыться из виду*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 02, 2011 11:15 pm

*Трэверс усмехнулся, но ничего не сказал, а лишь отвернулся к окну, изучая прохожих на главной улице Хогсмида*
//Вон та блондиночка - очень даже ничего... Надо будет познакомиться попозже...//
*Джастин вновь повернулся к "коллегам"*
- Да, я поговорю с ней... *вдруг хитро улыбнулся* А она, кстати, очень даже ничего! Не спросить про подружек для вас?
*Пожиратель громко засмеялся, что даже начали оборачиваться посетители кабака за соседними столиками*
Вернуться к началу Перейти вниз
Everett Yaxley
Rat King
Rat King
Everett Yaxley


Сообщения : 2589
Откуда : London

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 02, 2011 11:22 pm

*Устало*
Ага, особенно для Куртиса спроси...
*Разом опустошил полбутылки пива.*
Может подумаем, чем нам заняться, пока дети не сообразят, на чьей стороне быть выгодней? А то, знаете ли, скууушно живём, товарищи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Куртис Эйвери
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Куртис Эйвери


Сообщения : 664

Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мрачное заведение "Кабанья голова"   Мрачное заведение "Кабанья голова" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 02, 2011 11:22 pm

Не спросить про подружек для вас?
*Откинулся на спинку стула и проговорил*
Мне уже жаль этих самых подружек!
*Засмеялся, взял нож и нацарапал на деревянном столе свое имя*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мрачное заведение "Кабанья голова"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: "Кабанья голова"-
Перейти:  
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ